Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 08 июн 2017, 17:25

kazna писал(а): Клодина
очень интересно у вас все получается.
Если вам не сложно подскажите пожалуйста тоже .
она -22
Он-19. Отношения для них 22+19=5-стабильный рост?. Проявления чувств19+24=7 она22+24=10 резкая?
А как там дальше еще?
Спасибо заранее за помощь @}->--
Нумерологический анализ личности и взаимоотношений - IMG_20170608_160219.jpg
Я вам скинула расчет на вашу пару. Первый столбец женщина от рождения. Второй женщина в паре. Третий сам союз. Четвертый мч от рождения, пятый мч в союзе.
Дерево, союз перспективный, спокойный, без особых всплесков.
Чувства. Дама очень категорична от рождения, коса. Бросается в крайности, от любви до ненависти... в союзе хочет вруководить и держать чувства под контролем. Мужчина более сдержан и не выпускает любимый объект из виду, в союзе он будет вторить своей половине, не будет проявлять инициативу. Т.е. в этом плане мч и дама подходят.
Та же ситуация в кольце, мч не любит брать ответственность, немного не серьезен. Но дама его может направить.
Вы можете просмотреть интересуемые вас дома по союзу.
В целом я могу сказать, что союз сильной женщины и мужчины, которому нужно руководство к действию, его нужно направлять. У женщины все получится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 08 июн 2017, 17:44

Марина55 писал(а): Клодина

Это мне понятно. Но вот, смотрите, про 21 дом: "Рассмотрим основную проблему союза через дом 21: 23+21=8, это саркофаг, клетка для обоих, где их похоронили заживо. При это первый партнер15+8=23, будет раздражаться, а второй 18+8=26, будет замыкаться в себе."(скопировано) Здесь Вы уже к Числу Личности Партнера прибавляете не 21(дом), а 8(число суммы Числа Союза и 21 дома: 23+ 21=8). Вот и непонятно, как правильно..
Вы правы, здесь я допустила непоследовательность при объяснении. Конечно нужно прибавлять дом.
Но при просмотре проблемы союза, как карты гроб, я просмотрела, в чем же заключался этот гроб у каждого из партнеров.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 08 июн 2017, 17:48

Марина55
Отправляю весь расчет примера. Я набрала его в экселе для удобства.
Нумерологический анализ личности и взаимоотношений - IMG_20170608_164130.jpg

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение kazna » 08 июн 2017, 18:52

Клодина
спасибо большое за помощь @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Rosie » 08 июн 2017, 20:13

Добрый день, а совместимость девушка -22 + мужчина 35(тяжелый, неподвижный, но ещё он карьерист, очень много работает) = 21, Гора как то смущает тяжелый союз? а вот если 21 + 17= 2, тут вроде семейная жизнь получше, также если посмотреть он в этом союзе 35+21= 20 - общительный. коммуникабельный, она в союзе 21+22= 7 , может тут мудрость, а может сексуальность проявляется в женщине? Чувства: 21+24=9 , гармония, а также 30: 30+21=15 , секс у них играет очень важную роль?
Буду благодарна за помощь) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 08 июн 2017, 22:56

Alcor писал(а): Добрый день, помогите в трактвке, давно что-то не пробовала.
что МЧ собирается делать в отношении Дамы рыба, развилка, луна= звезды

34 22 32/16- он еще сам не совсем понял, что хочет, вроде готов и "закрыть лавочку" со встречами. Здесь идет постоянное чередование периодов, то мороз под сорок, то вроде интерес просыпается
20 18/2- а тут вроде и не против общения дружеского и флирта со встречами. он чувствует дружбу и привязанность, ему комфортно с дамой, она его не напрягает.
14 2 12/28- готов к разговору? как то хочет схитрить видимо. это характеристика мч: хитрый, стройный, светлый, но не вредный, дружелюбный, готовый к компромиссу, а так же имеет привычку повторять за компанией, это по птицам.
16 14/30- но больше для своей выгоды и интима? интима хочет много, не очень заботится о партнерше, секс не продолжительный.
12 24 8/8- тут опять нервы, психи, и закрытие ситуации. нервов и психов не вижу, были б крысы, метлы, коса. Здесь то, что он скрывает. Это он не говорит о своих чувствах. Он не привык и не умеет их выражать. Ему нравится дама, но он не скажет
36 32/32- снова эмоции. пока ничего не собирается предпринять, но в отношениях по луне есть периодичность.
итоги: 16+28+8=16,2+30+32=28
28+16=8
по итогам видимо, что его эмоции загрузят и по гробу всё закончится.по итогам он конечно парень амбициозный, но по гробу предпринимать ничего не будет.
Заранее спасибо!!!

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение kazna » 08 июн 2017, 23:09

Клодина.
Можно вас попросить помощи по раскладу
Чувства м к ж
6/28/26-24 - сомнения у м
34/18-16- Хочет с ней дружить
30/16/14-24- секс и побольше
10/30-4-не прйму, типа в домике
36/8/4-12- Крест с гробом жесть
8/12/20 итог 24+4=28- все зависит от него?
Буду рада вашей помощи @}->--


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 09 июн 2017, 18:13

Leksa писал(а): Клодина, решила попробовать раскрыть триаду по вашему методу.
Будет ли у подруги любовное приключение с др Мч до конца года? Дама в браке, но видимо захотелось новых впечатлений, влюбленности..
25 17 19=25 Возможно то то на работе закрутится. тут не совсем так. Аисты в центре триады означают слово "приведут." Т.е. дословно отношения приведут к башне. Башня так же может означать процесс выжидания, т.е. девица сидит в темнице и ждет принца. Итог этой строки говорит, что это продолжается.
6 36=6 здесь неясности,сомнения. да, это постоянные непонятки, и так же, это еще и то, что нет изменения ходу действия верхней строки. Т.е. работа, обязанности, мечты и все по кругу. Эмоционально хочется разрядки, но она не подворачивается
14 6 8=28 скорее всего это характеристика Мч.достаточно скрытен, умён.такая шкатулочка с сюрпризом не срвсем понятно, характеристика какого мужчины. Все зависит от постановки вопроса. Он может показывать и мужа, который себя так ведет и поэтому дама хочет интриги. С характеристикой согласна. Но это может еще говорить, что ее на работе окружают мужчины, но намеков они не делают. Лиса может показывать рабочие отношения.
20 14 =34 здесь явно общение с коллегой, но скрытое. сад-общество, лиса-работа. Рыбы - молчание, глубина, мутное состояние. Вот типа да, есть мужчины на работе, но они молчат, типа интуитивно женщина чувствует, что она их привлекает.
3 23 27=17 тут растерялась как то.что то с дорогой связано. корабль, часто очень направление. Т.е. направление общего вопроса-наличие ухажера, съедается крысами, формальные отношения. Но по аисиам, я считаю, что ей помогают мужчины, как бы легко она с ними решает рабочие моменты.
26 14=4 дама будет скрывать это от домашних, так сказать оставлять за порогом дома. согласна
Итог:4 11=15 по итогу будет в последствии др выбор.... 8_34=6, здесь у вас ошибка. Итог говорит, что ничего не будет.
Сложновато, не смогла в одну картинку соединить, получилось как то обрывками...
Это мой первый анализ триады по отношениям, не судите строго :kid: :-[
По раскладу я б сказала, что дама не работает в направлении того, что б у нее появился друг, она просто мечтает и ждет. Ее уважают окружающие мужчины, но они и мысли не допускают о рассмотрении в ней сексуального партнера.
Вот ваш расклад:
Нумерологический анализ личности и взаимоотношений - IMG_20170608_165049.jpg

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Leksa » 09 июн 2017, 21:29

Клодина
Огромное спасибо за помощь, очень ждала своей очереди, когда ответите) Обожаю Вас читать, ваши интерпретации как выдержки из романов :-*
Клодина писал(а): 14 6 8=28 скорее всего это характеристика Мч.достаточно скрытен, умён.такая шкатулочка с сюрпризом не срвсем понятно, характеристика какого мужчины. Все зависит от постановки вопроса. Он может показывать и мужа, который себя так ведет и поэтому дама хочет интриги. С характеристикой согласна. Но это может еще говорить, что ее на работе окружают мужчины, но намеков они не делают. Лиса может показывать рабочие отношения.
У подруги созрел вопрос конечно же после того, когда ей приглянулся определенный Мч на работе. Поэтому вопрос касался именно по этому Мч...
Пожалуйста, можете тогда прокомментировать вопрос,касающийся в каком ключе будут развиваться отношения у них? Там есть триады с повторяющимися цифрами, хочу понять как их все таки интерпретировать?( 14 20 14=12 ;34 34=32) :mail:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25761
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Katerynka » 22 июн 2017, 10:40

Клодина, добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно трактовать последний итог нумерологического расклада на отношения 32+32=28 или 14+14=28?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 29 окт 2017, 21:01

kazna писал(а):Клодина.
Можно вас попросить помощи по раскладу
Чувства м к ж
6/28/26-24 - сомнения у м
34/18-16- Хочет с ней дружить
30/16/14-24- секс и побольше
10/30-4-не прйму, типа в домике
36/8/4-12- Крест с гробом жесть
8/12/20 итог 24+4=28- все зависит от него?
Буду рада вашей помощи @}->--
6 ___ 28 ___ 26 / ___ ___ 24
___ 34 ___ 18 ___ / 16
30 ___ 16 ___ 14 / ___ ___ 24
___ 10 ___ 30 ___ / 4
36 ___ 8 ___ 4 / ___ ___ 12
___ 8 ___ 12 ___ / 20
ИТОГИ: / 4 ___ 24 = 28
Тучи говорят, что сомнения и четкости в чувствах нет, при этом он даже не особо хотел бы, что б дама догадывалась о его заинтересованности к ней, но вторая строка 34_18=16, это как дружба на подсознательном уровне, духовная близость и понимание, которые делают его счастливым.
3 Строка) да, секса бы он хотел и любит его, но мне кажется, что с этой дамой он его так просто не может получить. Это по косе и кресту по лилиями.
Следующие строки говорят о каких то проблемах в построении отношений, возможно оба человека не свободеы или есть какие то ситуации, когда ну не получается что то. Присутствуют разговоры и общение ни о чем, в компании скорей всего.
А вот по конечному итогу мужчина себя всетаки больше любит. Он вообще парень впечатлительный, поэтому старается это скрыть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 29 окт 2017, 21:38

Leksa писал(а): Клодина
Огромное спасибо за помощь, очень ждала своей очереди, когда ответите) Обожаю Вас читать, ваши интерпретации как выдержки из романов :-*
Клодина писал(а): 14 6 8=28 скорее всего это характеристика Мч.достаточно скрытен, умён.такая шкатулочка с сюрпризом не срвсем понятно, характеристика какого мужчины. Все зависит от постановки вопроса. Он может показывать и мужа, который себя так ведет и поэтому дама хочет интриги. С характеристикой согласна. Но это может еще говорить, что ее на работе окружают мужчины, но намеков они не делают. Лиса может показывать рабочие отношения.
У подруги созрел вопрос конечно же после того, когда ей приглянулся определенный Мч на работе. Поэтому вопрос касался именно по этому Мч...
Пожалуйста, можете тогда прокомментировать вопрос,касающийся в каком ключе будут развиваться отношения у них? Там есть триады с повторяющимися цифрами, хочу понять как их все таки интерпретировать?( 14 20 14=12 это больше похоже на выискивания в обществе, лима она вынюхивпет, хитрит, хочет оторвать лакомый кусочек, вот поэтому типа будут работать и искать возможности сблизиться;34 34=32) но по рыбам это больше молчание, типа я подумала, он подумал, недосказанность, такое чувствование и все это как наваждение :mail:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 29 окт 2017, 21:49

Katerynka писал(а): Клодина, добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно трактовать последний итог нумерологического расклада на отношения 32+32=28 или 14+14=28?
Вот не нашла, я ли вам отвечала эти строчки.
32_32=28, Тут мне видится мужчина, который увлеченный своими деоами/работой, мужчина возможно отец, мужчина двойственный, имеющий как бы периодичность и закономерность характера, в отношениях он привязан к женщине, его тянет к ней.
14_14=28, опять же мужчина деловой, ушлый, скользкий, умеет выкручиваться, возможно предприниматель, скорей всего весы по знаку зодиака, из отношений он будет извлекать то, что ему нужно, свою выгоду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25761
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Katerynka » 29 окт 2017, 21:51

Клодина писал(а):
Katerynka писал(а): Клодина, добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно трактовать последний итог нумерологического расклада на отношения 32+32=28 или 14+14=28?
Вот не нашла, я ли вам отвечала эти строчки.
32_32=28, Тут мне видится мужчина, который увлеченный своими деоами/работой, мужчина возможно отец, мужчина двойственный, имеющий как бы периодичность и закономерность характера, в отношениях он привязан к женщине, его тянет к ней.
14_14=28, опять же мужчина деловой, ушлый, скользкий, умеет выкручиваться, возможно предприниматель, скорей всего весы по знаку зодиака, из отношений он будет извлекать то, что ему нужно, свою выгоду.
Спасибо Клодина! С возвращением на форум! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 29 окт 2017, 21:53

Katerynka
Пожалуйста!)))))
вот как то времени совсем нет. Но пытаюсь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 29 окт 2017, 22:14

Rosie писал(а): Добрый день, а совместимость девушка -22 + мужчина 35(тяжелый, неподвижный, но ещё он карьерист, очень много работает) = 21, Гора как то смущает тяжелый союз? а вот если 21 + 17= 2, тут вроде семейная жизнь получше, также если посмотреть он в этом союзе 35+21= 20 - общительный. коммуникабельный, она в союзе 21+22= 7 , может тут мудрость, а может сексуальность проявляется в женщине? Чувства: 21+24=9 , гармония, а также 30: 30+21=15 , секс у них играет очень важную роль?
Буду благодарна за помощь) @}->--
Нумерологический анализ личности и взаимоотношений - IMG_20170613_155051-1.jpg
вот ваш расчет.
Смотрите, изначально женщина -22, развилка рассудительна, а мужчина-35, надежный, постоянный, консервативный, вместе они гора, но мне кажется, что для них гора это хорошо, типа сильный союз. Да женщина в союзе мудрая, но и одновременно ядовитая, она более злой делается, но это не плохо, это как результат рассудительности дамы, а мужчина становится более открытым. В этом союзе дама более активная, она помогает мужчине быть более комуникабельным.
Чувства да, типа все зорошо-букет, но букет еще и определенного рода ловушка, т.е.ширма, которая дает видимость, что все хорошо. Смотрим подробнее, дама ранее была более резкой, а тут прям солнуе, т.е. она огонь, от нее прет энергией и чувствами к мужчине, а он гроб, он закрыт и непонятен, что может вызывать у дамы неудовольства, хотя он вообще не умеет проявлять чувства , там крысы изначально.
Кольцо. Сложить кольцо сложно. Женщине нужен брак, как возможность честного материнства, а мужчина боится за свою свободу.
Аисты. Семья вобщем хорошая, оба довольны, но опять же, женщина больше вкладывает.
Дети. Оба согласны, что лети нужны. Мужчина хочет одного сына. А женщина в принципе определенного пола не желает, но предпологает не одного ребенка.
Секс. Соглашусь, но для мужчине он нужнее.
Ссоры. Яркие, итальянские страсти. При этом женщина типа: нет, подожди, я еще не все сказала! И по новой))))
Деньги. Оба относятся бережно, мужчина будет стремиться их заработать, а женщина будет экономна.
Гора. Проблемы в элементарном непонимании. Но нет видимых каких то проблем и препятствий.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Rosie » 29 окт 2017, 22:54

Клодина писал(а):
Rosie писал(а):
Деньги. Оба относятся бережно, мужчина будет стремиться их заработать, а женщина будет экономна.
Гора. Проблемы в элементарном непонимании. Но нет видимых каких то проблем и препятствий.
Многое, что вы сказали про женщину правда))) Благодарю) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Париж » 06 ноя 2017, 23:14

Клодина писал(а):
Париж писал(а):Решила попробовать вычислить благоприятную дату свадьбы, но чувствую мне нужна помощь.

Клодина, надеюсь на Вашу поддержку! @}->--

ДАМА - 34________5 МЧ
_________3 КОРАБЛЬ___союз в целом(ЧС)


20.08.2016=28-день сильных поступков?День активных действий
25+28=17-удачный день для бракосочетания
17+3=20-тут вроде тоже все положительно, только как правильно истолковать не понимаю....Хороший день, когда семья будет соответствовать общепринятым стандартам, пара достаточно активна, социальна.
Что бы подобрать удачный день, нужно еще вобщем учитывать характер партнеров. Конкретно в вашем союзе число 3, это активное число, с массой идей и планов, значит и день вам нужен активный, на мой взгляд, это 20.08.16.
так же обратите внимание на то, как партнеры меняются друг в друге, т.е. что им нужно для душевного равновесия.
Нужен Ваш совет, Клодина.
20.08.2016- не сложилось со свадьбой. Не прошла заявка онлайн в этот день на бракосочетание. Как я не ругалась с менеджером. Ну да ладно. Значит так было нужно свыше.Поэтому в срочном порядке выбрала дату 10.09.2016.

Свадьба прошла как и планировали и первый и второй день. Все удалось.))

Но спустя время решила узнать что этот день нам сулит?

10.09.2016=10+9+20+16=19 -день "высоких отношений", хорош для оформления официальных бумаг, статусов(ну правильно, мы ж в загс ходили в этот день расписываться)) Ещё день закладывания фунламента на будущее, надежность, постоянство, и в то же время отгородиться от всего и всех.
25+19=8- брак, заключенный в этот день, будет долгим, как и сама восьмерка- бесконечность. Или как ещё говорят- " и жили они долго и счастливо" до гробовой доски))))) Старые отношения изжили себя( гражданский брак долгий), начинается новый этап в жизни.

А вот дальше начинается самое интересное:
8+3=11- каким же будет наш брак?)) будем постоянно наводить порядок в семье. Так как мы оба неконфликтные и молчаливые. В браке уже больше года- никаких драк, ссор нет. Всё как то в согласии и любви.

Жду очень Вашей помощи, Клодина! :mail:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 06 ноя 2017, 23:57

Париж
Поздравляю Вас с бракосочетанием!!!!! любви, взаимопонимания, терпения, гармонии в отношениях)
Париж писал(а): А вот дальше начинается самое интересное:
8+3=11- каким же будет наш брак?))
Метла, это еще и наведение порядка, т.е. поддержание в чистоте и в соответствующем уровне.
Но, вы выбрали корабль, а корабль это идейные планы/мечты/направление. И для направления метла очень даже неплохо.
Плюс, вы ж не собираетесь жить всегда в одном дне, в цифре 8.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»