Сбывшиеся расклады

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 05 авг 2018, 13:18

Katerynka писал(а):
05 авг 2018, 13:09
квинт-Всадник, а не Корабль.
Точно, спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 05 авг 2018, 18:20

LinaNielle писал(а):
04 авг 2018, 22:34
Родственник свой новый смартфон нечаянно уронил в море (недавно, несколько дней назад, как раз в период ретроградного Меркурия). Отнёс в ремонт. Задала вопрос, восстановят ли там смартфон?

Звезды, Собака, Корабль = Всадник
solncepunya писал(а):
04 авг 2018, 22:35
Думаю нет,по звёздам даже если включится то глючить и виснуть будет.
Насчёт мастерской однозначно до конца не восстановят.
Katerynka писал(а):
05 авг 2018, 13:09
Восстановят ,хотя сперва скажут, что не уверены...
MARgot_ писал(а):
05 авг 2018, 00:08
вроде да , неплохой триплет, но дорого получилось
Так как родственник был в курортном городе, сбегал в сервис, отдал на диагностику, на следующий день пришел узнавать, как обстоят дела. Сказали, что полностью разобрали телефон на части и что дисплей поврежден и что нужно будет заказать его, так как в наличии у них нет, и что могут привезти под заказ и сделают через 2-3 дня. Родственник отказался, в виду того, что уезжает на след.день (то есть не сможет забрать).
Заплатил за диагностику 2000 руб. (считает, что дорого).
Сейчас думает вообще забить на этот смартфон и будет брать новый.

Думаю, что
Звезды - это дисплей, сроки.
Собака - сроки, ожидание, ремонт не сделан.
Корабль - отказ, дорога (вместе с Всадником).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 05 авг 2018, 21:16

LinaNielle писал(а):
05 авг 2018, 18:20
LinaNielle писал(а):
04 авг 2018, 22:34
Родственник свой новый смартфон нечаянно уронил в море (недавно, несколько дней назад, как раз в период ретроградного Меркурия). Отнёс в ремонт. Задала вопрос, восстановят ли там смартфон?

Звезды, Собака, Корабль = Всадник
solncepunya писал(а):
04 авг 2018, 22:35
Думаю нет,по звёздам даже если включится то глючить и виснуть будет.
Насчёт мастерской однозначно до конца не восстановят.
Katerynka писал(а):
05 авг 2018, 13:09
Восстановят ,хотя сперва скажут, что не уверены...
MARgot_ писал(а):
05 авг 2018, 00:08
вроде да , неплохой триплет, но дорого получилось
Так как родственник был в курортном городе, сбегал в сервис, отдал на диагностику, на следующий день пришел узнавать, как обстоят дела. Сказали, что полностью разобрали телефон на части и что дисплей поврежден и что нужно будет заказать его, так как в наличии у них нет, и что могут привезти под заказ и сделают через 2-3 дня. Родственник отказался, в виду того, что уезжает на след.день (то есть не сможет забрать).
Заплатил за диагностику 2000 руб. (считает, что дорого).
Сейчас думает вообще забить на этот смартфон и будет брать новый.

Думаю, что
Звезды - это дисплей, сроки.
Собака - сроки, ожидание, ремонт не сделан.
Корабль - отказ, дорога (вместе с Всадником).
Вы же сами спрашивали- "восстановят ли там смартфон?" и сами отвечаете, что "могут привезти под заказ и сделают через 2-3 дня." Значит ответ на триплет -Да, восстановят!
Звезды Собака-обещание сделать, Корабль и Всадник- привезут деталь под заказ.
По факту получается, что не то ,что "они не сделают", а "родственник отказывается сделать". Опять большой диссонанс между вопросом и триплетом на Да-Нет.... :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 05 авг 2018, 22:34

Katerynka писал(а):
05 авг 2018, 21:16
Вы же сами спрашивали- "восстановят ли там смартфон?" и сами отвечаете, что "могут привезти под заказ и сделают через 2-3 дня." Значит ответ на триплет -Да, восстановят!
Звезды Собака-обещание сделать, Корабль и Всадник- привезут деталь под заказ.
По факту получается, что не то ,что "они не сделают", а "родственник отказывается сделать". Опять большой диссонанс между вопросом и триплетом на Да-Нет....
Когда я разложила этот триплет, у меня первое ощущение было такое: "придется долго ждать, чтобы восстановили..." как будто долго будут ремонтировать, а родственник хотел, чтобы и диагностику и ремонт сразу сделали за один день (в день обращения).
По приезду домой (к себе) он позвонил в несколько разных сервисов, многие переполнены и очень много заказов... :shock:
Ретроградный Меркурий... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 05 авг 2018, 23:02

LinaNielle писал(а):
05 авг 2018, 22:34
Katerynka писал(а):
05 авг 2018, 21:16
Вы же сами спрашивали- "восстановят ли там смартфон?" и сами отвечаете, что "могут привезти под заказ и сделают через 2-3 дня." Значит ответ на триплет -Да, восстановят!
Звезды Собака-обещание сделать, Корабль и Всадник- привезут деталь под заказ.
По факту получается, что не то ,что "они не сделают", а "родственник отказывается сделать". Опять большой диссонанс между вопросом и триплетом на Да-Нет....
Когда я разложила этот триплет, у меня первое ощущение было такое: "придется долго ждать, чтобы восстановили..." как будто долго будут ремонтировать, а родственник хотел, чтобы и диагностику и ремонт сразу сделали за один день (в день обращения).
По приезду домой (к себе) он позвонил в несколько разных сервисов, многие переполнены и очень много заказов... :shock:
Ретроградный Меркурий... :smile:
Тогда надо было спросить "восстановят ли за 1 день", а не "восстановят ли". Чувствуете разницу? :smile: Тогда и триада выпала бы другой...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 05 авг 2018, 23:10

Katerynka
Да, нужно было так спросить :wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29379
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40696
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 06 авг 2018, 08:11

LinaNielle писал(а):
05 авг 2018, 18:20
Так как родственник был в курортном городе, сбегал в сервис, отдал на диагностику, на следующий день пришел узнавать, как обстоят дела. Сказали, что полностью разобрали телефон на части и что дисплей поврежден и что нужно будет заказать его, так как в наличии у них нет, и что могут привезти под заказ и сделают через 2-3 дня. Родственник отказался, в виду того, что уезжает на след.день (то есть не сможет забрать).
я конечно не успела поучаствовать в этом задании (о чем сожалею очень), но хочу пару слов вставить, на злобу дня, так сказать, чем и хороши задания подобного рода, что получив ОС можно проанализировать ранее выпавшее и вот смотрите сами как именно ответили карты, т.е. выложенным вами ранее триплетом карты буквально кратко озвучили весь ваш ответ по ОС, и тут я не устаю повторять (правда мало кто прислушивается), что карты никогда не дают однозначного ответа "да" или "нет" их ответ всегда надо растолковывать и в данном случае Звезда - это надежда, т.е. по сути в сервисе же действительно не отказали, дали надежду на возможное восстановление, Собака - терпение или некий период ожидания символизирует тут, но самым красноречивым здесь оказался Корабль, который тут как бы дублируется, "на корабле приплыл, а потому ждать не могу, на корабле по итогу и отплыву, опять таки не могу ждать" образно конечно..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 06 авг 2018, 10:55

ягодка-малинка писал(а):
06 авг 2018, 08:11
LinaNielle писал(а):
05 авг 2018, 18:20
Так как родственник был в курортном городе, сбегал в сервис, отдал на диагностику, на следующий день пришел узнавать, как обстоят дела. Сказали, что полностью разобрали телефон на части и что дисплей поврежден и что нужно будет заказать его, так как в наличии у них нет, и что могут привезти под заказ и сделают через 2-3 дня. Родственник отказался, в виду того, что уезжает на след.день (то есть не сможет забрать).
я конечно не успела поучаствовать в этом задании (о чем сожалею очень), но хочу пару слов вставить, на злобу дня, так сказать, чем и хороши задания подобного рода, что получив ОС можно проанализировать ранее выпавшее и вот смотрите сами как именно ответили карты, т.е. выложенным вами ранее триплетом карты буквально кратко озвучили весь ваш ответ по ОС, и тут я не устаю повторять (правда мало кто прислушивается), что карты никогда не дают однозначного ответа "да" или "нет" их ответ всегда надо растолковывать и в данном случае Звезда - это надежда, т.е. по сути в сервисе же действительно не отказали, дали надежду на возможное восстановление, Собака - терпение или некий период ожидания символизирует тут, но самым красноречивым здесь оказался Корабль, который тут как бы дублируется, "на корабле приплыл, а потому ждать не могу, на корабле по итогу и отплыву, опять таки не могу ждать" образно конечно..
Согласна! Каждая карта здесь как слово. Триплет - предложение, описание ситуации.
А квинт вы учитываете?
Спасибо огромное @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 06 авг 2018, 17:52

LinaNielle писал(а):
05 авг 2018, 18:20
Заплатил за диагностику 2000 руб. (считает, что дорого).
Сейчас думает вообще забить на этот смартфон и будет брать новый.
LinaNielle писал(а):
05 авг 2018, 22:34
По приезду домой (к себе) он позвонил в несколько разных сервисов, многие переполнены и очень много заказов...
ОС еще по триплету:
Звезды, Собака, Корабль = Всадник

Сегодня еще в один сервис позвонил, уточнил, сказали, что замена дисплея будет стоить порядка 5000 руб. и плюс ремонт, и сказали, что не уверены, что получится хорошо, то есть возможно после ремонта телефон будет глючить. Родственник окончательно решил распрощаться с телефоном. Думаю, это тоже Корабль, типо отпустил ситуацию, забил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Mirida » 07 авг 2018, 00:48

Всем добрый вечер, уважаемые тарологи! @} @}->--
Ели можно, предложу свой недавний расклад. Очень простой)
В субботу ждала важную доставку на дом, с которой, по всем, что называется, раскладам, не должно было быть никаких проблем. Но...возникли неожиданные "но".

Задавала вопрос:
Привезут ли сегодня заказ?
Колесница Дьявол Умеренность

Привезли ли товар в тот день, как Вы думаете?

ОС завтра)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 07 авг 2018, 18:31

solncepunya писал(а):
04 авг 2018, 22:47
Насчёт мастерской однозначно до конца не восстановят.
MARgot_ писал(а):
05 авг 2018, 00:08
вроде да , неплохой триплет, но дорого получилось
Katerynka писал(а):
05 авг 2018, 13:09
Восстановят ,хотя сперва скажут, что не уверены.
Katerynka писал(а):
05 авг 2018, 21:16
Вы же сами спрашивали- "восстановят ли там смартфон?" и сами отвечаете, что "могут привезти под заказ и сделают через 2-3 дня." Значит ответ на триплет -Да, восстановят!
Звезды Собака-обещание сделать, Корабль и Всадник- привезут деталь под заказ.
По факту получается, что не то ,что "они не сделают", а "родственник отказывается сделать". Опять большой диссонанс между вопросом и триплетом на Да-Нет.
LinaNielle писал(а):
06 авг 2018, 17:52
LinaNielle писал(а):
05 авг 2018, 18:20
Заплатил за диагностику 2000 руб. (считает, что дорого).
Сейчас думает вообще забить на этот смартфон и будет брать новый.
LinaNielle писал(а):
05 авг 2018, 22:34
По приезду домой (к себе) он позвонил в несколько разных сервисов, многие переполнены и очень много заказов...
ОС еще по триплету:
Звезды, Собака, Корабль = Всадник

Сегодня еще в один сервис позвонил, уточнил, сказали, что замена дисплея будет стоить порядка 5000 руб. и плюс ремонт, и сказали, что не уверены, что получится хорошо, то есть возможно после ремонта телефон будет глючить. Родственник окончательно решил распрощаться с телефоном. Думаю, это тоже Корабль, типо отпустил ситуацию, забил.
Теперь точно окончательная ОС :smile:
Сегодня родственник сдал на бесплатную диагностику, ему подсказали, где это делают. Позвонили из сервиса и сказали, что дисплей в норме и что сгорела именно плата и что ремонт невозможен, то есть телефон "на помойку".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 07 авг 2018, 22:28

LinaNielle

Все равно считаю, что триада не отыгралась, так как вопрос был сформулирован неправильно изначально и смысловая нагрузка с самого начала подразумевала восстановление телефона в той ситуации (в другом городе и в день обращения). Очень хочется видеть в данном разделе сбывшиеся расклады с четкими вопросами и уже с финальной ОС, чтоб не было неразберихи и не притаскивать за уши к триплету реальные факты. @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 10 авг 2018, 13:18

Расклад сбылся.

Одну женщину познакомила с другой женщиной. Спросила у карт, какое мнение (впечатление) у первой о второй?

Гроб, Коса, Букет = Письмо

После общения я поинтересовалась у первой, как ей вторая, она сказала все как есть, что думает.
ОС вечером :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 10 авг 2018, 15:59

LinaNielle писал(а):
10 авг 2018, 13:18
Расклад сбылся.

Одну женщину познакомила с другой женщиной. Спросила у карт, какое мнение (впечатление) у первой о второй?

Гроб, Коса, Букет = Письмо

После общения я поинтересовалась у первой, как ей вторая, она сказала все как есть, что думает.
ОС вечером :wink:
Интересно у той второй длинные волосы? Впечатление было не приятным.дама показалась резкой,может даже чем то обидела .но высказала это в красивой форме.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 10 авг 2018, 16:08

LinaNielle писал(а):
10 авг 2018, 13:18
Расклад сбылся.

Одну женщину познакомила с другой женщиной. Спросила у карт, какое мнение (впечатление) у первой о второй?

Гроб, Коса, Букет = Письмо

После общения я поинтересовалась у первой, как ей вторая, она сказала все как есть, что думает.
ОС вечером :wink:
Молчаливая, но если что скажет, то резковатая в общении, но и то красиво преподносит.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Каро » 10 авг 2018, 16:28

LinaNielle писал(а):
10 авг 2018, 13:18
Расклад сбылся.

Одну женщину познакомила с другой женщиной. Спросила у карт, какое мнение (впечатление) у первой о второй?

Гроб, Коса, Букет = Письмо

После общения я поинтересовалась у первой, как ей вторая, она сказала все как есть, что думает.
ОС вечером :wink:
Добрый день!
Думаю, показалась ей закрытой, немного непонятной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ПрозерпинаR » 10 авг 2018, 17:31

LinaNielle писал(а):
10 авг 2018, 13:18
Расклад сбылся.

Одну женщину познакомила с другой женщиной. Спросила у карт, какое мнение (впечатление) у первой о второй?

Гроб, Коса, Букет = Письмо

После общения я поинтересовалась у первой, как ей вторая, она сказала все как есть, что думает.
ОС вечером :wink:
Что она закрытая, может быть резкой в общении, но притворяется милой и хорошей
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 10 авг 2018, 18:51

LinaNielle писал(а):
10 авг 2018, 13:18
Расклад сбылся.

Одну женщину познакомила с другой женщиной. Спросила у карт, какое мнение (впечатление) у первой о второй?

Гроб, Коса, Букет = Письмо

После общения я поинтересовалась у первой, как ей вторая, она сказала все как есть, что думает.
ОС вечером :wink:
solncepunya писал(а):
10 авг 2018, 15:59
Интересно у той второй длинные волосы? Впечатление было не приятным.дама показалась резкой,может даже чем то обидела .но высказала это в красивой форме
Katerynka писал(а):
10 авг 2018, 16:08
Молчаливая, но если что скажет, то резковатая в общении, но и то красиво преподносит.
Каро писал(а):
10 авг 2018, 16:28
показалась ей закрытой, немного непонятной
ПрозерпинаR писал(а):
10 авг 2018, 17:31
Что она закрытая, может быть резкой в общении, но притворяется милой и хорошей
ОС:
solncepunya
И у первой, и у второй длинные волосы, особенно у первой - до попы, у второй - ниже лопаток.

Первая о второй сказала следующее:
«Симпатичная, хорошая, но я ее не понимаю, мне не нравится ее манера общения, тяжело с ней общаться».

Про закрытость, резкость и молчаливость не говорила.
Все хорошо увидели, спасибо за участие :wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2509
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 10 авг 2018, 21:06

А теперь мнение (впечатление) второй о первой :smile:
Мне вторая сама лично сказала о первой (в ее отсутствие, конечно), я специально не интересовалась.

Гроб, Букет, Ключ = Лиса

ОС завтра :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 10 авг 2018, 21:41

LinaNielle писал(а):
10 авг 2018, 21:06
А теперь мнение (впечатление) второй о первой :smile:
Мне вторая сама лично сказала о первой (в ее отсутствие, конечно), я специально не интересовалась.

Гроб, Букет, Ключ = Лиса

ОС завтра :wink:
Неприятная и хитрая.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»