Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 01 фев 2018, 12:20

MARgot_ писал(а): Приснился клиент, я была у него в квартире, в какой-то момент оказалась в ванной с полотенцем на голове и майке кажется, т.е. практически голая:) Он тоже вошел так запросто в одних трусах. Я накинула платье и побежала в комнату, чтобы одеть остальное, а там везде полно его родственников и мне даже одеться негде было.
К чему сон - дерево сердце книга - итог башня. Какие-то тайны семейные что-ли откроются.
Девочки, у кого есть мысли по поводу, буду рада @}->--
У вас к нему неосознанная симпатия:по нумерологическому раскладу итог 26+9=35

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 01 фев 2018, 14:34

Katerynka писал(а): У вас к нему неосознанная симпатия:по нумерологическому раскладу итог 26+9=35
разве что совсем неосознанная :smile:
там тип не моей весовой категории (очень богатый) и замашки у него соответствующие, за что я его тихо презираю :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 01 фев 2018, 16:39

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): У вас к нему неосознанная симпатия:по нумерологическому раскладу итог 26+9=35
разве что совсем неосознанная :smile:
там тип не моей весовой категории (очень богатый) и замашки у него соответствующие, за что я его тихо презираю :smile:
Ну вот вам Книга с Букетом :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Julia Blaze » 11 апр 2018, 13:37

Девочки, мне сегодня приснился сон, будто меня восстанавливает биоэнергетик. Что-то шаманил надо мной, вводил то ли в транс, то ли в гипноз, но у меня была возможность контролировать процесс, потом вспотели ладони, было как-то не очень хорошо. Еще что-то говорил про моих бывших мужчин, и что я должна с ними общаться, но какую-то энергию от них он мне вернет (тут я видела сразу какую-то воронку черную). Затем он провел рукой нажатиями сверху вниз по моим чакрам, и каждая чакра загоралась своим цветом. Все это происходило за столом, в каком-то гостевом домике. Мужчина был в белой одежде, волосы до плеч цвета пшеницы, глаза немного хитрые, но он видел что я могу больше, чем остальные (типа управлять своей реальностью и притягивать нужные события в свою жизнь).
Проснулась под впечатлением, чувствую себя не очень, немного болит центр груди.

Решила спросить: к чему приснился сон?
Корабль-Клевер-Дом=Букет
Однозначно к чему-то радостному, приятному. Может быть приезд гостей или сама поеду. Либо удача в каких-то деловых вопросах.
В общем, с моим сном мало общего :smile:

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 12 апр 2018, 23:25

Julia Blaze писал(а): Корабль-Клевер-Дом=Букет
хороший сон, мне кажется он прямым текстом говорит о том, что вы обретаете стабильность, восстанавливаете силы, в целом на верном пути
Последний раз редактировалось MARgot_ 13 апр 2018, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Julia Blaze » 13 апр 2018, 11:51

MARgot_
Здорово! Спасибо!
:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 20 апр 2018, 12:58

Приснилась мне дама, я с ней не общаюсь и очень не хочу где либо пересечься на это есть причины . Хотя отношусь к ней хорошо.
Как будто она сидит в коридоре у мамы дома прижалась к моему сыну, я говорю ей уходи я же сказала чтоб тебя здесь не было. Она не уходит. Мы с ней идем в комнату поговорить, я ее одеялом накрываю чтоб не замерзла, но выгнать не могу, жалко ее.
К чему сон
Аисты кольцо крест = тучи
Узнаю о переменах в её жизни
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 21 апр 2018, 10:29

solncepunya писал(а): К чему сон
Аисты кольцо крест = тучи
возможно она как-то проявится в вашей жизни и на этот раз вы окончательно прервете с ней отношения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 22 апр 2018, 11:54

Доброе утро! Приснился сон. Запомнила последнюю часть сна. В общем, приснилась одноклассница, с которой мы враждовали, да и сейчас недолюбливаем друг друга. Она всегда считала, что она лучше, чем я и всячески самоутверждалась. Так вот, заходит и садится ко мне на диван и давай ластится будто родная, мне-то не сказать, что шибко приятно, я всегда начеку, но она все равно во сне будто дружить и общаться хочет, плюс с дивана я беру кошку, кошка даётся взять ее на руки и качаю ее, как младенца. Так вот к чему это? Гора Солнце Сад, квинт Крест. Покопалась в сочетаниях, это тяжелые трудности, но после них последует успех. Подскажите мне что-нибудь

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 22 апр 2018, 12:00

Розамунда писал(а): кошка даётся взять ее на руки и качаю ее,
можно отвечу не по трактовке, кошки мне часто сняться- это враги, раз кошку в руки взяли это врага рядом держать будете. Вот убили бы во сне кошку, то хорошо все было бы. Может ваша "подруга" та самая кошка.
Розамунда писал(а): Гора Солнце Сад, квинт Крест.
хм, после горы солнце выглянуло, только крест смущает, будто вы не сможете на события повлиять или изменить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 22 апр 2018, 12:39

Значит мне это суждено))). Значит испытания и выход из них посланы свыше. А кошки, до этого часто снились, злые, агрессивные и набрасывались. А тут ручная прям, я ее баюкаю как ребёнка, может смогу усыпить бдительность врага, дай бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 24 апр 2018, 15:41

ОС
solncepunya писал(а): Приснилась мне дама, я с ней не общаюсь и очень не хочу где либо пересечься на это есть причины . Хотя отношусь к ней хорошо.
Как будто она сидит в коридоре у мамы дома прижалась к моему сыну, я говорю ей уходи я же сказала чтоб тебя здесь не было. Она не уходит. Мы с ней идем в комнату поговорить, я ее одеялом накрываю чтоб не замерзла, но выгнать не могу, жалко ее.
К чему сон
Аисты кольцо крест = тучи
Узнаю о переменах в её жизни
MARgot_ писал(а): возможно она как-то проявится в вашей жизни и на этот раз вы окончательно прервете с ней отношения
я вчера встретила ее, там где и не ожидала, но общения не было
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение oli2018 » 30 апр 2018, 20:40

Добрый вечер! Посмотри мои трактовки тоже).
Приснился сон. Я куда-то шла и неожиданно передо мной появилась вражина ( соперница, которая и на меня магичила). Она была вежлива и учтива и скрывала,что не ожидала меня встретить.
Я у нее спросила как дела ты работаешь? Она после паузы ответила, все хорошо, нет не работаю.
Но я ей не поверила. И во сне у нее были белые волосы и были похоже на парик.
1.О чем предупреждал меня этот сон?
коса-корабль- крест
Думаю,что о негативе, и я ее увидела в " своем поле" сна, в момент начала ее работы.
Что-то она разрушала ( коса) и на чем-то " ставила" крест.
И слова что не работаю и волосы белые (тип энергии)- это маскировка обман, типа она буквально "белая и пушистая" и не магичит. А на самом деле -ложь.
2. Что значили во сне ее белые волосы (парик)?
книга-мужчина-якорь.
Работала через меня с мужчиной ( книга-мужчина) делала ему привязку ( мужчина-якорь)?
Или как вариант меня к кому хотела привязать).
Благодарю за ответы!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 03 май 2018, 00:10

oli2018 писал(а): 1.О чем предупреждал меня этот сон?
коса-корабль- крест
Остановить/завершить развитие какого-то процесса, обездвижить что-то или кого-то (от развития любовной истории, до порчи или закрытие дорог).
oli2018 писал(а): 2. Что значили во сне ее белые волосы (парик)?
книга-мужчина-якорь.
Желание что-то скрыть, связанное с мужчиной. Вообще волосы во снах часто являются символами мыслей и планов.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 20 май 2018, 09:26

Cегодня снилось, что мешали два крайних зуба, я их вынула. А они совершенно здоровые. Потом заметила , что другие зубы начинают отходить, поставила один на место и он вроде как и остальные закрепил, решила, что потом к врачу схожу.
Мч лилии рыбы = сад
Сочетание красивое, но зубы падают всегда к потерям. Может потери через мч по работе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 20 май 2018, 13:37

MARgot_ писал(а): Cегодня снилось, что мешали два крайних зуба, я их вынула. А они совершенно здоровые. Потом заметила , что другие зубы начинают отходить, поставила один на место и он вроде как и остальные закрепил, решила, что потом к врачу схожу.
Мч лилии рыбы = сад
Сочетание красивое, но зубы падают всегда к потерям. Может потери через мч по работе.
В голову пришла мысль- потеря контракта как источника дохода, но вы не будете из=за этого переживать (ведь во сне боли не чувствовали).

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 20 май 2018, 13:41

Katerynka писал(а): В голову пришла мысль- потеря контракта как источника дохода, но вы не будете из=за этого переживать (ведь во сне боли не чувствовали).
15 минут назад позвонил клиент - мужчина - я отказалась с ним работать :shock: :wink:

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 20 май 2018, 15:47

Добрый,
сегодня снилась кошка и будто она поймала мышек и держала в зубах, я пыталась её прогнать(кошку). Потом снилась ведьма и она мне помогает с поездкой. Ведьма была добрая и отзывчивая.
К чему этот сон? письмо, башня, кольцо= якорь- какое то будет оповещение по работе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 20 май 2018, 16:26

Alcor писал(а): Добрый,
сегодня снилась кошка и будто она поймала мышек и держала в зубах, я пыталась её прогнать(кошку). Потом снилась ведьма и она мне помогает с поездкой. Ведьма была добрая и отзывчивая.
К чему этот сон? письмо, башня, кольцо= якорь- какое то будет оповещение по работе?
Думаю, ваш сон -это всего лишь игра подсознания и расклад показывает, что вам нужен отдых.

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 20 май 2018, 16:35

Katerynka писал(а): Думаю, ваш сон -это всего лишь игра подсознания и расклад показывает, что вам нужен отдых.
спасибо, моя кошка меня с 3 ночи поднимала сегодня...видимо подсознание и выдало такие картинки, а отпуск только через месяц... @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»