Расклад на месяц по А.Домбровской

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 31 янв 2018, 13:37

Расклад на февраль
Изображение
Главная тема месяца - солнце. Предположу приятные разговоры, связанные с новой работой.
Поражение месяца - клевер. Незначительный конфликт с мужчиной дома.
Успех месяца- букет. Какое-то приятное предложение, исходящее от начальника.
Так же будут волновать финансы, здоровье и дела сердечные.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 31 янв 2018, 22:42

Avrora88 писал(а): Главная тема месяца - солнце. Предположу приятные разговоры, связанные с новой работой.
Удача вам будет сопутствовать и позитивный настрой. Интересно ,что в дополнительных картах не самые позитивные выпали - возможно сможете положить конец обману, избавитесь от переживаний излишних. Также в работе может быть успех.
Avrora88 писал(а): Поражение месяца - клевер. Незначительный конфликт с мужчиной дома.
клевер - его даже и поражением толком не назвать, значительных проблем не будет. Возможно шанс упустите, связанный с мужчиной, и ваша с ним ситуация не получит развития
Avrora88 писал(а): Успех месяца- букет. Какое-то приятное предложение, исходящее от начальника.
Можете особо хорошо выглядеть, "цвести" весь месяц, все будет даваться легко, могут быть подарки, сюрпризы. Вполне возможно, что и от начальника, также может быть знакомство с новым мужчиной.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 31 янв 2018, 23:37

MARgot_ Большое спасибо! @}->--
С меня ОС.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 01 фев 2018, 12:17

Avrora88
в этом месяце Вы будете чувствовать прилив сил, собеседования , из удач месяца могу предположить что общение с мч может быть приятным, мч будет радовать вас знаками внимания , может преподнести приятный сюрприз
а из поражений , некий мч может дать вам шанс и если посмотреть на бытовой план то этот шанс связан с деньгами, какая то одноразовая подработка, и скорее всего Вы этот шанс упустите что заставит немного попереживать.но тем не менее раз в удачах месяца солнышко, то думаю что все что будет происходить в этом месяце все будет Вам на руку, удача будет сопуствовать Вам во всем
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 01 фев 2018, 13:46

Изображение
Изображение

нравится мне этот рассклад , решила выложить для себя на февраль

основная тема месяца сын, его учеба, можно предположить что будут какое то желание с его стороны продвинуться в каком то вопросе , посчитала квинт , думаю что здесь не только учебы но и его желание осесть там где учиться , но на данный момент вряд ли будут подвижки , будет плыть по волнам и строить планы , из поражений месяца несбывшиеся планы , либо документы которыми я сейчас занимаюсь в текущем месяце я так и не востановлю , так же какие то неприятные моменты на работе , но кажется какой то обман со стороны руководства
хорошие события месяца думаю все же связаны опять таки с сыном, новости из за границы, общение , буду давать советы, и если судить по бытовухе то вопрос связанный с документами который никак не решался получит благоприятный поворот .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 01 фев 2018, 22:36

solncepunya писал(а): нравится мне этот рассклад , решила выложить для себя на февраль
я нашла свой декабрьский и с удивлением обнаружила, что он отлично сработал:) а то уж решила подзабить на него:)
solncepunya писал(а): основная тема месяца
Мне еще кажется у вас стабилизируется ситуация на работе, с коллегами наладится и позитивное развитие будет во всех направлениях
solncepunya писал(а): несбывшиеся планы
мне кажется это надежды ваши неоправданные, лиса с луной вообще мутнейшее сочетание, тайны, интриги, обманы, что-то будет происходить
всадник с совами и горой - помимо сына, мне еще думается, что вы и сами будете очень активны весь месяц, что отвлечет вас от тяжелых мыслей и проблем
Гроб солнце книга - у меня в бытовом плане часто бывает поломками техники, что-то перегорело, ремонт мелкий

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Париж » 25 фев 2018, 20:30

Девочки, присоединяюсь снова! Мой расклад на март. Меня с 6 марта переводят на должность руководителя отдела( после отработки предыдущего). Отказаться нельзя. Поэтому это наиболее значимый аспект (работа руководителем).

Основная тема месяца-РЫБЫ(РЕБЁНОК и САД) - успех в деловой и финансовой сфере. При условии моего перехода на новую должность карта РЫБЫ сулит успех. Это хорошо. Возможен выход в свет(кафе) маленькой компанией.

Поражения месяца -КЛЕВЕР(СЕРДЦЕ и АИСТЫ)- легкое недомогание, простуда(холодно на новом месте, хоть валенки обувай!). Могут отложиться поездки и походы в связи с плохим самочувствием.

Успехи месяца - КЛЮЧ (РАЗВИЛКА и ЗВЁЗДЫ) - вроде как должна преодолеть все поставленные задачи при новой должности. Буду принимать верные решения в режиме многозадачности. Возможны выезды на обследование объектов при выставлении туда людей.

На более бытовом плане - ЗМЕЯ_ЛИСА_СОЛНЦЕ- мне кажется и тут меня не будут отпускать мысли и идеи по поводу работы отдела! И как бы не приболеть на фоне стресса.

Ваше мнение, форумчане!
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - IMG_20180225_200331.jpg
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 25 фев 2018, 22:11

Париж
Интересно, у меня в этой колоде лиса почему-то другая:)
Париж писал(а): Поражения месяца -КЛЕВЕР(СЕРДЦЕ и АИСТЫ
судя по хорошим картам, проблем существенных вовсе может и не быть
Париж писал(а): Успехи месяца - КЛЮЧ (РАЗВИЛКА и ЗВЁЗДЫ)
планы у вас грандиозные зародятся, судя по развилке - это что-то новенькое и с далекими перспективами

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Париж » 25 фев 2018, 22:27

MARgot_
У меня лИска с добычей, что мне нравится. И уже улеглась, чтобы полакомиться. А у Вас она просто стоит в полный рост вроде...
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 25 фев 2018, 22:46

Париж писал(а): MARgot_
У меня лИска с добычей, что мне нравится. И уже улеглась, чтобы полакомиться. А у Вас она просто стоит в полный рост вроде...
да, у меня такая ищейка типа, все вынюхивает:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 27 фев 2018, 22:16

solncepunya писал(а): основная тема месяца сын, да события на сыне закручены были его учеба, можно предположить что будут какое то желание с его стороны продвинуться в каком то вопросе , да собирала для него документы посчитала квинт , думаю что здесь не только учебы но и его желание осесть там где учиться , но на данный момент вряд ли будут подвижки , будет плыть по волнам и строить планы , из поражений месяца несбывшиеся планы , либо документы которыми я сейчас занимаюсь в текущем месяце я так и не востановлю , так же какие то неприятные моменты на работе , но кажется какой то обман со стороны руководства
хорошие события месяца думаю все же связаны опять таки с сыном, новости из за границы, общение , буду давать советы, и если судить по бытовухе то вопрос связанный с документами который никак не решался получит благоприятный поворот востановила документы
MARgot_ писал(а): мне кажется это надежды ваши неоправданные, лиса с луной вообще мутнейшее сочетание, тайны, интриги, обманы, что-то будет происходить да , сочетание и в правду мрачное, очень тяжелы й месяц , с интригами , с обманом и угрозами
всадник с совами и горой - помимо сына, мне еще думается, что вы и сами будете очень активны весь месяц, что отвлечет вас от тяжелых мыслей и проблем нет наоборот , бегала именно из тяжелых мыслей, все беды посыпались градом на нас с сыном
Гроб солнце книга - у меня в бытовом плане часто бывает поломками техники, что-то перегорело, ремонт мелкий были поломки в доме .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 27 фев 2018, 23:27

мой март
Изображение
Изображение
основная тема месяца - коса, могу предположить что неожиданная недолгая поездка и не одна ,но поездка не близкая.из положительного , буду опекать сына , решать его вопросы, а вот из поражений месяца думаю у когото из близких будут большие проблемы со здоровьем , у кого то пожилого
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 27 фев 2018, 23:36

solncepunya
По косе можно предположить наличие острых ситуаций, неожиданностей (возможно поездка), и вообще стремительно развивающиеся события
Башня дом дерево - здесь что-то связанное с официальными органами, возможно вопросы наследства или семейные дела какие-то, могут быть задержки в их решении
Удача - Собака - кто-то из друзей поможет вам решить важный вопрос, окажет поддержку. Скорее всего это дама, по луне еще можно предположить, что методы решения вопроса будут слегка странными, нестандартными:) Также значимый сон может быть вам в помощь.
На бытовом плане нервотрепка, неурядицы семейные и могут быть проблемы со здоровьем, берегите себя (у вас и башня с деревом и домом в неудачах - можете приболеть и долго просидеть дома на больничном)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 27 фев 2018, 23:37

solncepunya

Просто добавлю, что в голове очень много сомнений и тревоги насчет какого-то официального дела, что может как-то повлиять на ваше самочувствие в целом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 27 фев 2018, 23:56

MARgot_
Katerynka
спасибо @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Rosie » 28 фев 2018, 19:11

Добрый день! Тема месяца: книга,всадник,корабль- может какая то дорога откроется, куда по поеду?
поражение:кольцо.мужчина.сад-возвращается общение с мужчиной!
успехи :метла.ребенок.медведь- может какие то деньги?
в голове:луна.тучи,сердце- тоска по любви?
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 28 фев 2018, 21:50

Rosie
По книге обычно непредвиденные ситуации происходят, чаще негативного плана, но по вашим дополнительным картам скорее это поездка будет. Книга еще на документы может указывать, что-то новое в жизни, получение новых знаний, учебу.
В неудачах кольцо - все карты хорошие, поэтому глобальных проблем не будет, просто общение с мужчиной, как вариант, может не складываться, не развиваться в нужном направлении, топтаться на месте будете.
Метла может на общение, контакты указывать, наверное в этом плане у вас любые переговоры будут продуктивными. Это может быть и новый мужчина (медведь), и хорошая новость по работе.
Фоном переживания сердечные идут, беспокойство.

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 04 мар 2018, 13:33

Добрый день, Решила испробовать на Март , еще ведь не поздно?

1. Основная тема месяца у меня мужчина( доп. письмо, книга)- видимо тайное общение с мужчиной.
2. В неудачах якорь( доп. солнце, дерево)- думаю, что по работе будут неудачи, так как я с мамой работаю, она будет помогать из них выбраться.
3. В успехах кольцо( доп. медведь, змея)- тоже думаю, это в семье договоренности.
4. На более бытовом плане выпали луна, коса, аист - видимо эмоциональный план, из-за инициативы в изменениях? немного не поняла.

Благодарю!
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - Март.png
Расклад на месяц по А.Домбровской - Март.png (338.78 КБ) 282 просмотра

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 04 мар 2018, 14:09

Alcor писал(а): 1. Основная тема месяца у меня мужчина( доп. письмо, книга)- видимо тайное общение с мужчиной.
вобщем да, это может быть переписка, попытка получения информации о самом мужчине, разобраться в чем-то, прояснить скрытые моменты; также это могут быть и новые знакомства
Alcor писал(а): 2. В неудачах якорь( доп. солнце, дерево)- думаю, что по работе будут неудачи, так как я с мамой работаю, она будет помогать из них выбраться.
якорь еще на подвешенное состояние может указывать, затянутые процессы, может из-за проблем со здоровьем, но карты вообще хорошие выпали, т.е. глобальных проблем не ждите
Alcor писал(а): 3. В успехах кольцо( доп. медведь, змея)- тоже думаю, это в семье договоренности.
да, ваше окружение будет вам всячески помогать, особенно кто-то из пожилых родственников (если мама ваша на руководящей должности - то это она может быть)
Alcor писал(а): 4. На более бытовом плане выпали луна, коса, аист - видимо эмоциональный план, из-за инициативы в изменениях? немного не поняла.
у вас эмоциональная нестабильность идет, могут быть обостренный ситуации, нервные, но по аистам это пройдет, будут положительные перемены

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 25 мар 2018, 22:39

мой расклад на апрель ( за март ос дам позже )
Изображение
Изображение

мда(( хорошего мало((
основная тема , это повторение неприятных ситуаций с дамой, которая шипит и брызгает ядом, не думаю что получится разорвать этот замкнутый круг, даже если посчитать квинт, то корабль - короче я буду плыть по течению не имея возможности что то изменить .из плохого - скандал с сыном связанный с тем что я узнаю некую информацию , которая просто приведет меня в ярость , ну и из положительного, в течении месяца произойдут перемены , почему то идет ощущение что ближе к концу месяца, будет найдено решение очень тяжелой и затянувшейся ситуации , если связать этот триплет с бытовухой , то думаю все же адвокат которого я планирую нанять , даст ход делу

если честно не увидела ничего хорошего в апреле,наверно депрессия дает о себе знать , даже показалось что из позитивного наоборот решение найдено не будет и мертвым грузом неприятная ситуация повиснет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»