Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 23 май 2018, 09:29

Приснился огромный умирающий тигр. Он будто ждал меня, чтоб попрощаться и умереть, очень расстроилась во сне, но погладить его побоялась.
Крысы Медведь Мч = Лилии похоже на потерю или болезнь солидного человека

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 23 май 2018, 10:05

MARgot_ писал(а): Приснился огромный умирающий тигр. Он будто ждал меня, чтоб попрощаться и умереть, очень расстроилась во сне, но погладить его побоялась.
Крысы Медведь Мч = Лилии похоже на потерю или болезнь солидного человека
Мне кажется ,услышите неприятную информацию о деловом партнере МЧ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение LinaNielle » 23 май 2018, 10:47

MARgot_ писал(а): Приснился огромный умирающий тигр. Он будто ждал меня, чтоб попрощаться и умереть, очень расстроилась во сне, но погладить его побоялась.
Крысы Медведь Мч = Лилии похоже на потерю или болезнь солидного человека
Согласна с Вами и Катериной.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 23 май 2018, 14:38

MARgot_ писал(а): Крысы Медведь Мч = Лилии похоже на потерю или болезнь солидного человека
Сорвется сделка с выгодным для вас клиентом. Как вариант, узнаете о финансовых неудачах солидного и важного для вас мужчины.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 27 май 2018, 20:25

Добрый вечер, сегодня приснилась руна Дагаз и потом стояло засохшее дерево и у меня спрашивают, как можно его оживить? я отвечаю, что можно нарисовать руну Беркана и рисую рукой и она выходит красная. Потом будто другая реальность и там темно, находится мч который нравится я к нему присоединяюсь, и мы обнимаемся, целуемся.
Про поцелуи знаю, что это к измене, но мы не встречаемся и мало общаемся, поэтому не страшно . Думаю, что к каким то переменам.

К чему этот сон? Солнце, лиса, звезды= кольцо - кхм, по сочетаниям оправданный риск и успех. :smile:
Похоже подсознание опять советует поспать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 27 май 2018, 20:38

Alcor писал(а): Добрый вечер, сегодня приснилась руна Дагаз и потом стояло засохшее дерево и у меня спрашивают, как можно его оживить? я отвечаю, что можно нарисовать руну Беркана и рисую рукой и она выходит красная. Потом будто другая реальность и там темно, находится мч который нравится я к нему присоединяюсь, и мы обнимаемся, целуемся.
Про поцелуи знаю, что это к измене, но мы не встречаемся и мало общаемся, поэтому не страшно . Думаю, что к каким то переменам.

К чему этот сон? Солнце, лиса, звезды= кольцо - кхм, по сочетаниям оправданный риск и успех. :smile:
Похоже подсознание опять советует поспать...
Обе руны хорошие для отношений. На подсознательном уровне вам нравится тот МЧ. При правильном поведении вас ждут перемены в ЛЖ .

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 27 май 2018, 21:21

Katerynka писал(а): Обе руны хорошие для отношений. На подсознательном уровне вам нравится тот МЧ. При правильном поведении вас ждут перемены в ЛЖ .
спасибо @}->--

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 27 май 2018, 22:15

Alcor писал(а): Про поцелуи знаю, что это к измене,
вот уж не факт, желаемое тоже может запросто присниться:)
Alcor писал(а): К чему этот сон? Солнце, лиса, звезды= кольцо - кхм, по сочетаниям оправданный риск и успех.
возможно ложные надежды, хотя триплет кажется позитивным, но лиса... если только это не типаж самого мч, тогда могут сложиться отношения

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 28 май 2018, 08:38

MARgot_ писал(а): возможно ложные надежды, хотя триплет кажется позитивным, но лиса... если только это не типаж самого мч, тогда могут сложиться отношения
очень интересно))) @}->-- :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 03 июн 2018, 14:45

всю ночь мне сегодня снились сны связанные с прошлым, родственники покойного мужа. как будто они заставляют меня к нему пойти , типа он меня ждет . я одеваю туфли но они мне маленькие и я не могу в них влезть в результате не иду никуда , потом что сын заболел , и я его синими таблетками пою, и на руках ношу а родственники мужа говорят оставь ребенка иди к мужу он тебя ждет .но я так и не пошла, хотя во сне совесть мучала что он там один больной а я не иду к нему

после снов возникли вопросы

к каким событиям приснились мне эти сны
башня письмо змея = аисты
к неприятным новостям связанным с официальными организациями , либо к болезни
почему мне приснились родственники мужа
якорь книга звезды = дерево
говорили обо мне , типа я отдалилась от них
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 03 июн 2018, 15:06

solncepunya писал(а): всю ночь мне сегодня снились сны связанные с прошлым, родственники покойного мужа. как будто они заставляют меня к нему пойти , типа он меня ждет . я одеваю туфли но они мне маленькие и я не могу в них влезть в результате не иду никуда , потом что сын заболел , и я его синими таблетками пою, и на руках ношу а родственники мужа говорят оставь ребенка иди к мужу он тебя ждет .но я так и не пошла, хотя во сне совесть мучала что он там один больной а я не иду к нему

после снов возникли вопросы

к каким событиям приснились мне эти сны
башня письмо змея = аисты
к неприятным новостям связанным с официальными организациями , либо к болезни
Мне кажется, к неприятной информации от дамы или о даме-может быть ссора
почему мне приснились родственники мужа
якорь книга звезды = дерево
говорили обо мне , типа я отдалилась от них
Это вы так думаете, это мучает вас на подсознателЬном уровне, вот во сне и вылезло.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 27 июн 2018, 09:26

Сегодня снилось, что меня с группой людей привезли к двум лайнерам для участия в чем-то (не помню). Мы сошли с лодок в море и вода была поразительно теплая, пенистая, почти горячая.
Солнце тучи крест, итог всадник. Кажется к температуре, сын сегодня проснулся с высокой и у меня горло болит. А такой романтичный был сон :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 27 июн 2018, 09:55

MARgot_ писал(а):
27 июн 2018, 09:26
Сегодня снилось, что меня с группой людей привезли к двум лайнерам для участия в чем-то (не помню). Мы сошли с лодок в море и вода была поразительно теплая, пенистая, почти горячая.
Солнце тучи крест, итог всадник. Кажется к температуре, сын сегодня проснулся с высокой и у меня горло болит. А такой романтичный был сон :smile:
Четко, проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 27 июн 2018, 10:04

Katerynka

В моих снах даже капелька воды всегда к болезни....и правда, эх :shock:

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 27 июн 2018, 10:18

Katerynka писал(а):
27 июн 2018, 10:04
Katerynka

В моих снах даже капелька воды всегда к болезни....и правда, эх :shock:
а по классике вода - это эмоции :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 27 июн 2018, 10:32

MARgot_ писал(а):
27 июн 2018, 10:18
Katerynka писал(а):
27 июн 2018, 10:04
Katerynka

В моих снах даже капелька воды всегда к болезни....и правда, эх :shock:
а по классике вода - это эмоции :smile:
Классика и теория с практикой разнятся... почти всегда :smile:

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 12 июл 2018, 09:40

Доброе утро, после вчерашних разговоров с подругой, приснился мне мой турок :smile: Будто сначала мы с ним встретились и он повел куда то к своему другу, там едой угощали и экскурсии проводили, недалеко кладбище и от туда людей выводили с экскурсии (то что старое и тд), потом я от него кошку домой к себе уносила и пока шла другие кошки пытались ее поцарапать, одна успела и кошку я к ветеринару отнесла и поправили лапу, домой кошку отнесла и ушла обратно, он начал в основном возле меня, и начал говорить, что его там куда то позвали и он пойдет туда.(на какой-то концерт)
К чему этот сон? птицы, лисы, коса= крест- к неожиданному лживому разговору? или это я слишком восприняла вчера разговор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение LinaNielle » 12 июл 2018, 09:43

Alcor писал(а):
12 июл 2018, 09:40
К чему этот сон? птицы, лисы, коса= крест- к неожиданному лживому разговору? или это я слишком восприняла вчера разговор?
К неприятному разговору, к обману.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 12 июл 2018, 10:20

Alcor писал(а):
12 июл 2018, 09:40
Доброе утро, после вчерашних разговоров с подругой, приснился мне мой турок :smile: Будто сначала мы с ним встретились и он повел куда то к своему другу, там едой угощали и экскурсии проводили, недалеко кладбище и от туда людей выводили с экскурсии (то что старое и тд), потом я от него кошку домой к себе уносила и пока шла другие кошки пытались ее поцарапать, одна успела и кошку я к ветеринару отнесла и поправили лапу, домой кошку отнесла и ушла обратно, он начал в основном возле меня, и начал говорить, что его там куда то позвали и он пойдет туда.(на какой-то концерт)
К чему этот сон? птицы, лисы, коса= крест- к неожиданному лживому разговору? или это я слишком восприняла вчера разговор?
Это игры воображения на фоне разговора с подругой.

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 12 июл 2018, 12:04

LinaNielle
Katerynka
спасибо!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»