Сбывшиеся расклады

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 20 мар 2018, 17:26

Боженна писал(а): Обращалась ко мне в прошлом году женщина с вопросом(дословно цитирую) "Будет у меня примирение до лета с моим мужчиной ?"

На её вопрос выпали такие карты Коса+рыбы+Змея=Медведь

Помирилась ли пара до лета, как считаете? Можете добавить что-нибудь ещё по раскладу, возможно увидите больше.
Вопрос, помирится ли до лета, а лето еще не наступило, значит, пара помирилась и это было полной неожиданностью для кого-то))
:wink: :smile: @}->--

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Боженна » 20 мар 2018, 18:00

LinaNielle
момент! Невнимательно читаете. Расклад прошлого года.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 20 мар 2018, 18:24

Боженна писал(а): момент! Невнимательно читаете. Расклад прошлого года.
Я все внимательно прочитала :wink:
Расклад прошлого года с вопросом "до лета" :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 17:39
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Innylya » 21 мар 2018, 00:59

Innylya писал(а):Девушки, могу предложить рассмотреть еще один сбывшийся расклад. Интересно послушать ваши рассуждения по выпавшим картам.

У мужа разболелось сильно плечо после физической активности. Несколько дней он не мог даже руку поднять. К врачу идти отказался, типа само пройдет. Я задала вопрос картам:

Как дальше продолжится ситуация с его больным плечом? - Аисты, Книга, Крысы.
Девушки, извините за задержку ОС. После расклада, в течении первых двух недель, начались значительные улучшения. Муж сначала смог хотя бы двигать эту больную руку, потом постепенно смог ее поднимать. И на этом всё, улучшения закончились. Все равно боли продолжались и рука частично была недееспособная.

Пошел к врачу, на рентгене ничего не увидели. Диагноз поставить точный не смогли - это может быть и расстяжение связок, и растяжение мышц. Врач сказал, что при таких травмах реабилитационный период не меньше года. Назначили антивоспалительное лечение ( таблетки и мазь). Не скажу, что дорого обошлось, но бесполезная трата денег оказалась.Значительных сдвигов не произошло.

Расклад был сделан 7 месяцев назад и вопрос о больной руке до сих пор актуальный. Такое вялотекущее болезненное состояние этой руки продолжается.

Спасибо всем за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 21 мар 2018, 09:25

Solnechnaya писал(а): какие будут последствия, если протез не вставлять, а просто снять брекеты?
Башня Коса Крест
Протез она не установила в итоге и карты очень дословно отыгрались.
Башня..Коса..Крест..какое то "разрушение" + "перекос" вышел в итоге видимо..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 21 мар 2018, 10:15

Solnechnaya писал(а): . Вопрос от дамы звучал так: какие будут последствия, если протез не вставлять, а просто снять брекеты?
Башня Коса Крест
Протез она не установила в итоге и карты очень дословно отыгрались.
мне кажется она сменила врача)
вообще ощущение, что она еще зубы потеряла

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Боженна » 21 мар 2018, 12:21

LinaNielle писал(а): Я все внимательно прочитала
Нет. Вы написали "лето не наступило", значит, имели в виду настоящий момент. Понятное дело, что лето прошлого года уже прошло, а не наступило лето этого года. Это же логично. Я не пойму, зачем вы отрицаете очевидное? Глупо

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Боженна » 21 мар 2018, 12:26

Katerynka
ягодка-малинка
Anna Amo
solncepunya
MARgot_LinaNielle
Не буду расписывать что да как, просто вывешу скрин с результатом гадания, моим прогнозом и обратной связью от женщины. Пара помирилась. Нюансы опущу, потому что всё равно их в триплете никто не увидел.
Изображение

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 21 мар 2018, 12:39

Боженна
Так нюансы важны наверное, иначе как тогда триплет объяснить? Или карты показали вообще не то, или может вы сами видите его иначе? Как-то расклад не примирительно выглядит

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Боженна » 21 мар 2018, 12:42

MARgot_ писал(а): Так нюансы важны наверное, иначе как тогда триплет объяснить? Или карты показали вообще не то, или может вы сами видите его иначе? Как-то расклад не примирительно выглядит
А я хотела,чтобы нюансы вы увидели. Написали бы вы про них, была бы вам и обратная связь. А так смысл?

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 21 мар 2018, 12:45

Боженна писал(а):
MARgot_ писал(а): Так нюансы важны наверное, иначе как тогда триплет объяснить? Или карты показали вообще не то, или может вы сами видите его иначе? Как-то расклад не примирительно выглядит
А я хотела,чтобы нюансы вы увидели. Написали бы вы про них, была бы вам и обратная связь. А так смысл?
смысл в том, что расклад нельзя считать сбывшимся, если карты негативные, а примирение произошло
Опять же, мы делимся наработками и интересной практикой, а не проверяем друг друга на вшивость

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 17:39
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Innylya » 21 мар 2018, 13:29

Есть у меня еще один проигравшийся расклад. Карты не в бровь, а в глаз)) Ситуация такая. Мужчина недавно познакомился с молодой девушкой, отношения развивались бурно и она очень быстро переехала к нему жить. Мужчина интересовался:

Как дальше будут развиваться отношения с этой дамой? - Сердце, Дом, Метла, Коса

Что думаете? Может какие-то подробные детали увидите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 21 мар 2018, 13:42

Innylya писал(а): Есть у меня еще один проигравшийся расклад. Карты не в бровь, а в глаз)) Ситуация такая. Мужчина недавно познакомился с молодой девушкой, отношения развивались бурно и она очень быстро переехала к нему жить. Мужчина интересовался:
Как дальше будут развиваться отношения с этой дамой? - Сердце, Дом, Метла, Коса
Что думаете? Может какие-то подробные детали увидите?
первое что просится сказать "новая метла сразу стала пытаться мести по новому, по своему", судя по Метле "порядок" сразу навела с акцентом на то, кто"теперь в доме хозяин", а кому там "не место" (Коса), возможно и "выкосила неугодных", из числа друзей, приятелей, родственников..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Anna Amo » 21 мар 2018, 13:53

Innylya писал(а): Есть у меня еще один проигравшийся расклад. Карты не в бровь, а в глаз)) Ситуация такая. Мужчина недавно познакомился с молодой девушкой, отношения развивались бурно и она очень быстро переехала к нему жить. Мужчина интересовался:

Как дальше будут развиваться отношения с этой дамой? - Сердце, Дом, Метла, Коса

Что думаете? Может какие-то подробные детали увидите?
Подкосила ситуацию тем, что стала наводить в доме свои порядки и они разошлись.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 21 мар 2018, 14:55

Innylya писал(а): Есть у меня еще один проигравшийся расклад. Карты не в бровь, а в глаз)) Ситуация такая. Мужчина недавно познакомился с молодой девушкой, отношения развивались бурно и она очень быстро переехала к нему жить. Мужчина интересовался:
Как дальше будут развиваться отношения с этой дамой? - Сердце, Дом, Метла, Коса
Что думаете? Может какие-то подробные детали увидите?
думаю период притирки настал, по картам вроде как и живут вместе, но конфликтов много

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Solnechnaya » 22 мар 2018, 19:07

Solnechnaya писал(а): Вопрос от дамы звучал так: какие будут последствия, если протез не вставлять, а просто снять брекеты?
Башня Коса Крест
LinaNielle писал(а): зубы после снятия брекетов разъехались, искривились
Anna Amo писал(а): Зубы пошли наперекос
ягодка-малинка писал(а): "перекос" вышел в итоге видимо..
Даю ОС - Крест тут очень интересно показал ситуацию, когда один зуб "лег" на соседний и получился практически крест. @}->-- Да, зубы поехали. Все молодцы, спасибо за участие.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 17:39
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Innylya » 22 мар 2018, 19:08

Innylya писал(а): Мужчина недавно познакомился с молодой девушкой, отношения развивались бурно и она очень быстро переехала к нему жить. Мужчина интересовался:

Как дальше будут развиваться отношения с этой дамой? - Сердце, Дом, Метла, Коса
Теперь подробная ОС. На момент расклада уже было много конфликтов. Дама и правда наводила порядки, явно показывала кто в доме главный. Тайно лазила в телефоне мужчины, блокировала и удаляла некоторых абонентов, проверяла все соц сети. После одной из ссор забрала все комплекты ключей от дома и отказывалась их отдавать.

А мужчина спокойный, мягкотелый, все это прощал. И дама очень хозяйственной оказалась, внешне яркая и красивая, но все эти её манеры просто достали мужчину. Собственно, почему и делался расклад, хотел посмотреть перспективы развития союза.

Расклад проигрался уже через 3 дня. После очередной выходки дамы мужчина не выдержал и сказал: «Собирай свои вещи и уходи.» Помог ей собраться, загрузил сумки и отвез ее к родителям в её родное село. Пара рассталась.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 17:39
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Innylya » 22 мар 2018, 23:06

Девочки, еще один расклад могу предложить)) Если честно, то не очень понимаю выпавшие карты, даже с учетом уже проигравшегося расклада. Может ваши комментарии мне помогут понять сочетания выпавших карт.

Ситуация была такая. Парень с девушкой в длительных отношениях, поссорились из-за ревности с его стороны. Он перестал звонить,удалился из всех соц сетей. Девушка переживала, ждала, что он остынет и позвонит. Но время шло и никаких действий с его стороны не было. Сделали расклад.

Как будут развиваться их отношения в течении месяца? - Якорь, Аисты, Лиса

Как думаете, как развивались отношения этой пары в загаданный срок?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 22 мар 2018, 23:20

Innylya писал(а):Ситуация была такая. Парень с девушкой в длительных отношениях, поссорились из-за ревности с его стороны. Он перестал звонить,удалился из всех соц сетей. Девушка переживала, ждала, что он остынет и позвонит. Но время шло и никаких действий с его стороны не было. Сделали расклад.
Как будут развиваться их отношения в течении месяца? - Якорь, Аисты, Лиса
Как думаете, как развивались отношения этой пары в загаданный срок?
Мне кажется, что в какой-то момент дело сдвинулось с мертвой точки возможно по инициативе парня (так как он очень скучал и томился) и они встретились и поговорили, разъяснили ситуацию... но якобы "примирение" было недолгим и теперь уже девушка засомневалась, что он ей нужен и она возможно сама отдалилась от него. В конечном итоге они разошлись, хотя если и видят друг друга в обществе, даже вида не подают, что знакомы.

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 23 мар 2018, 09:30

Innylya писал(а): Как будут развиваться их отношения в течении месяца? - Якорь, Аисты, Лиса
Согласна с Katerynka, дело сдвинулось с мертвой точки. По лисе возможна какая-то хитрость со стороны одного из партнеров, чтобы расшевелить другого. Думаю помирились

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»