Сбывшиеся расклады

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Anna Amo » 23 мар 2018, 09:52

Innylya писал(а): Девочки, еще один расклад могу предложить)) Если честно, то не очень понимаю выпавшие карты, даже с учетом уже проигравшегося расклада. Может ваши комментарии мне помогут понять сочетания выпавших карт.

Ситуация была такая. Парень с девушкой в длительных отношениях, поссорились из-за ревности с его стороны. Он перестал звонить,удалился из всех соц сетей. Девушка переживала, ждала, что он остынет и позвонит. Но время шло и никаких действий с его стороны не было. Сделали расклад.

Как будут развиваться их отношения в течении месяца? - Якорь, Аисты, Лиса

Как думаете, как развивались отношения этой пары в загаданный срок?
Она стала умнее и не приняла его обратно.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 23 мар 2018, 13:23

Innylya писал(а): Ситуация была такая. Парень с девушкой в длительных отношениях, поссорились из-за ревности с его стороны. Он перестал звонить,удалился из всех соц сетей. Девушка переживала, ждала, что он остынет и позвонит. Но время шло и никаких действий с его стороны не было. Сделали расклад.
Как будут развиваться их отношения в течении месяца? - Якорь, Аисты, Лиса
Как думаете, как развивались отношения этой пары в загаданный срок?
такое ощущение, что ее ревновал, а у самого по итогу рыльце в пушку оказалось..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 17:39
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Innylya » 24 мар 2018, 19:03

Innylya писал(а): Девочки, еще один расклад могу предложить)) Если честно, то не очень понимаю выпавшие карты, даже с учетом уже проигравшегося расклада. Может ваши комментарии мне помогут понять сочетания выпавших карт.

Ситуация была такая. Парень с девушкой в длительных отношениях, поссорились из-за ревности с его стороны. Он перестал звонить,удалился из всех соц сетей. Девушка переживала, ждала, что он остынет и позвонит. Но время шло и никаких действий с его стороны не было. Сделали расклад.

Как будут развиваться их отношения в течении месяца? - Якорь, Аисты, Лиса

Как думаете, как развивались отношения этой пары в загаданный срок?
Девушки, ОС. В загаданный период ничего не произошло, никакого развития вообще не было. Ни случайных встреч ( много общих друзей и как бы такой вариант был не исключен), ни звонков, ни лайков.
Я тоже предположила, что после периода застоя наступит какой-то сдвиг. Но, видимо, Якорь и дал ответ, что ситуация заморожена и все останется как есть. Вот хотела провести работу над ошибками.

Ягодка - малинка, точной информации о его личной жизни у девушки нет. Общие друзья пока ничего не говорят о том, есть ли у парня новая партнерша. Но этот товарищ наверное и дня не провел в одиночестве - только расставался с одной, как сразу находил новую пассию. Вы увидели «рыльце в пушку» по сочетанию карт Аист - Лиса?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 24 мар 2018, 19:17

Innylya писал(а):
Девушки, ОС. В загаданный период ничего не произошло, никакого развития вообще не было. Ни случайных встреч ( много общих друзей и как бы такой вариант был не исключен), ни звонков, ни лайков.
Я тоже предположила, что после периода застоя наступит какой-то сдвиг. Но, видимо, Якорь и дал ответ, что ситуация заморожена и все останется как есть. Вот хотела провести работу над ошибками.

Ягодка - малинка, точной информации о его личной жизни у девушки нет. Общие друзья пока ничего не говорят о том, есть ли у парня новая партнерша. Но этот товарищ наверное и дня не провел в одиночестве - только расставался с одной, как сразу находил новую пассию. Вы увидели «рыльце в пушку» по сочетанию карт Аист - Лиса?
Данный расклад все равно не отвечает на поставленный вопрос. Якорь находится в начале триплета а не в конце, чтоб утверждать о неразвитии ситуации, а Лиса именно хитрость и соблазнение и показывают. Да и квинт-Лилии больше указывает на возможное примирение. Так что, я думаю, расклад не отыгрался в действительности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 25 мар 2018, 05:32

Innylya писал(а): «рыльце в пушку» по сочетанию карт Аист - Лиса?
да, верно!
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:42
Репутация: 12
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение krener » 26 мар 2018, 14:44

Всем добрый день!У меня сбылся вот этот расклад. Он у меня был самым первым, поэтому я его совсем не поняла, но когда события произошли, поняла, что основная мысль видна черным по белому.Завтра утром дам обратную связь)
Вложения
Сбывшиеся расклады - недсбыв.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Solnechnaya » 26 мар 2018, 19:44

krener
Это расклад на неделю?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Anna Amo » 26 мар 2018, 19:53

krener писал(а): Всем добрый день!У меня сбылся вот этот расклад. Он у меня был самым первым, поэтому я его совсем не поняла, но когда события произошли, поняла, что основная мысль видна черным по белому.Завтра утром дам обратную связь)
На неделе к вам приехали друзья, с ними было много общения и поездок.
А на работе столкнулись с небольшими проблемами.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:42
Репутация: 12
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение krener » 26 мар 2018, 21:43

Solnechnaya, да,забыла сказать.Это расклад на неделю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 27 мар 2018, 09:36

krener писал(а): Это расклад на неделю)
если именно про "основную мысль" даного расклада, то скорее всего "что то не получилось" из того, что"предполагалось"..возможно поездка какая то не получилась..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Solnechnaya » 27 мар 2018, 13:28

krener
Не удалось посетить какое-то место, куда-то выехать, прийти на встречу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:42
Репутация: 12
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение krener » 27 мар 2018, 19:30

ягодка-малинка
Solnechnaya
Все верно!А в деталях все было так.Я разложила карты и при этом часть в колоде была перевернута.Корабль выпал перевернутым.Я посмотрела,удивилась,что карты увидели поездку,но все было не понятно,потому что я смотрела каждую карту отдельно.Думала,может что-то ее омрачит.
У меня на конец загаданного периода были куплены билеты в другой город,сначала к подруге,потом дальше к бабушке.И подарки тоже.Ничего не предвещало беды.За сутки до отправления я поехала в гости к одногруппникам и уже начала чувствовать что-то не то.Я выпила кружку глинтвейна и в грустных думах откланялась домой,потому что мне стало ясно,что меня настигла молочница (вот и Тучи Сад).Я выпила таблетку и она странным образом подействовала на кишечник,я словно палку металлическую проглотила. Весь вечер я расстраивалась и не знала ехать мне или нет,но в три часа ночи сдала билет потому что поняла,что ехать так в поезде будет ужасно.
На след.день пошла к врачу,она развела руками,взяла кучу анализов и сказала ждать.Анализы вышли в норме,но тянулось это все долго,вот и Якорь.
Ну,и Гора там тоже показывала,что поездочка с затруднениями.Я теперь понимаю стремительное действие Косы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Anna Amo » 27 мар 2018, 21:52

Anna Amo писал(а):
krener писал(а): Всем добрый день!У меня сбылся вот этот расклад. Он у меня был самым первым, поэтому я его совсем не поняла, но когда события произошли, поняла, что основная мысль видна черным по белому.Завтра утром дам обратную связь)
На неделе к вам приехали друзья, с ними было много общения и поездок.
А на работе столкнулись с небольшими проблемами.
Поняла свою ошибку. Всё что должно было случиться, перечеркнула коса в середине. Не внимательно смотрела.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Julia Blaze » 02 апр 2018, 21:30

Предлагаю такой вопрос к отработке:

Останется ли человек работать в организации в январе?
Собака-Мч-Коса=Сад

Ваши мысли? Ответ завтра.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Anna Amo » 02 апр 2018, 21:34

Julia Blaze писал(а): Предлагаю такой вопрос к отработке:

Останется ли человек работать в организации в январе?
Собака-Мч-Коса=Сад

Ваши мысли? Ответ завтра.
Нет. Он уйдет из-за друга.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 02 апр 2018, 22:25

Julia Blaze писал(а): Останется ли человек работать в организации в январе?
Собака-Мч-Коса=Сад
я думаю что остался, но не там где до этого работал ,может в другой отдел или филиал перешел , по собаке и косе думаю со своего насиженного места все таки ушел
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 03 апр 2018, 00:36

Julia Blaze писал(а): Останется ли человек работать в организации в январе?
Собака-Мч-Коса=Сад
ушел и как-то внезапно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 03 апр 2018, 10:24

Julia Blaze писал(а): Останется ли человек работать в организации в январе?
Собака-Мч-Коса=Сад
мне кажется нет, не с кем случайно на корпаративе не "закусится"?
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:42
Репутация: 12
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение krener » 03 апр 2018, 15:42

Я тоже попробую. Возможно начальник уволит. Коса в конце, точно не останется. Может наговорил с горяча.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 17:39
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Innylya » 03 апр 2018, 18:17

Innylya писал(а):Девочки, еще один расклад могу предложить)) Если честно, то не очень понимаю выпавшие карты, даже с учетом уже проигравшегося расклада. Может ваши комментарии мне помогут понять сочетания выпавших карт.

Ситуация была такая. Парень с девушкой в длительных отношениях, поссорились из-за ревности с его стороны. Он перестал звонить,удалился из всех соц сетей. Девушка переживала, ждала, что он остынет и позвонит. Но время шло и никаких действий с его стороны не было. Сделали расклад.

Как будут развиваться их отношения в течении месяца? - Якорь, Аисты, Лиса

Как думаете, как развивались отношения этой пары в загаданный срок?
Девушки, я все-таки поторопилась опубликовать этот расклад и поэтому вышла такая корявая ОС. Извините, что я тут нафлудила, просто пыталась понять свои ошибки в чтении расклада. И расклад проигрался не через месяц, а через 1,5. И каждой из вас удалось разглядеть сбывшиеся события)) Молодцы!

Уже после моей ОС девушке доложили, что её экс-бойфренд возобновил отношения с какой- то своей бывшей подругой, но быстро опять с ней разошелся. Так что «рыльце в пушку» имело место быть. Потом он сам позвонил нашей героине расклада, и без выяснения отношений мило общался, интересовался её жизнью. В общем, разговор был дружеским и долгим, темы прошлого они не цепляли и упреков не было. Про примирение с бывшей подругой он умолчал, кстати. Девушка говорит, что она сухо с ним общалась т.к уже не хочет никакого примирения. Ну и тот товарищ вёл себя робко - на свидание и примирение не намекал. В итоге полноценного примирения не произошло,пообщались как старые добрые друзья и на этом все. И еще попытаюсь процитировать ее слова:» Не хочу с ним возобновлять отношения, но меня интригуют его дальнейшие действия»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»