Расклад на месяц по А.Домбровской

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 25 мар 2018, 22:49

solncepunya
Вы все увидели в мрачном свете! В том триплете квинт не Корабль- а Дом, т.е. ситуация с дамой закончиться и череда циклически повторяющихся процессов тоже идет на спад, наступит мир в доме. По поводу сына -будет у вас с ним полемика, но больше в назидательном ключе, а не ссора со стрессом ,хотя каждый останется при своем, он у вас чуточку упрямый. Перемены будут, но они связаны как-то с вашим выездом заграницу что-ли, хотя возможно об этом вы и не думаете сейчас. А в голове у вас тема адвоката крутится -думаю, там все будет нормально.

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 25 мар 2018, 23:44

solncepunya
Змея еще может говорить о том, что крутиться вам придется в этом месяце, везде успевать, могут возникать проблемы, то здесь, то там, и вам придется собрать всю свою мудрость, чтобы выйти с честью из всех ситуаций. По триплету неудач - разговор с другом, мне кажется он просто эгоизм проявит ,что вас разочарует слегка. По аистам горе и ключу однозначно положительные перемены, выход из сложной затянувшейся ситуации найдете. На бытовом плане какая-то деловая переписка, оформление бумаг, связано с мужчиной.
В целом карты неплохие выпали, но у меня змея всегда так срабатывает, что запарка во всем, сложности. Еще если змею рассматриваете как даму, с которой затянувшийся конфликт, то ваши отношения претерпят кардинальные изменения (либо помиритесь, либо перестанете вообще общаться).

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 26 мар 2018, 19:04

ОС по месяцу. Хороший расклад.
MARgot_ писал(а): вообщем да, это может быть переписка, попытка получения информации о самом мужчине, разобраться в чем-то, прояснить скрытые моменты; также это могут быть и новые знакомства
В начале месяца потянуло меня на сайт знакомств, просидела там дня 3, познакомилась с мальчиками, даже с 1м виделась, но сейчас не общаемся, один вообще ждет апреля, чтоб произвести на меня впечатление, так как сейчас денег нет. И моя подруга, случайно встретила мч(который мне нравится) с его дамой, сказала что они не смотрятся вместе. Я посмеялась и успокоилась. Саму информацию не искала, да и отошла эмоционально. Знаю, что вернется. А задумала улучшить себя(записалась на проект), потом фотосессия должна быть и отпуск планирую.
MARgot_ писал(а): якорь еще на подвешенное состояние может указывать, затянутые процессы, может из-за проблем со здоровьем, но карты вообще хорошие выпали, т.е. глобальных проблем не ждите
к врачу сходила, больше боялась, все не так страшно. Лечусь. Затянутые процессы наверное с посылкой, все никак не дождусь. В целом всё хорошо.
MARgot_ писал(а): да, ваше окружение будет вам всячески помогать, особенно кто-то из пожилых родственников (если мама ваша на руководящей должности - то это она может быть)
На работе завал и мама помогала, особенно с косяками моими.
MARgot_ писал(а): у вас эмоциональная нестабильность идет, могут быть обостренный ситуации, нервные, но по аистам это пройдет, будут положительные перемены
Эмоции и правда брали вверх, в основном по мч переживала, что всё конец, он окончательно ушел из моей жизни. Но знакомая ясновидящая переубедила, и сказала что вернется и я успокоилась, занялась собой.

Спасибо!!!


Расклад на апрель

1. Основная тема месяца у меня Крысы+ корабль, письмо- видимо будет какие то неприятности с моим планированием в отпуск, или же козни будут делать мне.
2. В неудачах гора+ ключ, рыбы- закрытость и буду искать деньги, так как финансово должно быть тяжко.
3. В успехах собака+ башня, звезды- тут помощь от друга?
4. На более бытовом плане выпали развилка, якорь, книга- выбор какой то стабильности или же закрытости?

Видимо непростой месяц будет финансово, так как я на проект записалась и буду ходить в тренажерный зал и есть плотно. Потери могут быть, в успехах собака- не совсем понимаю.
@}->--
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - Апрель.png
Расклад на месяц по А.Домбровской - Апрель.png (418.53 КБ) 443 просмотра

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 26 мар 2018, 20:36

Alcor
По крысам много суеты, мелких проблем и неприятностей может быть а также непредвиденные расходы. Судя по кораблю с письмом, наиболее хлопот вам доставят какие-то деловые бумаги, документы, будете корпеть над ними как мышь канцелярская:)))
По горе с ключом и рыбами - финансовые проблемы придется решать, или иного плана, но решение все равно через деньги
Собака (башня звезды) - какой-то друг, или коллега, может кто-то, кто далеко живет от вас, может вам поддержку оказывать
По развилке якорю и книге могу предположить, что весь месяц вы проведете в состоянии какой-то неопределенности, неясности.

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 26 мар 2018, 21:13

MARgot_ писал(а): Собака (башня звезды) - какой-то друг, или коллега, может кто-то, кто далеко живет от вас, может вам поддержку оказывать
спасибо, интересно кто же это))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 30 мар 2018, 16:17

ОС за март
solncepunya писал(а): основная тема месяца - коса, могу предположить что неожиданная недолгая поездка поездка была долгая но неожиданная , моталась между городами , так что поездок было много и не одна ,но поездка не близкая.из положительного , буду опекать сына , развлекала как могла решать его вопросы, а вот из поражений месяца думаю у когото из близких будут большие проблемы со здоровьем ,проблемы со здоровьем были у сына, с трудом выздровел у кого то пожилого
MARgot_ писал(а): По косе можно предположить наличие острых ситуаций, неожиданностей (возможно поездка), и вообще стремительно развивающиеся события острые ситуации тоже были
Башня дом дерево - здесь что-то связанное с официальными органами, возможно вопросы наследства или семейные дела какие-то, могут быть задержки в их решении дела с официальными органами , задержки в решение
Удача - Собака - кто-то из друзей поможет вам решить важный вопрос, окажет поддержку.да , знакомая неожиданно стала помогать Скорее всего это дама, по луне еще можно предположить, что методы решения вопроса будут слегка странными, нестандартными:) можно и так сказать Также значимый сон может быть вам в помощь.
На бытовом плане нервотрепка, неурядицы семейные и могут быть проблемы со здоровьем,все так и было берегите себя (у вас и башня с деревом и домом в неудачах - можете приболеть и долго просидеть дома на больничном) была в отпуске из за чего потеряла в деньгах
Katerynka писал(а): Просто добавлю, что в голове очень много сомнений и тревоги насчет какого-то официального дела, что может как-то повлиять на ваше самочувствие в целом
да, эмоциональное истощение
.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 30 мар 2018, 17:37

MARgot_ писал(а): Удача вам будет сопутствовать и позитивный настрой. Интересно ,что в дополнительных картах не самые позитивные выпали - возможно сможете положить конец обману, избавитесь от переживаний излишних. Также в работе может быть успех.
Да, удача, интузиазм и оптимизм.
На самом деле, был положен конец обману, который мне приходилось наблюдать каждый день и переживаний с ним связанных. Я просто ушла.
MARgot_ писал(а): клевер - его даже и поражением толком не назвать, значительных проблем не будет. Возможно шанс упустите, связанный с мужчиной, и ваша с ним ситуация не получит развития
Да, пришлось отказаться от предложения, исходящее от одного мужчины, так как казалось мне бесперспективным. Как итог, с этим мужчины прекратилось всякое общение.
MARgot_ писал(а): Можете особо хорошо выглядеть, "цвести" весь месяц, все будет даваться легко, могут быть подарки, сюрпризы. Вполне возможно, что и от начальника, также может быть знакомство с новым мужчиной.
Подарков особых не было. Но были неожиданные приятные новости. Подарки самой пришлось покупать )) Приятные переговоры с начальством. И да, знакомство с новым мужчиной, который оказывал мне знаки внимания.

Огромное Вам спасибо! Очень точно всё увидели! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 30 мар 2018, 17:44

solncepunya писал(а): Avrora88
в этом месяце Вы будете чувствовать прилив сил, собеседования , из удач месяца могу предположить что общение с мч может быть приятным, мч будет радовать вас знаками внимания , может преподнести приятный сюрприз
а из поражений , некий мч может дать вам шанс и если посмотреть на бытовой план то этот шанс связан с деньгами, какая то одноразовая подработка, и скорее всего Вы этот шанс упустите что заставит немного попереживать.но тем не менее раз в удачах месяца солнышко, то думаю что все что будет происходить в этом месяце все будет Вам на руку, удача будет сопуствовать Вам во всем
Да, прилив сил, подъем духа даже! Успешные собеседования и переговоры. Было знакомство с новым мужчиной, который мне оказывал знаки внимания, проявлял симпатию ко мне.
Было предложение от одного мужчины, которое мне казалось бесперспективным/малоперспективным, в связи с чем я от него отказалась. В результате общение с этим мужчиной прекратилось вообще. В целом- да, успех и удача сопутствовали во всех моих начинаниях.
Большое Вам спасибо за помощь и за точное видение! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 30 мар 2018, 17:56

Мой расклад на апрель
Изображение
Главная тема месяца - заключение контракта на снятие жилья.
Поражение месяца - предположу, что это переживания по поводу ссоры с коллегой.
Удача месяца ( хотя карты выпали совсем не позитивные) - это перемены, которые будут даваться нелегко и приятные хлопоты.
Также будет поездка с детьми в этом месяце.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 30 мар 2018, 18:38

Avrora88 писал(а): Главная тема месяца - заключение контракта на снятие жилья.
здесь много просмотров может быть, поиски активные
Avrora88 писал(а): Поражение месяца - предположу, что это переживания по поводу ссоры с коллегой.
я думаю вам сложно будет провернуться по финансовой части и из-за этого переживания, также если есть у вас кавалер подходящий под типаж лисы, то и он вам хлопот доставит
Avrora88 писал(а): Удача месяца ( хотя карты выпали совсем не позитивные) - это перемены, которые будут даваться нелегко и приятные хлопоты.
коса может быть неожиданностью, клевер крысы - приятные траты, может приобретете что-то удачно по сниженной стоимости
С детьми могут быть как поездки, так и хлопоты и переживания, у меня совы довольно нервная карта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 30 мар 2018, 22:39

Alcor
основная тема месяца траты, беготня , все это связано с бумажной волокитой, если брать во внимание бытовой момент, то думаю что вся эта суета будет связанна с вашей работой, скорее всего с повышением квалификации или учебе какого то нового момента в работе , так же в победах месяца что кто то рядом с вами будет помогать подставлять дружеское плечо, , но тем не менее в этом месяце денежка будет зарабатываться с трудом, либо будут проблемы с картой , деньги вроде как есть а получить вы их не можете
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 30 мар 2018, 22:47

Avrora88
думаю что главной темой является рабочие моменты. работы будет очень много, работа будет занимать все время , с денежкой может быть проблема, в том плане что могут быть хитрости с выплатами , что будет вас растраивать , может быть вероятность ссоры , но так как это вышло в положительных моментах, думаю что неожиданная неприятная ситуация обернется для вас хорошим шансом .в бытовом плане общение с родителями ., не исключу что они могут наведаться к вам в гости
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 31 мар 2018, 08:04

solncepunya
спасибо, в конце месяца ОС дам :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Париж » 01 апр 2018, 01:18

ОС за март
Париж писал(а): Меня с 6 марта переводят на должность руководителя отдела( после отработки предыдущего). Отказаться нельзя. Поэтому это наиболее значимый аспект (работа руководителем).

Основная тема месяца-РЫБЫ(РЕБЁНОК и САД) - успех в деловой и финансовой сфере. При условии моего перехода на новую должность карта РЫБЫ сулит успех. Это хорошо. Возможен выход в свет(кафе) маленькой компанией. "Успех" - громко сказано))) просто шла перестройка в работе и в мозгах. И ходила на день рожденье.
На более бытовом плане - ЗМЕЯ_ЛИСА_СОЛНЦЕ- мне кажется и тут меня не будут отпускать мысли и идеи по поводу работы отдела! И как бы не приболеть на фоне стресса.
Поражения месяца -КЛЕВЕР(СЕРДЦЕ и АИСТЫ)- легкое недомогание, простуда(холодно на новом месте, хоть валенки обувай!). Могут отложиться поездки и походы в связи с плохим самочувствием.
Как сглазила себя- была простуда или вирус... А может просто организм так стрессы по работе переносил, что голос пропал и кашель жуткий. Но все легко и быстро заборолось

Успехи месяца - КЛЮЧ (РАЗВИЛКА и ЗВЁЗДЫ) - вроде как должна преодолеть все поставленные задачи при новой должности. Буду принимать верные решения в режиме многозадачности. Возможны выезды на обследование объектов при выставлении туда людей. Режим многозадачности был. Выезды по трудовым спорам в трудовую инспекцию были, но все без штрафов обошлось.
MARgot_ писал(а): Париж
Интересно, у меня в этой колоде лиса почему-то другая:)
Париж писал(а): Поражения месяца -КЛЕВЕР(СЕРДЦЕ и АИСТЫ
судя по хорошим картам, проблем существенных вовсе может и не быть больше переживаний было, а так то все решаемо
Париж писал(а): Успехи месяца - КЛЮЧ (РАЗВИЛКА и ЗВЁЗДЫ)
планы у вас грандиозные зародятся, судя по развилке - это что-то новенькое и с далекими перспективами- что есть то есть
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Julia Blaze » 02 апр 2018, 21:20

Тоже пробую с вами! @}->--

Апрель 2018г.

1. Основная тема месяца - Луна. - грусть, тоска, меланхолия, перепады настроения, иногда у меня показывает и съемки (творчество), здесь же может быть и магия, мать.
Допы - Коса-Крысы
Ну явно проблемы психологического характера, переживания из-за финансов, депрессия.
В общем, весь негатив в наборе.

2. Поражения месяца - Совы - тревога, нервы, возможно неудачные переговоры (собеседования).
Допы - Клевер+Змея-Лилии
Склоняюсь к тому, что вопрос работы будет "под вопросом" :smile:

3. Успехи месяца - Медведь - может быть поддержкой, помощью влиятельного лица.
Допы - Крест-Ребенок
Я бы склонилась к тому, что буду стараться не падать духом, здесь как вариант поддержка ВС, терпение во благо.

4. Бытовой план - Корабль-Сердце-Звезды
Хоть здесь что-то порадует. По "Звездам" думаю, что могут быть все таки съемки, занятие любимым делом, движение к цели. Либо же что-то романтическо-возвышенного характера, приятная поездка, мысли, мечтания.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 02 апр 2018, 22:33

Julia Blaze
месяц предстоит и вправду сложный, нервозный и суетливый.по главной теме месяца можно сказать , что вы будете бороться за правду, ведь луна это не только меланхолия это еще и обман, двуличие.в этом месяце некая дама (змея) на которую вы надеялись , заставит вас сомневаться в ее честности , и ее интриги за вашей спиной станут вам известны, по началу вы будете колебаться . переживать, а потом как разьяренный медведь поставите эту дамочку на место.то есть по лилиям вы будете правы и правда на вашей стороне.из плохого - хоть вы и выйдете из комфликта победителем , на душе будет тяжело, из бытовых событий , думаю родня из далека приедит к вам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 20 апр 2018, 19:11

MARgot_ писал(а): По крысам много суеты, мелких проблем и неприятностей может быть а также непредвиденные расходы. Судя по кораблю с письмом, наиболее хлопот вам доставят какие-то деловые бумаги, документы, будете корпеть над ними как мышь канцелярская:)))
По горе с ключом и рыбами - финансовые проблемы придется решать, или иного плана, но решение все равно через деньги
Собака (башня звезды) - какой-то друг, или коллега, может кто-то, кто далеко живет от вас, может вам поддержку оказывать
По развилке якорю и книге могу предположить, что весь месяц вы проведете в состоянии какой-то неопределенности, неясности.
solncepunya писал(а): основная тема месяца траты, беготня , все это связано с бумажной волокитой, если брать во внимание бытовой момент, то думаю что вся эта суета будет связанна с вашей работой, скорее всего с повышением квалификации или учебе какого то нового момента в работе , так же в победах месяца что кто то рядом с вами будет помогать подставлять дружеское плечо, , но тем не менее в этом месяце денежка будет зарабатываться с трудом, либо будут проблемы с картой , деньги вроде как есть а получить вы их не можете
Месяц выдался суетным, на работе особенно. Думала с финансами будет хуже, что пойду в проект и деньгу уйдут туда. Но сложилось так, что не пошла. В итоге толком не тратила. И всю сумму на обмен валют отправила(подготовка к отпуску). И все, выходит что я без денег и нет возможности их снять.
Друг помог, мы с ним создали мнимые отношения :smile: правда ему больше пользы принесло, чем мне. Так как ожидала немного другой реакции. И есть такое, что подвешенное состояние, так как неопределенность. Радость, что от мч переключилась. В целом обычный месяц, моментами тяжелый немного. А так хорошо. Спасибо @}->--

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 20 апр 2018, 20:09

Расклад на Май

1. Основная тема месяца у меня облака(крест, гора)- какая то зависшая и непонятная ситуация.
2. В неудачах звезды( башня, букет)- какие то мечты, встретится с кем-то не будет получаться?
3. В успехах змея( лиса, собака)- а тут еще медведя не хватает, но похоже снова как помощь или интим с другом? хм.
4. На более бытовом плане кольцо, солнце, метла - какие то дискуссии по поводу договоренности или отношений? в успехах будто интим с другом, может с ним и будет определяться что между нами?

:smile:
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - Май.png
Расклад на месяц по А.Домбровской - Май.png (494.5 КБ) 324 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 21 апр 2018, 07:43

Alcor
я думаю что основной темой месяца будут дела/события, тянущиеся из прошлого, это какое то обязательство которое вы взяли на себя и теперь несете его как крест (
из плохого , вы ждете кого то торжества, либо должна вот вот осуществится ваша мечта, но процес будет затягиваться и это будет огорчать
из хорошего ( у вас здесь зоопарк)))вы не дадите себя обмануть, рядом с вами будет верный друг который убережет вас от завистливых и лживых дам, вовремя откроет вам глаза .
из бытовухи , разговоры об летнем отдыхе, может даже решите куда поедите , а так же уборка, генеральная , по солнцу можно сказать натрете все до блеска
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 21 апр 2018, 10:38

Alcor писал(а): 1. Основная тема месяца у меня облака(крест, гора)- какая то зависшая и непонятная ситуация.
добавлю, что вы в данном случае изменить ничего не можете, возникнут неясности, но влиять на них - ну никак.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»