Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 21 сен 2017, 11:54

Leksa
Спасибо за ОС.Отдельное спасибо большое за тёплые слова. Сижу читаю улыбаюсь))))) Спасибо.
Я когда смотрю расклад цепляюсь за каждую карту и далее по цепочке+ что ту карту окружает. Не знаю насколько это верно,но пока действую так. Вот например:
Leksa писал(а): Милена 88 писал(а):
Источник цитаты Мужчина наверное не столько домашний сколько закрытый, в общении. Тем более что касается семьи, увлечений. Много чего не договаривает.Удивительно что он раскрылся Вашей даме.
здесь мне интересно по каким картам вы это увидели?
МЧ в доме (4), далее по цепочке..дом в книге. Согласитесь закрыто всё угловато( на рисунках прямоуголькинки), что добавляет некой категоричности прямолинейности и убирает уси пуси))). Усугубляет в плане закрытости карта гроб в доме МЧ, что добавляет ещё один прямоугольник.Видно что он открылся даме цепочка гроб, коса видно что процесс пошёл, открылся, решился, далее медведь клевер, сильный поступок, но он прям распустился ( хорошая карта) но всё же ещё поверхностно (клевер), не так что бы прям душу на изнанку. Что ещё подтверждает открытость как я уже писала цепочка (28+4+26 и далее снова выходим на клевер он в голове у дамы. Открылся перед дамой. Плюс клевер как Вы и писали опять же флирт. Молча флиртовать сложно))).
Leksa писал(а): свидания думаю состоится в течении месяца и будет неожиданным. Почему то для МЧ это будет не то что он ожидал))))
это вы о чем?) в какую сторону-будет разочарован или удивлен?
А это х.з.( хрен его знает)))))) Сама задумалась. Как я это вижу... Расклад на отношения я взяла корабль и его дом за направление идей и планов в отношении МЧ к даме. Корабль в кресте. С одной стороны можно подумать, что крест, всё нет отношений, но как бы не так смотрим сам крест в аистах запоминающиеся перемены. Сам МЧ его линия смотрите ( 1+28+9+17) Учитывая, что в доме корабля всадник. Настроен действовать. Прям весь такой жених. Сел на коня, взял букет и вылетает из семейного гнезда))). Что не понравилось. Это сердце в лисе и лиса во всаднике далее цепочка...Получается не то что ожидал. Когда рассчитываешь на одно, а получаешь не совсем то или не совсем так как задумал. Диагональ от корабля ( крысы+ луна) Думаю в течении месяца станет понятно о чём речь. Как вариант МЧ намекнёт на встречу, а именно в тот день дама не сможет. Вот и немножко не то что хотел)))
Как пример... У меня был похожий расклад на даму, она так ждала встречи, романтик, цветы. апартаменты ))). Встреча состоялась, всё было супер, но с одним но, она была в машине, а ей другого хотелось)))
По Вашему раскладку по последнему столбцу. Я бы предположила, что встреча состоится. Возможно это будет неожиданно, но уединённо (23+20). Я бы предположила, что свидание будет недолгим...не так, что они в командировку уехали на неделю. В любом случае чувства дамы он всколыхнёт. Как то всё эмоционально. Это не из той серии когда на вопрос ну как? Отвечают...ай, ну так нормально))))
Не знаю насколько я права, но пусть сбудется только хорошее.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 22 сен 2017, 10:19

Милена 88 писал(а): Что не понравилось. Это сердце в лисе и лиса во всаднике далее цепочка...Получается не то что ожидал. Когда рассчитываешь на одно, а получаешь не совсем то или не совсем так как задумал
А мне показалось , лиса в сердце + всадник это такой герой любовник что-ли, может ходок хороший? )

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 22 сен 2017, 11:30

Leksa писал(а): лиса в сердце + всадник это такой герой любовник что-ли, может ходок хороший? )
это может как раз на левую связь указывать, измену

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 23 сен 2017, 15:58

Уважаемые практики помогите пожалуйста с раскладом.Расклад сделала для дамы,она не замужем ,на год ,будущее справа .Ее интересует сфера работы ,личная жизнь .Якорь В Корабле- ,в Якоре Птицы - наверное ее ждет увольнение или командировка .
Кажется расклад получился не очень ,МЧ в прошлом ,сама она в Кресте - тяжко ей ,или у нее кармическая отработка?
Сердце в Крысах - себя грызет .Кольцо в руках Змеи - брака не будет пока,в Кольце Гроб,В Гробу Всадник - может она встретит Мч?
Вложения
Практика БР Ленорман - P_20170922_130915_1.jpg
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 23 сен 2017, 17:08

давно не практиковала БР, подзабыла даже
расклад на мч , на 3 месяца.мч женат , жена -дама, будущее справа
очень интересует найдет ли он работу в загаданный период, работу загадала башней , и забеременеет ли его жена
Изображение
Изображение

по первым 4 картам можно сказать что загаданный период трудный , мч вроде как в движении, но надежд на заключение контракта уже не осталось , так же и последние карты что мч не может найти применение своему уму , и топчется на одном месте .но сдаваться по ходу он не собирается, ждет помощи от друга,
что касается работы , башня в развилке , в башне крест , а в кресте якорь, не думаю что б работу нашел мч за это время , поиски будут , рассылка анкет , думаю даже на работу в заграницу , но преспектив я не вижу.хотя диаганаль от ключа к звездам мне нравится, но боюсь что это всего лишь мечты которым не суждено сбыться , звезды в гробу .финансы добывает жена по всему , и с ними у них ой как туго
беременности жены я тоже не увидела,
девочки мож кто ещё что увидит @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 23 сен 2017, 17:44

solncepunya писал(а): давно не практиковала БР, подзабыла даже
расклад на мч , на 3 месяца.мч женат , жена -дама, будущее справа
очень интересует найдет ли он работу в загаданный период, работу загадала башней , и забеременеет ли его жена
Изображение
Изображение

по первым 4 картам можно сказать что загаданный период трудный , мч вроде как в движении, но надежд на заключение контракта уже не осталось , так же и последние карты что мч не может найти применение своему уму , и топчется на одном месте .но сдаваться по ходу он не собирается, ждет помощи от друга,
что касается работы , башня в развилке , в башне крест , а в кресте якорь, не думаю что б работу нашел мч за это время , поиски будут , рассылка анкет , думаю даже на работу в заграницу , но преспектив я не вижу.хотя диаганаль от ключа к звездам мне нравится, но боюсь что это всего лишь мечты которым не суждено сбыться , звезды в гробу .финансы добывает жена по всему , и с ними у них ой как туго
беременности жены я тоже не увидела,
девочки мож кто ещё что увидит @}->--
Вот по поводу работы и правда много разговоров будет, могут быть разные варианты включая перспектив заграницей, но трудоустройства я тоже не вижу в загаданный срок.... хотя может быть вариант повышения квалификации или курсы какие-то. А по поводу беременности- они планируют и идет сильное желание, но не думаю, что в загаданный срок она наступит. Он сам хозяин в доме, иногда даже наивный в каких-то вопросах, очень интересный человек... даже романтичный. Жена практичная, действует по логике больше чем чувствами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 23 сен 2017, 17:47

Katerynka
спасибо! они с женой такие замечательные ребята, переживаю за них как за родных
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 23 сен 2017, 18:10

Fiya777 писал(а): Уважаемые практики помогите пожалуйста с раскладом.Расклад сделала для дамы,она не замужем ,на год ,будущее справа .Ее интересует сфера работы ,личная жизнь .Якорь В Корабле- ,в Якоре Птицы - наверное ее ждет увольнение или командировка .
Кажется расклад получился не очень ,МЧ в прошлом ,сама она в Кресте - тяжко ей ,или у нее кармическая отработка?
Сердце в Крысах - себя грызет .Кольцо в руках Змеи - брака не будет пока,в Кольце Гроб,В Гробу Всадник - может она встретит Мч?
На целый года идут только 2 вертикали и информации мало. У меня ощущение, что дама все время занимается самокопанием, иногда она сама придумывает какие-то проблемы и потом сама же вертит их в голове. На данном этапе для нее прошлый МЧ уже не существует, но все-таки идет полемика с ним и общение, как будто для дамы наступает переломный момент в жизни и она хочет поставить все точки и продолжить жизненный путь. В течении года она может пережить еще 1 новый роман, но не вижу самого замужества.... но с работой все должно быть нормально и финансовые перспективы будут тоже хорошими.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 24 сен 2017, 19:56

solncepunya
я не думаю, что все так печально. В общем-то и первые 4 карты не выглядят пессимистично: по ним можно предположить, во-первых, актуальность темы родни (скорее всего, по Сердцу кровной), близкого окружения, друзей. Может быть значимость третьих лиц из других городов, приезжих.
Я бы сказала, что у него будет возможность найти работу, но не сразу. Значимых предложений (таких, на которые можно сделать ставку, обратить пристальное внимание или наиболее выгодных/интересных ему) может быть 2, но первое предложение может сорваться, что-то не получится или его подведут на счет этого дела из-за чего будет переживать (первые 2 вертикали перед самим МЧ). Еще по этим же вертикалям можно предположить переживания или конфликтные ситуации, связанные с его супругой. По вертикали Гроб Крысы (в доме Косы) Дама Лиса (в доме Книги) можно подумать о не самом благоприятном периоде для беременности все же.
А вот после этих двух напряженных вертикалей идут очень даже приличные карты, главное пережить небольшую неприятную полосу (которая, кстати, может на следующей недели и начаться), а далее дела должны пойти проще.
Работу должен найти, например, в этом плане хорошими выглядят карты и их сочетания Кольцо Дом (в доме Ребенка) Башня Солнце, вертикаль от Кольца к Ключу (по Медведю можно предположить какую-то протекцию, поддержку влиятельного лица, работа у мужчины, связанная с мужчиной), диагональ от Гроба к Якорю, короткая диагональ от Якоря к Совам, диагональ от Всадника к Лилиям, ходы конями от Якоря на Лилии и Корабль, последняя вертикаль хорошая. По обилию карт дорог и перемещений можно еще подумать о том, что работа будет связана с дорогами, командировками, поездками, переездом, вахтовый метод.
Хороший период для зачатия уже ближе к зиме - январь, февраль и оно вполне возможно мужским полом.Сердце Луна Ребенок, Ребенок конями на Рыб и Дерево, Солнце. Короткая диагональ Рыбы Дерево Совы, Дерево Аисты, вертикаль от Книги (в доме Змеи) к Солнцу, Дерево конями на Лилии, последняя вертикаль.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 27 сен 2017, 08:54

Девочки. Доброе утро. Расклад для близкой подруги на мч. Дело в том что оба не свободны . Встречались в тихоря естественно. Потом она решила с ним порвать , т.к не видела перспектив с ним. Был период затишья но сейчас опять стал ей написовать и предлагать встречаться.
Нц и понятный вопрос- как он к ней на самом деле относится и кого в итоге любит. ( е говории что с женой живет из -за детей)
Она-ж
он-м
Жена-змея

будущее справа. Вчера весь вечер пыталась набрать картинки в конструкторе , но что то не получается там . Или я кочкорукая или что то не так....

23/14/12/ 31/17 /15/ 33/36
М/16/10 / 5 / 2 / 6/ 8 / 30
21/35/24/27/34/ 3 / 25/7
22/1 /32 / 9
Понимаю что для восприятия тяжело , но очередь хотелось бы помощи @}->--
мое видение.
М в доме букета в его доме письмо в доме письма сердце а в доме сердца ж.
Она ему нужна в основном для общения и переписки эмоциональной. Дома у него солнце он счастлив в семье.и хотя и бывают периоды непонимания с женой но в целом все у низ неплохо. В доме змеи ключ в доме ключа развилка в доме развилки башня. Официальная любовница и с интимом все хорошо видимо.
буду рада вашим коментариям @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 сен 2017, 09:00

kazna
вы один ряд карт потеряли

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 27 сен 2017, 09:34

Блин. Точно. Спасибо

23/14/12/31/17/15/33/36
М/16/10/5 / 2 / 6 / 8 / 30
18/13/11/4/20/19/26/ж
21/35/24/27/34/3/25/7
22/ 1 /32 /9
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 сен 2017, 11:34

kazna писал(а): Блин. Точно. Спасибо

23/14/12/31/17/15/33/36
М/16/10/5 / 2 / 6 / 8 / 30
18/13/11/4/20/19/26/ж
21/35/24/27/34/3/25/7
22/ 1 /32 /9
Спасибо @}->--
мЧ себя ведет как вечный холостяк, т.е. есть дом, семья, работа, но не хватает драйва. Жена в его жизни занимает особое место, она у него на пьедестале и в семье, думается мне, она принимает решения, ему хочется всплеска эмоций и общения вот в сердце у него ваша подруга. Она как-то более холодно к ситуации относится, а у него есть в планах возобновление отношений с ней хотя от жены он не уйдет.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 27 сен 2017, 11:48

Katerynka писал(а):
kazna писал(а): Блин. Точно. Спасибо

23/14/12/31/17/15/33/36
М/16/10/5 / 2 / 6 / 8 / 30
18/13/11/4/20/19/26/ж
21/35/24/27/34/3/25/7
22/ 1 /32 /9
Спасибо @}->--
мЧ себя ведет как вечный холостяк, т.е. есть дом, семья, работа, но не хватает драйва. Жена в его жизни занимает особое место, она у него на пьедестале и в семье, думается мне, она принимает решения, ему хочется всплеска эмоций и общения вот в сердце у него ваша подруга. Она как-то более холодно к ситуации относится, а у него есть в планах возобновление отношений с ней хотя от жены он не уйдет.
Благодарю вас :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 28 сен 2017, 10:06

Доброе утро девочки)
Сделала расклад на себя до конца года...Дополните меня у кого минутка найдется @}->--
В основном интересовала работа, деньги и отношения с бывшим
Я как всегда бланка 29 , будущее по направлению взгляда
Бывший бланка 28

Судя по угловым картам работы будет много ...даже надо бы без фанатизма , а то можно и здоровье подорвать. Мой начальник (медведь+солнце) завалит меня работой , но судя по солнцу она будет интересной...я надеюсь))
Я сама в дом метлы попала и метла в доме сердца...ну тут думаю показало , что я всех разогнала после поездки к бывшему и видимо продолжу в том же духе..само серцде в тучах - вообщем полный мрак на сердце
В декабре планирую к бывшему опять поехать и в будущем у меня аист с горой - это обнадеживает . И сам он в неизбежном будущем лежит с букетом и садом..замуж опять не позавет думаю , но увидимся на праздники я надеюсь.
Деньги попали в странную компанию из гроба и змеи, что бы это значило!? Но в финансах резкого изменения нет вроде -не в лучшую , не в худшую сторону.
Нового романа тоже не вижу у себя)
Вложения
Практика БР Ленорман - до декабря 2017.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 сен 2017, 11:18

Мелифисента писал(а): Деньги попали в странную компанию из гроба и змеи, что бы это значило!? Но в финансах резкого изменения нет вроде -не в лучшую , не в худшую сторону.
это могут быть траты на здоровье, но может не ваше - родственницы, т..к. диагональ сердце рыбы змея коса.
Мелифисента писал(а): Нового романа тоже не вижу у себя)
А как же развилка дама клевер и медведь (развилка в доме, дом (мужская бланка) в доме медведя, медведь в доме кольца, и кольцо в развилке :smile: И в будущем он у вас падает. С книгой - может познакомитесь еще. К бывшему поездка тоже есть. У вас ребенок в книге, а в ребенке рыбы, в рыбах мч - может быть беременность. Ну и материальная поддержка от мч, но незначительная

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 сен 2017, 11:35

MARgot_ писал(а): А как же развилка дама клевер и медведь (развилка в доме, дом (мужская бланка) в доме медведя, медведь в доме кольца, и кольцо в развилке :smile: И в будущем он у вас падает. С книгой - может познакомитесь еще. К бывшему поездка тоже есть. У вас ребенок в книге, а в ребенке рыбы, в рыбах мч - может быть беременность. Ну и материальная поддержка от мч, но незначительная
Согласна с MARgot_, добавлю, что с работой все будет нормально: может быть новый проект, новое направление.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 28 сен 2017, 14:27

Девочки спасибо большое за ваши коментарии @}->-- @}->-- @}->--
обязательно дам ОС
MARgot_ писал(а):
Мелифисента писал(а): Нового романа тоже не вижу у себя)
А как же развилка дама клевер и медведь (развилка в доме, дом (мужская бланка) в доме медведя, медведь в доме кольца, и кольцо в развилке :smile: И в будущем он у вас падает. С книгой - может познакомитесь еще. К бывшему поездка тоже есть. У вас ребенок в книге, а в ребенке рыбы, в рыбах мч - может быть беременность. Ну и материальная поддержка от мч, но незначительная
УУУ про беременость прям заинтриговали)))было бы здорово! А поддержка от него минимальная Вы правы...в районе покупки билета, хотя он тоже не дешевый...

Katerynka писал(а):
Согласна с MARgot_, добавлю, что с работой все будет нормально: может быть новый проект, новое направление.
Вы полностью правы! К концу октября закончу один проект на работе и сразу на меня другой повесят это 100% ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 окт 2017, 11:32

Доброе утро! Сделала на выхах на себя расклад на 3 месяца. Я - Дама, будущее по взгляду. Интересует работа, финансы, личная жизнь. В общем, прозаично все. Сердце расклада Корабль - Ребенок - Дом - Мужчина. Почему-то думается, что мысли о переезде в свое жилье меня не покинут. Угловые карты Сад - Метла - Клевер - Лилии, напряженные разговоры о правильности мышления, вероятно о работе, хочу вникнуть в работу, переживаю, что не выходит пока как надо. Последнюю четверку не знаю как толковать. Как подарок какой-то на работе. Прошу вашей помощи в толковании расклада, @}->-- .
Изображение
Изображение

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 окт 2017, 14:18

Розамунда
У вас явно новое знакомство и влюбленность (вертикаль от сердца к букету). Также можно отметить денежные поступления, что-то с мужчиной связано, но такое ощущение, что деньги придут изделека, переводом. Приобретение жилья тоже вполне может быть, письмо в доме дома, дом в ребенке, вертикаль от луны к аистам (в доме якоря - сниметесь с насиженного места).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»