Экспериментальная мастерская по Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Экспериментальная мастерская по Ленорман

Сообщение Синильга » 21 янв 2019, 18:22

Хотелось бы, что подключились опытные леноманисты, со своим творческим мышлением.

Вот например, берем дату рождения
16.04.1950

Здесь три числа, которые можно перевести в значения карт. Первые два числа: месяц и день - готовы, для рассмотрения их в качестве показателей оракула Ленорман. Последнее , нуждается в переводы. Мое мнение, что нужно его не складывать, а наоборот вычитать из него, число, кратное 36, пока не останется число 36 иили меньше.
В данном случае:
1950- будет в пересчете= 6.

И так, что в данном случаеимеем.
16- Звезды
4- Дом
6 - Тучи
Ну и...последняя карта. Складываем 16+ 4+1950= 1970- в пересчете- 26 Книга

Ну вот, числовые показатеои оракула, получила. При том, они статичны. Это раз и на всю жизнь.

И в целом, здесь вся жизнь
Предположительно, можно рассмотреть так:
И так есть три показателя
16 Звезды- 4 Дом-6 Тучи. Это расклад самой, заложенной судьбы.
И совет. Тоже статичные (не меняется)- 26 Книга

***
Если это интересно, уважаемым практикам, то хотеклось бы услышать их мнение по расшифровке вот такого статического расклада.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Экспериментальная мастерская по Ленорман

Сообщение Jaggi » 21 янв 2019, 18:34

Синильга
Вообще в такое не верю. Значения этих карт не составлялись в соответствии к нумерологии они были привязаны к игральной колоде.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Экспериментальная мастерская по Ленорман

Сообщение Синильга » 21 янв 2019, 20:27

Jaggi писал(а):
21 янв 2019, 18:34
Синильга
Вообще в такое не верю. Значения этих карт не составлялись в соответствии к нумерологии они были привязаны к игральной колоде.
Как раз мадам Ленорман, создавая колоду, исходила из числовых эквивалентов. Кроме того, здесь 36 карт. А значит их знаменатель число 9- количество элементарных чисел. Четверка же, может выцступать как количество стихий.

Почему я подняла этот вопрос? Я просмотрела сочетание карт, символизируемые числами в определенной дате рождения. Она указана в первом посте. 16-26
Звезды- Книгга. Действительно, человек обладает всеми способностями , которые определяет это сочетание.

У большинства сходится. Хотя, значения сочетаний, добавляли люди,дополнительно к изначальным значениям, якобы Ленорман. Тем не менее...это есть. Если рассматривать это как Реакцию человека на мир (Число Рождения. Здесь 16- Звезды.) В сочетании Жизненным Путем (Итоговое число. Здесь Книга)

Но, в данном случае, меня не двойные значения интересуют, а тройные.

MARgot_

Re: Экспериментальная мастерская по Ленорман

Сообщение MARgot_ » 22 янв 2019, 10:10

Это как в гороскопе, у всех родившихся в один год/месяц получается одинаковая цифра заложена, мне кажется так не бывает. У меня есть две подруги, рожденные в один день, жизни у них по-разному сложились, из общего - у обеих отцы умерли приблизительно в один год, дальше все отличается, и характеры очень разные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Экспериментальная мастерская по Ленорман

Сообщение Синильга » 22 янв 2019, 11:25

MARgot_ писал(а):
22 янв 2019, 10:10
Это как в гороскопе, у всех родившихся в один год/месяц получается одинаковая цифра заложена, мне кажется так не бывает. У меня есть две подруги, рожденные в один день, жизни у них по-разному сложились, из общего - у обеих отцы умерли приблизительно в один год, дальше все отличается, и характеры очень разные
При таком выводе, вообще, не нужно ни к чему, творчески подходить. А Ф.И.О А их сочетания?

И итоговое число, состоит из разных чисел. Это разный путь, разные тенденции

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Экспериментальная мастерская по Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 янв 2019, 12:38

Похоже на карту личности. Только она одна и определяется путем складывания всех цифр в дате рождения. По одной карте информации, конечно, не так много как по трем и в плане совпадения с реальными характеристика личности не всегда однозначная информация. По трем картам инфы должно быть больше. Только я не поняла с вычитанием, как вы 6 получили?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Экспериментальная мастерская по Ленорман

Сообщение Синильга » 22 янв 2019, 15:33

Solnechnaya писал(а):
22 янв 2019, 12:38
Похоже на карту личности. Только она одна и определяется путем складывания всех цифр в дате рождения. По одной карте информации, конечно, не так много как по трем и в плане совпадения с реальными характеристика личности не всегда однозначная информация. По трем картам инфы должно быть больше. Только я не поняла с вычитанием, как вы 6 получили?
Здесь не только дата рождения. Но она основная.

А вычитание
Ну примерно так
1950- 1440(готовое кратное 36 число) = 510- 510 =6 Все числа, которые я вычитаю, являются кратными 36. Вы привыкнете. Просто подготовьте разныые числа и следите за остатком

Ну вот числа, которыми пользуюсь я.1440,288,144,108,72,36

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»