Расклад на месяц по А.Домбровской

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 21 апр 2018, 20:07

рассклад на мч на май месяц
Изображение
Изображение
события прям пропитаны весной и романтикой. главной темой месяца будет дама , и отношения с ней.дама окажется не из робкого десятка. возьмет опеку над мч, будет занимать значимое место в жизни мч на данный период, отношения будут яркими, возможна влюбленность .из плохого что то мч по ходу не уверен в себе , будет мечтать и желать воплотить свои мечты в реальность, но думаю в этом месяце они не осуществятся , из хорошего - много общения , переписки, встреч, мч будет как в кольце романтических встреч, но будет постоянно сомневаться и искать обходные пути , не исключу что может встречаться или общаться с двумя дамами одновременно.в быту судьбоностные перемены, поездка которая изменит его планы.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 21 апр 2018, 23:58

solncepunya писал(а): главной темой месяца будет дама , и отношения с ней.дама окажется не из робкого десятка.
а почему вы решили, что лиса - дама? :smile:
Та же Домбровская лису в основном трактует как обман или труд в поте лица:) Беря во внимание медведя - я бы все же к работе лису отнесла, активной финансовой деятельности. Возможно мч будет всячески пытаться укрепиться в позициях на работе, усилить финансовые позиции.
Сердце с деревом и звездами в неудачах - либо надежды на любовь не оправдаются, либо, что мне кажется более вероятным, какие-то семейные планы придется отложить пока в силу обстоятельств и будут переживания из-за этого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 22 апр 2018, 00:34

Решила сделать на Май
Изображение

Главная тема месяца- МЧ информация о нем, думаю все-таки знакомый.

Поражение месяца-неспособность принять решение и выбрать какой-то один возможный вариант.

Победа месяца- здесь больше стабильность и осуществление наивных мечт что-ли.

На бытовом уровне-много сильных позитивных эмоций.

В целом месяц кажется каким -то чересчур наивно-детским и позитивным.Вообще данный расклад я делала только пару раз и как-то не очень отыгрывался,мне он кажется малоинформативным что-ли. Надеюсь на ваше видение @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 22 апр 2018, 10:54

Katerynka писал(а): Вообще данный расклад я делала только пару раз и как-то не очень отыгрывался,мне он кажется малоинформативным что-ли.
А у меня сработал хорошо. Я вообще делаю на месяц 15 карт, 4 квадрата и этот, и обычно только один из них срабатывает :smile: И никогда не угадаешь, какой:)
Ваша колода вам вечно мужчин подбрасывает, но вы их куда-то деваете :smile:
А так расклад хороший, я бы даже предположила, что может быть совместное проживание с мч или планы начнете строить на этот счет. Медведь с сердцем и солнцем как сильная сердечная привязанность, счастливая. Препятствия могут быть в дороге разве что.

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 22 апр 2018, 11:46

MARgot_ писал(а): Я вообще делаю на месяц 15 карт, 4 квадрата и этот, и обычно только один из них срабатывает И никогда не угадаешь, какой:)
Напоминает, когда один расклад на разных колодах делаешь и один показывает эмоциональную сторону, а второй на событийном уровне. И тоже не угадаешь какой как отыграется))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 22 апр 2018, 12:24

MARgot_ писал(а): Ваша колода вам вечно мужчин подбрасывает, но вы их куда-то деваете
В том и дело, что колода всегда показывает одного мужчину -"чуднОго" неопределенного товарища, который все время куда-то девается и сам же проявляется и "препятствия в дороге"- это тоже про него. :smile:
MARgot_ писал(а): я бы даже предположила, что может быть совместное проживание с мч или планы начнете строить на этот счет.
Интересно, а с кем я буду строить планы если реального МЧ рядом просто нет :shock:
Я думаю -это всего лишь мои эмоции... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 22 апр 2018, 20:25

Katerynka
тема месяца - думаю- всеже "чудной".он как птица феникс все время возрождается из пепла .только вы забудите его - он тут как тут .и в этом месяце он снова вернется из прошлого, будут новости о нем, причем с завидной стабильностью, это будет портить вам настроение.думаю что поражения месяца говорят о том что вы будете искать выход из данной ситуации , но упретесь в тупик.хотя какие то знаки внимания , с его стороны будут и радовать тоже.из хорошего - вы что то улучшите в своем доме, сделаете его еще уютнее , что то новое появится в доме что будет радовать .из бытовых дел, общение с папой, что то радостное и теплое с его его стороны идет к вам, от папы будет поддержка весь месяц
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение lasma » 23 апр 2018, 17:44

Добрый день. Сделала себе такой расклад на май 2018.
Основная тема дерево -разъясняющие якорь, мужчина - по мне так это вопрос с работой (а он действительно стоит), решится через мужчину
Поражения - письмо -разъясняющие книга , клевер - мне кажется это какая-то документация которую надо будет сделать и быстро предоставить
Успехи- гора -разъясняющие рыбы и всадник... мне бы очень хотелось что это было увеличение доходов скорое, но как отнести гору к успехам ?!! Напишите свои мысли
На бытовом плане медведь, сердце и кольцо... я бы сказала про любовные дела, но я замужем и любовника нет. Возможно это опять поддержка какого-то влиятельного лица и заключение всетаки договора...
В общем и целом я надеюсь что в мае я найду работу. Как вы думаете?

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение lasma » 23 апр 2018, 17:52

solncepunya
Загляните на огонек, по поводу расклада @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение lasma » 23 апр 2018, 17:55

Alcor
Загляние на огонек по поводу расклада @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение lasma » 23 апр 2018, 17:56

Katerynka
Загляните на огонек по поводу расклада @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение lasma » 23 апр 2018, 17:57

MARgot_
Загляните на огонек по поводу расклада @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 23 апр 2018, 21:12

lasma писал(а): Основная тема дерево -разъясняющие якорь, мужчина
Дерево может иметь много аспектов - и ваша жизнь в целом (стабилизация отношений с мужем или вопросы его работы), и семейные дела могут выйти на первый план (член семьи мужского пола будет играть в этом решающую роль), ну и здоровье, по якорю и мч - укрепление, будете сил набираться:)
lasma писал(а): Поражения - письмо -разъясняющие книга , клевер - мне кажется это какая-то документация которую надо будет сделать и быстро предоставить
еще возможно новость, какой-то шанс, буквально уплывет из рук, возможно поздно получите нужную информацию
lasma писал(а): Успехи- гора -разъясняющие рыбы и всадник...
может быть решите финансовый вопрос
lasma писал(а): На бытовом плане медведь, сердце и кольцо..
медведем может падать пожилой родственник, будете о нем беспокоиться, а вообще сочетание хорошее, может у вас просто крепкие семейные узы, совет да любовь:)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение lasma » 23 апр 2018, 22:49

MARgot_
Спасибо большое. По поводу дерева, муж как раз работает...я почему так ухватилась... просто вопрос с моей работой решает 1 человек, друг семьи, взрослый, поэтому я и решила что это он и что-то решится..

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 25 апр 2018, 14:01

MARgot_ писал(а):
Avrora88 писал(а): Главная тема месяца - заключение контракта на снятие жилья.
здесь много просмотров может быть, поиски активные
много просмотров было, сборка различного рода документов, одним словом, было много волокиты
Avrora88 писал(а): Поражение месяца - предположу, что это переживания по поводу ссоры с коллегой.
я думаю вам сложно будет провернуться по финансовой части и из-за этого переживания, также если есть у вас кавалер подходящий под типаж лисы, то и он вам хлопот доставит
Да, финансово было очень сложно, пришлось покрутиться. Была и нервотрёпка от кавалера
Avrora88 писал(а): Удача месяца ( хотя карты выпали совсем не позитивные) - это перемены, которые будут даваться нелегко и приятные хлопоты.
коса может быть неожиданностью, клевер крысы - приятные траты, может приобретете что-то удачно по сниженной стоимости
С детьми могут быть как поездки, так и хлопоты и переживания, у меня совы довольно нервная карта

Досталась путёвка по очень привлекательной цене. Были приятные хлопоты, расходы и с детьми очень хорошо провели время, не хотели уезжать
Огромное Вам спасибо за помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 25 апр 2018, 14:07

solncepunya писал(а): думаю что главной темой является рабочие моменты. работы будет очень много, работа будет занимать все время , с денежкой может быть проблема, в том плане что могут быть хитрости с выплатами , что будет вас растраивать , может быть вероятность ссоры , но так как это вышло в положительных моментах, думаю что неожиданная неприятная ситуация обернется для вас хорошим шансом .в бытовом плане общение с родителями ., не исключу что они могут наведаться к вам в гости
Работы было, на самом деле, много, приходилось делать одновременно несколько дел одновременно. С денежкой, да, было туго, была ошибка в оплате: заплатили не ту сумму, которую должны были. Ссоры были, было много разборок с бывшим мужем, что привело к полному разрыву всяких контактов. Мама приехала в гости :))
Спасибо большое за Вашу помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 25 апр 2018, 14:13

Мой расклад на май
Изображение
Тема месяца - должна приехать сестра в гости, с большим нетерпением жду её.
Поражение месяца - это груда переживаний. Возможно, не смогу договориться, найти компромисса с мужем ((
Удача месяца - опять какая-то неожиданность, связанная с работой, наверное.
На бытовом уровне будут волновать какие-то новости от мужчины.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 25 апр 2018, 21:33

ос за апрель
| +
solncepunya писал(а): мой расклад на апрель ( за март ос дам позже )
Изображение
Изображение

мда(( хорошего мало((
основная тема , это повторение неприятных ситуаций с дамой, которая шипит и брызгает ядом, не думаю что получится разорвать этот замкнутый круг, даже если посчитать квинт, то корабль - короче я буду плыть по течению не имея возможности что то изменить .из плохого - скандал с сыном связанный с тем что я узнаю некую информацию , которая просто приведет меня в ярость , ну и из положительного, в течении месяца произойдут перемены , почему то идет ощущение что ближе к концу месяца, будет найдено решение очень тяжелой и затянувшейся ситуации решение было найдено , но ситуация исчерпала себя и сошла на нет, если связать этот триплет с бытовухой , то думаю все же адвокат которого я планирую нанять , даст ход делуя уже сама не хочу

если честно не увидела ничего хорошего в апреле,наверно депрессия дает о себе знать , даже показалось что из позитивного наоборот решение найдено не будет и мертвым грузом неприятная ситуация повиснет реально не увидела ничего, и все показалось в черном цвете , а месяц был неплохим
Katerynka писал(а): solncepunya
Вы все увидели в мрачном свете! В том триплете квинт не Корабль- а Дом, т.е. ситуация с дамой закончиться и череда циклически повторяющихся процессов тоже идет на спад, наступит мир в доме. да, комфликт исчерпал себя, наслаждаюсь покоемПо поводу сына -будет у вас с ним полемика, но больше в назидательном ключе, а не ссора со стрессом ,хотя каждый останется при своем, он у вас чуточку упрямый.да , спорили, но ничего критичного, мы посспорить страсть как любим Перемены будут, но они связаны как-то с вашим выездом заграницу что-ли, хотя возможно об этом вы и не думаете сейчас.мысли крутились чтоб сын зацепился и остался в той стране где учится А в голове у вас тема адвоката крутится -думаю, там все будет нормально.документы все собрали но решили не судится
MARgot_ писал(а): Змея еще может говорить о том, что крутиться вам придется в этом месяце, везде успевать, могут возникать проблемы, то здесь, то там, и вам придется собрать всю свою мудрость, чтобы выйти с честью из всех ситуаций.были мелкие комфликты,незначительные и на работе и внутри семьи По триплету неудач - разговор с другом, мне кажется он просто эгоизм проявит ,что вас разочарует слегка.свекровь разочаровала По аистам горе и ключу однозначно положительные перемены, выход из сложной затянувшейся ситуации найдете.да На бытовом плане какая-то деловая переписка, оформление бумаг, связано с мужчиной. собирала доки для адвоката
В целом карты неплохие выпали, но у меня змея всегда так срабатывает, что запарка во всем,было много беготни по различным инстанциям сложности. Еще если змею рассматриваете как даму, с которой затянувшийся конфликт, то ваши отношения претерпят кардинальные изменения (либо помиритесь, либо перестанете вообще общаться)перестали
мой май
Изображение
Изображение

главная тема месяца гроб - в окружении горы и лилии - думаю события будут не очень хорошими, не исключу что кто то из моего окружения отойдет в мир иной( не думаю что это кто то из родных, но будет жалко однозначно .их плохого в этом месяце думаю ничего не будет, просто буду уставать от беготни от переизбытка инфы, с сыном могут быть напряженные ситуации, но все это решиться , будет приятное общение с родственниками , денежные поступления , а по бытовухе будет волновать вопросы с работой, возможно придется чему то снова учиться.так же могут быть преграды в сборе документов и получения информации.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 25 апр 2018, 21:50

solncepunya
Главная тема месяца может быть информация из заграницы о болезни кого-то (здесь нет Креста, чтоб была триада смерти). Поражений не должно быть: дома ситуация будет солнечная, стабильная и дружелюбная. Да, будут и денежные поступления и душевные разговоры. По работе тоже все должно быть хорошо: или повышение квалификации или какая-то новизна в рабочем процесса. В целом Май будет хорошим и прибыльным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 25 апр 2018, 22:01

Katerynka писал(а): здесь нет Креста, чтоб была триада смерти)
точно ! креста то нет .посмотрим как отыграется @}->-- спасибо
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»