Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24720
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 12 авг 2018, 15:15

LinaNielle писал(а):
12 авг 2018, 15:12
ПрозерпинаR писал(а):
12 авг 2018, 12:31
Как раз через два дня меня ждет небольшое хирургическое вмешательство
Думаю, угловые карты об этом говорят, что ждет операция, не переживайте и не накручивайте себя @}->--
Операция пустяковая, на самом деле, я даже не сразу про нее подумала, стала думать, что же такое со мной случится по Косе... а потом уже поняла, о чем тут речь. Вот уже почти перестала накручивать благодаря вашим пояснениям, а то полночи смотрела вертикали, горизонтали и диагонали :smile: Спасибо @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 23:19
Репутация: 39
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тортуга » 12 авг 2018, 19:52

ред. модератором
Это моя почта.Если хотите такой расклад и обучить его то пишите и все расстолкую

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 15 авг 2018, 07:18

@}->-- Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.Расклад для Мч на один год , интересует Работа, карьерный рост, изменения, перспективы, проблемы, вообще все что связано с работой, заработком и влиянием работы на жизнь в целом.
Он -Мч,Работа -Якорь,будущее справа, финансы -Рыбы.
Он в доме дамы - на него влияет какая то дама ,Якорь -в Клевере -работа удачная ,в Якоре -Букет ,В Букете Собака - Все прекрасно,все хорошо .
Угловые карты указывают на дорогу и развитие, ОПС там Гроб,нет развитие.
Рыбы в Змеи -Финанасы в руках змеи ,все от нее зависит,дальше Башня ,Аист ,Развилка - ну вот все эти перемены связано с дорогой
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20180815_055154.jpg
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 авг 2018, 18:50

Fiya777
То, что МЧ выпал в доме Дамы, может указывать как и на влияние некой дамы на ситуацию или плотное ее участие в делах карьеры МЧ, так и на излишнюю впечатлительность/эмоциональность мужчины. Возможно, ему не стоит рассматривать ситуацию сквозь призму своих эмоций, быть более твердым, расчетливым, прагматичным, не принимать важных решений будучи на эмоциях, не оценивать людей (сотрудников, начальство) исходя из личного "мне он не нравится как человек, он противный", например. Возможно, мужчина не очень решительный. Ему может быть сложно занимать лидирующие или руководящие посты, с осторожностью стоит относится к открытию своего дела.
В голове у мужчины какие-то волнительные, нервные, тревожные мысли, связанные с разговором с неким мужчиной, связанной с ним деловой сферой, но имеющий больше возможностей или спрашивающий от этого мужчины зависим. Возможно и такой вариант, что сам вопрошающий в голове какие-то диалоги ведет, строит свою речь, что сказать, как преподнести свое предложение по работе некоему мужчине. Хочет обсудить с кем-то финансы, прибыль, что-то денежное. Тут, конечно, и в целом речь может идти о каких-то деловых переговорах.
На загаданный период ситуация с работой не выглядит стабильной, постоянного роста дохода или стремительного карьерного роста нет. Нестабильными или не очень благоприятными могут быть периоды: ноябрь и февраль. У меня ощущение, что вроде как мужчина и шевелиться/будет шевелиться, но все как-то будет срываться или до нужного ему финала не доходить, удачи недостаточно, да и долго оно все как-то у него, с задержками и затяжными периодами некой неопределенности. Вот тут, с одной стороны, по вертикали от Ребенка к Ключу - что-то новенькое, перспективы какие-то, удачи в обозримом будущем, а последующая вертикаль унылая несколько, выглядит как завышенные ожидания по прибыли, не получит той суммы, того дохода, который ожидал. Диагональ от Букета к Тучам также выглядит как: вроде и наклюнется что-то дельно, но ситуация с медленным развитием, может вообще все сойти на нет по итогу. Если мужчина работает по найму и хочет работу поменять, то смена работы возможна в холодное время года, но по последней вертикали можно предположить, что сменит шило на мыло.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 23:19
Репутация: 39
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тортуга » 15 авг 2018, 22:46

Уважаемый модератор.Если вам не нравятся практики,которые вам расстолкуют всё до косточек то забаньте меня
Очень вам шикарный вопрос задам и посмотрим на ваши толкования.Я мужчина или женщина7Ну вперед.А для тех,что вопросы задают-это моя почта.Кстати и присухи делаю РЕКЛАМА





.
Бан: Solnechnaya 16 авг 2018, 09:51
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=169&p=3292435#p3292435.
Реклама, игнорирование предупреждений модератора.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 23:19
Репутация: 39
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тортуга » 15 авг 2018, 22:51

Спасибо за лайк @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 16 авг 2018, 00:37

Тортуга
На форуме есть правила, общие для всех. Ничего личного

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение inessa35 » 19 авг 2018, 15:25

Девочки, предлагаю расклад который уже проигрался, я его когда то выставляла) может кто хочет попрактиковаться. Женщина, разведена, имеет мужчину и хотела узнать какие будут отношения в течении пол года.Будущее справа)
Вложения
Практика БР Ленорман - 11.jpg
Практика БР Ленорман - 11.jpg (161.45 КБ) 310 просмотров

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 авг 2018, 21:16

inessa35
Предположу, что на момент расклада был мч (медведь), не местный, но приезжал ненадолго довольно часто. Очень много переписки с ним, и интимного плана в т.ч. Но мне кажется не только с дамой он переписывался и какой0то обман с его стороны был. По вертикали от дома к якорю предположу, что дама в связи с ребенком выпала из жизни на какой-то период, может дома была вынуждена сидеть долго. Вообще она финансами больше озабочена и ожидала получения денег. У к концу периода могли появиться новые отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение inessa35 » 19 авг 2018, 23:36

Вы правы,медведь не из местных и часто приежал,и это друг детства.дама разошлась с мужем и потом начали встречаться с медведем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 20 авг 2018, 08:37

Уважаемые практики помогите пожалуйста разобраться.
Расклад для Мч , интересует в чем причина ?охладел к жене,есть дама ее загадала Змеёй они общаются не известно что между ними,жену дамой .
Угловые карты показывают что общение ,встречи с неким другом прекращены,страдание связано с этим?!
Сердце расклада Медведь Башня Дама Всадник- тоже говорит об охлаждении, отчуждении.
Змея в Звездах над головой Крест-но в доме Змеи Сердце,в Сердце Метла - получается они в ссоре .
Вложения
Практика БР Ленорман - 88iRh519O9.jpg
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение inessa35 » 20 авг 2018, 21:53

А можна мне тоже попробывать ваш рассклад прокоментировать?)я не профи и лиш учусь)по картам вижу что со змеей у него все закончилось.и больше его счас волнует работа и деньги.может планирует кудато поехать заработать.а вот женщина как раз настроена развестись с мужем и что то начать новое.может с ребенком (или двумья)кудато уехать (может к родителям)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 20 авг 2018, 22:14

Сделала свой БР до конца Декабря на все сферы жизни! Я -Дама, будущее справа. Не замужем, не в отношениях, детей-нет.
Изображение
Первые 4 карты-попытка принять решение и разговоры об этом решении (вообще к концу Декабря заканчивается контракт и уже надо принимать решения ,определятся и говорить с боссом-возможно карты это и показывают). В мысляях у меня возможные перемены, хотя на сердце как-то неприятно. По диагонали от Дамы к Звездам -фантазирую много, а горизонталь передо мной -прямо тайные переживания, возможно по рабочим моментам... сама в Горе, а в доме Дамы-Дерево- крепко стою на ногах, эмоционально чересчур стабильна, хотя по Луне могу впасть в апатию. Начало Осени должно быть хорошим с приятными общениями, затем идет разочарование, а последняя вертикаль похожа на новый контракт. В ЛЖ-глухо, с финансами все нормально, здоровье тоже нормально, хотя Дерево ХК на мыши, но Мыши в своем доме, так что ,серьезных проблем не должно быть но возможно переживания и по попводу здоровья рожных. Последние 4 карты больше связаны с сестрой и домом. Буду рада вашим комментам @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 21 авг 2018, 22:08

Katerynka
А мужчин много вокруг должно быть, как ни крути:) Правда, толку с них не особо. По вертикали от клевера к горе может кто-то из давних знакомых нарисоваться, как шанс выпадет в общественном месте или общей компании пересечетесь, но в итоге общение застопорится.
А сестра не беременна? Вы в такой интересной вертикали выпали, будто новости семейные, перемены существенные, вас огорошили как-то:)
Последняя вертикаль очень позитивно смотрится, может не только работы касаться, может и новое знакомство, романтическое предложение.
А вы диагностику не делали на себя? Вы в доме горы, а гора в доме креста, крест в собаке - стагнация у вас вынужденная какая-то, просто с места не сдвинуться, и дерево в вашем доме. Гора в окружении семейных карт, родственных - может у вас по роду отработка идет или что-то подобное? И письмо с аистами у вас в голове, а перед вами будущее - сад крысы книга - может информация откроется, ранее не известная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 21 авг 2018, 22:40

MARgot_ писал(а):
21 авг 2018, 22:08
Katerynka
А мужчин много вокруг должно быть, как ни крути:) Правда, толку с них не особо. По вертикали от клевера к горе может кто-то из давних знакомых нарисоваться, как шанс выпадет в общественном месте или общей компании пересечетесь, но в итоге общение застопорится.
Вот правильно выразились-толку с них нет, хотя в окружении их много :smile:
А сестра не беременна? Вы в такой интересной вертикали выпали, будто новости семейные, перемены существенные, вас огорошили как-то:)
Нет, сестра не беременна, но вот двоюродный брат и правда огорошил;опять сошелся со своей ревнивой женой- истеричкой после полугодичной паузы
Последняя вертикаль очень позитивно смотрится, может не только работы касаться, может и новое знакомство, романтическое предложение.
Эх, романтика уже далеко от меня... пытаюсь на все смотреть через призму работы, что и имеет значение, а остальное бессмысленно... не хочу на шею посадить кого-то, кто может нервы вымотать ради забавы или выгоды.
А вы диагностику не делали на себя? Вы в доме горы, а гора в доме креста, крест в собаке - стагнация у вас вынужденная какая-то, просто с места не сдвинуться, и дерево в вашем доме. Гора в окружении семейных карт, родственных - может у вас по роду отработка идет или что-то подобное? И письмо с аистами у вас в голове, а перед вами будущее - сад крысы книга - может информация откроется, ранее не известная.
Вы не первая, кто по БР мне говорит про что-то с родом связано ,хотя больше года назад мне сказали, что ни порчи ни сглаза на мне самой нет, да и через род все нормально.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 авг 2018, 11:15

Katerynka
По первым 4-м картам можно предположить, что преобладающий круг общения будет мужским. Это могут быть и поклонники, и друзья, и коллеги. Выделять можете двоих мужчин, кто будет волновать по тем или иным вопросам, с кем будет наиболее плотное взаимодействие. Сентябрь-октябрь период принятия решений, опять-таки связанных с мужским полом. Возможно, поведение, действия, слова мужчин будут вызывать вопросы или кто-то из противоположного пола будет держать вас в подвешенном состоянии. Один из мужчин может относится к вашей работе/деловой сфере, а судя по верхней горизонтали, я думаю, что контракт вам продлят.
Вертикаль перед вами может указывать на новости из прошлого, общение с кем-то, кто уже знаком, но по каким-то причинам пропадал с горизонта, была пауза. Однако эти новости, возобновление общения ни к чему толковому не приведут, хотя и будет какая-то вяло текущая переписка.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 23 авг 2018, 21:19

ОС:
| +
MARgot_ писал(а):
06 июл 2018, 00:41
Я дама, будущее справа, квартира, в которой ремонт - башня, финансы - рыбы. Срок до конца августа.
Изображение
По первым 4 картам период неплохой, если не считать змею в доме дома, и от нее же цепочка замыкается (змея дом крысы письмо), также вертикаль письмо гроб дом крест настораживают, как бы с наследством или домом что-то не натворили :shock: пока вроде ничего критичного нет
Я в своем доме и в голове у меня поступление ребенка, уже подали документы и по вертикали от горы к саду думаю поступим, в принципе все уже договорено, осталось только заплатить :smile:
К концу лета должны финансовые дела чуть наладиться. Поступили, заработки были хорошие
ПО последним 4 картам не очень поняла, башней квартиру загадала, мч возможно работник, который на данный момент работает, может он изменит резко свои планы (в лучшем случае, в худшем - напортачит :shock: ). Напортачил слегка:)
Katerynka писал(а):
06 июл 2018, 10:15
MARgot_
Вас как-будто приглашают на какое-то значимое мероприятие и как-то неожиданно, возможно приглашение от давней подруги. Где-то к концу Июля может быть новое дело с хорошей прибылью в конце Августа, хотя сначала могут быть проблемы. А последние 4 карты и правда как проблема с рабочим ,может к сроку недоделать...
Хорошая прибыль была в первой половине августа, и правда там были проблемы с документами и до последнего думала, что не состоится сделка, но все обошлось. Работник и правда "перегорел" видать перед отпуском, начудил, не доделал и еще по деньгам у меня к нему вопросы появились, не слишком большая сумма, но все же.
Расклад на меня до конца осени, будущее справа, никого не загадывала.
Изображение
Трижды за две недели пыталась выложить, все время падала в последней вертикали, и вот наконец:)
Я в доме кольца выпала. Вообще у меня день сурка какой-то в последнее время наблюдается. Каждый день одно и то же, кручусь по делам, но как-то уныло и недовольна вечно:). Карты в голове не пойму немного, возможно это моя родня - сестра и мама. По дереву в доме аистов часто думаю о том, в какое русло дальше жизнь свою направить ,как-то поднадоело все и не устраивает совсем. Башня у меня в доме ключа (обычно башней квартиру загадываю), пока ситуация не ясна, думаю взять паузу с ремонтом, как-то выдохлась морально и финансово тоже.
Вертикаль от всадника к луне настораживает, старший в сентябре летит в Египет отдыхать, хоть бы все обошлось.
Вертикаль от косы к саду смахивает на серьезные поломки в доме, возможно потребуется срочный ремонт. По финансам не поняла, вроде с переменным успехом, что-то будет, что-то с задержками и траты тоже. Не пойму, продолжится ли ремонт, не вижу ничего толком.
Дамы, буду благодарна за ваши комментарии @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 23 авг 2018, 21:47

MARgot_

У вас Осень будет плодовитым, рабочим и денежным, и вы в предвкушении хорошего гонорара. Много будет переговоров и разговоров с женщинами (может 2 клиентки-одна молодая, а другая в возрасте). А к концу загаданного срока будут еще новые дела и вы будете их решать в паре с МЧ. В мыслях у вас ,возможно беспокоитесь о ее здоровье . Поездка сына должна пройтит нормально, но вы сами будете переживать, будто отправляете за тридевять земель. В конце Сентября начале Октября обратите внимание на ваше собственное здоровье и меньше нервничайте. В Ноябре может быть какая-то радостная приятная весть связанная с младшим сыном, будто весть придет с запозданием. По поводу ремонта видно, что он затянется, к концу загаданного срока не успеете, хотя могут обещать, что будет еще одним источником вашего стресса так как трат будет много. В целом Осень будет богата общением вне работы тоже. Будет много душевных разговоров и ,мне кажется, что во время таких разговоров кто-то может подкинуть идею о начале какого-то собственного бизнеса что-ли. И еще конец Осени богат общением с разными мужчинами и может кто-то зацепит вас как-то неожиданно (возможно новый знакомый может даже младше по возрасту).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 31 авг 2018, 13:29

добрый день
сделала бр на себя сроком до октября
я женщина мой муж мужчина (если еще какой нибудь мч нарисуется он медведь)
будущее справа
Изображение
Изображение

бросилось в глаза ГРОБ КОСА РЫБЫ -очень большие траты денег но это сейчас есть.
КОСА в ДЕРЕВЕ , на момент расклада болею температура горло и весь букет)) плохо очень.
нижние карты ПИСЬМО САД ЛИЛИИ КНИГА -как тайное общение с кем то по интернету будет
и вертикаль от моих ног ЖЕНЩИНА СЕРДЦЕ ВСАДНИК ЛИСА ПИСЬМО -тоже я как вроде написать кому то должна или обоюдное общение с кем то.
и медведь в доме мч так и не понятно это кто то или мой муж и медведь и мч выпал.
если кто подскажет еще что нибудь буду благодарна @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 31 авг 2018, 15:13

Maria87
Я думаю медведь будет, это другой мч, мне кажется не новый знакомый, может уже было общение. Как минимум виртуальный секс, но думаю и рельный тоже:) У вас дети есть? Можете переживать сильно из-за ребенка, может приболеет, проблемы со сном, или что-то психосоматическое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»