ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение НатальяБум » 31 дек 2015, 13:52

У меня карта Медведь маму показывает. Она у нас генерал в юбке, все вокруг нее и ее слушаются :smile:
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Галина Весенняя » 30 мар 2016, 10:42

Во многих источниках по раскладу БР столько противоречивой информации дается, идет описание, что в первую очередь смотреть надо 1 карту, Первые четыре карты, 4 центральных, 4 боковых и 4 последних
А вы так смотрите? И какую информацию они для вас дают? Итог, Основная ситуация?
И сдвигаете ли колоду два раза перед раскладом чтоб получить 3 карты?
У меня день рождения сегодня, хочу себе разложить, но не все моменты еще понятны

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 30 мар 2016, 15:37

Галина Весенняя писал(а):Во многих источниках по раскладу БР столько противоречивой информации дается, идет описание, что в первую очередь смотреть надо 1 карту, Первые четыре карты, 4 центральных, 4 боковых и 4 последних
А вы так смотрите? И какую информацию они для вас дают? Итог, Основная ситуация?
И сдвигаете ли колоду два раза перед раскладом чтоб получить 3 карты?
У меня день рождения сегодня, хочу себе разложить, но не все моменты еще понятны
Выберете один источник, который вам больше понятен или интуитивно и придерживайтесь его в трактовке. Выбирать нужно ДО того, как начали делать расклад.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Галина Весенняя » 30 мар 2016, 15:46

Solnechnaya - спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Левадушка » 28 май 2016, 16:12

Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, я вот читала, что если первой в БР выходит книга, то расклад дальше не читается. Вроде как информация закрыта.
А если первым выходит крест? Тоже не читается? Или это просто какие-то судьбоносные события. У меня все три первые карты вышли как закрывающие: крест, гора, гроб.
Вот и думаю, толи расклад нечитаем. Толи это события какие-то в ближайшем будущем малоприятные, мягко говоря.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 28 май 2016, 16:27

Левадушка писал(а):Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, я вот читала, что если первой в БР выходит книга, то расклад дальше не читается. Вроде как информация закрыта.
А если первым выходит крест? Тоже не читается? Или это просто какие-то судьбоносные события. У меня все три первые карты вышли как закрывающие: крест, гора, гроб.
Вот и думаю, толи расклад нечитаем. Толи это события какие-то в ближайшем будущем малоприятные, мягко говоря.
На мой взгляд, тут нет жестких рамок и правил (также как, в принципе, и рамок и строгих правил по технике чтения всего БР). Есть мнение, что и триплеты не читают, если первой идет Книга или Крест. Т.е. вы для себя сами изначально определите будете ли вы читать БР, если первые карты такие, или переложите спустя время, или вообще забудете и гадать не станете.
Я продолжаю раскладывать несмотря на то, какая карта выпала первой и для меня первые 4 карты - это центральные, наиболее важные события, настроения и эмоции загаданного периода в целом.
Крест Гора Гроб, 4-ая карта какая?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Левадушка » 28 май 2016, 16:41

Solnechnaya, благодарю! @}->--
Да вот как-то насчет креста я до расклада не задумывалась. Только про книгу помнила. Которая, кстати, выпала во время тасовки карт. ))
Я продолжаю раскладывать несмотря на то, какая карта выпала первой и для меня первые 4 карты - это центральные, наиболее важные события, настроения и эмоции загаданного периода в целом.
Крест Гора Гроб, 4-ая карта какая?
Какие-то ооочень мрачные эмоции однако. :shock: Четвертой картой была Собака.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 28 май 2016, 16:47

Левадушка писал(а):Solnechnaya, благодарю! @}->--
Да вот как-то насчет креста я до расклада не задумывалась. Только про книгу помнила. Которая, кстати, выпала во время тасовки карт. ))
Я продолжаю раскладывать несмотря на то, какая карта выпала первой и для меня первые 4 карты - это центральные, наиболее важные события, настроения и эмоции загаданного периода в целом.
Крест Гора Гроб, 4-ая карта какая?
Какие-то ооочень мрачные эмоции однако. :shock: Четвертой картой была Собака.
Крест Гора Гроб Собака. Да, карты не особо приятные и период может быть не самым простым. Возможно будут часты стечения обстоятельств, влияние внешних факторов и третьих лиц на ход событий в вашей жизни. Может быть и актуальной тема здоровья у третьего лица.
Рассмотрите дома, в которых выпали эти карты и дома самих карт (что в доме Креста, что в доме Горы и где сам Всадник и Клевер, например). По таким цепочкам тоже можно получить ценную информацию.
Всадник - дом известий, новостей, какого-то прорыва или движения. Крест в этой позиции может указывать на получение чего-то важного, а проследив цепь (Всадника и дома Креста) можно предположить о чем может идти речь, какого плана новость/известие/движение, с чем связано.
Гора в доме Клевера может говорить о том, что проблема/проблемы не такая уж огромная, возможно, быстро разрешится или вы можете что-то преувеличивать.
Корабль - дом путешествий и перемещений, иногда может указывать на переезд и перестановки в вопросах работы. Гроб в этом доме говорит о новых открытиях, новых горизонтах, возможно, изначально придется чем-то пожертвовать или отказаться от старого. Смена обстановки, смена круга общения или работы, новые места, новые дома, также может говорить о замене автомобиля.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Левадушка » 28 май 2016, 17:12

Solnechnaya, благодарю!!! :love:
Вы меня немножко обнадежили, что может не все так и страшно.))
Расклад был до конца года для мужчины. И в доме креста вышла змея. А на змею я перед раскладом загадывала его маму. Еще до расклада, когда колоду сдвигали два раза, чтобы посмотреть основной движущий мотив этого периода, вышло: гроб, змея, женщина.
Видимо что-то с мамой будет связано. Сейчас попробую пройтись по домам.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Leksa » 15 июл 2016, 22:36

Всем привет! Девочки, делала БР на период с 31.05.по 31.08. Сегодня осознала, что последнее событие отыгралось. Бывало ли у вас так,что БР на 3 мес отыгрывался за 1,5 мес?? Не быстро ли?
Я много раз встречала информацию, что Ленорман быстро отыгрываются, буквально начинают со дня начала расклада. Расклад на мес у меня тоже раньше срока..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 16 июл 2016, 00:41

Leksa писал(а):Всем привет! Девочки, делала БР на период с 31.05.по 31.08. Сегодня осознала, что последнее событие отыгралось. Бывало ли у вас так,что БР на 3 мес отыгрывался за 1,5 мес?? Не быстро ли?
Я много раз встречала информацию, что Ленорман быстро отыгрываются, буквально начинают со дня начала расклада. Расклад на мес у меня тоже раньше срока..
Расклад мог отразить просто самое яркое или важное событие загаданного периода.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Leksa » 16 июл 2016, 22:42

Solnechnaya писал(а):Leksa писал(а):
Всем привет! Девочки, делала БР на период с 31.05.по 31.08. Сегодня осознала, что последнее событие отыгралось. Бывало ли у вас так,что БР на 3 мес отыгрывался за 1,5 мес?? Не быстро ли?
Я много раз встречала информацию, что Ленорман быстро отыгрываются, буквально начинают со дня начала расклада. Расклад на мес у меня тоже раньше срока..

Расклад мог отразить просто самое яркое или важное событие загаданного периода.
То есть, можно раскладывать заново?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение alija29 » 22 сен 2016, 12:28

Девушки подскажите, гроб в своем доме? это чтото совсем плохое, да?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 22 сен 2016, 13:37

alija29 писал(а):Девушки подскажите, гроб в своем доме? это чтото совсем плохое, да?
Почему плохое? Просто выпал в своем доме, а что это может значить могут сказать соседние карты и сочетания. Это может быть и переезд, и новая любовь, и завершение чего-то прошлого (все зависит от сочетаний, которые рассматривают в соответствующей теме).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Katerynka » 22 сен 2016, 15:02

Девочки подскажите пожалуйста,

1) можно ли продолжить интерпретацию БР если карта сигнификатор выпала в четверке последних карт сюрпризов?

2) надо ли продолжать раскладывать БР если по горизонтали после карты
сигнификатора всего лишь 2 карты, а расклад на 3 месяца?

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 22 сен 2016, 15:06

Katerynka писал(а):1) можно ли продолжить интерпретацию БР если карта сигнификатор выпала в четверке последних карт сюрпризов?
Это 4 нижние? Ну да. Вообще они обычно либо текущую ситуацию показывают, либо будущее на ближайшие 2-4 недели
Katerynka писал(а):2) надо ли продолжать раскладывать БР если по горизонтали после карты
сигнификатора всего лишь 2 карты, а расклад на 3 месяца?
Тоже да. Две вертикали для трех месяцев вполне. Не у всех жизнь столь насыщена, а БР показывает наиболее значимые события

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Katerynka » 22 сен 2016, 15:10

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а):1) можно ли продолжить интерпретацию БР если карта сигнификатор выпала в четверке последних карт сюрпризов?
Это 4 нижние? Ну да. Вообще они обычно либо текущую ситуацию показывают, либо будущее на ближайшие 2-4 недели
Katerynka писал(а):2) надо ли продолжать раскладывать БР если по горизонтали после карты
сигнификатора всего лишь 2 карты, а расклад на 3 месяца?
Тоже да. Две вертикали для трех месяцев вполне. Не у всех жизнь столь насыщена, а БР показывает наиболее значимые события
MARgot_

Спасибо!

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение alija29 » 22 сен 2016, 16:25

Solnechnaya писал(а):
alija29 писал(а):Девушки подскажите, гроб в своем доме? это чтото совсем плохое, да?
Почему плохое? Просто выпал в своем доме, а что это может значить могут сказать соседние карты и сочетания. Это может быть и переезд, и новая любовь, и завершение чего-то прошлого (все зависит от сочетаний, которые рассматривают в соответствующей теме).

Солнечная, спасибо огромное!
@}->--
учту

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Katerynka » 16 окт 2016, 00:10

Девочки, подскажите пожалуйста,

Если, допустим, БР был сделан до конца Октября, но то что показали карты не сбылось до середины Октября, можно ли выкладывать новый БР или надо обязательно ждать конца Октября?

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 16 окт 2016, 11:06

Katerynka
Можете выложить. Карты могут +/- несколько дней захватить

Ответить

Вернуться в «Ленорман»