Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21872
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25438
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 29 янв 2018, 15:25

Katerynka
работа как и раскладе на месяц , будет вторым домом, новые интересные новости заставят вас сомневаться в правильности решения., Вы будете надеятся на поддержку мудрого человека, котрый является вашим другом
лж
мне кажется Вы услышите новость о разводе кого то из близких, неожиданная очень новость будет
социум думаю что то важное будет происходить у вас в родне , но зачатки события уже есть , и вы об этом знаете , данная ситуация наберет свои обороты именно в этом месяце, и если по началу Вы будете в курсе событий, то ближе к концу месяца , вы как будто встанете в позу якоря и постараетесь не вмешиваться .
здоровье
возможны разговоры о болезни , связанной с конечностями , это будет касаться пожилой женщины. лично у вас могут быть проблемы со сном , нервозность
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 25 фев 2018, 18:53

Katerynka писал(а): Не удержалась :smile: Мой Февраль!
| +
Изображение
Работа-Месяц принятия решений и выбора новых проектов, тем и направлений. Будут дружеские советы, что да как делать. Эмоций должно быть много и с позитивом. Я сама должна быть довольна своей работой. Было такое
ЛЖ- Возможно появление какого-то МЧ или идет информация от него или о нем. Но в ЛЖ, мне кажется, мечтаний будет больше чем его реальных шагов-как появится МЧ так и исчезнет. "Чудной"-думаю скоро исчезнет
Социум-Что-то здесь холодновато, общения много, но социальная жизнь не бурлит как всегда... хотя я выпала именно в этом квадрате. Больше идет устаканившееся общение с родней, чем с друзьями. Так и было
Здоровье- Проблемы возможны, но мне кажется, больше у дамы по-старше меня, но там серьезного ничего не должно быть. У меня у самой возможно будет меланхолия и то небольшая. Была меланхолия и занималась самокопанием
Рада вашим комментам! @}->--
MARgot_ писал(а): Katerynka
К работе добавить нечего, и правда, расклад очень хороший.
По ЛЖ интересный квадрат, и если движения в феврале не будет - меняйте колоду точно:) Кавалер должен быть, объявится неожиданно, также неожиданно отчалит:)Лиса с кольцом смущает - возможно он несвободен и предложит вам параллельные отношения. Но и отъезд его я вижу как временный, или вы в дороге где-то познакомитесь ,как вариант - в рабочей коммандировке. "Чудной" правда он мне ничего не предлагал смотрит изподтишка, думая что я не вижу.
По социуму что-то со здоровьем связано мне кажется, может семейные вопросы, финансовые и по последней вертикали зависните в проблеме, нерешенной ситуации. Со здоровьем у меня были маленькие проблемы, а в основном все нормально было
По здоровью скорее всего посетите специалиста, может даже в качестве сопровождающего, вертикаль ребенок змея луна - на материнство указывать могут, может у вас подруга в положении и попросит с ней к врачу сходить:) Специалиста не понадобилось, проблема сам прошла
solncepunya писал(а): Katerynka
работа как и раскладе на месяц , будет вторым домом, новые интересные новости заставят вас сомневаться в правильности решения., Вы будете надеятся на поддержку мудрого человека, котрый является вашим другом Так и было!
лж
мне кажется Вы услышите новость о разводе кого то из близких, неожиданная очень новость будет Не слышала
социум думаю что то важное будет происходить у вас в родне , но зачатки события уже есть , и вы об этом знаете , данная ситуация наберет свои обороты именно в этом месяце, и если по началу Вы будете в курсе событий, то ближе к концу месяца , вы как будто встанете в позу якоря и постараетесь не вмешиваться . По родне полный штиль-все спокойно
здоровье
возможны разговоры о болезни , связанной с конечностями , это будет касаться пожилой женщины. лично у вас могут быть проблемы со сном , нервозность О проблемах другой женщины ничего не слышала, а у меня были маленькие проблемы со сном

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21872
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25438
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 27 фев 2018, 22:27

ОС за февраль
solncepunya писал(а): работа
работа будет вторым домом, могут быть неприятности с коллегой, обиды, скрытые моменты о которых я узнаю, это будет неприятно, но уже ближе к концу месяца будет найден путь к примирению, на работе могут быть задержки с выплатами. и общее нестабильное нервозное настроение у всего коллектива, которое передается и мне .но я крепко стою на ногах и мое положение в этом месяце стабильно не смотря не на что .по первой вертикали мне показалось что в начале месяца я могу взять больничный.
скорую вызывали на работу, я взяла отпуска за свой счет .а так на работе все было нормально
ЛЖ
сердце в центре говорит о том что переживаний будет не мало, причем смуту наведет дама, да дама виновата, адреналин бил ключем по голове , родственница, очень много дорог, передвижения , буду переживать по поводу денег, будет желание потратить их чтоб обновить свое гнездышко, неприятные новости из далека, тянутся из прошлого, и скорее всего при получение этих новостей, я залягу на дно и предпочту не связываться с лисой, с лисой я связалась
потому что в голове у нее одни тучи .и приследует она только личные интересы да из за их интересов
социум
ребенок в центре говорит что вся моя активность будет завязанна на сыне.мног общения с ним. обсуждения его учебы и его планов , , так же общение с подругой из далека.успехи у него в учебе будут , короче говоря я вся буду заниматься только общением с сыном, и никакой соц активности не предвидиться
соц активность зашкаливала, с сыном много общалась ,
здоровье
здоровье может подкачать , может быть как посещение зубного , так и гинеколога, причем походы неожиданные .сдача анализов .но концу месяца здоровье придет в норму

сын болел весь месяц
MARgot_ писал(а): по социуму добавлю, что какой-то мужчина может заставить вас понервничать, еще как заставил два сочетания - звезды метла и совы гора на это указывают. Может это с учебой сына связано, но не только - книга мч - либо тайна, связанная с мужчиной, которую вы так и не раскроете, либо это вопросы с документами, и мужчина вам тоже нервы может помотать. мч изрядно помотал нервы, были заявы в полицию, и словестные разборки , очень эмоционально трудно было
По здоровью у меня собака часто врача показывает, будете обращаться однозначно, специалист хороший попадется
сын болел, врач попался хороший
.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 фев 2018, 23:30

ОС за февраль :
| +
MARgot_ писал(а): Загружусь и я с февральским раскладом
Изображение
Работа Хотя я выпала в данном квадрате, подвижек в этой сфере не вижу совсем. Невозможность найти общий язык с мужчиной, сильные переживания по этому поводу, вот и вся работа:) Мутный клиент какой-то попадется наверное. По работе познакомилась с несколькими клиентами мужского пола. Интересное сочетание луна мч звезды - был сон с давним клиентом, довольно неприличный, и в жизни и правда возникла слегка неловкая ситуация, с ним связанная:) В целом активность была, но все пустое пока.
ЛЖ Немного квадрат с раскладом на месяц перекликается, он у меня дела домашние обычно показывает, тогда Медведь скорее маман, с каким-то предложением неожиданным, как-то все подозрительно позитивно:) Ничего интересного не скажу, разве что коса с сердцем - мои переживания.
Была конфликтная ситуация с родичами, мама ее уладила, взяв всю ответственность на себя (как обычно):)

Социум Социум у меня будет дома, гости, праздник, друзья и даже алкогольные возлияния возможны (хотя мы и не пьем) :smile: Здесь все понятно, ДР сына, еще театр в планах. Театр был, ДР скромно отметили. Много общения с подругами, в т.ч. и по вопросам здоровья, врачей посещала.
Здоровье Мрачный квадрат, но с другой стороны ничего неожиданного, я записана на обследование (поеду в больницу), анализы и консультацию врача (змея). И сын тоже сдает анализы, а потом к врачу.
Все по плану, сдали анализы, к врачу сходили.
Katerynka писал(а): MARgot_
Работа-У вас больше идет мечтание по поводу хорошего дела. Будут разговоры, дискуссии по какому-то делу, но что-то это дело будет даваться с трудом -будто ваш коллега МЧ будет тормозить, хотя если дело выгорит, навар должен быть. А в целом по работе будто разговоров будет больше, чем активных действий.
Вобщем да, разговоры, поездки - пока без выхлопа
ЛЖ-У вас там не только мама с предложением, но еще 2 кавалера как минимум. У вас даже выход в свет должен быть возможно с МЧ, с которым у вас уже устоявшиеся отношения, но вам что-то не понравится, сами же будете эмоционально переживать. А так еще Ключик показывает, что будете решать проблемки личного толка, пытаясь быть пушистой. Вы не поверите, ни одного кавалера:))) Только бывший коллега названивал:)
Социум- У вас там все стабильно. Идет много информации через подруг, которые вхожи в дом, будут и посиделки дома. Еще будете решать проблемы одной из подруг (возможно у нее намечаются какие-то жизненно важные перемены). В целом у вас будет очень информативная социальная жизнь. Да, с подругами много общалась, одна в больницу попала неожиданно
Здоровье-Квадрат нормальный. Первым делом идут обследования связанные с сыном, да и у вас не должно быть больших проблем (думаю по гинекологии и возможно что-то хроническое), но все будет лечится консервативно. Удачи! Проблемы есть, пока не знаю, насколько критично. По геникологии нормально все.
solncepunya писал(а): MARgot_
работа на работе будет все без особых изменений, Вы будете плыть по течению, хотя мыслей и планов будет много, но реализовать в этом месяце вряд ли получится .Весь месяц будет занят общением и , и желанием вырулить на новый курс.общение будет с мч, и будет касаться ваших сомнений и недоверия относительно его .вам захочется вывести его на разговор чтоб прояснить не понятную для Вас ситуацию. Были разборы полетов с одним мч, посмотри, чем закончится, исправит ли свое поведение:)
ЛЖ
здесь вам предстоит принять решение \. решение касательно родственника , это будет трудный выбор с переживаниями , , но месяц заканчивается на том , что ваше решение будет правильным , и вы останетесь довольны. только одно не могу понять с чем именно связан данный выбор, может ли данный медведь переехать к вам пожить до лета ? Вообще этот квадрат не поняла, и жаль, такой был позитивный:) А на самом деле ничего хорошего особо не было. Вот разве что старший на работу устроился, пришлось его подтолкнуть к принятию решения, а то и дальше бы гулял по собеседованиям:)
социум
в социуме у вас затишье, будете заниматься домом, опятьтаки идет обустройство жилья, , задержки с документами , забота о детях, может младший сделает Вам подарочек Были отдельные вылазки, но больше и правда дома нудилась.
здоровье
будет актуальна тема здоровья детей, суета и переживания по этому поводу ,

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 04 мар 2018, 11:18

Март
Изображение
Работа - Все вроде ничего, но гроб в центре... Может закрою текущую сделку, переговоры у нас затянулись. Это как раз собака с букетом (подруга), наверное все пройдет нормально. Долго думала, что за медведь с крестом - позвонил давний клиент, верующий человек:) Надеюсь, это он. В целом вроде неплохой квадрат, хотя гроб и крест смущают.
ЛЖ Как обычно, буду себя накручивать. Здесь вижу мысли (и надеюсь, уже наконец действия) по поводу переезда, все никак ремонт не могу начать, воду не подключают в доме.
Социум Конфликтные ситуации с мужчиной. Есть знакомый, денег должен, но обещал хотя бы часть вернуть на днях. Похоже, будет снова тянуть. Вообще что-то не понятное выпало, есть, как минимум, билеты в театр, да и 8 марта не видать:)
Здоровье Свои вопросы я вроде позакрывала, еще к одному врачу планирую. Но коса настораживает, похоже травма может быть у кого-то из детей. Старший должен пойти к врачу, но там вроде неожиданностей не предвидится, это повторная консультация. Но что-то очень на больницу похоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 04 мар 2018, 13:32

MARgot_
Чуточку добавлю
Работа- Гроб в центре, значит один проект заканчивается или чуточку оттягивается или начинается новый, к тому же вокруг Гроба карты хорошие, а Крест все это усиливает и показывает, что возможно один из проектов будет каким-то судьбоносным.
ЛЖ-много мыслей, сомнений, переживаний, разговоров и даже споров. Вы правы -дом стоит на первом месте, как что-то жизненно важное. Самокопания будет больше, чем реальных действий.
Социум-вы получите информацию о знакомом МЧ или сам этот МЧ нарисуется будто из заграницы что-ли, но ни информация и ни его появление вам особого удовольствия не доставят. И еще, будет какая-то информация по поводу денег или чье-го то благосостояния, но это вы услышите от женщины, которая возможно захочет вас укусить.
Здоровье-здесь добавит нечего, вы сами все увидели прекрасно. Удачи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 09 мар 2018, 01:48

С праздником, девочки! @}->--

Вот и мой МАРТ.

Волнует квадрат РАБОТА, так как я получила неожиданное повышение на должность начальника отдела. (Я-ДАМА). Ищу сотрудников себе в отдел, в связи с увольнением предыдущих. Надеюсь найти себе единомышленников в команду (кольцо_собака_дама). ХК от кольца на метлу- говорит о двух кандидатах в мой отдел, нужно выбрать. Месяц обещает быть стабильным, ровным. Планов будет много, которые легко решаемы.

ЛЖ- полна неожиданностей? Праздник уже запланированно провели дома. Возможно кто то проявится из дальних знакомых в сетях. Сложно что либо ещё предположить...

Похоже мой Социум сведется к общению с родней издалека(свекровь и бабушка).

ЗДОРОВЬЕ-похоже мое здоровье будет зависеть от здоровья моего мужа: он продолжает сдавать анализы. И у него есть намётаки на работу, хоть и неофициальную.

Буду рада дополнениям!
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - IMG_20180309_000442.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21872
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25438
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 16 мар 2018, 19:24

Париж
работа с работой будут некоторые трудности , но не в самой работе а в организации работы , в какой то момент тяжеловато вам будет , но уже ближе к концу месяца все станет на свои места , но опять таки работа в приоритете в этом месяце много разговоров об этом, о деньгах, о трудностях.но по клеверу все с легкостью разрешиться .
ЛЖ может быть поездка не долгая , неожиданная , траты на нее, сама поезка будет приятной, как подарок для вас .
социум много общения с людьми -значимыми для вас.по дереву думаю это ваши родные, яркое посещение общественных мест , в темное время суток, не исключу что кто то из этих дам, та что по младше исплнит какую то вашу мечту ..у меня медведь лилии обычно адвокатом проигрывается , возможно будет у вас юр сделка .
здоровье здесь вас будет беспокоить здоровье мужа, и мамы, по лисе проблемы по здоровью не серьезные , максимум на две недели затянуться
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 19 мар 2018, 22:48

solncepunya писал(а): Париж
здоровье здесь вас будет беспокоить здоровье мужа, и мамы, по лисе проблемы по здоровью не серьезные , максимум на две недели затянуться
ОС на сегодняшний день. У мужа вялотекущие обследования. Свекровь в деревне упала на спину, теперь мучается. Но и я как то круто попала: кашель одалел, температура. Продолжаю воевать с вирусом! Я вообще не помню когда болела простудой или вирусом.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Rosie » 20 мар 2018, 18:05

Добрый день Расклад на апрель!
Изображение
Интересует очень работа! Дама.в центре работы, как раз и возможно новая работа, крайнее карты Якорь.всадник,ключ.клевер- новое предложение. по ключу очень хорошее?
В социальной жизни Букет то ли девушка будет цвести и пахнуть, то ли праздники в апреле.солнце,букет,башня- наверное будет гулянье, где то?
С личною жизнью...глухо! Со здоровьем вроде все Хорошо!
Буду Благодарна за помощь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 21 мар 2018, 13:10

Rosie
здравствуйте, мне кажется будет известие об ухудшении здоровья или о смерти пожилого родственника ,хотя я больше склоняюсь к первому. На сердце прошлое еще не отпустило, к новым отношения не готовы, живет прошлым. На работе хлопоты , будет воспринимать все близко к сердцу, к концу месяца усталость.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Rosie » 21 мар 2018, 13:49

стрелиция писал(а): Rosie
здравствуйте, мне кажется будет известие об ухудшении здоровья или о смерти пожилого родственника ,хотя я больше склоняюсь к первому. На сердце прошлое еще не отпустило, к новым отношения не готовы, живет прошлым. На работе хлопоты , будет воспринимать все близко к сердцу, к концу месяца усталость.
Благодарю за ответ!
Я думаю, тут прошлое может вернутся.....там змея в центре расклада! А я хочу от прошлого уйти и забыть! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 21 мар 2018, 18:03

Rosie
корабль луна- это тоска, переживания , не вижу карт говорящих о возвращении прошлого. Скорее поддержка нового друга будет.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 22 мар 2018, 00:21

Rosie
У вас с работой прям кармическая ситуация какая-то. Много переживаний, затянувшаяся ситуация. Наверное в этом месяце не устроитесь, но может быть какое-то перспективное собеседование в конце, неплохой шанс.
ЛЖ у меня чаще домашние дела показывает, много переживаний, могут быть конфликтные ситуации, денежные вопросы актуальны. Еще показалось, что может на каком-то мероприятии кто-то из гостей лишнего выпить и спровоцировать ссору.
В социуме новый мужчина идет, солидный, другая страна, начнется все неплохо, но потом может уйти в подполье. Если в планах посещение казенного учреждения с документами, то могут быть задержки, хотя поначалу вроде кто-то протекцию даже будет оказывать и обещать что-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Рысь » 22 мар 2018, 09:00

ВНИМАНИЕ!

В связи с неверным пониманием Раздела "Гадания" пользователями, администрация вынуждена провести в Разделе реорганизацию и огласить новые Правила Раздела.

1.В разделе запрещены обращения помощи о полной трактовке гаданий. Темы, по типу "Помогите понять расклад" и т.п. созданы для обучения, а не для гадания.
2. Обратившийся за помощью обязан выложить свой расклад в теме, указав при этом свою трактовку, и только после этого просит внести ясность в его расклад или попросить уточнений по раскладу.
3. Все остальные запросы о помощи в трактовке будут удаляться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 22 мар 2018, 11:48

Здравствуйте, дево4ки. Сделала себе тоже расклад на апрель . И немного запуталась. У меня вопрос- может ли показывать инфу о том ,4то ли4ная жизнь наладилась в других квадратах. Понимаю,4то странно зву4ит, но с гражданским мужем вроде помирились, но в квадрате ли4ной жизни- ухудшения отношений, а в квадрате работы- он выступает как моя поддержка .- хотя именно на это я надеюсь, на его помощь и не только финансово- . на работе у меня конфликт с на4альницей. Или просто наше с4астье будет недолгим , отсюда аисты -крест-гроб. Спасибо за мнение.
Изображение
Изображениее

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 мар 2018, 11:41

стрелиция
У меня квадрат ЛЖ показывает именно то, что в моем доме происходит, т.е. если мужчина не живет с вами, то он скорее в социуме выпадет.
ЛЖ у вас не на первом плане явно, здесь может быть новый мужчина (лиса), переписка с ним, но пока без прогресса. Также много нервов, не исключено, что момент лжи всплывет какой-то, поездка в другой город /страну может отмениться.
В социуме тоже переписка у вас идет и короткие поездки, много общения и тайного флирта, но квадрат замыкают книга с косой и сердцем - разочарование по итогу.
По здоровью скорее вас будет беспокоить ребенок или пожилые родственники.
Сами вы в квадрате работы, вопрос финансов будет первоочередным. Конфликт с начальницей затянется, но он слегка вялотекущий что-ли, скорее всего острых ситуаций не будет. Могут быть скрытые доходы.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 мар 2018, 12:38

ОС за март:
| +
MARgot_ писал(а): Март
Изображение
Работа - Все вроде ничего, но гроб в центре... Может закрою текущую сделку, переговоры у нас затянулись. Это как раз собака с букетом (подруга), наверное все пройдет нормально. Подруга отказалась покупать участок,уж слишком ей хозяйка руки выкручивала
Долго думала, что за медведь с крестом - позвонил давний клиент, верующий человек:) Надеюсь, это он. С этим все срослось благополучно
В целом вроде неплохой квадрат, хотя гроб и крест смущают. Сорвались еще две сделки, хотя обо всем уже договорились
ЛЖ Как обычно, буду себя накручивать. Здесь вижу мысли (и надеюсь, уже наконец действия) по поводу переезда, все никак ремонт не могу начать, воду не подключают в доме. С ремонтом продвинулась немного. Организовали в телеграмме группу будущих жильцов, совы с метлой показали постоянную переписку, общаемся там очень активно
Социум Конфликтные ситуации с мужчиной. Один клиент мне потрепал нервы хорошо. Сорвал сделку, я уже в который раз отказалась с ним работать:) Сейчас и вовсе исчез. Есть знакомый, денег должен, но обещал хотя бы часть вернуть на днях. Похоже, будет снова тянуть. Отдал в конце месяца часть денег, с задержкой Вообще что-то не понятное выпало, есть, как минимум, билеты в театр, да и 8 марта не видать:) В театре была, правда в один не попала, а случайно в другой, но очень удачно.
Здоровье Свои вопросы я вроде позакрывала, еще к одному врачу планирую. Но коса настораживает, похоже травма может быть у кого-то из детей. Неожиданно пришлось обратиться к хирургу-стоматологу, была небольшая операция под местным наркозом, вот она коса:)Старший должен пойти к врачу, но там вроде неожиданностей не предвидится, это повторная консультация. Ходил, все по плану Но что-то очень на больницу похоже.
Не больница, поликлиника. Неожиданно сильно беспокоило сердце, думаю это на фоне медикаментов, т.к. после отмены пришла в норму.
Katerynka писал(а): Работа- Гроб в центре, значит один проект заканчивается или чуточку оттягивается или начинается новый, к тому же вокруг Гроба карты хорошие, а Крест все это усиливает и показывает, что возможно один из проектов будет каким-то судьбоносным. Что-то срослось, что-то сорвалось
ЛЖ-много мыслей, сомнений, переживаний, разговоров и даже споров. Сомнения и переживания - мое все:) Вы правы -дом стоит на первом месте, как что-то жизненно важное. Самокопания будет больше, чем реальных действий. Кстати, нашла очень интересный канал на ютюбе, очень плотно на него подсела, там философствований много
Социум-вы получите информацию о знакомом МЧ или сам этот МЧ нарисуется будто из заграницы что-ли, но ни информация и ни его появление вам особого удовольствия не доставят. Мч вымотал мне нервы ужасно, клиент давний, и также с его братом общалась, тот за границей, сами конфликт не могли разрулить И еще, будет какая-то информация по поводу денег или чье-го то благосостояния, но это вы услышите от женщины, которая возможно захочет вас укусить.
Здоровье-здесь добавит нечего, вы сами все увидели прекрасно. Удачи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 30 мар 2018, 10:17

MARgot_
Все действительно так, если рассматривать прогноз наших с мч отношений в социуме, даже специально сделала расклад на мч на апрель- две бланки в социуме и там же лиса книга совы и метелки , т.е. в конце месяца у нас опять конфликт и явно откроется обман.Спасибо за подсказку.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21872
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25438
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 30 мар 2018, 23:20

стрелиция
важной темой в апреле будет работа, денежка будет , стабильный доход ,но и нервотрепка тоже будет , может быть недопонимание с коллегой, мужского пола, коллега завидует вам и вашему карьерному росту, в социуме очень много движения, приглашения на какую то официальное мероприятие, , к концу месяца могут быть переживания из за новостей которые неожиданно вы узнаете
в лж, много сомнений , вы посчитаете что у вас появился шанс исправить ситуацию с домашним бытом , с семейным гнездышком, но к сожалению к концу месяца может быть и вправду ухудшение отношений с мч , из за недоверия к нему и сомнений в нем
по здоровью могут быть головные боли по вечерам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»