Расклад на месяц по А.Домбровской

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 29 июн 2018, 23:42

Alcor писал(а):
29 июн 2018, 14:13
На более бытовом плане выпали медведь, гроб, лилии-
может приболеть кто-то из пожилых родственников
Alcor писал(а):
29 июн 2018, 14:13
Основная тема месяца всадник(кольцо, лиса)- будет активный месяц, и какое то хитрое сотрудничество. Кто-то будет пытаться войти в доверие с активным общением
мне кажется это любовник активный :smile:

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 30 июн 2018, 02:26

solncepunya писал(а):
28 май 2018, 17:24
Avrora88
основной темой , будут бумаги, переписка . думаю будет приглашение от друга и траты . так же будете нервничать из за документов .из плохого можете заподозрить мч в неверности .из хорошего должны уйти сомнения , зацепки за прошлое, а так же груз прошлого который вы носите в душе.думаю этому поспособствует именно мч который у вас в неудачах, вы на какое то время прекратите с ним общение, но как не странно в этом будет больше положительного для вас.по бытовым вопросам вас может беспокоить здоровье кого то из знакомых, даже скорую будете вызывать
Да, основной темой месяца были официальные бумагами, переписка.
Были некоторые приглашения от друга.
Подозрение мч в неверности было.
А вообще, да, отношения с мч прервались внезапно. Но это сыграло мне на пользу, так как я поняла, что они были для меня больше тяжёлым грузом. И хотя их прекращение было непростым, но облегчение было.
Были также волнения по поводу здоровья мч, но скороую не вызывали.
Большое спасибо за Вашу помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 30 июн 2018, 02:35

Мой расклад на июль
Изображение
Основная тема месяца какая-то тайная информация.
Поражения месяца - тут либо приступы ревности, либо разборки с бывшим мужем.
Успехи месяца - успех, связанный с работой. Будет в этом помогать мужчина.
На бытовом уровне будет волновать поездка и документы, связанные с работой.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 30 июн 2018, 17:33

Avrora88
основная тема месяца, опять таки бумаги,может решите подучиться чему то новому , вы встанете перед выбором и для этого вам нужны будут знания, судя по бытовухе думаю здесь речь идет о работе , об изменениях на работе к которым вы будете стремиться.из плохого можете переживать из за ссоры с мч, который очень дорог для вас , ну а из хорошего думаю примирение с мч , очень приятное и романтичное время прировождение .
скажу что июль будет месяцем домашним, семейным, будете заниматься домом, а так же много общения с домашними
удачного июля @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 01 июл 2018, 19:45

MARgot_
спасибо!! ОС в конце месяца! @}->--

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 21 июл 2018, 14:19

На август


1. Основная тема месяца у меня гроб, мч, крысы- видимо в лучшем случае, это волнения мужчины или же в худшем расставание.
2. В неудачах крест, коса, развилка- неожиданная поездка, на которую я не смогу повлиять?
3. В успехах ключ, луна, письмо- а тут решение, через опять нервное общение?
4. На более бытовом плане выпали дерево, гора, облака- родители, но какая то блокировка из прошлого что ли?

Буду рада вашим подсказкам!
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - IMG_20180721_150845.jpg

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 22 июл 2018, 21:05

MARgot_ писал(а):
29 июн 2018, 23:42
Alcor писал(а):
29 июн 2018, 14:13
На более бытовом плане выпали медведь, гроб, лилии-
может приболеть кто-то из пожилых родственников
Alcor писал(а):
29 июн 2018, 14:13
Основная тема месяца всадник(кольцо, лиса)- будет активный месяц, и какое то хитрое сотрудничество. Кто-то будет пытаться войти в доверие с активным общением
мне кажется это любовник активный :smile:
Месяц правда какой то непонятный, на работе разгребала бумаги, никак не отойду от отдыха и уже хочу обратно туда, но работать уже))) Активный любовник был, наверное даже несколько, общение поддерживается до сих пор. Папа ездил в Челябинск на обследование. А так, дороги не было, больше стремление свалить из города. Хотя, момент был к сетре поехать,как раз день зарплаты, но не вышло у нас. И светловолосая подруга явилась(знаю что ненадолго). В целом, все хорошо!!!Спасибо!!! @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 23 июл 2018, 00:02

Alcor писал(а):
21 июл 2018, 14:19
1. Основная тема месяца у меня гроб, мч, крысы- видимо в лучшем случае, это волнения мужчины или же в худшем расставание.
возможны еще потери финансовые из-за мужчины, и в целом прекращение общения с кем-то, желание закрыть вопросы Еще гроб может о проблемах здоровья говорить, об этом и бытовой план у вас
Alcor писал(а):
21 июл 2018, 14:19
2. В неудачах крест, коса, развилка- неожиданная поездка, на которую я не смогу повлиять?
Судьба вмешается в ваши планы, придется их корректировать, искать обходные пути, новые варианты
Alcor писал(а):
21 июл 2018, 14:19
3. В успехах ключ, луна, письмо- а тут решение, через опять нервное общение?
луна с письмом может о скрытой информации говорить, может случайно на что-то важное наткнетесь, что поможет вам в решении проблем, это также может быть ночная переписка или переписка с женщиной, информация от дамы

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 24 июл 2018, 23:14

solncepunya писал(а):
30 июн 2018, 17:33
Avrora88
основная тема месяца, опять таки бумаги,может решите подучиться чему то новому , вы встанете перед выбором и для этого вам нужны будут знания, судя по бытовухе думаю здесь речь идет о работе , об изменениях на работе к которым вы будете стремиться.из плохого можете переживать из за ссоры с мч, который очень дорог для вас , ну а из хорошего думаю примирение с мч , очень приятное и романтичное время прировождение .
скажу что июль будет месяцем домашним, семейным, будете заниматься домом, а так же много общения с домашними
удачного июля @}->--
Основная тема месяца - бумаги, связанные с детьми. Необходимость принятие решения и выбора пути. Поражение месяца - да, Вы оказались правы: было много переживаний по поводу ссоры, разборки с бывшим мужем.
Успехи месяца - тоже верно увидели : приятное времяпровождение с мч ( только без применения, другой мч).
Да, июль был посвящён домашним вопросам, общению с домашними.
Большое спасибо за Вашу помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 24 июл 2018, 23:18

Мой расклад на август
Изображение
Основная тема месяца - думаю, поездка за границу ( в отпуск).
Поражение месяца - ссора с каким-то другом.
Успехи месяца - романтическое общение с мужчиной.
Так же будут волновать вопросы здоровья детей.

Буду благодарна за любые дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 27 июл 2018, 12:16

Alcor по основной теме месяца можно сказать что вас будут волновать отношения с мч, предстоят бурные выяснения отношений , нервотрепка, и вам предстоит сделать выбор , который будет для вас судьбоностным, предположу что вы все же расстанетесь с мч. но в позитиве месяца у вас ошение в темное время суток , опять таки ключевое , важное, думаю на горизонте появиться новый интересный собеседник .по бытовым вопросам , вам придется решать множетство семейный вопросов, так же это может быть связанно с отьездом заграницу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 27 июл 2018, 12:25

Avrora88
основная тема месяца, это все же я думаю отьезд на отдых , в горную местность , либо заграницу ( гора) и сязанные с этим ваши надежды и желание провести этот недолгий отпуск ярко и чтоб запомнился.единственное что может омрачить отпуск - это есть опасность травм и порезов для сына ( у меня собакой сын падает ) либо старшего из детей.но если обратить внимание на бытовуху , то хоть вас это растроит и испугает, сама травма будет не серьезной и отдых не испортит .так же в этом месяце у вас может появиться новый знакомый с которым в последствии завяжутся серьезные отношения , прям любовь может вспыхнуть с первого взгляда )
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 27 июл 2018, 14:35

solncepunya писал(а):
27 июл 2018, 12:16
предположу что вы все же расстанетесь с мч.
MARgot_ писал(а):
23 июл 2018, 00:02
в целом прекращение общения с кем-то, желание закрыть вопросы
интетересно, турок мой еще на той неделе исчез и нерватрепки не было, подумала на него. Видимо кто-то другой. Ос в Августе. Спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 07 окт 2018, 04:56

solncepunya писал(а):
27 июл 2018, 12:25
Avrora88
основная тема месяца, это все же я думаю отьезд на отдых , в горную местность , либо заграницу ( гора) и сязанные с этим ваши надежды и желание провести этот недолгий отпуск ярко и чтоб запомнился.единственное что может омрачить отпуск - это есть опасность травм и порезов для сына ( у меня собакой сын падает ) либо старшего из детей.но если обратить внимание на бытовуху , то хоть вас это растроит и испугает, сама травма будет не серьезной и отдых не испортит .так же в этом месяце у вас может появиться новый знакомый с которым в последствии завяжутся серьезные отношения , прям любовь может вспыхнуть с первого взгляда )
Да, основной темой августа был отдых - поездка за границу и желание провести этот отпуск как можно лучше, и многое успеть. Собака всё-таки показала не ребенка, а друга, с которым случилась неожиданная ссора. Она огорчила, но в целом, отпуск не испортила, хотя, конечно же, переживать заставила. Так же было романтическое провождение времени с новым знакомым. Насчёт отношений, пока сложно сказать.
Большое спасибо Вам за просмотр! @}->--

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 07 окт 2018, 05:02

Мой расклад на октябрь.
Изображение
Думаю, что основной темой месяца будут проблемы со здоровьем и поиск решения этих проблем.
Неудачей месяца будут какие-то официальные переговоры, что-то с документами связанное, в связи с этим будут переживания.
Успех месяца - развитие отношений.
На бытовом плане будет волновать приезд друга.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 07 окт 2018, 12:48

Avrora88
люблю я этот расклад
основной темой месяйа будет выбор, поиск правильных решений, могут быть дороги с друзьями , семейные поездки.так же это может быть связанно со здоровьем , не исключу поход к зубному.
из плохого много документации которая вызовет сомнения в ее подлинности или будет полна ошибок, по картам такое ощущение что вы будете сидеть ночью и изучать эти бумаги .хорошие события у вас пересекаются с бытовыми картами встреча с другом. возобновление отношений , причем он будет стараться , подарочки будут, опять таки приятное время припровождение , он прям окружит вас заботой вниманием .карты такие хорошие прям хочется написать что возможно предложение от мч романтическое от которого вы не сможете отказаться
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 25 ноя 2018, 23:13

solncepunya писал(а):
07 окт 2018, 12:48
Avrora88
люблю я этот расклад
основной темой месяйа будет выбор, поиск правильных решений, могут быть дороги с друзьями , семейные поездки.так же это может быть связанно со здоровьем , не исключу поход к зубному.
из плохого много документации которая вызовет сомнения в ее подлинности или будет полна ошибок, по картам такое ощущение что вы будете сидеть ночью и изучать эти бумаги .хорошие события у вас пересекаются с бытовыми картами встреча с другом. возобновление отношений , причем он будет стараться , подарочки будут, опять таки приятное время припровождение , он прям окружит вас заботой вниманием .карты такие хорошие прям хочется написать что возможно предложение от мч романтическое от которого вы не сможете отказаться
Да, основной темой месяца был поиск правильного решения, куда идти, что делать, поиск плана действий. Семейных поездок не было, но была деловая поездка. Нет, обращений к врачам не было, серьезных проблем со здоровьем ттт, тоже.
Было много бумажной волокиты. Проблем с подлинностью не было, но ночное обдумывание как и что оформить было. Возобновления отношений не было, была попытка и со стороны мч наладить отношения, которая мною резко пресеклась и, таким образом, канула в лету, с мч мы расстались окончательно...

Большое Вам спасибо за просмотр! @}->--

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 25 ноя 2018, 23:17

Мой расклад на декабрь
Изображение
Основной темой месяца будут какие-то тайные романтические моменты.
В неудачах месяца финансовые траты, связанные с дамой.
В успехах месяца - романтические моменты, связанные с мужчиной.
На бытовом уровне, наверное, будут волновать вопросы здоровья.

Буду благодарна за любые дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 26 ноя 2018, 11:48

Avrora88
основной темой месяца будут бумаги , документы, здесь у вас будет "зеленый свет" ,так же много до сих пор не понятных моментов -прояснятся , на сердце будет светло и радостно .если посмотреть на положительные моменты этого месяца, то радоваться вы будете еще и от того что тяжесть в отношениях с мч уйдет, в ваших отношениях появиться романтика, отношения могут окрепнуть.омрачить ваш месяц может дама, с ней будет неприятный разговор о деньгах, вы будете ждать денег а из за нее денежные поступления могут задержаться .на бытовом уровне можете помогать родственникам в какой то неприятной ситуации
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение lasma » 19 дек 2018, 22:52

Главной темой месяца думаю,будет отношения с мужчиной склоки,даже я бы сказала мужина из научной сферы, неудача месяца какая-то мимолетная связь с мужчиной (вот это мне больше всего не понятно,я замужем, любовника нет, кто-то появится,почему неудача тогда?)успехи месяца, я бы сказала спонсорство от мужчины... (Тоже странно) всегда рассчитываю на себя,бытовые вопросы возможно повышение по карьерной лестнице (детей у меня нет). Больше всего волнует что это за мужчина и почему он в неудачах? Какие ваши мнения? Расклад на январь.
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - IMG_20181219_213207.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»