Расклад на месяц по А.Домбровской

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 27 окт 2017, 10:37

Приветствую всех в новой теме @}->--
Нашла интересный расклад ленорманистки Агаты Домбровской, решила попробовать, вдруг приживется. Название длинное - Основная тема месяца, поражения и успехи. Расклад хорошо работает на 21-28 дней.
Схему даю сразу с готовым раскладом.
В центр кладем бланку (у меня дама)
Далее три карты под ней - 1- основная тема месяца, 2 - поражения месяца, 3 - успехи месяца.
В голове бланки выкладываем еще три карты более бытовой направленности, т.е. что еще будет волновать помимо основных событий.
К каждой карте внизу выкладываем еще по две дополняющие, "раскрываем вопрос"
Потренируюсь на себе, ноябрь:
Изображение
1. Основная тема месяца у меня Лилии - карта может указывать как на деловую сферу (возобновление делового партнерства, поиск перспективных проектов), так и на обучение (вопросы касаются детей, всегда актуально), также в сочетании с гробом и клевером - незначительные проблемы со здоровьем (мочеполовая система). Еще ДР у меня в ноябре. А также может фигурировать некий солидный мужчина (судя по гробу из уже знакомых ранее).
2. В неудачах Развилка - состояние неопределенности, необходимость выбора, который судя по лисе и крысам будет сделать сложно или невозможно. Такая себе палка о двух концах. Возможна неприятность от светловолосого мужчины в дороге. Обман, денежные потери.
3. В успехах Аисты, дополненные кораблем и домом. В первую очередь это дела семейные, дома будет все идти своим чередом, тихо и плавно. Также думаю наметятся перспективы в связи с переездом.
4. На более бытовом плане выпали Рыбы звезды и букет - надеюсь, месяц прибыльный. Это могут быть и подарки, и траты в связи с ДР, беспокойства, как организовать и где отпраздновать. Также может озабочусь покупкой подарков, т.к. много именинников в декабре и НГ, нужно начинать заранее:)
Прошу желающих присоединяться с комментариями и своими раскладами @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 27 окт 2017, 11:14

MARgot_
попробую разобрать.очень интересный расклад
волновать Вас будет на мой взгляд, даже скорей не волновать, а мечтать Вы будете о немаленькой сумме
оосновная тема месяца Ваша честность и порядочность , стремление сделать все что окружает Вас лучше и по справедливости. но в какой то момент Вы почувствуете что Ваш авторитет теряет силу , но это не надолго . Вы сориентируетесь в ситуации и все опять встанет на свои места , со здоровьем могут быть проблемы , но опять таки не продолжительные. так же думаю будет актуален юридический момент, здесь Вы наткнетесь на непонимание и дело застопорится. но надежда как мы знаем умирает последней. поэтому Вы все равно найдете вторй вариант решения этой ситуации
неудачи в этом месяце будут , думаю что это все же рабочие моменты , хитрая лиса завелась рядом с вами, и ведет двойную игру , что доставит Вам сложности. Вы как бы и будете понимать что человек с Вами нечестен, но поймать его на обмане в этом месяце у Вас вряд ли получится.и еще будте предельно осторожны , есть вероятность кражи , потери чего то ценного
успехи этого месяца -это перемены со всех сторон идущие в Ваш дом. с одной стороны дома все спокойно, все тихо спокойно живут, как бы плывут по течению повседневной жизни, а с другой стороны аисты это еще и символ семьи и дома, думаю Вы будете улучшать свой быт , чем в последствии будете очень довольны .
если к успехам приложить три карты что у Вас в голове , можно сделать вывод что о большой сумме Вы мечтаете чтоб украсить свой дом, сделать его уютнее

не судите строго, расклад мне очень понравился и как то легко пошла трактовка, но не знаю насколько верно
желаю Вам благополучного ноября, пусть сбывается только хорошее!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 27 окт 2017, 11:23

solncepunya
Спасибо огромное за вашу трактовку, так красиво все расписали, с меня, конечно же, отчет @}->--
solncepunya писал(а): если к успехам приложить три карты что у Вас в голове , можно сделать вывод что о большой сумме Вы мечтаете чтоб украсить свой дом, сделать его уютнее
да, собираю на ремонт, и мечтаю переехать в течение года

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 27 окт 2017, 22:11

Понравился расклад и решила тоже попробовать Расклад на Ноябрь

Изображение

В голове у меня мысли о возможных доходах из нескольких источников и желание гармоничной спокойной жизни.
Основная тема месяца это работа и тут не обойтись без активности в социуме, генерации новых идей и желания воплотить рабочие идеи в реальность возможными альтернативными путями и решениями.
В поражении месяца- Букет. Как-то не сталкивалась с интерпретацией Букета в негативном смысле, но если учесть Кольцо и Гроб, то возможно все-таки не получится осуществить все задуманные идеи и на каких-то договоренностях придется поставить точку и отчего-то отказаться -думаю это тоже будет связано с работой, а может и с финансами.
Абсолютно не ожидала увидеть в успехах месяца -МЧ... еще бы знать кто это?! возможно и новое знакомство, считаю что этот МЧ (возможно солидный по Лилиям в голове) тоже будет связан с моей работой и принесет какую-то удачу что-ли.
Буду рада ,если кто-нибудь еще что-то увидит @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 27 окт 2017, 22:23

Katerynka писал(а): Основная тема месяца это работа и тут не обойтись без активности в социуме, генерации новых идей и желания воплотить рабочие идеи в реальность возможными альтернативными путями и решениями.
по картам не иначе, как очередной конгресс:) Сад со звездами - скопление людей, у меня чаще на концерты, корпоративы падает
Katerynka писал(а): В поражении месяца- Букет. Как-то не сталкивалась с интерпретацией Букета в негативном смысле, но если учесть Кольцо и Гроб
Возможно неудачное свидание, на которое возлагались надежды, но потом продолжения уже не захотелось :smile:
Еще подумала может промахнетесь с подарком (если др, например, планируете посещать) - гроб иногда на ДР указывает, кольцо - близкий круг, как вариант не сможете купить желаемое или купите, но останетесь не вполне довольны. В любом случае букет карта легкая, так что если и есть поражение - то по мелочи:)
Katerynka писал(а): Абсолютно не ожидала увидеть в успехах месяца -МЧ...
Готовьтесь 8-) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 27 окт 2017, 22:38

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): Абсолютно не ожидала увидеть в успехах месяца -МЧ...
Готовьтесь 8-) :smile:
MARgot_, да вы просто маленькая шалунишка :0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Шёпот осени » 27 окт 2017, 22:53

MARgot_
А зачем нужна бланка-дама ? Что она даёт?.
Нет, если я вытаскиваю сигн из полной колоды, то понятно.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 27 окт 2017, 22:54

Шёпот осени писал(а): А зачем нужна бланка-дама ? Что она даёт?.
Нет, если я вытаскиваю сигн из полной колоды, то понятно.
Автор по умолчанию выкладывает, чтоб настроиться лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Шёпот осени » 27 окт 2017, 23:05

MARgot_ писал(а): Автор по умолчанию выкладывает, чтоб настроиться лучше.
Лучше ОВД ,толку больше :smile:
Katerynka писал(а): В поражении месяца- Букет.
Сама позиция - Поражение , по мне так не корректна .
Букет в минус очень хорошо проигрывается на болезни . Сначала насморк ,потом горло и тд. Осложнения.
Либо есть ставка на расширение ( бизнеса , и тд ) ,тогда Букет в минус - убыльным дело может быть .
Ещё вариант - вообще поражения не будет в месяце такого глобального .
Поэтому только методом проб ,ошибок и личных наработок .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 27 окт 2017, 23:19

Шёпот осени писал(а):
Katerynka писал(а): В поражении месяца- Букет.
Сама позиция - Поражение , по мне так не корректна .
Букет в минус очень хорошо проигрывается на болезни . Сначала насморк ,потом горло и тд. Осложнения.
Либо есть ставка на расширение ( бизнеса , и тд ) ,тогда Букет в минус - убыльным дело может быть .
Ещё вариант - вообще поражения не будет в месяце такого глобального .
Поэтому только методом проб ,ошибок и личных наработок .
Шёпот осени,спасибо! Очень интересно! Баллов не хватает, чтоб заценить.... поднакоплю. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Париж » 28 окт 2017, 20:08

Девочки, присоединяюсь к Вам! Мой расклад на ноябрь:
Основная тема месяца-скорее всего это здоровье моё(дерево). По допкартам это скорее обращение к врачу по каким то текущим проблемам( пока не планировала ничего).
поражения месяца- гроб. Мдаааа... Может что то задуманное новое не произойдет и связано это будет с МЧ( муж). Не найдем ничего по работе, так и останется дома (((
успехи месяца-кораблик говорит о дальней поездке? Опять не знаю что это. Не планирую. Или только думать буду( тучи), что то узнавать в агентствах( башня). Ну как то так.

на более бытовом плане-недопонимания на работе с коллегами. Или решение рабочих задач с коллегами.
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - месяц ноябрь.png
Расклад на месяц по А.Домбровской - месяц ноябрь.png (277.36 КБ) 1283 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 28 окт 2017, 20:33

Париж писал(а): Девочки, присоединяюсь к Вам! Мой расклад на ноябрь:
Основная тема месяца-скорее всего это здоровье моё(дерево). По допкартам это скорее обращение к врачу по каким то текущим проблемам( пока не планировала ничего).
поражения месяца- гроб. Мдаааа... Может что то задуманное новое не произойдет и связано это будет с МЧ( муж). Не найдем ничего по работе, так и останется дома (((
успехи месяца-кораблик говорит о дальней поездке? Опять не знаю что это. Не планирую. Или только думать буду( тучи), что то узнавать в агентствах( башня). Ну как то так.
на более бытовом плане-недопонимания на работе с коллегами. Или решение рабочих задач с коллегами.
Основная тема месяца-мне тоже кажется, что здоровье... но вот смотрю на карты и думается мне:род, женщина и ребенок.. может поход к гинекологу???
Поражение месяца- мдаа... думаю, вы правы, возможно с работой у мужа и не получится и он будет дома. Вот ощущение, что там есть какая стена, вроде человек должен быть востребован. но трудно идет сам поиск работы.
Успехи месяца- здесь мне больше видеться не поездка, а как-бы крепкое желание чего-то того, что вам кажется туманным и даже расплывчатым, но это желание обретет границы и станет более четким и может даже материализоваться.
На бытовом уровне и правда будет недопонимание на работе, как глухая стена между вами и коллегами, возможно и начальником, и это будет вас мысленно грызть.

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 28 окт 2017, 21:21

Париж писал(а): Основная тема месяца-скорее всего это здоровье моё(дерево).
Может здоровье ребенка, или в принципе семейные вопросы.
Париж писал(а): поражения месяца- гроб. Мдаааа... Может что то задуманное новое не произойдет и связано это будет с МЧ( муж). Не найдем ничего по работе, так и останется дома (((
согласна
Париж писал(а): успехи месяца-кораблик говорит о дальней поездке? Опять не знаю что это. Не планирую. Или только думать буду( тучи), что то узнавать в агентствах( башня). Ну как то так.
Корабль плавное развитие чего-либо может еще показывать, возможно какая-то проблема на работе или в госучреждении постепенно, но прояснится
Париж писал(а): а более бытовом плане-недопонимания на работе с коллегами. Или решение рабочих задач с коллегами.
все карты стагнации, может быть сама ситуация будет тяготить, невозможноть сдвинуться с места

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 окт 2017, 22:54

Katerynka
в голове у вас много мыслей, такое ощущение что вы ищете способ увеличить свои доходы, плюс ко всему пытаетесь разложить мысли по полочкам, что то понять что то принять как должное, то что не укладывается у Вас в голове
основной темой месяца будет реализация идей , ( теперь понятно о чем Вы будете думать весь месяц) идей будет много , и мечты и планы связанные с этим, рядом с вами может оказаться дама, которая не совсем честна с вами будет, будет пускать пыль в глаза а на самом деле преследовать свои интересы
я думаю что это все же не совсем поражение и гроб об этом не двусмысленно намекает, уйдет из вашей жизни в этом месяце ситуация котрая да этого никак не могла разрешиться, своего рода бег по кругу, вы ожидали от нее чего то хорошего но оно никак не происходила в этом месяце она разрешиться , гроб это не только конец но и еще начало.точка перед новым предложением.а еще думаю что будет предложение по работе на которое вы не согласитесь
МЧ очень радует.думаю что он все же не с работой связан, хороший мч, принесет вам радость , позитивные надежды на будущее.думаю что это начало отношений ярких и серьезных ( опять таки по лилиям
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 окт 2017, 23:04

Париж
в голове у Вас работа, нерешенные задачи , которые просто не дают мозгу отдыхать, плюс ко всему коллега с одной стороны вроде как дружелюбный а другой стороны тормозит ситуацию с решением задач
основная тема месяца здоровье , желание увеличить численность членов семьи , мне видиться что вы будете целиком поглащены лечением или обследованием, у нового врача .
поражение месяца дома с мужем недопонимание может быть, муж может приболеть и просидеть весь месяц дома
успех месяца будет заключаться в том что Вы найдете выход из неприятной ситуации на работе
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 28 окт 2017, 23:09

solncepunya писал(а): Katerynka
в голове у вас много мыслей, такое ощущение что вы ищете способ увеличить свои доходы, плюс ко всему пытаетесь разложить мысли по полочкам, что то понять что то принять как должное, то что не укладывается у Вас в голове
основной темой месяца будет реализация идей , ( теперь понятно о чем Вы будете думать весь месяц) идей будет много , и мечты и планы связанные с этим, рядом с вами может оказаться дама, которая не совсем честна с вами будет, будет пускать пыль в глаза а на самом деле преследовать свои интересы
я думаю что это все же не совсем поражение и гроб об этом не двусмысленно намекает, уйдет из вашей жизни в этом месяце ситуация котрая да этого никак не могла разрешиться, своего рода бег по кругу, вы ожидали от нее чего то хорошего но оно никак не происходила в этом месяце она разрешиться , гроб это не только конец но и еще начало.точка перед новым предложением.а еще думаю что будет предложение по работе на которое вы не согласитесь
МЧ очень радует.думаю что он все же не с работой связан, хороший мч, принесет вам радость , позитивные надежды на будущее.думаю что это начало отношений ярких и серьезных ( опять таки по лилиям
Вы так позитивно все по полочкам разложили, прямо зачиталась. Вы оправдываете свой ник :0:-) Спасибо! :wink: Жду накопления баллов :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 окт 2017, 23:30

мой расклад на ноябрь -

Изображение
Изображение

в голове мысли о абочих моментах, как научится плыть по теччению быть стойкой и хитрой, и мысли о приезде мужа
основная тема переживания за родственницу., неприятные с ней разговоры , сама ситуация тянется из прошлого но не как не разрешиться .
неудача месяца будет заключаться в сыне , что то у него с учебой не заладиться , буду общаться с ним давать советы, но по ходу мои советы вряд ли исправят ситуацию
удача месяца , вот здесь что то теряюсь, на себя вообще трудно смотреть.с мужем будут крепкие отношения , может мы решим преобрести какую. то дорогую вещь , или исходя из лисы в голове я буду всеми известными мне хитроумными способами подводить мужа к решению , даже мыслей по поводу триплета нет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 28 окт 2017, 23:47

solncepunya писал(а): удача месяца , вот здесь что то теряюсь, на себя вообще трудно смотреть.с мужем будут крепкие отношения , может мы решим преобрести какую. то дорогую вещь , или исходя из лисы в голове я буду всеми известными мне хитроумными способами подводить мужа к решению , даже мыслей по поводу триплета нет
если мужем у вас медведь, то мч мог выпасть другой мужчина, и с ним придете к важной договоренности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 окт 2017, 23:56

MARgot_
точно, МЧ это не муж. А вот кто даже мысли нет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 29 окт 2017, 00:04

solncepunya писал(а): мой расклад на ноябрь -
в голове мысли о абочих моментах, как научится плыть по теччению быть стойкой и хитрой, и мысли о приезде мужа
основная тема переживания за родственницу., неприятные с ней разговоры , сама ситуация тянется из прошлого но не как не разрешиться .
неудача месяца будет заключаться в сыне , что то у него с учебой не заладиться , буду общаться с ним давать советы, но по ходу мои советы вряд ли исправят ситуацию
удача месяца , вот здесь что то теряюсь, на себя вообще трудно смотреть.с мужем будут крепкие отношения , может мы решим преобрести какую. то дорогую вещь , или исходя из лисы в голове я буду всеми известными мне хитроумными способами подводить мужа к решению , даже мыслей по поводу триплета нет
Основная тема месяца-эмоции связанные с дамой, которую вы давно знаете и которая старше вас.... ситуация как-бы туманная и неопределенная. Есть моменты сближения, но потом идет опять отчуждение. В Ноябре опять будет сближение, так как вы получите какую-то информацию о ней или от нее и вы, переступив через свои принципы, решитесь на разъяснение ситуации.
Неудача месяца-у меня другая версия. Думаю, это как-то связано с вашей работой и окружением. На каком -то этапе, в рабочем социуме вы сами будете задавать хороший тон отношениям в коллективе, вы сами будете как-то суетиться по этому поводу и осмысливать саму ситуацию, и даже будет тишь и благодать на какое-то время и очень даже дружное отношение в коллективе, но только ненадолго.
Удача месяца- Думаю, что будет радость от сына -может найдет ту работу о которой мечтал???
На бытовом уровне -В голове у вас много мыслей и о работе и о жизненных ситуациях Вы все время думаете как адаптироваться к той или иной ситуации и иногда это вас вгоняет в меланхолию и самокопание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»