Кельтский Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 21:55
Репутация: 14

Кельтский Ленорман

Сообщение Полинезия » 04 авг 2018, 17:02

Добрый день всем,
не нашла такой темы... Надеюсь, туда пишу с вопросом.

Подскажите, пользуется ли кто Кельтским Ленорман? Очень очень красивая и отлично сделанная колода. Но - карт не 36, а 45. Подскажите, кто пользуется, какие нюансы трактовок дополнительных карт используете? Скпжем, собака/кот? Или два дерева разных? Три вида карты Птицы... Есть любители этой колоды?

MARgot_

Re: Кельтский Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 авг 2018, 22:30

Моя подруга такую купила, пользуется котом, потому как котов любит :smile:
Вообще двойные карты есть во многих калодах, у меня Alone Vision, в ней тоже совы и птицы, разные книги, 4 бланки. Я просто кладу в колоду те, что мне больше подходят. Хотя хотелось бы все использовать, т.к. совы и птицы очень отличаются в трактовке, также как и открытая и закрытая книга, но большинство раскладов не предусматривает лишних карт.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:51
Репутация: 10
Пол:

Re: Кельтский Ленорман

Сообщение Erin » 29 май 2019, 21:09

Была такая колода, очень люблю кельтскую тематику :smile:
Но, видимо, помутнение рассудка случилось, иначе не назовешь, а продала ее, до сих пор жалею :cry: . Буду, ессно, покупать новую.

И мб не в тему, но напишу, как у меня отыгрались две карты, из того, что помню:

1. Это Курицы - показала, на.. Гей парад в Европе или в Штатах, не помню точно, зато хорошо помню, как я каталась и держалась за бока, от смеха... :smile:

2. Змея, та, которая сбрасывает кожу, показала наведение красоты, а я в этот день делала эпиляцию, маникюр, педикюр ..., те своеобразно обновление, которое так любят делать барышни))) Думаю, что и обновление прически, тоже можно сюда добавить. Но на практике - не отыгрывалась таким образом.
На ней было платье - цвета травы,
А плащ - был из бархата тонкого,
Семь десятков бубенчиков в гриве коня
Из серебра были звонкого...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»