помощь в трактовке раскладов" сумерками "

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Fiya777 » 09 янв 2017, 14:08

Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.Задала вопрос "есть ли негатив на моем денежном канале?"
Лиловый всадник +л.змея+л.ключ
Думаю что есть негатив ,закрыла этот канал ведьма какая то?
@}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение кошка_соня » 12 янв 2017, 04:14

Fiya777 писал(а): Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.Задала вопрос "есть ли негатив на моем денежном канале?"
Лиловый всадник +л.змея+л.ключ
Думаю что есть негатив ,закрыла этот канал ведьма какая то?
Соглашусь , но возможно это и результат вашей собственой магии . Тут нужно провеять ;)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 01:10

Fiya777 писал(а): Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.Задала вопрос "есть ли негатив на моем денежном канале?"
Лиловый всадник +л.змея+л.ключ
Думаю что есть негатив ,закрыла этот канал ведьма какая то?
А я думаю, что нет негатива. Все карты лиловые, положительные. Всадница - быстрое движение, быстро спускаются деньги (был бы всадник-мужчина, то топтание на месте). Змея - приподняться над проблемой, искать, высматривать. Ключ - ответ в ваших руках.
Мое мнение, что вы быстро деньги тратите. Если вы более осмотрительно и аккуратно будете их расходовать, то и проблемы не будет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Ярило » 14 янв 2017, 09:22

Fiya777 писал(а): Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.Задала вопрос "есть ли негатив на моем денежном канале?"
Лиловый всадник +л.змея+л.ключ
Думаю что есть негатив ,закрыла этот канал ведьма какая то?
Змея, на вопрос о магии, всегда говорит о профессионале в этом деле, Поэтому, негатив есть , наведен и закрыт на замок.А Всадник часто показывает на человека, который носит подклады

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Fiya777 » 14 янв 2017, 12:20

Ярило писал(а):
Fiya777 писал(а): Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.Задала вопрос "есть ли негатив на моем денежном канале?"
Лиловый всадник +л.змея+л.ключ
Думаю что есть негатив ,закрыла этот канал ведьма какая то?
Змея, на вопрос о магии, всегда говорит о профессионале в этом деле, Поэтому, негатив есть , наведен и закрыт на замок.А Всадник часто показывает на человека, который носит подклады
Благодарю за ответ.Я тоже думаю что закрыть.вспомнила случай когда я 3 года назад к одной ведьме ходила сделала обряд на финансы.она читала какой то заговор на деньги и сказала положить эти деньги в разные места и в кошелёк.
Конечно же финансы не улучшились,вот вспомнила и разложила карты .
Естественно эти деньги я истратила на след.день после этого расклада и стало легче как то.вот такая история.
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 22:03

Девочки, я не спорю и полностью поддерживаю, что змея это всегда колдунья, и ключ в конце как закрыть, вот прямо красиво и сильно пахнет магией, так же трактовала бы при классическом Ленорман.
Сумерки имеют свою специфику и я хочу поделиться своими рассуждениями, ни в коем случае никого не переубеждая. Ключ в конце лиловый - это ключ в руках, новое дело, открыть что-то. А вот ключ вишневый, темная карта, загадочная. Изображен ключ витиеватый со шкатулкой, который запирает шкатулку с секретами, вот это точно было бы спрятать тайну. Запереть тайное знание в ценную шкатулку. А тут такой яркий радостный ключ.
Всадник - подклад, тоже согласна, но мы учитываем, что это лиловые и вишневые сумерки. Был бы всадник вишневый - топчется на месте, карта с негативом. Тогда согласна - подклад был бы на застой, с отрицательным оттенком. А тут лиловый всадник - быстрота, скорость, движение и карта положительная.
Змея - она может указывать не только на того кто поставил, но и на обратившегося.
Судя по комментарию, что финансы не улучшились, то запрос к ведьме изначально был на увеличение денег, не легло - воздействия нет.
Поэтому я и трактую все лиловые положительные, радостные карты как самостоятельная трата денег, и решение вопроса с деньгами находится в собственных руках.
Я лишь поделилась своими размышлениями, никого не переубеждаю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Fiya777 » 20 янв 2017, 08:51

Уважаемые практики @}->-- а этот расклад как можно интерпретировать? Здесь наоборот положительная карта вишневая (аист)
в.аист -л.коса-л.клевер.
Тоже расклад на НЕГАТИВ
БЛАГОДАРЮ
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Butterfly-love » 20 янв 2017, 09:51

Fiya777 писал(а): Уважаемые практики @}->-- а этот расклад как можно интерпретировать? Здесь наоборот положительная карта вишневая (аист)
в.аист -л.коса-л.клевер.
Тоже расклад на НЕГАТИВ
БЛАГОДАРЮ
А вопрос какой задавался? Негатив на что?

MARgot_

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение MARgot_ » 20 янв 2017, 11:48

Fiya777
исправьте в названии темы ошибку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Fiya777 » 20 янв 2017, 12:34

Butterfly-love писал(а):
Fiya777 писал(а): Уважаемые практики @}->-- а этот расклад как можно интерпретировать? Здесь наоборот положительная карта вишневая (аист)
в.аист -л.коса-л.клевер.
Тоже расклад на НЕГАТИВ
БЛАГОДАРЮ
А вопрос какой задавался? Негатив на что?
Есть ли негатив на мне?
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Butterfly-love » 20 янв 2017, 18:28

Fiya777 писал(а):
Butterfly-love писал(а):
Fiya777 писал(а): Уважаемые практики @}->-- а этот расклад как можно интерпретировать? Здесь наоборот положительная карта вишневая (аист)
в.аист -л.коса-л.клевер.
Тоже расклад на НЕГАТИВ
БЛАГОДАРЮ
А вопрос какой задавался? Негатив на что?
Есть ли негатив на мне?
Вообще, по мне, сумерки для негатива не очень подходят. Если только специальные расклады, не три карты.
В вашем случае я бы снова ответила, что ничего на вас нет. Вы летящий аист, открытый и готовый к переменам, взмахнул крылом и полетел. Аист в гнезде тут можно было бы заподозрить, тк сидит, застой. А тут перемены. Коса с пшеницей - что посеете, то и пожнёте, плюс удача вам сопутствует.
Относительно косы лиловой, то я эту карту считаю нейтральной, все в руках человека. Поработал - получи, ничего не сделаешь - ничего не получишь.
Коса вишнёвая для меня отрицательная карта.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Butterfly-love » 20 янв 2017, 19:57

Fiya777, хоть мои трактовки отличаются от других участников, но я хотела показать вам, что в первом вопросе вам выпал ключ - все в ваших руках, и сейчас выпала коса - что посеете, то получите. Все зависит от вас.
Соглашусь, что вообще коса она косит, но тут клевер после косы выпал, значит не уходит удача, а наоборот. Плюс коса лиловая. Выпали бы аист лиловый, клевер и коса вишнёвая, то я бы тоже заподозрила что-то. Но проверяла бы другими раскладами.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 11:01

Fiya777 писал(а):
Butterfly-love писал(а):
Fiya777 писал(а): Уважаемые практики @}->-- а этот расклад как можно интерпретировать? Здесь наоборот положительная карта вишневая (аист)
в.аист -л.коса-л.клевер.
Тоже расклад на НЕГАТИВ
БЛАГОДАРЮ
А вопрос какой задавался? Негатив на что?
Есть ли негатив на мне?
Да , поддерживаю никаких карт негатива или магии нет , но все таки на негатив лучше делать другие расклады . не триплеты , опять таки о каком негативе речь? нанесеный ? личный ? как то сама диагностика мне кажется не очень . я бы может почакровый сделала ? или " три беды " попробывать прогнать сумерками ? Или специальные на негатив проработать
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 11:38

Вот выложу 2 версии "негативных раскладов " :) .
Изображение
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 11:39

Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Париж » 26 фев 2017, 01:23

Была-небыла! Расклад сделала смЕшанной колодой на себя на весну. К счастью выпала и ДАМА(я) и мой МЧ(муж). Будущее справа. Лиловые позитив, вишневые(выделены)- негатив. Одна вертикаль как то вышла перед носом. Маловато событий(( ну это пробник, чтобы понять как смотреть.
| +
15_18__4_31_33_12_17_30
19__7_32_17__1_14_29_18
_4_11_13_34__9_28_12_23
21__8_16_20__2__6__2_15
______16_26_10__6_____
Изображение

Сложно...Первая карта МЕДВЕДЬ: я буду хозяином положения весной, так как еще и ДАМА в доме МЕДВЕДЯ. Угловые два МЕДВЕДЯ- что то уж очень всё круто. Лиса в доме лисы- работа на своем месте.
Двойные карты: клевер, звезды, птицы, собака, тучи, аисты дом. Все карты двойные навели на такие мысли: следить за языком и своими покупками, в окружении могут быть недруги, ну и уделять внимание семье и родне побольше.

Что ещё - пока нет мыслей.

Помогаем, форумчане! :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумеками "

Сообщение Katerynka » 22 авг 2017, 12:58

Париж писал(а): Была-небыла! Расклад сделала смЕшанной колодой на себя на весну. К счастью выпала и ДАМА(я) и мой МЧ(муж). Будущее справа. Лиловые позитив, вишневые(выделены)- негатив.
Скажите пожалуйста, а как вы тянули 36 карт из смешанной колоды: сверху по очереди или просто тянули какая попадется???И еще, насколько информативным оказался этот БР уже по факту, Весной???

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2018, 22:11

Katerynka писал(а):
Париж писал(а): Была-небыла! Расклад сделала смЕшанной колодой на себя на весну. К счастью выпала и ДАМА(я) и мой МЧ(муж). Будущее справа. Лиловые позитив, вишневые(выделены)- негатив.
Скажите пожалуйста, а как вы тянули 36 карт из смешанной колоды: сверху по очереди или просто тянули какая попадется???И еще, насколько информативным оказался этот БР уже по факту, Весной???
да , было б интересно узнать
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Клодина » 06 фев 2018, 23:43

Париж
первый медведь, это ваш друг, похоже, что женатый, его тянет к вам, вот должен объявиться. Или весь год будет периодически появляться. Там аисты вам на голову. Так же возможна ваша беременность, вы это обдумываете, в связи с беременностью наберете вес, станете капризной (рядом карты скандальные). В этом году не будет родов. Денег вам мало, вы их немного нычкуете от мужа, но не воспринимаете эту сумму всерьез.
Я б сказала осторожнее с "друзьями", ибо не друзья они вам, злословят, а вы считаете их честными ( от вас лилии над собакой), вы даже не думаете, что они могут гадости. Это женщина /женщины. Муж кстати не любит их, он их раскусил.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Париж » 08 фев 2018, 22:18

Katerynka писал(а):
Париж писал(а):Скажите пожалуйста, а как вы тянули 36 карт из смешанной колоды: сверху по очереди или просто тянули какая попадется???И еще, насколько информативным оказался этот БР уже по факту, Весной???
Карты тянула из середины колоды. Сверху я не тяну карты никогда.
Нигде не написано: как же работать сдвоенной колодой. Решила вытянуть карты на БР. Чтобы что то яркое произошло - такого не было.
Клодина Спасибо за помощь!
Клодина писал(а): Париж
первый медведь, это ваш друг, похоже, что женатый, его тянет к вам, вот должен объявиться. Или весь год будет периодически появляться.
есть один товарищ, но он проявляется только по телефону и раз-два в год.(живем в разных городах)
Клодина писал(а): Париж
первый медведь, это ваш друг, похоже, что женатый, его тянет к вам, вот должен объявиться. Или весь год будет периодически появляться. Там аисты вам на голову. Так же возможна ваша беременность, вы это обдумываете, в связи с беременностью наберете вес...
Не случилось...
Клодина писал(а): Париж
Денег вам мало, вы их немного нычкуете от мужа, но не воспринимаете эту сумму всерьез.
Их не то чтобы мало, они есть, но главный добытчик я, поэтому я банкир :smile:
Клодина писал(а): Париж
Я б сказала осторожнее с "друзьями", ибо не друзья они вам, злословят, а вы считаете их честными ( от вас лилии над собакой)
Скорее это не друзья, а сослуживцы женского пола, которые могут так себя вести. Поэтому привыкла быть начеку и лишнего не говорю и не делаю, не даю повода на сплетни
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»