Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 02 дек 2017, 18:29

Katerynka писал(а): что вы возможно захотите провести какие-то омолаживающие процедуры
да собиралась в середине декабря
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 02 дек 2017, 19:07

Мой Декабрь
Изображение

Работа-бьет ключом. Идет много информации и переписки. Приятное общение с боссами. Новое начало проекта, переговоры и дискуссии.
ЛЖ- осмысление моей жизни. Никакой активности, много мечт и мыслей. Без изменений.
Социум-много общения, вылазки с друзьями и эмоциональные обсуждения.
Здоровье- тут много чего не понравилось. Возможно проблемы с респираторной системой и меланхолия и самопоедание.
Буду рада вашим комментариям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 02 дек 2017, 19:46

Katerynka
с рабочим квадратом полностью согласна.в лж Вы стоите как бы на перепутье, чисто интуитивно чувствуете приближение перемен.да относительно спокойно все будет но такое ощущение что вы в режиме ожидания
социум в конце месяца может огорчить общением с некой дамой , сплетница она, но вы положите конец ее сплетням и это порадует

у меня гора в центре квадрата здоровья , говорит о хорошем здоровье , могут быть недомогания
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 дек 2017, 20:08

Katerynka писал(а): ЛЖ- осмысление моей жизни. Никакой активности, много мечт и мыслей. Без изменений.
У вас в этом квадрате прям построение планов, покупка жилья, переезд и все такое :shock: С мч, между прочим:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 02 дек 2017, 20:30

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): ЛЖ- осмысление моей жизни. Никакой активности, много мечт и мыслей. Без изменений.
У вас в этом квадрате прям построение планов, покупка жилья, переезд и все такое :shock: С мч, между прочим:)
Этого просто не может быть :shock:

Кстати во второй половине месяца я уже буду в отпуске, дома с родными и в семейно-дружеских заботах.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 дек 2017, 21:50

Katerynka писал(а): Этого просто не может быть

Кстати во второй половине месяца я уже буду в отпуске, дома с родными и в семейно-дружеских заботах.
но наличие мужской бланки в данном квадрате вы не можете отрицать :smile: Что-то же он там делает:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 02 дек 2017, 21:52

MARgot_ писал(а): но наличие мужской бланки в данном квадрате вы не можете отрицать :smile: Что-то же он там делает:)
Ну да... надо колоду избавить от этого сигнификатора :grin:

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 дек 2017, 22:00

Katerynka писал(а): Ну да... надо колоду избавить от этого сигнификатора
кстати, в некоторых колодах Таро есть пустые карты, белая и черная кажется. Вот чем не вариант:) Вложить, и если мч и правда лишний - сам отпадет :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 02 дек 2017, 22:03

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): Ну да... надо колоду избавить от этого сигнификатора
кстати, в некоторых колодах Таро есть пустые карты, белая и черная кажется. Вот чем не вариант:) Вложить, и если мч и правда лишний - сам отпадет :smile:
Опааа.... а это вариант :-*

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 17 дек 2017, 04:14

Приветствую всех @}->--
С некоторым опозданием , но я все же пишу ОС по ноябрю )
| +
Штуша писал(а): Мой ноябрь

Изображение
Изображение
Работа Месяц неожиданностей. Вообще-то квадрат больше на ЛЖ смахивает или мне мерещится так, да и не работаю я) Какие-то интриги и переживания сердеШные, по горе в себе все.
ЛЖ Просто прекрасный квадрат , "позитивный" . Нет Лж никакой ( так и есть) и не предвидится в этом мес. По ощущениям , больше про здоровье он и не веселый. Что-то я прям все в черном цвете вижу (((
Социум ну да, актуальна тема эта для меня . Гос.учреждения и решение вопросов , небольшая победа ( по клеверу).
Здровье вроде все ок, стабильно вроде. но мужчина в центре ? Хто это ?)))
Поправьте , дополните плиз . @}->--
MARgot_ писал(а): Штуша
По работе невные моменты есть, тучи лиса книга - мутные ситуации, интриги, проблемы с документами, задержки в делах в связи с этим. Но по аистам к концу месяца все сдвинется с места. -да, очень точно
ЛЖ - важный месяц, мне кажется может быть новость о свадьбе и ожидании пополнения у кого-то из родни, ну и собственно само мероприятие можете посетить. И по здоровью есть проблемы, депрессии могут быть. Ни новостей, ни событий, ни ожиданий -тишина полная. Депрессий вроде не было, определенные проблемы со здоровьем , да.
Социум позитивно выглядит, мне так кажется, письмо с крысами может указывать, что вам придется "корпеть" над кучей документов, кто-то из должностных лиц окажет вам поддержку, совы - подписание бумаг. Все должно закончится хорошо.тут все в точку!!!
Мч в квадрате здоровья у меня часто падал ,когда я слишком переживала или много думала о нем. У вас еще может говорить о крепком здоровье, об активности. Есть желание сбросить вес, а также могут быть актуальны вопросы здоровья старших и младших членов семьи.Желание сбросить вес есть, пока не получается((( В целом , были плановые обследования и все ок.
MARgot_

@}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 27 дек 2017, 02:50

Моя ОС по Декабрю.
Katerynka писал(а): Мой Декабрь
| +
Изображение
Работа-бьет ключом. Идет много информации и переписки. Приятное общение с боссами. Новое начало проекта, переговоры и дискуссии.
ЛЖ- осмысление моей жизни. Никакой активности, много мечт и мыслей. Без изменений.
Социум-много общения, вылазки с друзьями и эмоциональные обсуждения.
Здоровье- тут много чего не понравилось. Возможно проблемы с респираторной системой и меланхолия и самопоедание. По всем пунктам так и было
Буду рада вашим комментариям.
solncepunya писал(а): Katerynka
с рабочим квадратом полностью согласна.в лж Вы стоите как бы на перепутье, чисто интуитивно чувствуете приближение перемен.да относительно спокойно все будет но такое ощущение что вы в режиме ожидания Да, я была в режиме ожидания, но так ничего и не случилось.
социум в конце месяца может огорчить общением с некой дамой , сплетница она, но вы положите конец ее сплетням и это порадует Обошлось
у меня гора в центре квадрата здоровья , говорит о хорошем здоровье , могут быть недомогания Кроме минорного настроения беспокоила бессонница
MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): ЛЖ- осмысление моей жизни. Никакой активности, много мечт и мыслей. Без изменений.
У вас в этом квадрате прям построение планов, покупка жилья, переезд и все такое :shock: С мч, между прочим:)
ЛЖ вообще не было-глухо как всегда :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 27 янв 2018, 21:29

мой февраль
Изображение
Изображение

работа
работа будет вторым домом, могут быть неприятности с коллегой, обиды, скрытые моменты о которых я узнаю, это будет неприятно, но уже ближе к концу месяца будет найден путь к примирению, на работе могут быть задержки с выплатами. и общее нестабильное нервозное настроение у всего коллектива, которое передается и мне .но я крепко стою на ногах и мое положение в этом месяце стабильно не смотря не на что .по первой вертикали мне показалось что в начале месяца я могу взять больничный.

ЛЖ
сердце в центре говорит о том что переживаний будет не мало, причем смуту наведет дама, родственница, очень много дорог, передвижения , буду переживать по поводу денег, будет желание потратить их чтоб обновить свое гнездышко, неприятные новости из далека, тянутся из прошлого, и скорее всего при получение этих новостей, я залягу на дно и предпочту не связываться с лисой, потому что в голове у нее одни тучи .и приследует она только личные интересы
социум
ребенок в центре говорит что вся моя активность будет завязанна на сыне.мног общения с ним. обсуждения его учебы и его планов , , так же общение с подругой из далека.успехи у него в учебе будут , короче говоря я вся буду заниматься только общением с сыном, и никакой соц активности не предвидиться
здоровье
здоровье может подкачать , может быть как посещение зубного , так и гинеколога, причем походы неожиданные .сдача анализов .но концу месяца здоровье придет в норму
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 янв 2018, 14:41

solncepunya
по социуму добавлю, что какой-то мужчина может заставить вас понервничать, два сочетания - звезды метла и совы гора на это указывают. Может это с учебой сына связано, но не только - книга мч - либо тайна, связанная с мужчиной, которую вы так и не раскроете, либо это вопросы с документами, и мужчина вам тоже нервы может помотать.
По здоровью у меня собака часто врача показывает, будете обращаться однозначно, специалист хороший попадется.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 янв 2018, 21:55

Загружусь и я с февральским раскладом
Изображение
Работа Хотя я выпала в данном квадрате, подвижек в этой сфере не вижу совсем. Невозможность найти общий язык с мужчиной, сильные переживания по этому поводу, вот и вся работа:) Мутный клиент какой-то попадется наверное.
ЛЖ Немного квадрат с раскладом на месяц перекликается, он у меня дела домашние обычно показывает, тогда Медведь скорее маман, с каким-то предложением неожиданным, как-то все подозрительно позитивно:)
Социум Социум у меня будет дома, гости, праздник, друзья и даже алкогольные возлияния возможны (хотя мы и не пьем) :smile: Здесь все понятно, ДР сына, еще театр в планах.
Здоровье Мрачный квадрат, но с другой стороны ничего неожиданного, я записана на обследование (поеду в больницу), анализы и консультацию врача (змея). И сын тоже сдает анализы, а потом к врачу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 28 янв 2018, 22:32

MARgot_
Работа-У вас больше идет мечтание по поводу хорошего дела. Будут разговоры, дискуссии по какому-то делу, но что-то это дело будет даваться с трудом -будто ваш коллега МЧ будет тормозить, хотя если дело выгорит, навар должен быть. А в целом по работе будто разговоров будет больше, чем активных действий.
ЛЖ-У вас там не только мама с предложением, но еще 2 кавалера как минимум. У вас даже выход в свет должен быть возможно с МЧ, с которым у вас уже устоявшиеся отношения, но вам что-то не понравится, сами же будете эмоционально переживать. А так еще Ключик показывает, что будете решать проблемки личного толка, пытаясь быть пушистой.
Социум- У вас там все стабильно. Идет много информации через подруг, которые вхожи в дом, будут и посиделки дома. Еще будете решать проблемы одной из подруг (возможно у нее намечаются какие-то жизненно важные перемены). В целом у вас будет очень информативная социальная жизнь.
Здоровье-Квадрат нормальный. Первым делом идут обследования связанные с сыном, да и у вас не должно быть больших проблем (думаю по гинекологии и возможно что-то хроническое), но все будет лечится консервативно. Удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 28 янв 2018, 22:56

Не удержалась :smile: Мой Февраль!
Изображение
Работа-Месяц принятия решений и выбора новых проектов, тем и направлений. Будут дружеские советы, что да как делать. Эмоций должно быть много и с позитивом. Я сама должна быть довольна своей работой.
ЛЖ- Возможно появление какого-то МЧ или идет информация от него или о нем. Но в ЛЖ, мне кажется, мечтаний будет больше чем его реальных шагов-как появится МЧ так и исчезнет.
Социум-Что-то здесь холодновато, общения много, но социальная жизнь не бурлит как всегда... хотя я выпала именно в этом квадрате. Больше идет устаканившееся общение с родней, чем с друзьями.
Здоровье- Проблемы возможны, но мне кажется, больше у дамы по-старше меня, но там серьезного ничего не должно быть. У меня у самой возможно будет меланхолия и то небольшая.
Рада вашим комментам! @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 29 янв 2018, 09:21

Katerynka
К работе добавить нечего, и правда, расклад очень хороший.
По ЛЖ интересный квадрат, и если движения в феврале не будет - меняйте колоду точно:) Кавалер должен быть, объявится неожиданно, также неожиданно отчалит:) Лиса с кольцом смущает - возможно он несвободен и предложит вам параллельные отношения. Но и отъезд его я вижу как временный, или вы в дороге где-то познакомитесь ,как вариант - в рабочей коммандировке.
По социуму что-то со здоровьем связано мне кажется, может семейные вопросы, финансовые и по последней вертикали зависните в проблеме, нерешенной ситуации.
По здоровью скорее всего посетите специалиста, может даже в качестве сопровождающего, вертикаль ребенок змея луна - на материнство указывать могут, может у вас подруга в положении и попросит с ней к врачу сходить:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 29 янв 2018, 11:35

MARgot_ писал(а): Katerynka
К работе добавить нечего, и правда, расклад очень хороший.
По ЛЖ интересный квадрат, и если движения в феврале не будет - меняйте колоду точно:)
Я у же как-то скептически стала относится к раскладам на ЛЖ, потому что карты мне врут -выдают желаемое за действительное :smile: . Кстати, уже последние 2-3 месяца для себя пользуюсь Лиловой колодой из сумерек ,но все равно врут... :smile:

По здоровью скорее всего посетите специалиста, может даже в качестве сопровождающего, вертикаль ребенок змея луна - на материнство указывать могут, может у вас подруга в положении и попросит с ней к врачу сходить:)
Посмотрим.... главное, самой не оказаться с болячой :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 29 янв 2018, 15:07

MARgot_
работа на работе будет все без особых изменений, Вы будете плыть по течению, хотя мыслей и планов будет много, но реализовать в этом месяце вряд ли получится .Весь месяц будет занят общением и , и желанием вырулить на новый курс.общение будет с мч, и будет касаться ваших сомнений и недоверия относительно его .вам захочется вывести его на разговор чтоб прояснить не понятную для Вас ситуацию.
ЛЖ
здесь вам предстоит принять решение \. решение касательно родственника , это будет трудный выбор с переживаниями , , но месяц заканчивается на том , что ваше решение будет правильным , и вы останетесь довольны. только одно не могу понять с чем именно связан данный выбор, может ли данный медведь переехать к вам пожить до лета ?
социум
в социуме у вас затишье, будете заниматься домом, опятьтаки идет обустройство жилья, , задержки с документами , забота о детях, может младший сделает Вам подарочек
здоровье
будет актуальна тема здоровья детей, суета и переживания по этому поводу ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 29 янв 2018, 15:15

solncepunya писал(а): ЛЖ
здесь вам предстоит принять решение \. решение касательно родственника , это будет трудный выбор с переживаниями , , но месяц заканчивается на том , что ваше решение будет правильным , и вы останетесь довольны. только одно не могу понять с чем именно связан данный выбор, может ли данный медведь переехать к вам пожить до лета ?
Сама заинтригована. Моя сестра с мужем рассорилась, живут они у мамы, и вот не пойму, может речь о нем. Но вряд ли я бы радовалась их примирению, т..к. терпеть его не могу, как по мне его давно пора было вытолкать. Но ссора свежая, может еще и сойдутся снова. Странно, что вся эта история мне выпала. Ко мне точно никто не должен переехать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»