Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 15 май 2018, 12:04

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): кому МЧ будет писать 6: 45 утра каждый день, если не зазнобе?!
а мама?)))
Ну да ,конечно ,мужчине 41 год и так привязан к маме, что в 6:45 каждый божий день пишет ей...ага :grin:

ну и фрукт вам попался :smile:
Не то слово, 2 года назад если бы он не "обхаживал" меня своим внимением несколько месяцев, я бы и не посмотрела на него, хотя он чертовски хорош и я таких в упор не вижу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение КосмеЯсная » 15 май 2018, 18:38

Katerynka
Извините, но совсем по-другому вижу некоторые моменты, может не совсем приятные. Ближайшее время его ожидает новость, из-за которой он будет переживать и которая поставит крест на его надеждах и мечтах. По первой вертикали возможно новость эта будет о беременности и поставит его перед выбором. Опять же Ребенок в Кольце - союз заключается из-за ребенка. Тут он сам в Книге - скрытный человек. Приглашение на банкет (Сад в Письме) и вот она- коварная женщина, сидит прям в его доме.То что в доме Дамы Медведь, не знаю... может это характеристика той дамочки, а может и ваша, т.к конь от вас как раз на Медведя. Может он в вас видит надежного, сильного, уверенного человека, с которым было бы спокойно. А то что вы в доме Лисы (обмана) оставлю без комментариев. Последние 4 карты видятся мне как победа в соревнованиях или конкурсе. Может быть такое? вы писали, что он спортом занимается. Сердце в Мышах - "точат" его переживания, шалят нервишки. В доме Сердца Башня отгородился от мира любви своей заносчивостью и высокомерием. От Змеи конь на Книгу ( в тайне Змею содержит) и Кольцо, которое в Развилке (типа выбирает). В доме Ребенка - Всадник, опять же скорое родительство ему предстоит. У Мужчины и Змеи совместный конь на Корабль - поедут куда-то или машину купят, хотя много разногласий у них по этому поводу (дом Метлы). В голове у него: Аист в Аисте - свадьба? Книга (тайная) + Лиса - проявлена хитрость. От Лисы конь на Ребенка - сами понимаете какая хитрость....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 15 май 2018, 18:50

КосмеЯсная писал(а): Katerynka
Извините, но совсем по-другому вижу некоторые моменты, может не совсем приятные. Ближайшее время его ожидает новость, из-за которой он будет переживать и которая поставит крест на его надеждах и мечтах. По первой вертикали возможно новость эта будет о беременности и поставит его перед выбором. Опять же Ребенок в Кольце - союз заключается из-за ребенка. Тут он сам в Книге - скрытный человек. Приглашение на банкет (Сад в Письме) и вот она- коварная женщина, сидит прям в его доме.То что в доме Дамы Медведь, не знаю... может это характеристика той дамочки, а может и ваша, т.к конь от вас как раз на Медведя. Может он в вас видит надежного, сильного, уверенного человека, с которым было бы спокойно. А то что вы в доме Лисы (обмана) оставлю без комментариев. Последние 4 карты видятся мне как победа в соревнованиях или конкурсе. Может быть такое? вы писали, что он спортом занимается. Сердце в Мышах - "точат" его переживания, шалят нервишки. В доме Сердца Башня отгородился от мира любви своей заносчивостью и высокомерием. От Змеи конь на Книгу ( в тайне Змею содержит) и Кольцо, которое в Развилке (типа выбирает). В доме Ребенка - Всадник, опять же скорое родительство ему предстоит. У Мужчины и Змеи совместный конь на Корабль - поедут куда-то или машину купят, хотя много разногласий у них по этому поводу (дом Метлы). В голове у него: Аист в Аисте - свадьба? Книга (тайная) + Лиса - проявлена хитрость. От Лисы конь на Ребенка - сами понимаете какая хитрость....
Очень интересно! Спасибо! Я без БР знаю, что между нами ничего возможного нет и не будет. Да и мое "радужное" отношение к нему как к человеку почти сошло на нет после стольких стрессов и непонимания ситуации. Баллы закончились... поднакоплю и заценю @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JuLiaF » 15 май 2018, 23:23

Девочки, я тоже решила сделать Бр на отношение с моим непонятным мч. Последнее время ведет себя так, что я в ступоре, то атакует письмами, то вот пропал на неделю.
Расклад на 1,5 месяца до конца июня. Я Женщина, Он мч. Его жена Змея, мой муж медведь.
Изображение
По угловым картам Сердце Крысы Луна Совы похоже на мои переживания, плохое настроение, обдумывания и размышления связанные с сердечной сферой.
Первые четыре карты Сердце Корабль Ключ Лиса, любовная тоска, которая закрыта, а напоказ только притворство. Только не понятно моя она или его, или общая.
Последние 4 карты Книга Развилка Рыбы Башня вроде показывают охлаждение, недоговоренность, каждый сам по себе..
Развилка эта под ногами Мч кони от нее на Косу и Змею, видимо какие-то конфликты с женой.
В доме роста отношений (дом Дерева) у нас Клевер, в Клевере Сердце вроде все неплохо, какой-то флирт будет продолжаться.
В доме романтики Аисты, в Аистах гора, скорей всего так и будет наскоками появляться, то прилетит, то исчезнет. Сам букет в книге, Книга в ключе, встречи наши тайные наверно будут продолжаться.
В доме сердца Собака, в Собаке Якорь, сердечная привязанность, само Сердце во Всаднике, Всадник в Совах, совы в Луне, это видимо я очень хочу что бы он вышел со мной на связь.

Мужчина выпал в доме мужчины, уверен в себе, чувствует себя хозяином положения, кони от него на Кольцо Метла Башня, видимо он сейчас озабочен своим браком и семейными делами.
Кони от Кольца на Змею Дерево Ребенка, да.. он весь погружен в проблемы семейного характера.
Я выпала в доме Башни, Башня в Кресте, Крест в Тучах.. я сейчас отгорожена, и очень обижена на него за молчание.
В моем доме Солнце, а в солнце Змея.. тут непонятно как-то..причем тут его жена..
В голове у меня Письмо Ключ жду его письма, в ногах гроб книга, действий никаких не предпринимаю.
У него в голове Медведь Всадник Лиса, выжидает что-то хитрит.

Уважаемые девочки практики помогите пожалуйста мне разобраться.. @}->-- Очень жду ваших дополнений и вашего взгляда на расклад. Так как совсем не уверена, что могу его правильно и неэмоционально трактовать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 16 май 2018, 08:19

Даю ОС. Подошла к Даме, пошепталась с ней и вот что узнала:
MARgot_ писал(а): Париж
...эко вообще в прошлом проскальзывает - введение в протокол было 6 апреля. то есть чуть больше месяца назад. Вы правильно увидели событие.
КосмеЯсная писал(а): Париж
Ребенок в доме Креста - дети - вот что заботит ее сейчас больше всего, вот в чем трудность, проблема, "крест" загаданного периода. В доме Ребенка Всадник - много "движухи" по этому вопросу. Развилка рядом с Ребенком - двойня, тройня, что часто бывает при ЭКО - подсаживали два эмбриона, выжил один Ребенок конем ходит на Аиста и Змею - медицина поможет. Конь на Башню это понятно - больничка, вот только смущает конь на Мышей, но буду думать позитивно, нервничает она - очень нервничает и переживает, привыкает к мысли ..., к тому же Мыши могут и плодовитость обозначать. На мой взгляд ЭКО пройдет успешно, беременность наступит - беременность наступила))) . Проблема деторождения мне кажется кармической. И Ребенок в Кресте, Аист в Горе (преодоление) и Крест в Доме, конь от Аиста на Крест и Луну намекает, что проблема семейная - у ДАМЫ вырезана одна труба, отсюда видно и проблема в паре. У Мужа от первого брака есть ребенок. Может у них в роду детки всем тяжело даются... Операцию будет делать врач-мужчина? - начало операции делал мужчина, потом женщина. Но и сейчас ее ведет врач мужчина В доме Мужчины Змея, в Ребенке - Всадник, в Всаднике - Мужчина. Все идет к тому, что с решением проблемы поможет другой мужчина - врач- мужчина, пока Мишка в библиотеке. При наступлении беременности ей скорее всего придется отказаться от привычного образа жизни, посещения общественных мест и проч - дама занималась танцами плотно лет 10. Теперь видно не будет..., смена окружения (Сад в Гробу) и отказ от поездки,если планировали в загаданный период (Гроб в Корабле) - насчет отпуска пока не знаю планов. Отпишусь при случае... Возможно врачи дадут рекомендации по ограничению активности, или сама решит, что так лучше.
Спасибо Вам, девочки! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 16 май 2018, 14:00

JuLiaF
Скажите пожалуйста, вы делали расклад на ваше отношение к нему или это расклад на его отношение к вам, потому что если это расклад на отношения друг к другу вообще, то здесь будет все перемешано. Связь по сердцу расклада давняя и прочная, но с урывками. Много идет переживаний и неуверенности, есть и любовная тоска, но это ваши переживания (Дама ХК на Корабль и диагональ от Сердца к МЧ). На данном этапе у него в голове работа и получение информации связанной с работой. Вы для него важны, ему уютно и комфортно с вами, но семья в приоритете. С женой у него периодически бывают споры и еще будут где-то к концу Мая, и она быстро возвращает его на землю, и к тому же жена его все-таки в сексуальном смысле привлекает. Мне кажется, что именно в такие моменты, когда он эмоционально хочет освежится после ссоры с женой, он и проявляется у вас и так будет к концу Мая в начале Июня . У вас у самой в загаданный период будут ожидания и стрессы, возможно с мужем будут недомолвки, но к концу загаданного срока помиритесь с мужем. До конца Мая от МЧ не будет весточки, но может что-то послать коротенькое, чтоб напомнить о себе, не исключаю, что в порыве вы сами можете написать ему что-то короткое, хотя и будете максимально сдержанно себя вести. Ощущение от расклада, что тоска и эмоции идут от вас, а он, хотя и кажется вам романтичным, ведет себя более прагматично.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 16 май 2018, 14:39

JuLiaF писал(а): Девочки, я тоже решила сделать Бр на отношение с моим непонятным мч. Последнее время ведет себя так, что я в ступоре, то атакует письмами, то вот пропал на неделю.
Расклад на 1,5 месяца до конца июня. Я Женщина, Он мч. Его жена Змея, мой муж медведь.
У вас не корректно стоит вопрос к раскладу. БР это не гадание на отношения, тем более не на отношения целой группы людей, коих вы обозначили зачем-то. БР это расклад на одного человека и события в его жизни. Соответственно, если БР на вас, то загадать вы можете вашего МЧ и мужа, жена вашего любовника к вам не имеет никакого отношения (за исключением ситуаций, когда жена -ваша лучшая подруга или вы постоянно пересекаетесь с ней где-то). Ваш БР покажет события в вашей личной жизни и ваше взаимодействие с мужем и любовником, но никак не отношения любовника и его жены. В вашем раскладе все перепутано, да и вы сами не поняли при чем тут его жена и как трактовать дома, сочетания.
Кстати, в первый раз слышу, что Аисты это дом романтики..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JuLiaF » 16 май 2018, 20:26

Katerynka писал(а): Скажите пожалуйста, вы делали расклад на ваше отношение к нему или это расклад на его отношение к вам, потому что если это расклад на отношения друг к другу вообще, то здесь будет все перемешано
Да, вы правы, не подумала про это. Делала на наши с ним отношения. Все перепутано это точно(
В любом случае дам Ос в конце периода. Спасибо! @}->--
Solnechnaya писал(а): У вас не корректно стоит вопрос к раскладу. БР это не гадание на отношения, тем более не на отношения целой группы людей, коих вы обозначили зачем-то. БР это расклад на одного человека и события в его жизни. Соответственно, если БР на вас, то загадать вы можете вашего МЧ и мужа, жена вашего любовника к вам не имеет никакого отношения (за исключением ситуаций, когда жена -ваша лучшая подруга или вы постоянно пересекаетесь с ней где-то)
Да действительно, уже поняла, что некорректно сформулировала вопрос. А насчет жены, как раз мы с ней часто и близко пересекаемся и она подозревает о нас, если не сказать что знает. Да в любом случае ее наверно не надо было включать, хотя она так и так бы выпала где-то около Мч.
Solnechnaya писал(а): да и вы сами не поняли при чем тут его жена и как трактовать дома, сочетания.
Это точно все перекрестилось как-то))
Solnechnaya писал(а): Кстати, в первый раз слышу, что Аисты это дом романтики..
Неее, не дом Аистов конечно, а девятый дом, дом Букета, а у меня в доме Букета выпали Аисты.
Спасибо за комментарии и поправки) @}->--

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:24
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Invadra » 20 май 2018, 15:35

Добрый день! Пытаюсь освоить БР, идет сложно.
Расклад на мужчину, на 9 месяцев, а первую очередь интересует личная жизнь - отношения с женой и любовницей. Он- М, жена- Ж, любовница- Змея.
Практика БР Ленорман - Screenshot_20180520-121201.png
Мужчина сам выпал в доме Ребенка, будет в чем-то наивен, капризен, вести себя по -детски.
Справа (будущее) много тяжелых карт (гора,гроб,якорь,крест), видимо времена будут непростые.
Первая вертикаль (дерево-гроб-якорь-развилка-коса) - вижу как неожиданную затяжную болезнь.
Вторая- гора'клевер-ключ-совы- мне кажется это мысли,поиск решений.
Третья- всадник-аист-крест-ребенок.
У человека взрослые дочки- первое, что на ум пришло- кто-то "вылетит из гнезда".
Чувства/отношения.
Сердце в голове, его это заботит, под ноги корабль-лиса-метла- терки на почве лжи.
Основная горизонталь: крысы-луна-солнце-букет-М-гроб-клевер-аист. Какая-то тоска и желание что-то вернуть из прошлого, надежды на это.
Мужчина в доме Ребенка - Луна-Коса-Крест. Переживания, неожиданные, тяжелые.
В доме Мужчины - Тучи- Дерево-Сердце-Крест. Какая-то безнадежность, боль,потеря.
Женщина в доме Рыбы-Дом-Письмо-Корабль. Поездка, отпуск,переезд. Пока не пойму.
В доме Женщины-Лиса-Гроб-Всадник-Звезды. Хитрость, вскрытие каких-то фактов, переживания.
Змея в доме Клевера- Медведь-Кольцо-Книга. Надежды, что будет все также стабильно/тайно?
В доме Змеи -Гора- Корабль-Письмо-дом.
Движение после застоя? Вообще похоже на какие-то операции с недвижимостью (только причем тут отношения не знаю). Может она уедет?
Сердце в доме Дерева-Тучи-Мч. Мрачный настрой, депрессия.
В доме Сердца- Крест-Коса-Луна-ребенок.
Неожиданный удар. Если бы это был расклад на женщину, я бы подумала незапланированная беременность.
Кольцо в доме Книги-Башня-ключ-крысы. Какие то неблаговидные поступки выплывут наружу.
В доме Кольца-Медведь-Клевер-змея- Гора.
Это не могу прочесть.
Дом в доме Письма-Корабль-Гора-Змея. Путешествие в горы? Недвижимость?
В доме Дома - Рыбы-Женщина-Лиса-Гроб. Опять-же смахивает на решение финансовых вопросов, не без уловок.
Последние 4 карты: башня-женщина-метла-коса. Назревает серьезный скандал.
По косе в доме креста можно предположить, что события будут происходить резкие и болезненные.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 май 2018, 12:32

Invadra
по-моему, мужчину в первую очередь будет интересовать работа/бизнес/деловая сфера, а не личная жизнь. У него перемены будут в обозначенной области, что-то новое, желание перемен, обновлений, но не все быстро и без проблем как хотелось бы. Также можно отметить, что ваш БР не отразил события всех 9 мес, по ощущениям, события тут отражены с осени, с сентября, на него и придется пик перемен, связанных с рабочими моментами. Детская тема может быть волнительна, если мужчина и его жена вышли из детородного возраста, то порадовать переменами в личной жизни или беременностью может его дочь (последняя вертикаль). А относительно личной жизни, как-то тут все скомкано и можно предположить лишь, что будет сидеть на 2-х стульях.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:24
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Invadra » 22 май 2018, 13:03

Solnechnaya
Кстати, вполне еще не вышли из детородного возраста, может жена забеременеет?)))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 23 май 2018, 16:06

Добрый день! Девушки, посмотрите расклад мой до конца года, будущее по взгляду Дамы
Изображение
Изображение
Я вижу его так, из депрессии я начинаю выходить, пособие на ребенка мне платить перестанут, так как в Солнце Гора, на учебу отправят на работе, но судя по угловым картам, с финансами должно стать получше. И как любовные отношения другим мужчиной будут, не бывшим мужем. А с бывшим мужем придется делить собственность.

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:24
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Invadra » 24 май 2018, 02:19

Доброй ночи! Еще один БР. Расклад на женщину, она -Ж, муж - Медведь, любовник- Лиса , срок - 6 месяцев. Основные моменты и личная жизнь.
Практика БР Ленорман - Screenshot_20180524-003641.png
Будущее справа, только 2 вертикали, видимо Ж очень занята мыслями о прошлом , событий в будущем мало.
4 первые карты: ключ-корабль-змея-солнце- выруливание из сложной ситуации , успешно.
4 угловые карты: ключ-развилка-клевер-коса. Видимо встанет острая ситуация выбора и принятия какого-то решения.
Основная вертикаль: аист-лилии-медведь-Ж-письмо. Муж в голове, важен.
Горизонталь: клевер-гроб-М-букет-сердце-Ж-сад-коса. Сердечные дела и отношения - основное, что занимало и занимает женщину. Сад+коса : вероятна резкая смена окружения , уход от общества какого-то.
Ж в доме Лилии-Лиса-Дерево- Букет. Основная забота: отношения,секс, отношения с любовником.
В доме Женщины- Сердце-Всадник-Ключ-Совы.
Думы, поиск решений, а может и новый интерес.
Медведь (муж) в доме Развилки-Гроб-Книга-Рыбы. Скорее всего финансовые споры, споры о наследстве, охлаждение.
В доме Медведя- Кольцо-клевер-корабль-змея. Надежды на улучшение отношений? Или приезд кого-то ? Или измена/ревность.
Лиса(любовник) в доме Дерева-Букет-Мч-Письмо. Большую роль играет в жизни женщины, приросла.
В доме Лисы -Лилии-Женщина-Сердце-Всадник.
Так и будут встречаться.
В Доме - Солнце-сад- мирно.
Кольцо в доме Медведя-развилка-гроб-книга. Волне возможно выплывет двойная жизнь наружу.
В Кольце - клевер-корабль-змея-тучи. Очень прохладно, ревность, обиды, возможен разъезд, но не надолго.
В сердце- всадник-ключ-совы-крысы. Мысли,страхи, тоска.
Сердце в Женщине-лилии-лиса-дерево. Любовник в сердце.
Учитывая, что Лиса в доме Дерева, то и нервишки еще помотает.
В Гробу- развилка-медведь-кольцо-клевер. Возрождение/обновление чувств к мужу?
Будущее: первая вертикаль: тучи-кольцо-башня-сад. Над браком нависли конкретные неприятности.
Вторая: развилка-ребенок-всадник-коса. Что-то резкое и новое , решение придется принимать быстро. Уж не вторая ли беременность?!
Подытожу, событий в загаданный период немного, все так и будет по кругу.
Буду рада вашим комментариям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 29 май 2018, 22:20

Invadra
По вашему БР идет ощущение, что Ж в целом стремится к изменениям в жизни, будто все время ищет ключик к этим переменам и думает, что этим ключом будет любовь и интимные отношения. На сердце есть и грусть и то, что постоянно ее грызет и многое с Лисой связано, типа где он, что да как с ним... она часто занимаетесь самокопанием и самоанализом, но не выговаривается, все держит в себе. Ей хочется сильной любви и страстей, да так, чтоб все бурлило и голову сносило, но на деле все далеко не так, Лиса то появляется то исчезает. В такие минуты, так же как и на данный момент, у нее в голове крутятся перемены с мужем, новый виток отношений и идиллии с мужем. Следующие 6 месяцев не такие уж и активные и красочные в ее жизни, возможны выяснения отношений с мужем, а Лиса как-то может вообще не проявиться в загаданный период, что будет вгонять ее в хандру. К концу загаданного периода она может попытаться сменить одного воздыхателя на другого, так как есть еще друг МЧ, который ей нравится и есть возможность наладить с ним отношения в виде тайной переписки. А ее брак ждут серьезные испытания может дойти до развода если она вовремя не определится что она хочет.Вот как-то так!
Последний раз редактировалось Katerynka 29 май 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 29 май 2018, 22:23

Invadra переложите БР через пару месяцев @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 01 июн 2018, 17:11

Расклад на мч сроком на год, у него есть любовница - змея, и жена.
Как будут развиваться отношения с любовницей в течении года.
Змея выпала в доме мужчины, в доме змеи Всадник, сад сердце развилка змея - первые пол года отношения так и будут между ними, да и вообще в этот срок ничего не изменится так и будет от со змей, от жены сильно отдалился.
Кольцо клевер тоже на двойную жизнь наверно указывает... Да и в мыслях у мч Всадник корабль - гульки а в ногах кольцо - цикличные отношения, или то что они будут продолжатся.
Мужду мч и женщиной (супруга) лиса - тоже обман.
Подскажите правильно я понимаю?
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-06-01-16-04-13-994_deco.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 июн 2018, 22:54

Fridge
а будущее с какой стороны у вас?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 01 июн 2018, 23:06

MARgot_ писал(а): Fridge
а будущее с какой стороны у вас?
Справа

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 июн 2018, 23:09

Fridge писал(а): Справа
Так года не видно, одна вертикаль будущего, и змея за спиной у мч, а по будущему сложности могут быть с встречами, препятствия. У мч пока поездка в мыслях, может отпуск обдумывает. Переложите на отношения недели через две, может больше будет видно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 02 июн 2018, 15:01

Добрый день уважаемые практики.
Сделала расклад для подруги на один месяц ,она встречается с женатым мч,в настоящий момент они в ссоре ,так вот интересно ,что ждёт их в течении месяца.будущее справа.
По раскладу видно что они страдают в его доме крест и она в доме горы .
В доме сердца коса - конец любви?
Сердце в лилиях-искренняя любовь .
Мч -Солнце-Клевер -Коса Сердце- двойная жизнь и конец отношениям .Он смотрит в Гроб ,Лиса, Корабль - точно расстование.
Поправьте пожалуйста.
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG-20180602-WA0068.jpg
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»