Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 12 апр 2018, 14:14

Alcor
По первой строчке мч будет продолжать отношения, он это планирует. Но опять же, судя по всему инициатива принадлежит ему и только он это решает, потому что он лидер.
По 2 строке. Отношения у вас сложные, но тем не менее они будут.
3. Отношения будут приносить яркие моменты. Но не будут выходить за существующие рамки.
4. Дама как была в роли невесты, так и будет, ничего не изменится в ее статусе, мч не станет ближе и надежды не даст.
5. Будет много общения, но не конкретного, а перводящего. Т.е. есть роль недосказанности со стороны мч, о которой дама бы хотела знать больше.
6. (Тут у вас ошибка).Мч принимает даму, понимает и дружба с ней есть.
Итоги. Все как было.
Столбцы: 1. Мч достаточно общительный, умеет говорить и любить говорить.
2. Отношения из букетно-конфетного перезодят в глубину близости, как понимания и чувствования друг друга.
3. Тут четко любовный треугольник.
4 и 5. Тут общество совместное и сложности, которые возникли из за сложившихся обстоятельств. Отношения на уровне понимания и чувствования друг друга.
Если посмотреть столбец за чертой, то там видно, что для дамы роль такой дружбы сложна, она хочет большего. А у мужчины есть привязанность к своему дому и укладу жизни.
По итогу отношения будут периодически радовать светлыми моментами, но без прорывов.
Нумерологический анализ личности и взаимоотношений - 1523528041609869229143.jpg

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 12 апр 2018, 19:48

Клодина
спасибо большое! Я правильно понимаю, что общение с мч продолжится и возможны отношения с ним? Про любовный треугольник верно( он в отношениях сейчас) и с ним сложности, я хочу большего, но пока никак. Видимо так и будем как на качелях. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 12 апр 2018, 20:04

Alcor
Да, вы все правильно поняли

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 23 апр 2018, 17:58

Добрый вечер, тот же вопрос, но мч другой.

что МЧ собирается делать в отношении Дамы(срок до конца июня)
гора, всадник, змея= дама

21_1_7/29- закроется от меня, общение прекратится(так и есть, пока пропал на пару недель)
28_ 8/36- снова отстраненность
14_ 30_ 36/8- тоже считаю закрытость.
8_ 30/2- может выбор или двойственность меня с кем то, раздумывать ради интима
35_ 31_ 7/1- начнутся подвижки
30_ 2/32- эмоциональное состояние
Итоги: 29+8+1=2
36+2+32=34
2+34=36- и итог ничего как такого.
что-то как то по раскладу, он особо себя проявлять не будет. Ради интима может явится и всё. И итог что будут испытания и тд. До июня точно не позитивные перспективы.



что МЧ собирается делать в отношении Дамы(срок до конца года 2018)
мч, гроб, звезды= звезды

28_8_16/16- какие то мечты и закрытость, а может перемены?
36_ 24/24- изменить чувства не сможем? или повлиять на них?
8_24_32/28- эмоции его и чувства, как то тревожить будут.
32_20/16- может встреча где то.
36_ 32_12/8- разговоры, но изменить никак, и ничего толком не будет.
32 _ 8/4- возможен переезд или тупик?
звезды+гроб= трансформация. надежда на лучшее после потери;

Итоги: 16+28+8=16
24+16+4=8
16+8=24- чувства возникнут?

что-то я испугалась вначале, посчитав до конца года получается будем на эмоции выводить друг друга, он будет закрываться от меня, но не надолго. @}->--

Если я верно посчитала! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 23 апр 2018, 19:50

Alcor
Если учесть первую строку и первый столбец, то очевидно, что мужчина захочет обойти препятствие в отношениях с дамой привычным для него способом, пересидеть (змея после всадника) и перехитрить ситуацию (лиса под горой). При том под лисой якорь, что подчеркивает эту черту его характера.
Так же первая строка, это оценка женщины глазами мужчины, он видит ее достаточно сложной, упрямой и не приступной, но она может спустится с высот, если будет заинтересована. (Мы рассматриваем именно поведение дамы, а не характер)
Далее во второй строке мы видим развилку, так как вокруг развилки много лилий, то все же это речь о любовном треугольнике. И мч немного в замешательстве, доступ к телу дамы для него закрыт (гроб), по не зависящим от него обстоятельствам. Но карты под гробом и после гроба, все же говорят о возможности интимных встреч.
3я строка раскрывает позицию гроба: что мч хочет и ищет интим встреч с дамой, есть непреодолимые препятствия (крест). Следующа строка говорит, что возможность встречь будет, но времени друг на друга мало.
5я строка, что как обычно, радость и яркость от встречь будет и желание продолжить будет.
6я, что от взаимоприятных встречь, есть желание видеться и привязка к даме есть.
Вообще мч не срвсем понимает, что на уме у дамы, но тем не менее он тянется к ней и хочет ее.
Есть подозрение, что он не один у дамы, по итогам мч двоится, как будто есть такой же вариант.
Где то у вас ошибки с подсчетами, я по своим расчетам смотрела.
21 ___ 1 ___ 7 / ___ ___ 29
___ 22 ___ 8 ___ / 30
14 ___ 30 ___ 36 / ___ ___ 8
___ 8 ___ 30 ___ / 2
35 ___ 31 ___ 7 / ___ ___ 1
___ 30 ___ 2 ___ / 32

ИТОГИ: / 28 ___ 2 = 30

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 23 апр 2018, 20:25

Клодина писал(а): доступ к телу дамы для него закрыт (гроб), по не зависящим от него обстоятельствам. Но карты под гробом и после гроба, все же говорят о возможности интимных встреч.
Я вас обожаю, да, он уехал к маме, так как копит деньги на что-то, а снимал квартиру до этого и после последней встречи куда-то исчез( решил видимо переждать).
Клодина писал(а): Есть подозрение, что он не один у дамы, по итогам мч двоится, как будто есть такой же вариант.
есть примерный вариант, но я его не хочу!
Клодина писал(а): Где то у вас ошибки с подсчетами, я по своим расчетам смотрела.
спасибо, буду внимательнее считать!!! А до конца года верно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 23 апр 2018, 20:31

Alcor писал(а): А до конца года верно?
Ой, я не заметила))))) посмотрю)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 23 апр 2018, 20:45

Alcor
1я строка и столбец говорят, что мч закрыт и на расстоянии от дамы, но диагональ от мч вниз говорит, что он будет писать по инету и общаться.
2я строка что мч очень переживает из за сложившихся обстоятельств. 2й столбец, что пройдет не один месяц и ситуация та же.
3я строкс раскрывает мч, и не смотря на то, чтотон достаточно скрытный человек, но очень чувствительный и имеет сердечную привязанность. Я б сказала, что романтик.
4я строка это общение по инету скорей всего. Если б не было звезд, я б подумала, что общая компания. При том общение будет закономерным, например: по вечерам или по определенным дням недели.
5я строка, что общение между двумя, а какое общение, смотрим о картах вокруг сов: этот приятное общение на дому, возможно мч будет посвящать даму в свои планы.
В общем и целом расклад об этом, об общении на растоянии и переживании мужчины. Кстати ему это общение важно.
28 ___ 8 ___ 16 / ___ ___ 16
___ 36 ___ 24 ___ / 24
8 ___ 24 ___ 32 / ___ ___ 28
___ 32 ___ 20 ___ / 16
36 ___ 32 ___ 12 / ___ ___ 8
___ 32 ___ 8 ___ / 4

ИТОГИ: / 8 ___ 16 = 24

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 23 апр 2018, 21:48

Клодина писал(а): и не смотря на то, чтотон достаточно скрытный человек, но очень чувствительный и имеет сердечную привязанность. Я б сказала, что романтик.
есть такое, он певец, творческая личность.
Клодина писал(а): переживании мужчины.
Клодина писал(а): строка что мч очень переживает из за сложившихся обстоятельств. 2й столбец, что пройдет не один месяц и ситуация та же
жесть, переживает, ого, а по нему и не скажешь! общение будет, уже радует)))ОС обязательно дам, вроде тема особенно не загружена! @}->--

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 24 апр 2018, 18:52

Увлеклась нумерологией, только еще рассматривать как вы не умею! Я без отношений уже давно, есть симпатии но они либо заняты, либо я к ним уже остыла или спортивный интерес. Можно сказать, что толком никого.

Как будет складываться у меня личная жизнь до конца 2018?
Башня, мч, крысы= рыбы

19_28_23/34
11_15/26
17_26_11/18
7_1/8
36_18_34/16
18_16/34

Итоги: 34+18+16=32
26+8+34=32
32+32= 28
Очень интересно вышло, если я верно посчитала. Выходит:
1-я строчка- думаю, что тут показали характер мч- он закрыт, замкнутый, привыкший брать больше, чем отдавать. действующий человек, который охотно выходит на передний план, а также активен, много путешествует. Склонен иногда не завершать начатые дела, часто может быть недостаточно сконцентрирован.
2-я, появляется медведь , с ним тайные разговоры и переписка.
3-я, после разговоров с мишкой, происходят изменения и он превращается в собаку?
4-я, то ли движение к интиму, то ли третья сторона появляется и из-за этого у нас тупик.
5-я, крест не до конца карту поняла еще, как и звезды, предположу что изменения с собакой будут, но не значительные и повлиять на них будет практически не возможно.
6-я, собака будет искренность между нами.
по итогам луна- все эмоционально и в итоге мужчина.
Выходит будет знакомство или уже знакомы? И как можно сроки увидеть, чтобы примерно понять...
Какая то трансформация из мч в мишку- в собаку и снова в мч :smile:

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 25 апр 2018, 19:24

Клодина
и еще по последнему раскладу, что разговоры будут о работе?

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 10 май 2018, 19:02

Клодина писал(а): По первой строчке мч будет продолжать отношения, он это планирует. Но опять же, судя по всему инициатива принадлежит ему и только он это решает, потому что он лидер.
По 2 строке. Отношения у вас сложные, но тем не менее они будут.
3. Отношения будут приносить яркие моменты. Но не будут выходить за существующие рамки.
4. Дама как была в роли невесты, так и будет, ничего не изменится в ее статусе, мч не станет ближе и надежды не даст.
5. Будет много общения, но не конкретного, а перводящего. Т.е. есть роль недосказанности со стороны мч, о которой дама бы хотела знать больше.
6. (Тут у вас ошибка).Мч принимает даму, понимает и дружба с ней есть.
Итоги. Все как было.
Столбцы: 1. Мч достаточно общительный, умеет говорить и любить говорить.
2. Отношения из букетно-конфетного перезодят в глубину близости, как понимания и чувствования друг друга.
3. Тут четко любовный треугольник.
4 и 5. Тут общество совместное и сложности, которые возникли из за сложившихся обстоятельств. Отношения на уровне понимания и чувствования друг друга.
Если посмотреть столбец за чертой, то там видно, что для дамы роль такой дружбы сложна, она хочет большего. А у мужчины есть привязанность к своему дому и укладу жизни.
По итогу отношения будут периодически радовать светлыми моментами, но без прорывов.
ОС, общение было с мч, он правда раз на 3 недели пропал, уехал в отпуск с девушкой своей, в итоге как он приехал, и возобновилось общение я решила его послать, так как тяжело мне быть его другом. Он конечно воспринял не серьезно, 2 дня его убеждала. Потом он замолчал и всё, на этом наше общение закончилось! Хотя он как то нехотя это сделал! Как то так! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 13 май 2018, 07:16

Alcor писал(а): Как будет складываться у меня личная жизнь до конца 2018?
Башня, мч, крысы= рыбы
19 ___ 28 ___ 23 / ___ ___ 34
___ 11 ___ 15 ___ / 26
17 ___ 26 ___ 21 / ___ ___ 28
___ 7 ___ 11 ___ / 18
36 ___ 18 ___ 8 / ___ ___ 26
___ 18 ___ 26 ___ / 8
ИТОГИ: / 16 ___ 16 = 32
Башня, это еще ваше состояние ожидания, вот мужчины периодически будут напоминать о себе, подпортят ваше одиночество. Я смотрю первую строку. Так же это разные мужчины, по рыбам. Но башня ждет, как правило придуманный образ, четко знает кого, и понравиться и угодить ей сложно. Если посмотреть первый столбец, то ее одиночество и ожидание переходит в тяжелое состояние, как рок. И взять диагональ от башни вниз, тамона хочет изменить одиночество (метла), но книга (не знаю как), а потом после одного из вариантов гроб, что тоже подвешивает ситуацию.
В раскладе очень много карт книги. Если дама не магичит, а магичит себе во вред, то это может указывать на отношения с занятыми мужчинами. Так же книга может говорить об учебе (курсы, институт, магистратура....)
3 строка о том, что мужчины не хотят серьезных отношений.
В вас их превликает сексапильность, но так же это говорит отналичии соперниц, т.к. 4я строка илет после раскрытия мужчины.
Вобщем по последним строкам нет особого движения и перспектив.


Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 11 июн 2018, 12:31

Клодина писал(а): Если учесть первую строку и первый столбец, то очевидно, что мужчина захочет обойти препятствие в отношениях с дамой привычным для него способом, пересидеть (змея после всадника) и перехитрить ситуацию (лиса под горой). При том под лисой якорь, что подчеркивает эту черту его характера.
Так же первая строка, это оценка женщины глазами мужчины, он видит ее достаточно сложной, упрямой и не приступной, но она может спустится с высот, если будет заинтересована. (Мы рассматриваем именно поведение дамы, а не характер)
Далее во второй строке мы видим развилку, так как вокруг развилки много лилий, то все же это речь о любовном треугольнике. И мч немного в замешательстве, доступ к телу дамы для него закрыт (гроб), по не зависящим от него обстоятельствам. Но карты под гробом и после гроба, все же говорят о возможности интимных встреч.
3я строка раскрывает позицию гроба: что мч хочет и ищет интим встреч с дамой, есть непреодолимые препятствия (крест). Следующа строка говорит, что возможность встречь будет, но времени друг на друга мало.
5я строка, что как обычно, радость и яркость от встречь будет и желание продолжить будет.
6я, что от взаимоприятных встречь, есть желание видеться и привязка к даме есть.
Вообще мч не срвсем понимает, что на уме у дамы, но тем не менее он тянется к ней и хочет ее.
Есть подозрение, что он не один у дамы, по итогам мч двоится, как будто есть такой же вариант.
Где то у вас ошибки с подсчетами, я по своим расчетам смотрела.
Ос. Он и правда по началу отстранился никак не хотел в соц.сетях добавлять и на общение не шел. Благодаря карт поняла что ему надо пересидеть и я дала ему время, параллельно пытаясь его понять.
Была ситуация, что я пришла в бар а там мужчина один со мной познакомился и он за этим со стороны наблюдал, эмоции какие он испытал не знаю, так как закрыт был и выступал в основном.Но он на удивление добр ко мне и всегда рад видеть. Интимные встречи искала я, но из-за его любви к работе и то что он трудоголик, так и не состоялись. Я уезжаю до конца месяца, поэтому пишу Ос сейчас. :wink:

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 28 июн 2018, 21:26

Добрый день. Знакомый Турок, опуская все подробности!

что МЧ собирается делать в отношении Дамы(срок до конца года)
коса, ребенок, крест= крысы

10 13 36 / 23
23 13 / 36
33 36 23/20
30 23/17
7 13 23/36
20 36/20

Итоги: 23+20+36= 7
36+17+20= 1
7+1= 8

Если я верно все посчитала, то выходит что по первой строке, для нас неожиданное стечение обстоятельств и крысы я бы охарактеризовала потерями(расстояние). И достаточно долго оно продлится. Но найдется ключ, для встречи(сад). Будут изменения в взаимоотношениях, через потери. И идет больше сексуальный интерес, и встречи такого формата. Итоговая гроб трансформация между нами? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 28 июн 2018, 22:30

Alcor
10 ___ 13 ___ 36 / ___ ___ 23
___ 23 ___ 13 ___ / 36
33 ___ 36 ___ 23 / ___ ___ 20
___ 33 ___ 23 ___ / 20
7 ___ 13 ___ 23 / ___ ___ 7
___ 20 ___ 36 ___ / 20
ИТОГИ: / 4 ___ 14 = 18
Карты конечно не очень. В расчетах у вас ошибка.
Коса в самом начале. Неожиданно, внезапно, он воспламенеет тягой (первый столбец), будет "выносить мозг" по сети, переживаниями и ревностями - крысы.
Далее идет его какие то юношеские выходки с концом света и несправедливостью всей судьбы, которая разлучает вас с ним.
Вобщем все общение будет пропитано его переживаниями и переполохом.
Встречи я не вижу, только инет.
По итогам он сидя дома выискивает дружбы с вами.

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 29 июн 2018, 10:34

Клодина писал(а):
28 июн 2018, 22:30
Коса в самом начале. Неожиданно, внезапно, он воспламенеет тягой (первый столбец), будет "выносить мозг" по сети, переживаниями и ревностями - крысы.
Далее идет его какие то юношеские выходки с концом света и несправедливостью всей судьбы, которая разлучает вас с ним.
Вобщем все общение будет пропитано его переживаниями и переполохом.
Встречи я не вижу, только инет.
По итогам он сидя дома выискивает дружбы с вами.
:smile: в общем весело будет))) пока он даже спокоен, сказал что будет ждать, когда я в след раз приеду в Турцию))) :smile: Благодарю!!!

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Leksa » 03 июл 2018, 00:01

Клодина
доброго времени суток! давно не раскладывала по Вашему методу, поддержите
Колода "Голубая сова"
Развитие отношений у Мч до конца года с Дамой 1
Совы Лиса Букет= Якорь
12_14_9#35 есть тема для разговора, но нет желания
_26_23#13 терзают сомнения
11_13_8#32 если и булет попытка разговора не приведет, к результату
_24_21#9 здесь стена эмоциональная. оба в позу что ли встали
23_27_17#31 скрытые переживания
_14_8#22 есть по любому кто то
______26_8#34 в в итоге все оч закрыто,молчаливо.никто не хочет раскрываться
Развите отношений у МЧ с Дамой 2 до конца года
Корабль Совы Звезды =Солнце
3_12_16#31 давнее томление, все больше в мечтах
_15_28#7 здесь желание/инициатива МЧ.. хотя Змея как наличие третьего лица
34_7_11#16 ??
_5_18#23 привязанность давняя
1_19_27#11 договоренность о встрече
_20_10#30 срыв встречи/ спонтанная встреча
_______22_24#10 но как то сорвется.. либо страстная разовая встреча..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 04 июл 2018, 21:50

Leksa
12 ___ 14 ___ 9 / ___ ___ 35
___ 26 ___ 23 ___ / 13
11 ___ 13 ___ 8 / ___ ___ 32
___ 24 ___ 21 ___ / 9
23 ___ 27 ___ 17 / ___ ___ 31
___ 14 ___ 8 ___ / 22

ИТОГИ: / 8 ___ 26 = 34
Первая строка сразу говорит, что разговоры лживые, красивые, но никуда не ведущие. Какие то любовные шуточки (кони от сов 24 и 13). По 3й строке, вот как будто какие то соперничества , флирт а потом молчок, такая система общения будет иметь периодичность. 4я строка говорит о разочаровании сердце гора и большом душевном горе. Вобщем крайности. Но не нужно забывать, все ложь и относиться ко всему, как к передаче по телевизору.

Второй расклад
3 ___ 12 ___ 24 / ___ ___ 3
___ 15 ___ 36 ___ / 15
6 ___ 15 ___ 27 / ___ ___ 12
___ 21 ___ 6 ___ / 27
9 ___ 27 ___ 15 / ___ ___ 15
___ 36 ___ 6 ___ / 6

ИТОГИ: / 12 ___ 30 = 6
Со второй дамой вроде получше, но конечный итог тучи не радует. Здесь большая увлеченность и даже планы построения отношений, но есть конфликты по поводу эго и лидерства (2я строка). Так же возможно наличие соперника для мужчины и довольно серьезного, что поставит крест на его отношениях с дамой. (Соперник медведь).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»