Большой расклад на 2018 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Париж » 02 янв 2019, 01:37

ОС по БР им мужа на 2018
solncepunya писал(а):
24 янв 2018, 13:32
Париж
что я могу сказать о Вашем муже
муж достаточно домашний человек, и все его мысли и действия в загаданный период посвящены дому и семье .муж старше вас по возрасту-МЛАДШЕ, НО ОПЕКАЕТ КАК БОЛЬШОЙ ? такое ощущение по раскладу что он Вас опекает как ребенка .у него так же период связан с документами, придется принимать быстрые и правильные решения-МНОГО АНАЛИЗОВ ПО ЗДОРОВЬЮ и не исключу что эти решения связанны с недвижимостью-НЕТ.он мечтает улучшить свои жил условия .на сердце очень много разговоров о деньгах о заработке , ожидание перемен к лучшему .думаю что его усилия принесут плоды но ближе к концу году, перемены будут и весьма хорошие.в ближайшие время не исключу что ему может предложение о работе связанное с поездками либо частыми отлучками из дома , муж примет это предложение-СОВСЕМ ПУСТО ТИ ДА И НЕ РАБОТЫ БЫЛО И ЕМУ СОВСЕМ но к концу года просто почувствует что страшно устал от темпа работы.родственница , может даже мать может помогать в трудный момент с деньгами -ПОМОГЛА ДЕНЬГАМИ ПО ОПЕРАЦИИ НА ПОЗВОНОЧНИК очень любит его и переживает за него.у вас с ним могут быть поездки ближе к середине года-НЕ ДО ПОЕЗДОК ВАААЩЕ БЫЛО
Изображение

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Leksa » 02 янв 2019, 23:33

ОС:
solncepunya писал(а):
10 янв 2018, 15:58
угловые карты могут говорить о том что в загаданный период Вы будете строить планы , мечтать о поездке , она как вы считаете для вас очень важна и может изменить вашу жизнь
solncepunya писал(а):
10 янв 2018, 15:58
такое ощущение что вы будете боятся обмана со стороны опять таки дамы., вообще у меня создалось впечатление по раскладу что планируете переезд, причем официальный
solncepunya писал(а):
10 янв 2018, 15:58
весь период у вас завязан на разговорах об этом даже Вы сама в доме ребенка , что может говорить о том что чо то новое должно войти в Вашу жизнь , и это новое вас пугает
Событие моего года-это покупка квартиры, переезд и все с ним связанное) Была и дама-риэлтор, нечистая на руку, я постоянно ожидала от нее подвоха. В общем,и не получилось с той квартирой тогда...
И, конечно, это новое меня пугало, да и сейчас пугает.... осилим ли...
solncepunya писал(а):
10 янв 2018, 15:58
ближе к концу года у вас новая работа , на которой поначу будет трудно придется чему то учиться .переезда как такового я не вижу, вижу много суеты и разговоров по этому поводу
Работаю на прежней, переезд случился!Были и нервы и много разговоров и суеты)
MARgot_ писал(а):
10 янв 2018, 20:28
Следующая вертикаль может на срыв поездки указывать, также может сорваться переез
Один переезд сорвался, как раз квартира мутная была
MARgot_ писал(а):
10 янв 2018, 20:28
По собаке какой-то новый персонаж войдет в вашу жизнь, весьма неожиданно.
Неожиданно вошел, неожиданно и вышел)
Спасибо, девочки!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»