Беседы о Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение kazna » 16 окт 2017, 23:07

Наталья Nat писал(а):Добрый вечер, гадалки))) Я наверно среди всех самая новенькая в этом деле, и пришла к этому даже неожиданно для себя. Просто проснулась рано утром и весь день на душе кошки скреблись и орали, что мне нужно начать гадать по картам. 2 дня себя мучила, пыталась понять что это за наводнение, но безрезультатно. Сегодня купила карты, руки чешутся что бы погадать. Но не знаю с чего начать, и продавщица сказала что в первый день гадать нельзя, якобы "мои новые друзья" не привыкли ко мне... С чего начать гадать и как? подскажите пожалуйста... я в растерянности немного. а руки прям не отпускают карты
Добро пожаловать в наши ряды.
Начните с простых раскладов типа карта дня. Триады на вопросы. Ну и все пока. Надо почувствовать карты понять каждую. Полюбить их . Как будто это ваши дети. Не обижаться на них если вам не понравится ответ.
Удачи :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Katerynka » 16 окт 2017, 23:54

kazna писал(а):
Наталья Nat писал(а):Добрый вечер, гадалки))) Я наверно среди всех самая новенькая в этом деле, и пришла к этому даже неожиданно для себя. Просто проснулась рано утром и весь день на душе кошки скреблись и орали, что мне нужно начать гадать по картам. 2 дня себя мучила, пыталась понять что это за наводнение, но безрезультатно. Сегодня купила карты, руки чешутся что бы погадать. Но не знаю с чего начать, и продавщица сказала что в первый день гадать нельзя, якобы "мои новые друзья" не привыкли ко мне... С чего начать гадать и как? подскажите пожалуйста... я в растерянности немного. а руки прям не отпускают карты
Добро пожаловать в наши ряды.
Начните с простых раскладов типа карта дня. Триады на вопросы. Ну и все пока. Надо почувствовать карты понять каждую. Полюбить их . Как будто это ваши дети. Не обижаться на них если вам не понравится ответ.
Удачи :smile:
И еще....1) не мучайте карты одними и теми же вопросами часто, ато они могут обидеться....2) и не выкладывайте карты с собственными вопросами на пике эмоций, ато ответ отобразит ваши эмоции, а не реальность. Удачи! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Наталья Nat » 17 окт 2017, 08:26

как (на ком) можно научится читать карты? :chicken: делать разные расклады на неизвестного и на себя... знаю что нельзя одинаковые расклады делать, но учится очень хочется. Как (на кого) Вы делали первые расклады?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение solncepunya » 17 окт 2017, 09:01

Наталья Nat писал(а): как (на ком) можно научится читать карты? :chicken: делать разные расклады на неизвестного и на себя... знаю что нельзя одинаковые расклады делать, но учится очень хочется. Как (на кого) Вы делали первые расклады?
Вы начните с карты дня, т е задайте картам вопрос "что ждет меня завтра в событейном плане?" и вытащите 3 карты .трактовку запомните/запишите , на следующий день проверите как отыгрались карты .если что мы Вам поможем .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Наталья Nat » 17 окт 2017, 09:37

Katerynka писал(а):
kazna писал(а):
Наталья Nat писал(а):Добрый вечер, гадалки))) Я наверно среди всех самая новенькая в этом деле, и пришла к этому даже неожиданно для себя. Просто проснулась рано утром и весь день на душе кошки скреблись и орали, что мне нужно начать гадать по картам. 2 дня себя мучила, пыталась понять что это за наводнение, но безрезультатно. Сегодня купила карты, руки чешутся что бы погадать. Но не знаю с чего начать, и продавщица сказала что в первый день гадать нельзя, якобы "мои новые друзья" не привыкли ко мне... С чего начать гадать и как? подскажите пожалуйста... я в растерянности немного. а руки прям не отпускают карты
Добро пожаловать в наши ряды.
Начните с простых раскладов типа карта дня. Триады на вопросы. Ну и все пока. Надо почувствовать карты понять каждую. Полюбить их . Как будто это ваши дети. Не обижаться на них если вам не понравится ответ.
Удачи :smile:
И еще....1) не мучайте карты одними и теми же вопросами часто, ато они могут обидеться....2) и не выкладывайте карты с собственными вопросами на пике эмоций, ато ответ отобразит ваши эмоции, а не реальность. Удачи! :wink:
Спасибо большое за совет! Будем учится понимать триады)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Наталья Nat » 17 окт 2017, 20:53

Сегодня первый раз сделала триаду на завтра, карты вышли: букет, дом, книга. А потом вспомнила что завтра у родного брата день рождения! Это может говорить о том что я подружилась со своей колодой?)))) :smile: :wink: :happy: :ops:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Katerynka » 17 окт 2017, 21:36

Наталья Nat писал(а): Сегодня первый раз сделала триаду на завтра, карты вышли: букет, дом, книга. А потом вспомнила что завтра у родного брата день рождения! Это может говорить о том что я подружилась со своей колодой?)))) :smile: :wink: :happy: :ops:
Однозначно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение solncepunya » 17 окт 2017, 21:40

Наталья Nat писал(а): Сегодня первый раз сделала триаду на завтра, карты вышли: букет, дом, книга. А потом вспомнила что завтра у родного брата день рождения! Это может говорить о том что я подружилась со своей колодой?)))) :smile: :wink: :happy: :ops:
Поздравляю ! если что то будет не понятно мы все поможем, у нас очень теплая атмосфера в ветке ленорман. @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 23 окт 2017, 23:50

Наталья Nat писал(а): как (на ком) можно научится читать карты? :chicken: делать разные расклады на неизвестного и на себя... знаю что нельзя одинаковые расклады делать, но учится очень хочется. Как (на кого) Вы делали первые расклады?
Можно начать с расклада на неделю себе/мужу/свекрови/ближайшей подруге (чтобы в итоге можно было проверить, что сбылось, как карты себя проявили, что вы пропустили в раскладе и пр).
Карта дня далеко не всем подходит, ибо карты могут показать бытовую обычнейшую мелочь, которую вы не поймете как трактовать, при этом день (на который вы гадали) покажется вам не интересным, не событийным.
Гадайте на ближайшие события, которые можно проверить, но с четко поставленным вопросом: Привезут ли завтра посылку/холодильник? Как пройдет наша поездка в гости? Как отреагирует Маша, если я ей скажу то-то? и пр.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Vasiliska18 » 11 дек 2017, 22:33

Девушки,всем доброго вечера.Пытаюсь освоить БР.Появился вопрос.Если я одинока в данный момент и нет никого,кто даже интересует,то кого загадывать мужчиной?И кем загадывать бывшего мужа?
Друзья радуют. Враги -бодрят

MARgot_

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 дек 2017, 23:06

Vasiliska18
мч не обязательно загадывать. бывшего можно бланкой, лисой собакой или медведем (по типажу). ещн бывшего тучами можно

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Vasiliska18 » 11 дек 2017, 23:08

MARgot_
благодарю)вот лиса точно про него))а его нынешнюю жену(она же разлучница)надо загадывать?или она в моём раскладе не имеет значения?
Друзья радуют. Враги -бодрят

MARgot_

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 дек 2017, 23:16

Vasiliska18 писал(а): а его нынешнюю жену(она же разлучница)надо загадывать?или она в моём раскладе не имеет значения?
если вы с ней пересекаетесь хоть как-то - можно, а если нет - то и смысла не имеет, соперница по классике змея, если молоденькая совсем - можно букетом обозначить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Katerynka » 11 дек 2017, 23:17

Vasiliska18 писал(а): MARgot_
благодарю)вот лиса точно про него))а его нынешнюю жену(она же разлучница)надо загадывать?или она в моём раскладе не имеет значения?
А вы с бывшим общаетесь? если нет, думаю и не надо его загадывать. А зачем загадывать нынешнюю жену вашего бывшего, если вас интересует ваша собственная ЛЖ? :shock:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Vasiliska18 » 11 дек 2017, 23:30

Katerynka писал(а): А вы с бывшим общаетесь?
В данный момент нет,но у нас совместный ребёнок.И нерешённый вопрос по поводу алиментов.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Katerynka » 11 дек 2017, 23:45

Vasiliska18 писал(а):
Katerynka писал(а): А вы с бывшим общаетесь?
В данный момент нет,но у нас совместный ребёнок.И нерешённый вопрос по поводу алиментов.
Думаю, он в раскладе будет и без обозначения -вы сами догадаетесь.... но лучше обговорить как Тучи-бывший.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение LanaKu » 30 дек 2017, 22:26

Всем добрый вечер!

Часто стала выпадать карта "Гроб" в раскладах и когда просто тасую карты, тоже часто она выпадает. Как это понимать?? Все, пора? :shock: :shock: :shock:

И особенно напрягает расклад, где выпадает: Дерево-Дом-Гроб, как его лучше растолковать? :cry:
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 дек 2017, 22:36

LanaKu писал(а): Всем добрый вечер!

Часто стала выпадать карта "Гроб" в раскладах и когда просто тасую карты, тоже часто она выпадает. Как это понимать?? Все, пора? :shock: :shock: :shock:

И особенно напрягает расклад, где выпадает: Дерево-Дом-Гроб, как его лучше растолковать? :cry:
Гроб не только конец, но и начало чего-то нового, трансформация. Всегда имеет значение вопрос, который вы задаете картам... Приведенный триплет я бы тоже трактовала как перемены, там квинт -Аисты.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение LanaKu » 30 дек 2017, 22:40

Katerynka
Благодарю!
У Вас оптимистичный настрой) вопрос: "К чему готовиться?" у меня просто помимо раскладов еще вещи странные происходят и дома, и во мне самой, тут даже на форуме за помощью обращалась. Спасибо Вам! @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

MARgot_

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение MARgot_ » 31 дек 2017, 00:32

LanaKu писал(а): Всем добрый вечер!
Часто стала выпадать карта "Гроб" в раскладах и когда просто тасую карты, тоже часто она выпадает. Как это понимать?? Все, пора? :shock: :shock: :shock:
И особенно напрягает расклад, где выпадает: Дерево-Дом-Гроб, как его лучше растолковать? :cry:
Гроб может еще на болезнь указывать, также иногда на прошлое, если он вам так навязчиво прям из колоды сам выпрыгивает, может что-то значимое в прошлом вернется или наоборот, намек "похоронить" уже что-то ненужное и жить дальше

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»