Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 27 ноя 2017, 12:05

solncepunya писал(а): к чему сон
солнце рыбы дерево = рыбы
интересно сон показался устрашающим, а триплет позитивный. если честно даже мыслей нет. что то хорошее в семье должно произойти , а наличие рыб , может говорить о хорошей прибыли в семье
мне почему-то подумалось, что у вас откуп какой-то кармической ситуации через деньги произойдет, не знаю, как правильно выразиться. Где-то в деньгах потеряете, но отработаете карму семейную, откупитесь денежными, малыми потерями

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 27 ноя 2017, 14:15

solncepunya писал(а): доброе утро! приснился мне сон про первого покойного мужа.он умер от болезни.
снится мне что он живой и здоровый, да еще и красивый такой высокий ( в жизни был среднего роста) сам выкопался из могилы и мы с ним едим в гости к сыну в другой город.сына так и не увидели но я почему то начиная стирать мужа нижнее белье прям у сына в общаге. а моя мама варит кутью .и муж так грустно мне говорит , что пока я стираю он голодный и моя мама его не покормила.я закрываю сына комнату на замок, дверь почему то старая и закрываю я ее на ржавый гвоздь.и иду кормить мужа.но во сне он был таким красивым, молодым и здоровым .
к чему сон
солнце рыбы дерево = рыбы
интересно сон показался устрашающим, а триплет позитивный. если честно даже мыслей нет. что то хорошее в семье должно произойти , а наличие рыб , может говорить о хорошей прибыли в семье
Триплет прямо на материальные блага указывает и хорошее должно произойт с сыном...но сон какой-то... Возможно он и есть ангел- хранитель вашего сына!Скажите сыну, чтоб все-таки был по-осторожней...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Клодина » 27 ноя 2017, 18:57

solncepunya писал(а): к чему сон
солнце рыбы дерево = рыбы
Ни о каких деньгах тут речи нет, солнце перетекает в дерево, что то известное становится в семье, скорей всего связано со здоровьем: почки, жидкости, что то такое. Сына вы оградили от этого, вы его комнату гвоздем закрыли. ржавый гвоздь тоже не спроста. "Выкопался из могилы" - что то старое оживет, что то умершее, о чем забыли.
31 ___ 34 ___ 5 / ___ ___ 34
___ 29 ___ 3 ___ / 32 ваше материнство
29 ___ 32 ___ 3 / ___ ___ 28 что у вас сын (дама луна корабль=мч)
___ 25 ___ 35 ___ / 24 ваша любовь
24 ___ 30 ___ 8 / ___ ___ 26 болезнь нежданно
___ 18 ___ 2 ___ / 20 посещение общественных заведений
ИТОГИ: / 4 ___ 16 = 20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 09 дек 2017, 13:09

сегодня приснился покойный муж, ( что то слишком часто он стал снится) как будто я поехала к его маме в деревню спускаюсь с пригорка к ней домой и вдруг вижу покойный муж сидит на земле и говорит пусть мама поест и мы с ней ко мне пойдем.я захожу к свекрови а она и правду сидит ест и так красиво выглядит нарядная, и говорит мне собери мне еду в дорогу мы с сыном переезжаем.
к чему сон
всадник совы аист =лилии
надо позвонить к свекрови , думаю я узнаю новости о ее здоровье
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 09 дек 2017, 13:27

solncepunya писал(а): к чему сон
всадник совы аист =лилии
надо позвонить к свекрови , думаю я узнаю новости о ее здоровье
она не болеет ли? Мне кажется сон не очень (для свекрови)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 09 дек 2017, 13:28

MARgot_ писал(а): она не болеет ли?
да болеет, поэтому меня этот сон напугал
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 09 дек 2017, 14:00

solncepunya
MARgot_
Согласна с обеими-сон какой-то неприятный (мягко говоря) для свекрови....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 10 дек 2017, 21:55

ДОбрый вечер! Снился с субботы на воскресенье сон, помню его фрагментарно. Самый яркий фрагмент, как в отдел входит зам департамента и говорит мне, что ждет мое заявление до 25 числа. Какого месяца непонятно. Я так понимаю, что речь шла об уходе по собственному желанию. Я спокойна, хотя это неожиданно для меня. Прошу дать мне возможность все объяснить, прошу меня выслушать и что-то рассказываю. Вдруг она меня обнимает и целует, плачет.
К чему этот сон? Солнце Дом Письмо, квинт Книга. Будет какое-то известие положительное?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 10 дек 2017, 22:16

Розамунда писал(а): ДОбрый вечер! Снился с субботы на воскресенье сон, помню его фрагментарно. Самый яркий фрагмент, как в отдел входит зам департамента и говорит мне, что ждет мое заявление до 25 числа. Какого месяца непонятно. Я так понимаю, что речь шла об уходе по собственному желанию. Я спокойна, хотя это неожиданно для меня. Прошу дать мне возможность все объяснить, прошу меня выслушать и что-то рассказываю. Вдруг она меня обнимает и целует, плачет.
К чему этот сон? Солнце Дом Письмо, квинт Книга. Будет какое-то известие положительное?
В целом и сон и триада хорошие. Вас ждет какая-то хорошая новость, но больше семьи и дома касается, чем работы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 10 дек 2017, 22:17

Katerynka писал(а):
Розамунда писал(а): ДОбрый вечер! Снился с субботы на воскресенье сон, помню его фрагментарно. Самый яркий фрагмент, как в отдел входит зам департамента и говорит мне, что ждет мое заявление до 25 числа. Какого месяца непонятно. Я так понимаю, что речь шла об уходе по собственному желанию. Я спокойна, хотя это неожиданно для меня. Прошу дать мне возможность все объяснить, прошу меня выслушать и что-то рассказываю. Вдруг она меня обнимает и целует, плачет.
К чему этот сон? Солнце Дом Письмо, квинт Книга. Будет какое-то известие положительное?
В целом и сон и триада хорошие. Вас ждет какая-то хорошая новость, но больше семьи и дома касается, чем работы.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 02 янв 2018, 01:02

мне сегодня в новогоднюю ночь приснился странный сон.помогите понять его
у меня на руках птенчик , я его держу и тут вижу что кошка возле меня крутится трется об ноги , я боюсь что она птенца сьест, птенчик тоже боится , хочет улететь а я не пускаю , боюсь что кошка поймает, в конце концов я выгоняю кошку и все так же держу в руках птенца и уношу его в глубь дома

Спросила к чему сон
Кольцо дама ребенок = солнце
Я буду защищать своего ребенка и это принесет удачу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 02 янв 2018, 13:56

solncepunya писал(а): мне сегодня в новогоднюю ночь приснился странный сон.помогите понять его
у меня на руках птенчик , я его держу и тут вижу что кошка возле меня крутится трется об ноги , я боюсь что она птенца сьест, птенчик тоже боится , хочет улететь а я не пускаю , боюсь что кошка поймает, в конце концов я выгоняю кошку и все так же держу в руках птенца и уношу его в глубь дома

Спросила к чему сон
Кольцо дама ребенок = солнце
Я буду защищать своего ребенка и это принесет удачу
Я бы сказала, что вы будете защищать какое-то новое деловое начинание или какой-то новый план, который вы вынашиваете.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 21 янв 2018, 14:29

Приснился сон сегодня. Помню отрывок.
...Теплое время года. Солнечно. Все пошли в столовую. Я почему то пошла позже. Прихожу, а уже все поели, мне не досталось. Мне обидно так стало. Ушла из столовой. Пришла в комнату какую-то и смотрю на себя в зеркало в полный рост: а я там стройная, как и хочу похудеть))) И подумала- к добру еды не хватило!))))....

К чему сон?

ГРОБ_ТУЧИ_САД#РЫБЫ

Пора изменить свои мысли и выпустить их на волю)))))
Больше ничего не идет в голову...
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2018, 15:31

Париж
У меня первая мысль по триплету: все что не происходит, к лучшему. Удастся избавится от чего-то ненужного, от груза прошлых забот, проблем. Могут быть актуальны вопросы здоровья и тут серьезных последствий удастся избежать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 26 янв 2018, 10:38

Приснилось сегодня, что я в своем доме и с потолка будто дождь моросит. Смотрю - на потолке пятна мокрые, понимаю, что крыша течет. А потом вроде даже плита стала отваливаться сверху, я испугалась, что на маму упадет, подхватила ее, а она оказалась легкая, как пенопласт. К чему сон - дом книга корабль итог ключ. На переезд похоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 26 янв 2018, 12:07

MARgot_ писал(а): К чему сон - дом книга корабль итог ключ
согласна с ВАми, переезд но вы сами будете инициатором переезда, либо у мамы будет подавленное эмоциональное состояние , то ли что то огорчит и Вы просто не сможете оставить маму одну и заберете ее к себе.по любому решать проблемму которая может возникнуть будете именно Вы
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 26 янв 2018, 14:01

MARgot_ писал(а): Приснилось сегодня, что я в своем доме и с потолка будто дождь моросит. Смотрю - на потолке пятна мокрые, понимаю, что крыша течет. А потом вроде даже плита стала отваливаться сверху, я испугалась, что на маму упадет, подхватила ее, а она оказалась легкая, как пенопласт. К чему сон - дом книга корабль итог ключ. На переезд похоже.
Вот честно, сон более напрягающий чем триплет...Проблемы со здоровьем могут напомнить о себе. Будьте осторожны и вы и ваша мама!

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 26 янв 2018, 15:02

Katerynka
Спасибо, будем стараться:)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 01 фев 2018, 10:05

Приснился клиент, я была у него в квартире, в какой-то момент оказалась в ванной с полотенцем на голове и майке кажется, т.е. практически голая:) Он тоже вошел так запросто в одних трусах. Я накинула платье и побежала в комнату, чтобы одеть остальное, а там везде полно его родственников и мне даже одеться негде было.
К чему сон - дерево сердце книга - итог башня. Какие-то тайны семейные что-ли откроются.
Девочки, у кого есть мысли по поводу, буду рада @}->--

ОС:
Katerynka писал(а): Проблемы со здоровьем могут напомнить о себе. Будьте осторожны и вы и ваша мама!
Ксати, я таки заболела сильной простудой :smile: Маме тоже было не очень, но давление.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 фев 2018, 12:08

MARgot_ писал(а): Приснился клиент, я была у него в квартире, в какой-то момент оказалась в ванной с полотенцем на голове и майке кажется, т.е. практически голая:) Он тоже вошел так запросто в одних трусах. Я накинула платье и побежала в комнату, чтобы одеть остальное, а там везде полно его родственников и мне даже одеться негде было.
К чему сон - дерево сердце книга - итог башня. Какие-то тайны семейные что-ли откроются.
насчет тайны согласна с Вами. от открытия этой самой тайны Вам будет неудобно и Вы будете всячески стараться чтоб уйти от этой ситуации , но судя по тому что одежды нигде не было квинтом вышла башня думаю вы найдете способ отгородиться от данной ситуации но разрулить ее не получиться
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»