Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 июн 2018, 09:36

solncepunya писал(а): 4 картам думаю буду собирать важную информацию касательно дома.это будет не просто , т к мои действия будут иметь важное значение.и в связи с этим могут быть сомнения, переговоры по тел , поиск нужных связей .
здесь точно всплывет неожиданная информация и не самая приятная
С сыном все на редкость благополучно должно складываться.
Еще мне показалось, что у вас может быть легкий роман с медведем. :shock: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 13 июн 2018, 16:20

MARgot_ писал(а): Еще мне показалось, что у вас может быть легкий роман с медведем
я поняла кто такой медведь, который все время выпадает у меня в раскладах!
это мой старинный друг, он даже пару лет назад делал мне предложение, но я ему отказала, но тем не менее наша дружба от этого не закончилась.я действительно очень много общаюсь и с ним и с его невестой
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 13 июн 2018, 16:30

MARgot_ писал(а): Еще мне показалось, что у вас может быть легкий роман с медведем. :shock: :smile:
Очень часто у MARgot_ романтический настрой и чуточку любит пошалить :wink: :smile:

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 июн 2018, 17:08

Katerynka писал(а):
MARgot_ писал(а): Еще мне показалось, что у вас может быть легкий роман с медведем. :shock: :smile:
Очень часто у MARgot_ романтический настрой и чуточку любит пошалить :wink: :smile:
вообще более неромантичную особу я не встречала, но спасибо :smile:
и потом, как знать, а вдруг:) Медведь в доме сердца, перед ним - сердце развилка букет лилии, диагонали - сад ключ медведь и дом аисты медведь - чем не роман:) А главное - крест в доме ключа, а ключ в доме медведя, я почему за него и зацепилась. Крест в доме ключа очень показательный

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 13 июн 2018, 17:29

MARgot_ писал(а): Медведь в доме сердца, перед ним - сердце развилка букет лилии, диагонали - сад ключ медведь и дом аисты медведь - чем не роман:)
кто меня знает))) а вдруг решу тряхнуть стариной))) :smile: ос обязательно дам @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 17 июн 2018, 02:07

Прошлвй БР уже почти подошел к конце, сделала новый. Расклад на три месяца с июля по сентябрь, будущее по взгляд бланки, я Дама, мой мч - Джентльмен, медведь - официально еще муж, но год мы уже вместе не живем, отношения у нас тяжелые. Работа Якорь. Вроде бы все.
Изображение
Вроде бы, как мне мне, более-менее спокойно все будет. С работой перемен не видно, все та же будет, вряд ли сменю. Мч мой близко, смотрим друг на друга. По последним четырем картам видно - муж мне еще нервы потреплет, буду переживать и плакать.
Еще, кажется, скоро будет поездка, на которую уйдет достаточно много денег, придется раскошелится.
По работе - похоже бкдкт какие-то другие предложения, но меня не устроит зарплата.
Мне еще показался развод, но, надеюсь, я ошибаюсь - развод официальный именно сейчас мне сильно подпортит жизнь.
Но в целом период должен быть нормальный...

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 17 июн 2018, 10:35

Kamaitachi
У вашего мч есть бывшая жена и ребенок?
У вас с ним обсуждение какого-то вопроса, возможно с документами связано, в довольно резкой форме намечается. И в принципе ближе к августу-сентябрю волокита бумажная какая-то.
С медведем тоже решение финансовых вопросов возможно или перевод денег, мне кажется там тоже могут быть сложности, может не так все, как вы хотите сложится.
Возможна смена жилья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 17 июн 2018, 11:18

MARgot_, нет, ни бывших жён, ни документов общих у нас никаких, поэтому интересно.
Смена жилья - это уже интересно, вот уж никак не планирую пока, но все может быть

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 17 июн 2018, 12:13

Kamaitachi писал(а): нет, ни бывших жён, ни документов общих у нас никаких,
тогда смотрите, чтоб беременность не наступила :shock: :smile:
Kamaitachi писал(а): Смена жилья - это уже интересно, вот уж никак не планирую пока, но все может быть
вертикаль от букета к ребенку - может тогда если не переезд, то ремонт мелкий или траты в связи с обновлением интерьера, покупки в дом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 19 июн 2018, 15:21

Здравствуйте,девочки. Сделала расклад на мч на год. Мы поссорились и расстались. Будущее перед взглядом, я бланка.он бланка.

Он в доме ключа,ключ в корабле, корабль в доме всадника и еще его не видно несколько дней- уехал ,сбежал от этой кошмарной ситуации. В доме дамы клевер, дама в совах-двойные карты и в его доме ребенок, будет другая женщина. В раскладе она скорее букет. От клевера идет конь и на даму и на букет. Там будут серьезные отношения,я права ? у нас с ним возврата не будет?все закончилось? милые девочки, может глянете?
Загрузила фотку неудачно. С телефона пишу, извините.
Изображение
Изображение

все. исправила.
Вложения
Практика БР Ленорман - P80619-124645.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 июн 2018, 21:03

стрелиция
К мужчине бывшая жена не планирует в гости наведаться? Если да, то там могут быть конфликты - у вас с ним на этой почве у между ними.
У вас явно видна поездка с ребенком, но не пойму, это ваш или его, или даже может его бывшая хитростью добьется, чтобы он оплатил путешествие, но этот момент будет фигурировать.
Мне кажется помиритесь.
У вас переживания прямо сильные очень.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 20 июн 2018, 08:39

MARgot_
Расклад на мч, и разве нет у него другой ж. в будущем. Меня смутили двойные карты клевер и совы- подумала знакомство . Мне тоже кажется что мы помиримся. Но не долго.И да, бывшая приезжает с детьми на месяц. Я уже с ней смирилась. От нее никуда не денешься, он любит детей и видится с ними мало.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 20 июн 2018, 19:00

стрелиция
Попробую с Вашего позволения)))) Уверенна, что вы помиритесь со своим МЧ. Не переживайте отпустите ситуацию.Попробую коротко)))Загаданный период очень не простой для вашего МЧ ведь расклад на него. Не назовёшь этот период временем застоя. Многое переменится. Что мне не нравится так это то что рядом с вами, между вами нет любовных карт. Ваш МЧ по характеру не нюня, не увалень. Его не надо толкать он сам всё знает, сам всё сделает. Вот решил он начать лист с чистого листа. Это в голове он так решил, а по факту сложно, он эмоционально, душевно если хотите не готов к такому. Такое ощущение, что живёт на два дома, какие то постоянные хождения, и что мне удивительно. Он хочет видеть дома женщину, возможно как мать, что бы дома уют тепло и покой, а он такого не чувствует. Складывается впечатление, что вы не можете ему этого дать. Да вы для него преданный, проверенный друг, но посмотрите в своё прошлое, что то в вашей беседе пошло не так, что то вы ему сказали, слукавили возможно. В общем, не надо было это говорить. В об этом не один раз уже говорили и возвращались снова и ничем хорошим такие разговоры не заканчиваются. И после очередного разговора вот он решил, что всё хватит не видит он будущего. Начать с нуля, новый флирт, переключится на работу. По Вам кстати не видно, что Вы решили сдаться и сложить ручки не тут то было, это не про Вас))) а как же включить девушку сходить в салон красоты, так что бы он локти кусал)))). Вы сильная симпатичная девушка. Возможно болтушка- говорушка))) С деньгами у него не плохо. Двойной доход помимо зарплаты ещё выплаты. Но что касается ваших отношений…вы ещё обязательно поговорите, очень надеюсь, что у ваших отношений будет будущее. Да и ещё в загаданном периоде похоже он посетит мед учреждение, не запланировано, неожиданно. Всё будет у Вас хорошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 20 июн 2018, 22:24

стрелиция
А расклад сделан на мч или на даму?
Жена здесь змея, она четко видна над головой мч . И видно, что они в офиу.отношениях (в доме змеи письмо) и что ругаются из за вас.
Вот точнее надо знать, на кого расклад.
Хотя если мнтересует главный вопрос о перемирии, то скорее нет. Смотрим как пересекаются прямы дамы и мч, для этого от мч мысленно проводим диагональ на прямую дамы: , ребенок, башня и букет. Букет вроде встреча, но это в доме лисы, это обман, это выгода, использование, с чьей стороны, нужны конкретика на кого расклад. Далее за букетом коса, как подтверждение того, что не получилось. Если берем диагональ от дамы, то башня, якорь в лилиях и не выходит на прямую мч. Это также говорит о том, что дама не может вклиниться в жизнь мч без его желания и как то повлиять. Так же общая карта это башня в горе, в доме препятствий. В башне находится змея-жена мч. И прямая змеи тоже выходит на эту башню. Вобщем от башни рядом находится книга- это тайна для змеи, вверх это букет для дамы и вниз это якорь в лилиях для мужчины. И получается, что речь идет о любовных встречах межлу дамой и мч, закрытых для змеи. И этих встреч хочет дама, доя мч это просто разнообразие интима (смотрим это по цепям).
Кольцо в кресте. Вобщем я перемирия не вижу. Мч вообще наплевать, сейчас ему запахло жареным и он лег на дно. Но весь театр разыгрывает он сам, потому что он выпал в нижних 4 картах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 22 июн 2018, 14:15

Добрый день, расклад на даму и мужчиной загадана карта 28, до конца года, будущее впереди Дама(справа)!
Изображение
По складу мужчина уйдет из её жизни, впереди мужчины:письмо,башня,крест!
У женщины появится мужчина, друг, судя по последним картам: дама, коса,якорь.собака! Вертикаль: Клевер, письмо,корабль,кольцо.собака- возобновится переписка со старым другом! Также кольцо в лилиях, лилии в доме сад,сад в букете, встречи с мужчиной! По лилиям мужчина взрослый, может даже женатый! Буду благодарна за дополнения!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 24 июн 2018, 13:17

здравствуйте девочки. Не получалось зайти на сайт раньше. пишу только сейчас.
| +
стрелиция писал(а):
19 июн 2018, 15:21
Здравствуйте,девочки. Сделала расклад на мч на год. Мы поссорились и расстались. Будущее перед взглядом, я бланка.он бланка.

Он в доме ключа,ключ в корабле, корабль в доме всадника и еще его не видно несколько дней- уехал ,сбежал от этой кошмарной ситуации. В доме дамы клевер, дама в совах-двойные карты и в его доме ребенок, будет другая женщина. В раскладе она скорее букет. От клевера идет конь и на даму и на букет. Там будут серьезные отношения,я права ? у нас с ним возврата не будет?все закончилось? милые девочки, может глянете?
Загрузила фотку неудачно. С телефона пишу, извините.
Изображение
Изображение

все. исправила.
Милена 88
У нас действительно отношения были не простые , у меня дочь подросток и они не всегда ладят, приходилось их периодически отделять, чтобы не накалять обстановку.Поэтому иногда жила я на два дома. дочь со мной всегда. Мы это с ним обсуждали(мол так будет не всегда, ребенок вырастит) и ломать ни ребенка ни его я не стала -поэтому это для меня была золотая середина. Когда ссорились наговорили много лишнего, это да. Вы правы , я была в салоне красоты и кардинально изменила себя.думаю он наверно сразу и не узнает меня.Не уверена что я болтушка, не люблю пустую болтовню, даже избегаю сборища когда знаю что будут сплетничать. По поводу будущего, если считать что карты не указывают на другую женщину ( это по клеверу и совам и ребенок в его доме) тогда речь идет о втором шансе который как мне кажется мы не воспользуемся.
Клодина

расклад на мч. В наших отношениях было многое против нас ( в том числе и разница в возрасте)мы и раньше расставались и все равно как-то у него получалось все вернуть. и всегда невзначай. И знаете я раньше не рассматривала диагональ от одной бланки должна пересечь горизонталь другой бланки, как показатель будущих отношений. если расклад на мч и его дама впереди- как минимум встреча еще состоится и они не закончили, еще смотрю есть ли общий конь на будущее - это тоже показатель будущего.так же карты -кореспонд. между бланками и следующая карта от нее на будущее. Какие карты нах в домах бланок и где бланки- это скорее настоящее . их состояние. И последние 4 карты .если там одна из бланок, но в доме ключа- согласна с вами он рулит.
У меня сейчас есть расклад на племянника, он расстался с девушкой, они вместе жили может года 2. дама тоже нах. в последних 4 картах. дом якоря. Но там мч принял решение расстаться.


Девочки,я хотела чуть позже показать на форуме расклад. Интересно ваше мнение. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 24 июн 2018, 14:13

расклад на племянника. он жил с девушкой года два сейчас сказал ей собирать вещи. Их родители в шоке - т к. хотели свадьбу и внуков. Будущее справа от мч. в доме дамы кольцо -девочка хочет вернуться,дама в доме якоря-ее зависимость? общий конь- крест и пересечение диагоналей по луне- думаю отношения испорчены и не сойдутся на загаданный срок.
Изображение
Изображение
по последним картам я подумала что возможно друзья их будут мирить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 июн 2018, 17:54

стрелиция
я бы сказала, что племяннику свободы захочется и начнет даже общаться с кем-то другим и увлечение может быть не одно. Об этом может говорить вертикаль от Солнца к Саду, короткая диагональ от Рыб к Ребенку, диагональ от Змея к Ребенку. Еще и деньги как-то неистово может начать тратить, в поездку какую-то соберется в скором времени или машину купит/поменяет/захочет (как вариант, иное транспортное средство, мото, мопед и пр) - диагональ перед МЧ, Корабль конями на Башню (поездка в др город).
А это о чем вы:
стрелиция писал(а):
24 июн 2018, 14:13
дама в доме якоря-ее зависимость
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 14:29
Репутация: 18
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Полуночница » 27 июн 2018, 01:07

стрелиция писал(а):
24 июн 2018, 14:13
расклад на племянника. он жил с девушкой года два сейчас сказал ей собирать вещи. Их родители в шоке - т к. хотели свадьбу и внуков.
Сердце,Метла- похоже на рассорку.....Уж не постаралась ли некая Змея поставить Крест на их отношениях (МЧ и ЖН -оба ХК на Крест, в Кресте- Змея, в свою очередь Змея ХК на Крыс и по цепочке- Крысы,Луна,Метла).В доме ЖН Кольцо,она хочет остаться в отношениях с данным МЧ,но диагональ от Кольца- Крест,Букет,Гора, опять же Букет -это еще и Дама пиковая,разлучница, которая создает им проблемы,разводит их.....
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 27 июн 2018, 11:14

стрелиция писал(а):
24 июн 2018, 14:13
расклад на племянника
Смотрите, тут четко они в одной прямой.
Да, дама в нижних 4х картах, но! Рядом с дамой змея в кресте. Это ее действие. Змея мудрость, в кресте, значит не умно. Означает, что дама не мудрая, не умеет поступать умно, и это является крестом, роком, который будет ее тыкать носом всю жизнь, пока она не поумнеет. И поэтому это в нижних картах, что обьясняет причину всех событий.
Если мы посмотрим цепи от змеи и креста, то видим, чтт дама поступает по детски импульсивно, часто с игрой на публику, либо она слишком зависима от мнения окружающих. Далее в доме дамы кольцо, что говорит с одной стороны, что она в отношениях с этим мч, а с другой, что она мыслит и действует закольцованно, по кругу, разорвать этот круг невозможно, одни и те же схемы действий и мыслей у нее. А если при этом рассмотреть цепь от кольца: аисты, дом, гроб, гора, башня... То тут видно, что фиг ее поймет, ее логику и прочее.
Далее, вот сразу по поводу их отношений. Это кольцо. Оно в даме. Смотрим квадрат вокруг него. И вниз от кольца диагональ: змея в кресте. Ничего хорошего этотне сулит отношениям, т.е. по факту это конец, но со злостью, с ядом, а не просто расставание. Даже если глянуть прямую по кольцу- дерево, сад, метла. То метла означает ссору по итогу и цепи от этой ссоры тоже не приводят к хэппи энду.
Далее, что после ссоры. От дамы вниз карт нет, что говорит, что она бессильна что то сделать, но есть карты вверх, что она попытается написать ему письмо(смску), но над письмом гора в гробу и эта гора от мужчины, он не хочет и блокирует ее попытки.
Прямая мужчины: рыбы в тучах, солнце в змее (это ярость), гора в гробу (это его не желание знать и пытаться понять, почему происходят непонятные вещи, которые ему приходится вдруг разгадывать.
Вниз диагональ от мч: клевер в лисе (это и обманное комфортное состояние, часто именно сожительство, обман своего маленького счастья), луна в крысах (депрессняк, нервозность, бессоница), метла в луне (о ней говорили).
Далее в будущее кони от мч: крест в развилке (сложный поворот событий, когда нет выбора, что только так), и букет в медведе- опять жених, свободный парень. В подтвержление последнему, рядом письмо в звездах- врля небес, так должно было случится, такова судьба и вниз ребенок в сердце- будет новая любовь, новые отношения.
Вобщем там еще много подробностей и подтверждений.
Еще от ламы кони в будущее: крест в развилке- это ее неумение принимать решение, глупые, необдуманные решения; второй конь- сад в солнце (солнце в змее, а в саду всадник), что значит, что дама язвительная, ядовитая так сказать, любит зло отзываться о людях. Ну это в общих чертах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»