Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 12 июл 2018, 12:07

Alcor писал(а):
12 июл 2018, 09:40
К чему этот сон? птицы, лисы, коса= крест-
Ни к чему особенному в общем-то. ПО триплету выходит просто "лживы" пустой сон.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 12 июл 2018, 12:50

Solnechnaya писал(а):
12 июл 2018, 12:07
Alcor писал(а):
12 июл 2018, 09:40
К чему этот сон? птицы, лисы, коса= крест-
Ни к чему особенному в общем-то. ПО триплету выходит просто "лживы" пустой сон.
А я думаю, что за врагов снова пригрела :smile: спасибо!

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:33
Репутация: 36
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Djohny_love » 19 июл 2018, 18:56

В четверг приснился телефонный звонок от любовника, с которым сейчас прекратили общение. Он мне сообщил, что сейчас пьет, жена устроила скандал и он ушел от нее. А я не могла говорить, была занята и сказала ему, что перезвоню.

К чему этот сон?
Метла, Солнце, Развилка
Думаю, что как раз у них ссоры и перетирки в семье, после чего настало примирение, но Мч сомневается в выборе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 19 июл 2018, 19:48

Djohny_love писал(а):
19 июл 2018, 18:56
В четверг приснился телефонный звонок от любовника, с которым сейчас прекратили общение. Он мне сообщил, что сейчас пьет, жена устроила скандал и он ушел от нее. А я не могла говорить, была занята и сказала ему, что перезвоню.

К чему этот сон?
Метла, Солнце, Развилка
Думаю, что как раз у них ссоры и перетирки в семье, после чего настало примирение, но Мч сомневается в выборе.
Здесь всего-лишь игра воображения: то что лежит в вашем подсознании (мысли о нем, возможное развитие его отношений с женой или с вами), всплывает во сне.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 19 июл 2018, 21:27

Djohny_love писал(а):
19 июл 2018, 18:56
К чему этот сон?
Метла, Солнце, Развилка
мне кажется сон к тому, что когда мч выйдет на связь с вами, вы потеряете к нему интерес и пойдете иным путем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 19 июл 2018, 22:17

MARgot_ писал(а):
19 июл 2018, 21:27
Djohny_love писал(а):
19 июл 2018, 18:56
К чему этот сон?
Метла, Солнце, Развилка
мне кажется сон к тому, что когда мч выйдет на связь с вами, вы потеряете к нему интерес и пойдете иным путем
MARgot_, там по другим триадам если МЧ и выйдет на связь то не раньше Осени, а "событейный" сон сбывается через пару дней, максимум неделю....

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 20 июл 2018, 10:38

Katerynka писал(а):
19 июл 2018, 22:17
MARgot_, там по другим триадам если МЧ и выйдет на связь то не раньше Осени, а "событейный" сон сбывается через пару дней, максимум неделю....
я конечно, из жизни на форуме слегка выпала :smile:
Но мне триплет видится как отметание этого варианта и по солнцу и развилке - удачные альтернативы

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 13 сен 2018, 08:38

Сегодня во сне гуляла с кем-то по кладбищу и то и дело находила мелкие купюры и собирала их и удивлялась, что никто не подбирает. К чему сон - Собака дерево лилии - итог аисты
Может помощь кого-то из давних друзей или родни

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 13 сен 2018, 11:28

MARgot_ писал(а):
13 сен 2018, 08:38
Сегодня во сне гуляла с кем-то по кладбищу и то и дело находила мелкие купюры и собирала их и удивлялась, что никто не подбирает. К чему сон - Собака дерево лилии - итог аисты
Может помощь кого-то из давних друзей или родни
По-моему, сон к удачной сделке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 13 сен 2018, 13:26

MARgot_ писал(а):
13 сен 2018, 08:38
Сегодня во сне гуляла с кем-то по кладбищу и то и дело находила мелкие купюры и собирала их и удивлялась, что никто не подбирает. К чему сон - Собака дерево лилии - итог аисты
похоже на то , что дело на которое никто не обращает внимания и считает безнадежным, принесет вам прибыль, так же как и во сне "урожай" будет мелкий но в большом количестве.
MARgot_ писал(а):
20 июл 2018, 10:38
я конечно, из жизни на форуме слегка выпала
нам вас не хватает @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 17 сен 2018, 09:37

Я сегодня с кошмаром :smile:
Снилось, что шла по своей улице и так много там всего красивого построено, любовалась. Когда переходила перекресток, вдруг возле меня машина пошла таранить забор в кафе каком-то и поехала в толпу. И с другой стороны перекрестка то же самое. Я думала прямо пройти, но увидела, что военные с автоматами прямо передо мной плотными рядами дают очередь, и деваться-то некуда. Я упала и проснулась в ужасе. Убили или нет - не поняла, но вроде как это было неизбежно.
К чему сон - Всадник Звезды Башня, итог крест. На переезд какой-то похоже. Карты у меня добрые, сон однозначно плохой :smile:
Дамы, помогите плз @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 17 сен 2018, 10:26

MARgot_
Почему-то кажется, что вы узнаете какую-то неприятную инфу или по работе или может касаться даже чьего-либо здоровья.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 17 сен 2018, 10:51

MARgot_
По картам выходит поход в казенный дом, госструктуру.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 17 сен 2018, 11:32

Katerynka писал(а):
17 сен 2018, 10:26
MARgot_
Почему-то кажется, что вы узнаете какую-то неприятную инфу или по работе или может касаться даже чьего-либо здоровья.
скорее по работе, во сне только я была.
Solnechnaya писал(а):
17 сен 2018, 10:51
MARgot_
По картам выходит поход в казенный дом, госструктуру.
а не по картам? Эх:(
Спасибо, дамы @}->--

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 21 сен 2018, 13:20

Katerynka писал(а):
17 сен 2018, 10:26
MARgot_
Почему-то кажется, что вы узнаете какую-то неприятную инфу или по работе или может касаться даже чьего-либо здоровья.
Solnechnaya писал(а):
17 сен 2018, 10:51
MARgot_
По картам выходит поход в казенный дом, госструктуру.
Даю ОС, триплет многогранно отыгрался :smile:
Заболела я сама, сразу после поездки в казенный дом, на лекцию :smile:
Спикер, кстати, был приезжий (всадник звезды башня), из Америки (звездочки на флаге)
Еще подумала, что башня как столбец термометра, всадник со звездами - температура высокая :shock: Ну и крест по итогу - болезнь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Самания Квин » 26 сен 2018, 19:01

Толи погода дождливая сказывается, то ли простуда прочитать не могу. Я когда с ленорман на себя работаю, вечно проблемы с прочтением, а когда на других, то все хорошо читается. (видимо из-за того что колода была взята из серии "что было, то и купила", а те колоды что хочу, не где нет) С Таро таких проблем не наблюдается. С первым раскладом проще, но со вторым проблемы. Сон был не давно, от части его значение его знаю, но вот там есть еще подводные камни, есть еще какая то информация, но выудить не могу. Помогите расшифровать пожалуйста.
Вложения
Ленорман и сновидения - 20180926_174759[1].jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 26 сен 2018, 19:15

Самания Квин писал(а):
26 сен 2018, 19:01
Толи погода дождливая сказывается, то ли простуда прочитать не могу. Я когда с ленорман на себя работаю, вечно проблемы с прочтением, а когда на других, то все хорошо читается. (видимо из-за того что колода была взята из серии "что было, то и купила", а те колоды что хочу, не где нет) С Таро таких проблем не наблюдается. С первым раскладом проще, но со вторым проблемы. Сон был не давно, от части его значение его знаю, но вот там есть еще подводные камни, есть еще какая то информация, но выудить не могу. Помогите расшифровать пожалуйста.
Сперва мы описываем наш сон, а потом смотрим карты. Что вы видели во сне? и почему такое нагромождени карт? Три карты достаточно с вопросом "о чем мой сон"?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Самания Квин » 26 сен 2018, 21:32

Париж писал(а):
30 май 2016, 23:17
Можно тянуть по 3 карты на каждую позицию.
Мне удобнее работать в основном с тремя картами по позиции. Больше информации.
Сон был про падающий самолет. Снилось сто стою за девятиэтажным домом, на аллеи, как у нас за домом в городе. Кругом много людей, знакомые и не знакомые. Понимаю что как то уж очень много людей для этого места, чем то все взволнованы. Какое время суток сказать не могу. Так как акцент делался на элементах сна. Над домом пролетал самолет весь в огне, летел через спортивное поле в сторону противоположной пяти этажки. У меня за самолет было переживание как за живое существо, даже вскрикнула "Нет". А может и не за самолет, тут чувство двоякое. Ощущение облегчения приходит когда самолет под резким углом взмывает вверх в небо, небо было как в фильмах про апокалипсис в черных плотных тучах озаренных огнем. И тут мысль "Чуящий беду уходит сразу". Самолет в воздухе переворачивается на 180 градусов и падает резко вниз носом. После падения идет огромная волна огня. Всепожирающего огня, огня сжигающего до самых костей. Толпа начинает в панике бежать. Это даже не толпа, а стадо овец, чувство презрения к людям, я бы так сказала среди людей в основном были люди до боли мне не приятные, злые, пакостные, хороших среди них нет. И вот эта толпа, подобно стаду бежит к стене девятиэтажки. И подобно стаду каждый пытается оказаться у стены, подальше от надвигающегося пламени. Убежать я не успеваю, да и не было у меня чувства паники, со спокойствием позволила толпе меня подхватить, и я получается оказываюсь в центре толпы. В общем эта волна накрывает толпу, пожирает людей, стоит вой человеческих голосов в агонии, их сжигает, а я спокойна как танк, чувство защиты. Люди горят, а я нет. Причем сжигает как тех, кто оказался первые под ударом волны, и те кто был у стены. Сон заканчивается, когда люди превратились в пепельные фигуры, а над головой еще бушует пламя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 26 сен 2018, 21:41

Самания Квин писал(а):
26 сен 2018, 21:32
Париж писал(а):
30 май 2016, 23:17
Можно тянуть по 3 карты на каждую позицию.
Мне удобнее работать в основном с тремя картами по позиции. Больше информации.
Сон был про падающий самолет. Снилось сто стою за девятиэтажным домом, на аллеи, как у нас за домом в городе. Кругом много людей, знакомые и не знакомые. Понимаю что как то уж очень много людей для этого места, чем то все взволнованы. Какое время суток сказать не могу. Так как акцент делался на элементах сна. Над домом пролетал самолет весь в огне, летел через спортивное поле в сторону противоположной пяти этажки. У меня за самолет было переживание как за живое существо, даже вскрикнула "Нет". А может и не за самолет, тут чувство двоякое. Ощущение облегчения приходит когда самолет под резким углом взмывает вверх в небо, небо было как в фильмах про апокалипсис в черных плотных тучах озаренных огнем. И тут мысль "Чуящий беду уходит сразу". Самолет в воздухе переворачивается на 180 градусов и падает резко вниз носом. После падения идет огромная волна огня. Всепожирающего огня, огня сжигающего до самых костей. Толпа начинает в панике бежать. Это даже не толпа, а стадо овец, чувство презрения к людям, я бы так сказала среди людей в основном были люди до боли мне не приятные, злые, пакостные, хороших среди них нет. И вот эта толпа, подобно стаду бежит к стене девятиэтажки. И подобно стаду каждый пытается оказаться у стены, подальше от надвигающегося пламени. Убежать я не успеваю, да и не было у меня чувства паники, со спокойствием позволила толпе меня подхватить, и я получается оказываюсь в центре толпы. В общем эта волна накрывает толпу, пожирает людей, стоит вой человеческих голосов в агонии, их сжигает, а я спокойна как танк, чувство защиты. Люди горят, а я нет. Причем сжигает как тех, кто оказался первые под ударом волны, и те кто был у стены. Сон заканчивается, когда люди превратились в пепельные фигуры, а над головой еще бушует пламя.
У вас в раскладе 4 позиции .Что означает каждая из них ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Самания Квин » 26 сен 2018, 21:57

Париж писал(а):
30 май 2016, 23:17
"Сновидение" короткий расклад. Можно тянуть по 3 карты на каждую позицию.
1. Причина: это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение.
2. Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон.
3. Совет: это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном.
4. Итог: как сон в дальнейшем отразится на жизни кверента..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»