Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Леонора_Л » 27 авг 2015, 00:38

в принципе за себя могу отметиться. хоть и неделя не прошла, но:
а)завтра намечается встреча с подругой, на выставку идем)
б) ссора по поводу работы произошла с начальницей (метла, змея). но это по ходу окончательно и не незначительно.
в) по поводу здоровья - простыла чуток и горло болит, сопельки.
по поводу сердца-дерево-ребенка ничего не скажу.
еще с бывшим мч виделась, мой ноут он отдал мне.
в принципе неделя еще не закончилась, может еще что случится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 28 авг 2015, 11:38

| +
zell писал(а):с 22.08- 28.08
Изображение

Так..с, КОСА.... Неделя неожиданностей. Здесь и сомнительные новости, и не запланированные денежные траты. Новость не понятно какого характера, вроде дающая надежду на решение какого то волнующего вопроса, но в то же время ХК на крыс, видимо- не ничего не решиться (отложиться).
Рыбы, Коса, Совы, Крысы в целом могут указывать на некую нервозность, неуравновешенность. Вполне вероятен неприятный сюрприз от лица мужского пола, хотя букет- собака и на подругу может указывать.
Ну очень нервная неделя получилась. В начале недели сообщили, что в связи с реконструкцией в городе, принято окончательное решение о сносе наших рабочих павильонов. Как будет развиваться ситуация с работой дальше- не понятно. Все на нервах, еле сдерживаемся от конфликтов друг с другом.
Был небольшой приток денег в виде дополнительного заработка у сына.
В конце загаданного периода, навестил давний друг- поклонник.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Вера85 » 28 авг 2015, 20:45

zell
Ну очень нервная неделя получилась.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! :cry:
| +
Вера85 писал(а):Итак, моя следующая неделя с 24.08
http://editor.mantike.pro/spreads/2Fmbd ... WkbXXc.png

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Я так понимаю судя по центральной карте неделя больше посвященная рабочим моментам, так же возможна некая замкнутость и отстраненность.
1-вертикаль-совсем не понятная мне
2-вертикаль-воможно будут как-то актуальный вопросы здоровья
3-вертикаль-тут похоже на какую-то двоякую новость/информацию/документ.
Судя по диагонали от креста к даме-все же похоже что-то на либо мед.учреждение либо на церковь... Но ввиду дерева+клевера-склоняюсь что вопрос медицинский. Уж каком разрезе-ума не приложу.
Вторая диагональ скорее всего говорит о какой-то новости/информации/документе связанном с казенным домом (может то же мед.учреждение, а может и иное какое-то).

Больше мыслей нет... Какая-то неделя не понятная, не ахти...
Буду очень благодарна подсказкам/поправкам.
MARgot_ писал(а):Вера85
не хотелось вам каку написать, но первая вертикаль мне видится как проблемы неожиданные, узнаете нечто, что существенно подкорректирует ваши планы, создаст проблемы, но повлиять вы на ситуацию особо не сможете.ФАКТ Книга с письмом может бумаги/документы/переписку показывать, башня - казенный дом.
Таша58 писал(а):Вера85, я бы подумала, что какие-то затянутые проблемы смогут разрешиться. Уменьшится общение, скорее всего из-за занятости. Немножко нервов, а так ничего страшного
От прошедшей недели я под впечатлением, причем по всем сферам!

Моя след неделя, с 31.08
http://editor.mantike.pro/spreads/ODKBu ... 0dHV-0.png

Ну тут я так понимаю неделя более позитивная, не могу сказать что ВАУ, НО по-приятнее ощутимо, в целом только крест в первой вертикали (к нему доп.Гора) указывать может на какие-то задержки/препятствия в ЛЖ и финансах (НО мы-то натенированные, нам-то нипочЁм).
В целом неделя общения (сад-центр карта) встреч.
1-верт-похоже на приятный сюрприз связанный с мч, но возможно с отсрочкой
2-верт-либо поездка связанная с фин.вопросом, либо какая-то альтернатива в фин.вопросах.
3-верт-тут в целом мелкие, приятные бытовые/семейные моменты

МЧ похоже как-то будет связан с фин.вопросом (мч хк рыбы). Т.к. рядос с МЧ букет+хк к клеверу-думаю что будут какие-то мелкие приятности с ним связанные. Фин.вопрос так же как-то будет связан с домом (рыбы хк дом).
Так же альтернатива (развилка) будет линейно связана с интуицией (развилка хк звезды). привем эта альтернатива/выбор (развилка) как-то похоже связана и с лж и с фин.сферой.
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - Неделя с 31.08.png

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 28 авг 2015, 21:23

Вера85
мне кажется от Мч придет финансовая помощь (незначительная, но приятно:)), и у вас посиделки или поездка с друзьями, или вы в гости, или они к вам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Вера85 » 28 авг 2015, 21:25

MARgot_ @}->--
спасибо, посмотрим, но текущая неделя-полный брррр...

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 29 авг 2015, 20:30

ОС:
| +
MARgot_ писал(а):Сама себе устрою вынос мозга из-за какого-то Мч Похоже на неожиданную встречу/свидание, но ни приятного общения, ни душевного равновесия оно мне не принесет.
Эви_Дюссе писал(а):Думаю будете много суетится и нервничать. Возможно какие-то домашние заботы, дела будут обсуждаться , хм.. по луне может с матерью, возможен какой-то небольшой сюрприз, предложение.
Вера85 писал(а):ну прям совсем уж ужасной я не назвала Вашу неделю...но какие-то острые моменты с мч актуальны (если б я себе делала-я б могла с уверенностью утверждать что это внезапные выяснения отношений-Коса из-за какой-то двойственной мутоты/вранья-Луна). Поэтому мне кажется что какой-то мч и нервы по-трепит(луна/совы) и гадость сделает внезапную(коса). Так же возможно Вы с ним разобидитесь др на др (т.к. гора), какое-то недопонимание.
Но так же будет и что-то приятное (не удивлюсь-если все это будет в исполнении одного и того же мч)-букет.
Изображение
Неделя на удивление позитивная, верхняя горизонталь - совы луна гора - в начале недели слегка сама себя накрутила, связано с дамой. С мужчинами - никаких проблем, дружеские посиделки с коллегой и короткая встреча с интересным мне Мч. В конце недели сделка (метла дом - у меня часто на подписание договора показывает). Из негативного - приехали в квартиру к знакомой, оказалась дверь взломана :shock: Слегка перенервничали, но все на месте оказалось, только замки заменили.

Добавлено спустя 46 минут 43 секунды:
Cледующая неделя:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Вопрос финансов будет актуален. К медведю доп змея - наверное пожилая дама, планирую с ней встретиться, закрыть финансовый вопрос (надеюсь, вертикаль медведь гроб крест говорит как раз об этом, а то как-то жутко смотрится). Сюрприз может быть какой-то, возможна и прибыль на неделе.
Как всегда, благодарна за дополнения @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Вера85 » 29 авг 2015, 22:56

MARgot_ мне кажется что на грядущей неделе так же возможны некоторые переживания (не глобальные).
Как Вы сказали-неделя посвященная фин.вопросам, в целом в позитивном ключе.
Только вот думаю к чему книгу прилепить... то-ли книга(знания/наука)+дом(семья/дом/дети)+луна(материнство)=1сентября/день знаний.
Либо книга как симфол информации будет иметь место в переговорах с той пожилой дамой (т.к. от медведя и гроба хк к книге)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 30 авг 2015, 10:03

Маргот, не хочется вас пугать, но крест- гроб- лилии, в раскладе, мягко грворя- печальное сочетание.
На мой взнляд, финансовый вопрос до конца не закроется, остануться некоторые нюансы.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 30 авг 2015, 11:32

Вера85
zell
Спасибо за помощь!
zell писал(а):Маргот, не хочется вас пугать, но крест- гроб- лилии, в раскладе, мягко грворя- печальное сочетание.
На мой взнляд, финансовый вопрос до конца не закроется, остануться некоторые нюансы.
по сочетанию - сама смотрю и страшно. Но остальные карты довольно позитивные, это обнадеживает.
Финансовый вопрос - здесь вопрос только в том, чтобы встретиться, дама тормозит, а я настаиваю. Если она время не найдет для меня - соответственно все перенесется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Вера85 » 30 авг 2015, 13:09

MARgot_
мне тоже гроб+крест+лилии+луна не понравились, но у меня гроб это лишь замкнутость/вакуум/тупик, а вот лилии+луна-на мой субъективный взгляд-сомнительные, как депрессия/переживания/нервы.
Но ввиду дом+букет-считаю что не все так плохо будет. Крест+гроб+медведь-тут либо подвешенность вопроса останется и она будет угнетать, либо все зе вопрос закроется. Но явно будет иметь место некая доп.инфа (книга).
Поэтому думаю что неделя будет 50/50 и хорошее и плохое (может просто тяжелое). Без полнейших коллапсов. @}->--

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 30 авг 2015, 14:26

Вера85
спасибо, успокоили @}->-- буду надеяться на лучшее

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Леонора_Л » 30 авг 2015, 14:50

Леонора_Л писал(а):в принципе за себя могу отметиться. хоть и неделя не прошла, но:
а)завтра намечается встреча с подругой, на выставку идем)
б) ссора по поводу работы произошла с начальницей (метла, змея). но это по ходу окончательно и не незначительно.
в) по поводу здоровья - простыла чуток и горло болит, сопельки.
по поводу сердца-дерево-ребенка ничего не скажу.
еще с бывшим мч виделась, мой ноут он отдал мне.
в принципе неделя еще не закончилась, может еще что случится.
в общем ничего больше особенного не случилось для меня, кроме того, что я получила гонорар за статью, которую у меня украли.в общем я снова в поиске работы
с 30 по 6 сентября
ой какая то очень странная неделя. такое ощущение, что очень много контактов будет, движения
и судя по луне, солнцу и тучам - очень какое-то общее нервное состояние будет оО
развилка-лилии - даже не знаю что подумать тут. а мужчина-гроб - закрытый мужчина какой то? тучи наверху - может бывший мч?
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - Безымянный.png

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Эви_Дюссе » 30 авг 2015, 14:54

ОС
| +
расклад на следующую неделю
с 24-30 августа

Изображение

Вообще его не понимаю :(. Какие-то семейные обсуждения возможно будут, скорее всего вопросы, которые уже поднимались в нашей семье. Так же мне кажется что я возьмусь за что-то и не смогу доделать, может просто лень нагрянет на меня. По кораблю может какие-то дела немного продвинутся вперед? Поездок каких-то дальних не намечается и вряд ли будут. В целом даже не знаю что добавить, скорее какие-то рабочие моменты будут в теме на этой неделе, может буду что-то пытаться ваять :).
Вообще всю неделю была занята поиском работы, общение с родней как и предполагалось, сейчас мама и брат живут не там где я, общаемся частенько по скайпу. Еще очень важный момент! как я это назвала- "вылазка улитки на природу :-)" Наконец-то выбрались с подругами на пляж и на прогулку по городу, и так же чуть не назрел конфликт с одной подругой нервной, уже перестала на это обращать внимание , но факт есть факт, от нее пошел негатив внезапно, в общем-то быстро и прекратился. Не могу сказать, что меня это как-то затронуло, в нашей компании уже к этому все привыкли :). Некое общение с молодым человек было, но это чисто консультативный момент. А так же и общение с братом как я уже указывала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 05 сен 2015, 10:10

С 06.09- 12-09
Изображение
Змея по центру. Вероятней всего- это дама близкая по крови (рядом сердце, дерево, аист)
Переживания из за перемен, неопределенности дальнейшего жизненного следования.
Думаю, от дамы может быть обман, обещания чего то несбыточного. Не исключаю факт сплетен.
Змея- Луна- Звезды, навевают мысли об эзотерике, но вроде пока ничего такого не планирую...
Если что упустила- прошу дополнить
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 05 сен 2015, 18:05

OC:
| +
MARgot_ писал(а):Вопрос финансов будет актуален. К медведю доп змея - наверное пожилая дама, планирую с ней встретиться, закрыть финансовый вопрос (надеюсь, вертикаль медведь гроб крест говорит как раз об этом, а то как-то жутко смотрится). Сюрприз может быть какой-то, возможна и прибыль на неделе.
zell писал(а):Маргот, не хочется вас пугать, но крест- гроб- лилии, в раскладе, мягко грворя- печальное сочетание.
На мой взнляд, финансовый вопрос до конца не закроется, остануться некоторые нюансы.
Вера85 писал(а):MARgot_ мне кажется что на грядущей неделе так же возможны некоторые переживания (не глобальные).
Как Вы сказали-неделя посвященная фин.вопросам, в целом в позитивном ключе.
Только вот думаю к чему книгу прилепить... то-ли книга(знания/наука)+дом(семья/дом/дети)+луна(материнство)=1сентября/день знаний.
Либо книга как симфол информации будет иметь место в переговорах с той пожилой дамой (т.к. от медведя и гроба хк к книге)
Изображение
Не сказать, что вопрос денег был первоочередным - так, в голове крутились возможности дополнительного дохода, прихода денег тоже не было. Но Медведь, дом, лилии и гроб показали возобновление вопроса о наследстве, а книга с луной показала неожиданную путаницу в документах, но вопрос быстро разрешился. В конце недели снова семинар (книга лилии букет - в обществе уже почти подружек:)) Финансовый вопрос с дамой закрыла. Ну и день знаний - само собой был актуален. Переговоры по продаже наследства зависли "в процессе".
Следующая неделя:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Ключ - принятие решения, необходимость определиться (скорее всего это наследства касается). Много рабочих поездок и переговоров. Также фигурирует некий Мч (возможно даже двое, но кто - не пойму, т.к. переговоры веду только с лицами женского пола), может короткий визит или встреча с мужчиной.
Благодарна за дополнения @}->--

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
zell
у вас проблемы со сном могут быть :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 05 сен 2015, 19:02

Маргот, мужчина хк на корабль, либо кто то приезжий, либо может влиять на решение вашего вопроса из.далека, без личного присутствия.


За дополнения, спасибо. Проблемы со сном, ночные бодровствования были при выпадании луны и сов. Понаблюдаю, как сложиться теперь.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение HeLeNa22 » 08 сен 2015, 20:51

Здравствуйте)Сделала расклад на следущую неделю.Центр гроб-конец старого,начало нового,возможны какие то перемены.Книга-лиса-развилка,общение с мч,и какие то дороги с ним.Букет-звезды-сад,не свидание ли,или мои мечты о нем.Буду благодарна за дополнения.
Я надеюсь гроб на перемены к лучшему))
Делаем себе расклад на неделю - image.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 08 сен 2015, 22:56

HeLeNa22, у вас тут Гроб (вкупе с другими картами) похож на возобновление общения с неким МЧ. Кто-то вновь напомнить о себе, вновь выйдет на связь, вновь будет общение и встречи. МЧ по Книге - что-то напишет в начале загаданного периода, а по угловым картам это может быть общение в соц сети (Сад Книга), флирт, комплименты.
Также посещение мест красоты, покупки для украшения себя во второй половине недели, подарочки, цветы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение HeLeNa22 » 08 сен 2015, 23:25

Благодарю,хмм интересно,по окончанию недели отпишусь,благодарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение LeeYa » 09 сен 2015, 11:22

Изображение
Сделала себе расклад на ближайшие 7 дней. я так понимаю главным будет общение с друзьями, но как-то напрягает последняя строчка :smile: у кого какие мысли? я только пытаюсь правильно научиться трактовать этот расклад :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»