Чакровый расклад

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 15 окт 2015, 18:47

Mistique, ключевая карта Метла, Гроб дополнительная.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Вера85 » 20 дек 2015, 02:18

Пробую на мч на текущий момент имеем:
7-лиса
6-якорь (пусть творческая, но явно личность загнанная в некие рамки)
5-сердце (творческая личность, однако)
4-ключ
3-коса +допы медведь+букет
2-кольцо
1-метла +допы рыбы+ребенок

мнения своего нет, т.к. для меня эти чакры-тема крайне мутная.
буду очень благодарна пояснениям!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Julia Blaze » 21 дек 2015, 22:30

Вера85
По первой чакре сказала бы, что не хватает устойчивости в жизни, не крепко стоит на ногах. Человек может испытывать раздражение, нервозность, быть склочным. На мой взгляд есть проблема в области финансов, что волнует его, и все разговоры сводятся к этой теме. Рыбы-Ребенок - маленькие деньги.

Третья на мой взгляд гипер активна, что тоже говорит о дисбалансе, только в сторону агрессивности. Могут быть проблемы с Жкт, свойственна импульсивность, неусидчивость. Но его "злость" может быть полезна в работе.

По шестой не хватает спонтанности и вдохновения в жизни, живет своими представлениями и держится за это.

По седьмой похоже на недоверие к жизни, Богу, неправильные представления о мире.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Вера85 » 22 дек 2015, 10:03

Julia Blaze
@}->--

Daigokagimizu

Re: Чакровый расклад

Сообщение Daigokagimizu » 20 фев 2018, 20:01

Помогите растолковать! Я в первый раз сделала этот расклад!
Вложения
3чакра-метла(развилка) 5чакра-крысы(гроб) 6чакра-совы(сердце)
3чакра-метла(развилка) 5чакра-крысы(гроб) 6чакра-совы(сердце)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 21 фев 2018, 15:31

Daigokagimizu
у вас качество фото ужасное, ничего не разобрать. Во-вторых, на кого расклад делался хотя бы напишите и что сами думаете?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Клодина » 23 фев 2018, 11:54

Вера85 писал(а): Пробую на мч на текущий момент имеем:
7-лиса
6-якорь (пусть творческая, но явно личность загнанная в некие рамки)
5-сердце (творческая личность, однако)
4-ключ
3-коса +допы медведь+букет
2-кольцо
1-метла +допы рыбы+ребенок

мнения своего нет, т.к. для меня эти чакры-тема крайне мутная.
буду очень благодарна пояснениям!
1 - метла. Первая чакра связывает нас с землей и питает и метла здесь говорит о неустойчивости его жизни в целом. Ему не очень то везет в жизни, его бросает из крайности в крайность, его нередко настигают непредвиденные ситуации, неожиданные болезни. ему сложно иметь финансовую стабильность и вообще стабильность.
2 - кольцо, здесь застойные моменты. Человек не может выйти из замкнутого круга, у него не возникает новых идей, он не создает нового. Все у него основано на чужом опыте.
3- коса , его желания и воля не исполняются, ему сложно позиционировать себя по жизни, его как бы не воспринимают, что вызывает раздражение
4 - ключ .есть тяга к людям, сострадание. Есть необходимые моменты, для открытия себя миру.
5 - сердце. Любит говорит, любит высказывать свои чувства и эмоции, умеет передавать это речью. Ему бы отлично подошло актерское мастерство.
6. Якорь. С предчувствиями никак. Третий глаз не открыт и не работает.
7. Лиса. Иногда мы вспоминаем что есть что то божественное, что то свыше, но тогда, когда припечет.
Я писала не по болезням, а вобщем, по жизненной ситуации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Клодина » 23 фев 2018, 12:08

Daigokagimizu
1. Собака. Положение прочно. Можно сказать, что везунчик по жизни.
2. Ключ. Есть идеи, есть хорошие начинания. Не человек, а кладезь всяких новшеств и новаторств.
3. Метла (развилка). Слишком большые колебания при введении новаторств мешает продвижению вперед. Про таких говорят семь раз отмерь. Даже 27. И при том, этот тип людей будет доказывать, что именно это надо, для чего оно. И только потом внелрять. А это губит половину начинаний на корню. Люди не мыслят как вы, не нужно с ними это обсуждать.
4 клевер. Человек добрый, отзывчивый, ласковый я бы сказала. Есть некая мягкость.
5. Крысы. Любит говорить, но не совсем верно излогает мысли, излогает их обрывками, тезами. Возможен блок в этой чакре. Люди не понимают его.
6. Совы. Есть вспышки озарения, предчувствий, интуиций. Чаще в сумеречное время, в полусне, полудреме, полусознании.
7. Сад. Отношение с высшим нормальное. Принадлежит религии, придерживается каких то канонов общепринятых. Не фанатик.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Rosie » 23 фев 2018, 17:44

Добрый день. сделала для себя!
7-гора( доп. всадник)
6-собака- Верная,удачливая
5-книга( доп. солнце)- Образованная!
4-корабль
3-развилка (доп. башня)
2-мужчина-мужественная!
1-медведь- Сильная и храбрая! так же у меня проблемы с кишечником!
Честно не совсем понимаю...как правильно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Клодина » 24 фев 2018, 00:28

Rosie писал(а): Добрый день. сделала для себя!
7-гора( доп. всадник). связь с высшим, отношение к религии. Здесь возможен блок по горе. Сложно принимать что то на веру, возможно непонимание каких то высших процессов.
6-собака- Верная,удачливая . третий глаз, интуиция. Определенно интуиция есть и предчувствие тоже.
5-книга( доп. солнце)- Образованная! чакра умения донести свои речи до окружающих. Да,
вы достаточно красноречивы, умеете говорить, умеете заговорить)))

4-корабль. чувства, сострадание. Умеете контролировать себя, не поддаваться внешним наигрываниям и соплям.
3-развилка (доп. башня) чакра воли, то, что позиционирует человека в общество. Развилка,
да вы решитель5ая, умеете брать ответственность, умеете настоять на своем и добиться своего.

2-мужчина-мужественная! активная, берет инициативу в свои руки, не останавливается на достигнутом. Эта чакра отвечат за процессы творения в целом и в частности.
1-медведь- Сильная и храбрая! так же у меня проблемы с кишечником! у вас сильная связь с землей, прочное стабильное материальное положение, поддержка. Должно везти с работой. Хорошее общее восприятие пищи. 1я чакра это основные составляющие жизни: здоровье в целом, еда (способность к восприимчивости пищи) мат.благосостояние, удачливость. и медведь довольно таки не слабая карта.
Честно не совсем понимаю...как правильно!
Расклад читать надо снизу вверх, потому как энергия поднимается.
Вобщем вы человек сильный, харизматичный, должны быть удачливой по медведю, несколько напористы и вообще вы можете достичь карьерных высот.
Но, кстати, гора почему у вас в 7 чакре, потому что с вашими способностями, вы уверенны в себе и привыкли расчитывать на свои силы и не ждать поблажки Небес

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Anna Amo » 13 мар 2018, 22:23

Добрый день.
Впервые делаю чакровый расклад. Делала для себя. Уважаемые практики, поправьте мои ошибки в трактовке) Что я расскажу:
1. Общее состояние здоровья и энергетики(книга) - закрыто?
2. Уровень довольства своей жизнью (якорь) - стабильно. Всё устраивает.
3. Сила, выносливость, амбиции (дерево) - крепкие, хоть отбавляй.
4. Уровень любви, сострадания, эгоизма (мужчина) - сильное.
5. Уровень самореализации и проявления себя в социуме (всадник) - впереди планеты всей.
6. Уровень интуиции, телепатии и мышления - никакой.
7. Уровень связи со вселенной - далеко до него.

@}->--
Вложения
Чакровый расклад - 20180313_205944.jpg
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Клодина » 13 мар 2018, 23:04

Anna Amo писал(а): Добрый день.
Я добавлю
1. Общее состояние здоровья и энергетики(книга) - закрыто? еще может означать наличие маг.воздействий, а так же защиты
2. Уровень довольства своей жизнью (якорь) - стабильно. Всё устраивает. да, стабильно. Но при необычных ситуациях может быть ступор. Несколько ограниченный полет фантазии и креативности.
3. Сила, выносливость, амбиции (дерево) - крепкие, хоть отбавляй.
да, перспективные, возможность внедрять свои желания

4. Уровень любви, сострадания, эгоизма (мужчина) - сильное. активное выражение эмоций, человек в ответе за свои чувства, полностью осознает их.
5. Уровень самореализации и проявления себя в социуме (всадник) - впереди планеты всей.
Говорит быстро, точно, по сути. Знает как подобрать нужные слова к человеку

6. Уровень интуиции, телепатии и мышления - никакой. не совсем серьезный подход к себе, но играючись хорошо получается.
7. Уровень связи со вселенной - далеко до него. звезлы это отличный уровень.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 14 мар 2018, 13:22

Anna Amo
К неоднозначным картам имеет смысл тянуть доп карту. Например, в вашем случае бы вытащила доп к Книге и Ребенку.
Вторая чакра - сексуальный центр, семья. Карта Якорь тут, во-первых, может указывать на устоявшиеся принципы, сложившиеся взгляды/традиции и привычки в разрезе семейной жизни/института семьи в целом. Якорь - карта постоянства и стабильности, в зависимости от вашего текущего положения дел в вопросе семьи (есть брак, одиноки), может указывать на давнюю продолжительную ситуацию, которая не предполагает скорейших перемен в ближайшее время. Если вы в браке или имеете постоянного спутника, то ваш союз крепок, стабилен (каким и будет оставаться в обозримом будущем), если одиноки, то одиночество может быть давним. Якорь еще может говорить о вас как об однолюбе. В интимной сфере это консервативные взгляды, возможна некая зажатость, стеснение, в общем сексуальная энергия через край не льется, все сдержано.
Дерево может указывать на то, что у вас есть некое предназначение, есть призвание, в котором вы себя можете реализовать, раскрыть. И работа/источник дохода должны быть именно по призванию, а не чисто ради прибыли.
4-ая чакра - сердечный центр. Опять-таки, не зная вашего текущего положения в личной жизни можно сделать несколько выводов: на сердце есть мужчина. Второй вывод - в отношениях можете тянуть одеяло на себя, выступать в роли лидера, показывать характер, практичность (возможно, романтика и розовые слоники и вовсе не для вас).
Ребенок - желание получения новых знаний, стремление к обучению.
7-ая чакра - связь со Вселенной. Звезда тут может говорить о том, что родились вы под счастливой Звездой, Вселенная вас слышит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Чакровый расклад

Сообщение MARgot_ » 14 мар 2018, 18:29

Делала пару лет назад расклад, решила освежить:
1. Муладхара - Дерево - расту, медленно, но уверенно:) Связь с родом. Довольно сильные корни. Семья на первом месте.
2.Свадхистана - Букет - вроде все неплохо.
3. Манипура - Лиса (совы) - есть проблемы по эндокринологии. Но в целом есть потенциал и готовность добиваться своего, пусть даже где-то хитростью и манипуляциями
4. Анахата - Рыбы - способность глубоко чувствовать и сопереживать, но скорее скрытая, не афишируемая. У меня в колоде две очень милые рыбки, которые тянутся друг к другу - стремление к партнерству:)
5. Вишудха - Письмо - с коммуникацией проблем нет, есть определенная закрытость. Преобладание делового и официального общения. Предпочитаю больше через переписку общаться, нежели лично.
6. Аджна - Сад - получение знаний извне, работа в группах, получение знаний из множественных источников. Также есть определенное распыление, отовсюду по чуть-чуть и ничего толком. В поисках "своего" источника знаний
7. Сахасрара - ключ - закрыта, но есть движение в верном направлении.
Дамы, прокомментируйте, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Julia Blaze » 14 мар 2018, 21:26

MARgot_
На мой взгляд проблем нет, все чакры хорошо работают. По сути даже нечего добавить к вашим комментариям) Единственное, не поняла, почему считаете по Ключу, что чакра закрыта? Мне кажется, наоборот, все ок. Я бы трактовала, как динамику и движение энергии.

MARgot_

Re: Чакровый расклад

Сообщение MARgot_ » 14 мар 2018, 22:05

Julia Blaze писал(а): MARgot_
На мой взгляд проблем нет, все чакры хорошо работают. По сути даже нечего добавить к вашим комментариям) Единственное, не поняла, почему считаете по Ключу, что чакра закрыта? Мне кажется, наоборот, все ок. Я бы трактовала, как динамику и движение энергии.
Йоги считают, что в среднем люди находятся на стадии развития 3-4 чакры, продвинутые - вишудха, аджна это уже уровень серьезный. Ну а 7 чакра - такие вообще крайне редко землю посещают:) Хотя ключ, конечно, карта неплохая сама по себе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Julia Blaze » 15 мар 2018, 00:13

MARgot_ писал(а): Ну а 7 чакра - такие вообще крайне редко землю посещают:)
Не рассматривали версию, что вы исключение? :smile:

MARgot_

Re: Чакровый расклад

Сообщение MARgot_ » 15 мар 2018, 00:16

Julia Blaze писал(а):
MARgot_ писал(а): Ну а 7 чакра - такие вообще крайне редко землю посещают:)
Не рассматривали версию, что вы исключение? :smile:
точно нет:))) хотя корону почесать конечно хочецца :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 16 мар 2018, 16:19

MARgot_ писал(а): есть проблемы по эндокринологии.
Вообще проблемы по эндокринологии 5-ая чакра показывает, как правило. А 3-я, это чаще всего ЖКТ, печень.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Чакровый расклад

Сообщение MARgot_ » 16 мар 2018, 17:10

Solnechnaya писал(а): Вообще проблемы по эндокринологии 5-ая чакра показывает, как правило. А 3-я, это чаще всего ЖКТ, печень.
Я с первой страницы брала информацию, так и смотрела. Да и в реальности проверялась недавно - как раз нашли проблемы с щитовидкой, печень норм, и ЖКТ тоже более-менее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»