Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 окт 2018, 11:24

oli2018
Мне кажется работу пока не смените, но что-то может решиться в положительном ключе, может вам добавят зарплату или нагрузят доп. работой за отдельную плату. Кажется по деньгам должно быть лучше, может быть дополнительный источник дохода. И такое ощущение, что вы надеетесь на помощь от бывшего мч, возможно даже возобновите с ним отношения на какой-то срок, но втайне от всех. Также от родственников может быть денежный перевод, денежная поддержка.
К концу месяца можете в депрессию впасть, также ссора сильная с мужчиной идет. Наговорите друг другу гадостей. По диагонали к мч крест книга луна - вы не магичите на него? Если есть в планах что-то, то скорее всего даст неожиданный негативный эффект.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 28 окт 2018, 23:02

Добрый вечер, помогите пожалуйста понять расклад для знакомой девушки. Расклад на год , тема покупка жилья. Купят ли в ближайший год. Она женщина муж мужчина квартира дом. Дом выпал в доме крыс крысы в косе коса в букете букет в доме. Нет не купят?
Вложения
Практика БР Ленорман - 1540753239909..jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 окт 2018, 23:03

Mila87
выложите в редакторе , ничего не понятно на фото(
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 окт 2018, 23:13

Mila87 писал(а):
28 окт 2018, 23:02
Добрый вечер, помогите пожалуйста понять расклад для знакомой девушки. Расклад на год , тема покупка жилья. Купят ли в ближайший год. Она женщина муж мужчина квартира дом. Дом выпал в доме крыс крысы в косе коса в букете букет в доме. Нет не купят?
А зачем выкладывать БР на Год если интересует только вопрос покупки жилья? Выложите триаду с вопросом; купят ли они новый дом? и если Да -когда?

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 28 окт 2018, 23:28

solncepunya писал(а):
28 окт 2018, 23:03
Mila87
выложите в редакторе , ничего не понятно на фото(
Вложения
Практика БР Ленорман - 1540754844615..jpg

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 28 окт 2018, 23:29

Katerynka писал(а):
28 окт 2018, 23:13
Mila87 писал(а):
28 окт 2018, 23:02
Добрый вечер, помогите пожалуйста понять расклад для знакомой девушки. Расклад на год , тема покупка жилья. Купят ли в ближайший год. Она женщина муж мужчина квартира дом. Дом выпал в доме крыс крысы в косе коса в букете букет в доме. Нет не купят?
А зачем выкладывать БР на Год если интересует только вопрос покупки жилья? Выложите триаду с вопросом; купят ли они новый дом? и если Да -когда?
это основной волнующий вопрос на год, также интересовали события на год во всех сферах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 окт 2018, 23:33

Mila87
я не думаю что они приобретут жилье, подвижки будут но самой покупки не видно
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 29 окт 2018, 13:10

стрелиция писал(а):
21 окт 2018, 00:23
Здравствуйте,девочки. Я недавно встретила своего прежнего мч,с ним мы прожили два года, потом он встретил другую и мы расстались, со скандалом, потому как он гулял у меня за спиной где-то два месяца. Так вот сейчас он один,я одна ,мы снова закрутили роман. И еще вот что, мы часто пересекаемся по работе. Прошлое мы не вспоминаем, бывшую не вспоминаем,моего бывшего тоже.
Расклад на мч.
Срок до конца года, он мужская бланка, я _ женская бланка, его бывшая - змея.
Хочу понять, будет ли его бывшая его возвращать. Или он сам станет ли ее возвращать.Изображение
Изображение
Может подскажите чем наш роман закончится.
Уже могу дать немного ОС.
Solnechnaya писал(а):
21 окт 2018, 22:31
стрелиция
Я бы сказала, что основной темой периода может стать деловая сфера/работа/бизнес/финансы, при чем тут все не совсем гладко. Например, последние 4 карты могут указывать на срыв сделки/планов, связанных с финансами, получение прибыли, каким-то партнерством. Возможно, ближайшие недели (2-4) в целом будут нервные и с потерями, конфликтами с третьими лицами, из-за третьих лиц и их несобранности, лживости, необязательности. В доме Рыб - Крысы, Крысы рядом с Якорем, сам Якорь конями на Гору - много работы или придется сильно попотеть, чтобы иметь нужных доход/клиентуру/заказы и пр. деньги сейчас ему достаются тяжело, много работает,я бы сказала на износ.
Относительно личной жизни: при общем взгляде на расклад, создалось впечатление, что загаданный период пройдет под знаком выбора и принятия решений, желание разрешить внутренние разногласия, метания, неопределенность. Не думаю, что бывшая дама окончательно с горизонта ушла, в их истории (общении, попытках вернуться, интима) определенную роль может играть алкоголь, как со сторон МЧ, так и со стороны бывшей дамы. Об этом может говорить диагональ Луна Корабль Змея Крысы. На ночные/вечерние разговоры под градусом похоже или встречи для интима, ночные звонки, ночное общение. Может быть нервная переписка, конфликты. Его бывшая в пьяном состоянии заявилась и разгромила весь дом. Побила посуду,комп,планшет,порезала одежду,облила стены кофем . Возможно все закончится на этом. Без перехода на интим. Сложно поверить,что он ее простит.Горизонталь от мужчины вправо также выглядит как попытка начать общаться заново, диагональ от Змеи к Даме говорить о сексуальном интересе к двум дамам, Сердце в доме Развилки и рядом с Развилкой, рядом еще с двойной картой Клевер.
Короткая диагональ Крест Развилка Гроб похожа на расстановку точек над И, окончательный выбор, осознание, что прошлое не воскресить. Слишком мало времени прошло, но по-моему бывшая не должна вернуться. Ну и не факт ,конечно,что мы будем вместе. Однако тут сложно сказать, под прошлым он будет иметь вас, ее или вас обеих. К концу года будет у него важный выбор, с двумя дамами дальше общаться не должен, возможно, вовсе решит один быть.
Solnechnaya , спасибо что отозвались тогда, мне сейчас есть с чем сравнивать. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 01 ноя 2018, 16:34

доброго дня
сделала расклад сроком на месяц , очень интересует мч его загадала медведем (бывший любовник 5 лет назад последний раз дружили)
я женщина муж мужчина будущее справа
суть в том что я его (медведя иногда вижу ну и вчера написала ему письмо на электронку с номером телефона и просьбой позвонить, поболтать о том о сем...)
Изображение
Изображение
медведь выпал немного в прошлом и рядом с ним тучи-ну так и есть, причем он из далекого прошлого. сам медведь в доме букета, в доме медведя дом... мне кажется покупки какие то это значит для дома
кони от медведя шикарные))))) гора крест жн(я) -наверное это значит что не судьба-точнее он и пальцем не пошевелит в ответ на мое сообщение. да и в ногах у него букет змея-может кто то быть(жена или другая любовница) и диагональ от медведя змея сад лилии-точно кто то есть)
еще у меня вопрос по поводу вертикали -ЛИСА РЕБЕНОК СЕРДЦЕ КЛЮЧ ВСАДНИК - может это указывать на начало романа, может с другим мч даже?
и нижние 4 карты звезды лилии всадник письмо -явно кто то будет меня охмурять) смсками
интересна так же диагональ ЛИЛИИ КЛЮЧ РЫБЫ ДОМ ДЕРЕВО - похоже на покупку или продажу недвижимости...(я как раз три года продаю квартиру и есть на примете дом)
и вертикаль АИСТ ДОМ КНИГА КОЛЬЦО -не намекает на встречу с тыйным мч в тайном месте?
и диагональ ПИСЬМО КОЛЬЦО РАЗВИЛКА -переписка с кем то

дальше о неприятном, вертикаль -СОВЫ СОБАКА КОСА ГРОБ ЛИЛИИ-не похожа на похороны? у меня раз похожее сочетание было только вместо лилий букет после гроба был, а вместо собаки медведь-умер отец тогда
прошу ваших подсказок @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 01 ноя 2018, 16:51

и сделала бр на этого мч сроком до 1 декабря
он мужчина его жена женщина я змея , если есть для интима она луна -будущее справа
Изображение
Изображение

вот по его раскладу мне кажется что есть у него и жена и любовница.
он и всадник поменялись домами то есть мч сейчас активен
диагональ от него -МЧ КОРАБЛЬ ЛИЛИИ ВСАДНИК ЛУНА -намекает о его похождениях на лево,-а луной я загадала воображаемую даму -если она есть.
и угловые карты МЧ РАЗВИЛКА ЛИСА БУКЕТ - намекают на встречи на стороне
нижние 4 карты наверное отобразили что я ему написала дружеское письмо
в общем по его раскладу я ничего между нами не вижу даже общения или переписки
вижу что с женщинами у него все в порядке.
если есть что добавить пишите @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 ноя 2018, 00:31

Fridge
Месяц слишком маленький срок для БР
С вами должна быть переписка по последним 4 картам, ночная возможно или просто неоднозначная, со скрытым смыслом и намеками.
Fridge писал(а):
01 ноя 2018, 16:51
а луной я загадала воображаемую даму -если она есть.
луна по-любому выпала бы в раскладе :smile:
Собака с ключом поменялись домами - здесь может мч надеяться на помощь коллеги по работе, вообще по первым 4 картам его волнуют финансовые вопросы, нехватка денег или траты. И возможно кто-то из друзей обещал помощь. Но по итогу все сомнительно получится, вроде и сделают что-то, но не то, что было обещано.
Поездку он не планирует на водном транспорте?
По поводу дам - возможно есть давняя знакомая и с ней любовная переписка, флирт, не думаю, что что-то более того.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 03 ноя 2018, 19:01

Добрый вечер , помогите пожалуйста понять расклад. расклад для мужчины. он мч . бывшая любовница замужняя женщина . расклад на год. ж в сердце сердце в ребенке ребенок в книге. есть чувства инфантильные. общения между ними не будет.
Вложения
Практика БР Ленорман - 1.png
Практика БР Ленорман - 1.png (255.53 КБ) 305 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 03 ноя 2018, 19:20

Mila87 писал(а):
03 ноя 2018, 19:01
Добрый вечер , помогите пожалуйста понять расклад. расклад для мужчины. он мч . бывшая любовница замужняя женщина . расклад на год. ж в сердце сердце в ребенке ребенок в книге. есть чувства инфантильные. общения между ними не будет.
У человека своя жизнь, он очень много времени будет посвящать работе и финансам. Есть дама с которой он общается постоянно и еще может появится новое увлечение. Так что, в его мыслях нет возвращения к бывшей, так как у него есть налаженная жизнь и он всем доволен и хотя Дама выпала в доме Сердца ,мне кажется, что это будет его новое увлечение, а не бывшая.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 03 ноя 2018, 19:25

Katerynka писал(а):
03 ноя 2018, 19:20
Mila87 писал(а):
03 ноя 2018, 19:01
Добрый вечер , помогите пожалуйста понять расклад. расклад для мужчины. он мч . бывшая любовница замужняя женщина . расклад на год. ж в сердце сердце в ребенке ребенок в книге. есть чувства инфантильные. общения между ними не будет.
У человека своя жизнь, он очень много времени будет посвящать работе и финансам. Есть дама с которой он общается постоянно и еще может появится новое увлечение. Так что, в его мыслях нет возвращения к бывшей, так как у него есть налаженная жизнь и он всем доволен и хотя Дама выпала в доме Сердца ,мне кажется, что это будет его новое увлечение, а не бывшая.
спасибо, скорее всего так . Даже не подумала что может так показать @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 03 ноя 2018, 20:24

Fridge писал(а):
01 ноя 2018, 16:34
доброго дня
сделала расклад сроком на месяц , очень интересует мч его загадала медведем (бывший любовник 5 лет назад последний раз дружили)
я женщина муж мужчина будущее справа
суть в том что я его (медведя иногда вижу ну и вчера написала ему письмо на электронку с номером телефона и просьбой позвонить, поболтать о том о сем...)
Изображение
Изображение
медведь выпал немного в прошлом и рядом с ним тучи-ну так и есть, причем он из далекого прошлого. сам медведь в доме букета, в доме медведя дом... мне кажется покупки какие то это значит для дома
кони от медведя шикарные))))) гора крест жн(я) -наверное это значит что не судьба-точнее он и пальцем не пошевелит в ответ на мое сообщение. да и в ногах у него букет змея-может кто то быть(жена или другая любовница) и диагональ от медведя змея сад лилии-точно кто то есть)
еще у меня вопрос по поводу вертикали -ЛИСА РЕБЕНОК СЕРДЦЕ КЛЮЧ ВСАДНИК - может это указывать на начало романа, может с другим мч даже?
и нижние 4 карты звезды лилии всадник письмо -явно кто то будет меня охмурять) смсками
интересна так же диагональ ЛИЛИИ КЛЮЧ РЫБЫ ДОМ ДЕРЕВО - похоже на покупку или продажу недвижимости...(я как раз три года продаю квартиру и есть на примете дом)
и вертикаль АИСТ ДОМ КНИГА КОЛЬЦО -не намекает на встречу с тыйным мч в тайном месте?
и диагональ ПИСЬМО КОЛЬЦО РАЗВИЛКА -переписка с кем то

дальше о неприятном, вертикаль -СОВЫ СОБАКА КОСА ГРОБ ЛИЛИИ-не похожа на похороны? у меня раз похожее сочетание было только вместо лилий букет после гроба был, а вместо собаки медведь-умер отец тогда
прошу ваших подсказок @}->--
В этом раскладе не видно, что я уйду от мужа?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 ноя 2018, 13:37

Mila87
Мужчина женат?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 08 ноя 2018, 00:48

Solnechnaya писал(а):
06 ноя 2018, 13:37
Mila87
Мужчина женат?
нет, мужчина не женат.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 10 ноя 2018, 20:14

Девочки, всем доброго дня. Не так давно начала осваивать карты Ленорман. НЕ могли бы вы помочь мне с трактовкой расклада на девушку. Вводные-девушка замужем. Девушку в раскладе загадала Женщиной бланкой, ее мужа -мужчиной бланкой. Смотрела сферы брака, здоровья, работы.Вот что увидела. Якорь в лисе, диагоналит с лисой. Какая-то ложь, обман на работе? Дерево легло между крысами и крестом, ходит конями на косу и гроб. Последняя карта от креста ключ, но ключ зеркалит с гробом, решения по вопросу здоровья не будет найдено? ПО этим счочетаниям можно предположить смерть кверентки или какую-то тяжелую ситуацию с ее здоровьем,? ПО браку -кольцо в башне зеркалит с башней и рядом коса-над кольцом гора-разрыв брачных отношений? Между ней и мужчиной сад, гора, кольцо, башня, тучи -вероятен развод? В доме мужчины змея_ есть любовница? Девочки, помогите пожалуйста, кто что видит. Заранее спасибо @}->-- НЕ знаю где собрать расклад. В следующий раз выложу картами.

клевер мужчина сад женщина лиса сердце рыбы лилии
корабль метла гора звезды дом якорь букет луна
книга письмо кольцо коса всадник совы собака гроб
ребенок медведь башня змея крысы дерево крест ключ
тучи солнце аисты дороги

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 10 ноя 2018, 20:47

KassandraWitch писал(а):
10 ноя 2018, 20:14
Девочки, всем доброго дня.
Выложите через конструктор. вам быстрее ответят.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 10 ноя 2018, 21:26

Fridge, мне тоже бросилось в глаза это сочетание карт гроб, коса, крест-похоже на смерть. Лучше бы мы с Вами ошибались. Пусть посмотрят Ваш расклад более опытные девочки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»