Беседы о Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение MARgot_ » 07 мар 2017, 00:34

Ярило
а к ней идет инструкция? я так понимаю, там толкование существенно отличается

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Домовенок Кузя » 07 мар 2017, 13:48

[quote="сова оракул"] Домовенок Кузя

Поняла))) Спасибо за информацию!!!! Вчера почитала про эту колоду,для меня тяжеловато, марсельское как-то легло легче))) Так что если у Вас есть желание, можем поменяться с Вами) Давайте как-то спишемся насчёт электронного адреса и там договоримся как я её Вам и куда выслать Ленорман) @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Ярило » 07 мар 2017, 17:02

MARgot_ писал(а): Ярило
а к ней идет инструкция? я так понимаю, там толкование существенно отличается
Да, отличается , она совсем другая.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение cafe-cafe » 09 авг 2017, 19:09

Доброго времени суток! назрел вопрос. Давно гадаю, но мастерство , блин , так и не приходит. Везде пишут, разложите карты и слушайте свой внутренний голос. А он ,по сути, мне ничего особо не говорит. А если говорит-ересть какую-то. Постоянно приходится лопатить шпаргалки, смотреть сочетания и собирать всё это в единое целое, но что-то внятное редко выходит. Подруга вот давно перестала гадать и то, когда я к ней обращаюсь за советом она всегда точно трактует. Не пойму , чего мне не хватает((

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение kazna » 09 авг 2017, 19:50

[quote="cafe-cafe"] Доброго времени суток! назрел вопрос. Давно гадаю, но мастерство , блин , так и не приходит. Везде пишут, разложите карты и слушайте свой внутренний голос. А он ,по сути, мне ничего особо не говорит. А если говорит-ересть какую-то. Постоянно приходится лопатить шпаргалки, смотреть сочетания и собирать всё это в единое целое, но что-то внятное редко выходит. Подруга вот давно перестала гадать и то, когда я к ней обращаюсь за советом она всегда точно трактует. Не пойму , чего мне не

думаю, вам можно попробовать прожить каждую карту как проживают руны люди , которые начинают учиться гаданиям. Возьмите карту, закройте глаза , зажмите ее между ладоней (можете зажечь свечи , чтобы настроиться на энергетику карты). Представьте мысленно как энергия карты проходит через ваши руки и тело, постарайтесь почувствовать ее.
Во время расклада сосредоточьтесь на тех своих ощущениях во время медитации на картах.
Удачи вам

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение cafe-cafe » 09 авг 2017, 21:23

kazna
спасибо! буду пробовать. вообще, когда я начинала этот путь, я все карты "слушала" и записывала свои ощущения.но видимо не помогло...

MARgot_

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение MARgot_ » 10 авг 2017, 10:48

cafe-cafe писал(а): спасибо! буду пробовать. вообще, когда я начинала этот путь, я все карты "слушала" и записывала свои ощущения.но видимо не помогло...
ощущения не совсем точными могут быть, самый рабочий вариант - тянуть карты на ожидаемое событие и потом смотреть как отыгралось. Может еще колода у вас отаботала свое и ее сменить стоит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 10 авг 2017, 13:20

cafe-cafe
Возможно, колода не ваша (в смысле вся система Ленорман), попробуйте Таро. Если и там не пойдет, то причина может быть в вас - по какими-то причинам ВС не хотят, чтобы вы были связаны с гаданиями.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение cafe-cafe » 10 авг 2017, 14:28

MARgot_ писал(а): ощущения не совсем точными могут быть, самый рабочий вариант - тянуть карты на ожидаемое событие и потом смотреть как отыгралось. Может еще колода у вас отаботала свое и ее сменить стоит
колоде уже 7 лет. я наоборот думала, что чем дольше карты со мной. тем они мне роднее и тем лучше будут мне рассказывать всё.
Solnechnaya писал(а): Возможно, колода не ваша (в смысле вся система Ленорман), попробуйте Таро. Если и там не пойдет, то причина может быть в вас - по какими-то причинам ВС не хотят, чтобы вы были связаны с гаданиями.
знаете давно хочу попробовать Таро, но слышала , что они сложнее в восприятии. А раз Ленорман мне тяжело идут, то они и подавно. Но тяга именно к Таро была. а подскажите какую колоду взять новичку?какая приглянется ?

MARgot_

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение MARgot_ » 10 авг 2017, 14:42

cafe-cafe писал(а): знаете давно хочу попробовать Таро, но слышала , что они сложнее в восприятии.
Таро другие, они больше про внутренний мир, тараканы в голове, чувства/эмоции, а Ленорман больше событийные карты, бытовые
cafe-cafe писал(а): а подскажите какую колоду взять новичку?какая приглянется ?
Обычно рекомендуют с классики начинать, Райдера Уэйта. Я несколько месяцев назад тоже решила попробовать, долго искала с чего начать. В итоге остановилась на этой колоде. Есть другие направления - они слишком сложные, эта даст базовые значения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 10 авг 2017, 14:52

cafe-cafe писал(а): а подскажите какую колоду взять новичку?какая приглянется ?
Р.Уайта. Если найдете еще (она редко бывает в продаже и подороже) Таро Роберта Хэндсона - Hanson-Roberts Tarot (она приятная в восприятии и всяк понеобычнее Р.Уйата, но все та же классика).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Мелифисента » 10 авг 2017, 16:19

MARgot_ писал(а):
cafe-cafe писал(а): знаете давно хочу попробовать Таро, но слышала , что они сложнее в восприятии.
Таро другие, они больше про внутренний мир, тараканы в голове, чувства/эмоции, а Ленорман больше событийные карты, бытовые
Согласна про Ленорман!
В свое время , тоже пыталась с Таро связь налаживать - вообще не пошло(( не мои это карты, никакой конкретики ...сплошное размазывание чувств))) 100 интерпретаций на один образ + перевернутое значение - кошмар!)))) Там все на уровне инстинктов и статистика там бесполезна)))
Хотя говорят, что проффесионал должен чуть ли не всем спектром карт владеть ...но я этим на жизнь не зарабатываю , а Ленорман мне роднее именно своей прямой трактовкой и простатой образов.
Я восхищаюсь таролагами , мне кажется у этих людей сильный дар к предсказанию должен быть!
Мне много раз на Таро смотрели , но только один таролог был действительно супер! Их статистика не утешительна)))
Вам просто надо найти свой метод - может Ваш метод гадание на игральных картах...кто знает)))
В любом случае удачи Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение cafe-cafe » 10 авг 2017, 17:18

MARgot_
Solnechnaya
спасибо!куплю и буду пробовать. :-*
Мелифисента писал(а): 100 интерпретаций на один образ + перевернутое значение - кошмар!)))) Там все на уровне инстинктов и статистика там бесполезна)))
страшновато стало)я с ленорман не могу толком выделить самую соль....
Мелифисента писал(а): Вам просто надо найти свой метод - может Ваш метод гадание на игральных картах...кто знает)))
вот не задумывалась про выбор метода, а стоит видимо попробовать. мои бабушки на обычных картах игральных гадали отлично. Спасибо! :-*
Я реально думала, что проблема во мне,тупезнь как говорится. :no:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Fiya777 » 15 авг 2017, 10:32

@}->-- @}->-- @}->-- Уважаемые практики.Есть ли расклад -когда замуж,дети ,сколько детей и браков?
@}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Leksa » 18 сен 2017, 19:49

Девочки, привет! Может не совсем в тему, но в теме Алгоритм БР никто не отвечает..
Назрел вопрос, подскажите, если расклад делается на женатого Мч, кверентка НЕ жена. В раскладе на Мч дамой будет его жена или Змея?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение solncepunya » 18 сен 2017, 19:51

Leksa
дама это обычно жена, но Вы можете перед тем как делаете рассклад загадать что например жена - змея , кверентка - дама
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Leksa » 18 сен 2017, 19:53

solncepunya писал(а): Leksa
дама это обычно жена, но Вы можете перед тем как делаете рассклад загадать что например жена - змея , кверентка - дама
Спасибо, я наоборот не хочу кверентку загадывать, чтобы посмотреть, есть ли она у него в голове или там и без нее хватает)

MARgot_

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 сен 2017, 11:55

Leksa писал(а): Девочки, привет! Может не совсем в тему, но в теме Алгоритм БР никто не отвечает..
Назрел вопрос, подскажите, если расклад делается на женатого Мч, кверентка НЕ жена. В раскладе на Мч дамой будет его жена или Змея?
Вообще правильнее загадывать заранее персонажей. Так точнее получится. Обычно себя рекомендуют дамой обозначить, а жену, любовницу - змеей или другой картой. Из моей практики, важно отталкиваться от текущей ситуации, тк. если с человеком даже общения нет - нет смысла себя дамой обозначать, лучше другой женской картой. Опять же, если возле бланки падают двойные карты (метла, клевер, совы) - то вполне может быть указание не на вас, а на другой значимый персонаж. Вобщем, сложно иногда вычленить в раскладе именно себя:)
Еще можно найти себя в раскладе по характерным картам, которые обычно вокруг вашей бланки падают. Считается, что карты вокруг бланки характеризуют загаданного человека, могут показать статус, наличие детей и т.п., основные черты характера.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Наталья Nat » 16 окт 2017, 23:00

Добрый вечер, гадалки))) Я наверно среди всех самая новенькая в этом деле, и пришла к этому даже неожиданно для себя. Просто проснулась рано утром и весь день на душе кошки скреблись и орали, что мне нужно начать гадать по картам. 2 дня себя мучила, пыталась понять что это за наводнение, но безрезультатно. Сегодня купила карты, руки чешутся что бы погадать. Но не знаю с чего начать, и продавщица сказала что в первый день гадать нельзя, якобы "мои новые друзья" не привыкли ко мне... С чего начать гадать и как? подскажите пожалуйста... я в растерянности немного. а руки прям не отпускают карты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение solncepunya » 16 окт 2017, 23:06

Наталья Nat
я лично первую свою колоду положила под подушку и спала с ней. потом взялась гадать.а последущие... как то не заморачивалась .открывала колоду спрашивала на что колода будет работать и вытаскивала триплет (три карты ) .а так слушайте интуицию, что она Вам по отношению колоды подсказывает то и делайте
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»