Сбывшиеся расклады

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 28 фев 2017, 11:45

В этой теме предлагаю делиться уже отработанными раскладами.
Нашла аналогичную тему в Таро, думаю и нам было бы интересно @}->--

Предлагаю вашему вниманию свеженький расклад на месяц февраль, сделанный моей знакомой для себя.
Изображение
Основная тема у нее ЛЖ. Есть длительная переписка с двумя иностранцами, один стабильно падает мч или лилиями, второй (менее интересный) - собакой. Загвоздка в чтении расклада у нас произошла в моменте встречи дамы с собакой. Она утверждала, что он приедет к концу месяца, а я в упор встречу не видела (потому как собака ХК на змею и все заканчивается письмом). К тому же карты дорог падают в первой половине месяца в вертикали другого мч (лилии), но там была только переписка и общение с камерой.
Ну и собственно, ОС:
| +
Сразу оговорюсь, что на мою трактовку повлияли два фактора, которые мне часто мешают в гадании :smile: Во-первых, личная оценка ситуации (я знала, что кавалер заинтересован так себе и не потащится в другую страну ради встречи), во-вторых - не вполне точная обратная связь. По факту встреча состоялась, но с нюансами.
Поездка в наш город была рабочей и запланирована заранее (я об этом не знала, потому рассматривала приезд=свидание). За неделю до поездки мужчина пропал с радаров и не писал совсем. И по приезде тоже не писал. Т.к. было всего два дня, подруга написала ему сама, сама предложила встретиться, и на второй день он нашел время и была встреча в общественном месте, довольно позитивная, но очень недолгая.
Итого - на мой взгляд расклад все же показал наиболее вероятное развитие событий, которое было впоследствии подкорректировано.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение сова оракул » 01 мар 2017, 18:01

MARgot_
Я что то не поняла вопроса? что смотреть втретилась ли она мч-собакй?
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 01 мар 2017, 18:26

сова оракул
Ну да, вопрос был о встрече. Я в спойлере ОС дала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 01 мар 2017, 18:39

MARgot_
Не смогла пересилить любопытство и посмотрела в спойлер :shock:

Я что хочу предложить, давайте выкладывать уже сбывшиеся рассклады но без ос,а через определенное время давать правильный ответ сбывшегося расклада. Так интереснее будет и иы будем видеть свои ошибки или наоборот свои правильные ответы
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 01 мар 2017, 18:54

solncepunya
:smile: так спойлер по желанию, можно ведь не смотреть:) тем более в данном случае неоднозначно все отигралось.
Но можно и поугадывать, тоже интересно. Выкладывайте:)
Последний раз редактировалось MARgot_ 01 мар 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Rosie » 01 мар 2017, 19:00

Добрый вечер, расклад был на январь! Месяц был очень и очень тяжелый, было много работы и нервов, но нервы были не из за работы.....Единственное, что было хорошее,это деньги(небольшие) и все комплименты мне делали( извините за нескромность) Было очень нестабильно с душевным состоянием, ревела весь месяц, :cry: к концу месяца успокоилась чуть-чуть. Но до сих пор нервничаю, наверное такой период в жизни.
Изображение
Этот расклад за декабрь! Тоже тут одни нервы, Луна посередине, а внизу ещё и крысы, Я поняла, что это ужасное сочетание для меня,это не нервы, это истерика на взрыв! :shock: :cry: Ничего хорошего в декабре не было!
Изображение
Я благодарю всех, кто помогал в трактовке раскладов! @}->--
Последний раз редактировалось Rosie 02 мар 2017, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 02 мар 2017, 00:12

Rosie писал(а): Месяц был очень и очень тяжелый, было много работы и нервов, но нервы были не из за работы...
а по раскладу не скажешь, даже совы и крысы в окружении позитивных карт довольно хорошо смотрятся, да и декабрь ужасным не выглядит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Rosie » 02 мар 2017, 11:15

MARgot_ писал(а):
Rosie писал(а): Месяц был очень и очень тяжелый, было много работы и нервов, но нервы были не из за работы...
а по раскладу не скажешь, даже совы и крысы в окружении позитивных карт довольно хорошо смотрятся, да и декабрь ужасным не выглядит.
Да, вы правы! Может карты не всегда показывают душевное состояние, либо все же будущему иногда свойственно меняться?! События тоже были неприятные в декабре и в январе, но самое ужасное - это душевное состояние....! Благодарю за комментарий! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение сова оракул » 02 мар 2017, 11:49

Когда себе гадаю и вижу дама луна -все - депреняк гарантирован, подавленное настроение, ощущение одиночества, нервное истощение.
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 02 мар 2017, 11:59

MARgot_ писал(а):
Rosie писал(а): Месяц был очень и очень тяжелый, было много работы и нервов, но нервы были не из за работы...
а по раскладу не скажешь, даже совы и крысы в окружении позитивных карт довольно хорошо смотрятся, да и декабрь ужасным не выглядит.
сова оракул писал(а): Когда себе гадаю и вижу дама луна -все - депреняк гарантирован, подавленное настроение, ощущение одиночества, нервное истощение.
Очень интересно. В моем случае и негативные и позитивные карты отыгрываются по минимуму. Допустим, если есть и Луна и Крысы у меня будет просто кратковременная хандра максимум на день или если есть допустим Сердце с Кольцом, максимум на что могу рассчитывать в реальности- это заинтересованный взгляд или знак внимания и то только 1-2 раза. У кого как...

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 02 мар 2017, 13:16

Rosie писал(а): Может карты не всегда показывают душевное состояние,
Ленорман вообще больше события показывают, на душевное состояние или чувства наверное нужно отдельный расклад делать с конкретным запросом, а лучше на Таро. В вашем случаю мне кажется вообще месяцы оба не сработали, может колода уже "устала" и ее сменить пора.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Rosie » 02 мар 2017, 13:24

MARgot_ писал(а):
Rosie писал(а): Может карты не всегда показывают душевное состояние,
Ленорман вообще больше события показывают, на душевное состояние или чувства наверное нужно отдельный расклад делать с конкретным запросом, а лучше на Таро. В вашем случаю мне кажется вообще месяцы оба не сработали, может колода уже "устала" и ее сменить пора.
Да, вы правы, надо колоду сменить, она уже у меня давно! Спасибо за совет! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение сова оракул » 02 мар 2017, 17:43

Как по мне чем дольше работаешь с колодой тем крепче связь с инфополем, и гадание правдивее. Иногда бывает, что не сконцентрировалась гадалка поэтому и мимо расклад получился
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение сова оракул » 02 мар 2017, 17:49

Предлагаю расклад . Если интим между а и л? Немного о паре, служебный роман. Скажу сразу когда трактовала я ошиблась)))
Развилка солнце звезды совы квинт букет
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 02 мар 2017, 18:11

сова оракул
У меня, увы, четких нароботок по интиму нет:) по вашим картам сказала бы, что нет интима

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Ярило » 02 мар 2017, 19:36

сова оракул писал(а): Предлагаю расклад . Если интим между а и л? Немного о паре, служебный роман. Скажу сразу когда трактовала я ошиблась)))
Развилка солнце звезды совы квинт букет
Интим есть, время от времени

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 02 мар 2017, 20:49

сова оракул писал(а): Предлагаю расклад . Если интим между а и л? Немного о паре, служебный роман. Скажу сразу когда трактовала я ошиблась)))
Развилка солнце звезды совы квинт букет
Думаю -Да, есть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение сова оракул » 02 мар 2017, 22:44

Девочки хочу посоветоваться давать ответ или еще немного подождем?
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 02 мар 2017, 23:01

сова оракул
давайте уже, интересно:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 02 мар 2017, 23:23

сова оракул писал(а): Предлагаю расклад . Если интим между а и л? Немного о паре, служебный роман. Скажу сразу когда трактовала я ошиблась)))
Развилка солнце звезды совы квинт букет

Успела до правильного ответа!!

Я думаю что нет,они пока в периоде обхаживания друг друга находятся
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»