Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 01 апр 2018, 00:14

solncepunya писал(а): Париж
работа с работой будут некоторые трудности , но не в самой работе а в организации работы , в какой то момент тяжеловато вам будет , но уже ближе к концу месяца все станет на свои места , но опять таки работа в приоритете в этом месяце много разговоров об этом, о деньгах, о трудностях.но по клеверу все с легкостью разрешиться . Было ооочень трудно в организации работы отдела. До сих пор ищу варианты))) подняла вопрос о доплате в связи с повышением, но он остался открытым. Было много собеседований с кандидатами в мой отдел. По разным причинам они не подходили. Один кандидат все-таки есть. Определились 30го марта с ним. Выходит на работу к нам в понедельник.
ЛЖ может быть поездка не долгая , неожиданная , траты на нее, сама поезка будет приятной, как подарок для вас . У меня ощущение, что в этом квадрате отыгралась работа: было три трудовые проверки внеплановые. Отсюда поездки неожиданные в трудовую инспекцию с кучей бумаг.
социум много общения с людьми -значимыми для вас.по дереву думаю это ваши родные, яркое посещение общественных мест , в темное время суток, не исключу что кто то из этих дам, та что по младше исплнит какую то вашу мечту ..у меня медведь лилии обычно адвокатом проигрывается , возможно будет у вас юр сделка . Общения было много, но больше по работе. Она как раз и была в приоритете. Поэтому общения с родными было сведено к минимуму. Юр сделок не было, но было плотное общение с трудовыми инспекторами.
Париж писал(а):
solncepunya писал(а): Париж
здоровье здесь вас будет беспокоить здоровье мужа, и мамы, по лисе проблемы по здоровью не серьезные , максимум на две недели затянуться
ОС на сегодняшний день. У мужа вялотекущие обследования. Свекровь в деревне упала на спину, теперь мучается. Но и я как то круто попала: кашель одалел, температура. Продолжаю воевать с вирусом! Я вообще не помню когда болела простудой или вирусом.
В завершении месяца я ещё упала на колено на улице, теперь хромаю
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 01 апр 2018, 00:15

Париж писал(а):
solncepunya писал(а): Париж
социум много общения с людьми -значимыми для вас.по дереву думаю это ваши родные, яркое посещение общественных мест , в темное время суток, не исключу что кто то из этих дам, та что по младше исплнит какую то вашу мечту ..у меня медведь лилии обычно адвокатом проигрывается , возможно будет у вас юр сделка . Общения было много, но больше по работе. Она как раз и была в приоритете. Поэтому общения с родными было сведено к минимуму. Юр сделок не было, но было плотное общение с трудовыми инспекторами.
Старый знакомый проявился по смс из соседнего города. Неровно дышит издалека в мою сторону :smile: У него был юбилей. Позвонила, поздравила.
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 апр 2018, 12:43

Апрель
Изображение
Работа Заработки должны быть, но незначительные. Есть затянувшиеся ситуации. Могут быть длительные переговоры, торги, но по итогу все должно сложиться. Много поездок.
ЛЖ Медведь с луной моя мама наверное, обсуждение домашних дел. Романтика не мой формат, потому предположу, что мч - это знакомый, который делает ремонт в квартире. Все должно быть в срок и в целом благополучно.
Социум Вот здесь стремно все выглядит. Уже после расклада имела конфликт в ЖЭКе, не могла подключить эл-во своевремено, но все обошлось. По книге как бы не в школе неприятности. Могут быть и проблемы в поездке (планировали с подругой ехать смотреть ей участок), как бы не поломки или чего похуже. Еще собираюсь к другой подруге на стрижку. Ссориться не должны, может просто переносить меня будет.
Здоровье Снова я в этом квадрате, уже подустала:) Все время какие-то проблемы по-мелочи вылазят. Лиса наверное сын, ему по плану сдавать анализы нужно. Сама тоже планирую посетить врача, но это не критично ,по мере наличия времени и пока точно не первоочередная задача.
Буду благодарна за комментарии @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 01 апр 2018, 12:44

Изображение
Изображение
мой апрель

работа
в центре змея. будет много неприятных разговоров на работе , я буду переживать, но думаю что переживания будут на пустом месте , работы будет много и разнообразной, усталость будет, но в конце месяца будет приятная неожиданность .так же может быть ссора с коллегой не большая,

социум
социум тоже выглядит мрачновато, неприятности связанные с сыном и с его учебой, в прошлый раз сочетание лисы и крыс проигралось как воровство, сын как раз на платный курс хочет записаться, вот кажется мне по раскладу что там будет какая то афера .так же у него могут быть общие проблемы с обучением , какие то траты на ветер.обман надежд у меня.

лж
в лж все стабильно по якорю, хорошие перемены , и решение застойной ситуации.хоть и страсти будут кипеть , но думаю проблема будет решена .много переговоров по телефону .так же может быть поломка авто.

здоровье
могут быть походы и не один в мед учреждения, с мужем но я бы сказала что это чисто профилактически.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 01 апр 2018, 12:55

MARgot_
у вас прям новый проект на работе в руки скачет.по началу будут сомнения , множество переговоров, но денежный вопрос отметет все сомнения напрочь.весь месяц вы будете на коне, с легкостью заниматься данным проектом, потому как прибыль от него должна быть очень хорошая , но интересно что не все деньги вы сразу получите а будете получать понемногу но регулярно

в личной жизни идет тема семьи, дома , быта .думаю какое то семейное значимое торжество намечается , у вас прям скопление родни . тут и мама, и сын и родня из далека.и все в саду )) может юбилей ожидается у мамы
в социуме вы покончите со змеей которая отравляет вашу жизнь.будет ссора с дамой которая прикидывается другом, и вы прекратите всякое общение с ней
а со здоровьем, могут быть сезонные обострения хронических заболеваний, по кольцу и башне могу сказать что плановый осмотр , сдача анализов .думаю что все должно быть хорошо, небольшое лечение все таки будет назначено , но опять таки для поддержания имунитета либо обще укрепляющее
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 апр 2018, 13:26

solncepunya писал(а): в личной жизни идет тема семьи, дома , быта .думаю какое то семейное значимое торжество намечается , у вас прям скопление родни . тут и мама, и сын и родня из далека.и все в саду )) может юбилей ожидается у мамы
да, радужно выглядит все, хотя кроме Пасхи ничего нет в планах, но одного праздника:) Посмотрю, как сложится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 03 апр 2018, 00:33

Вот и мой мой апрель.

Работа и здоровье в приоритете.

На РАБОТЕ опять не избежать испытаний каких то, которые должны закончиться. (Ну должно же все нормализоваться!) В начале месяца подготовка документов к тендеру. Хочу закрыть вопрос о доплате за мою руководящую должнось. Поиск вариантов привлечения кандидатов на предстоящий ЧМ по футболу.

В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Семейная идиллия прям. И день рождение у моей мамы на пасху. Встреча с сестрой.


СОЦИУМ. Приглашена на юбилей в кафе к коллеге с работы. Возможны общения с госструктурами.

ЗДОРОВЬЕ -опять будет меня волновать. И здоровье МЧ. Планируется сдача анализов МЧ повторно в независимом медцентре.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - IMG_20180403_002936.jpg
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 03 апр 2018, 10:14

solncepunya писал(а): так же может быть ссора с коллегой не большая,
у вас конфликтная ситуация с кем-то из руководящих может быть, но в итоге все разрешится
По ЛЖ скорее бытовая техника полетит, ремонт, что-то может перегореть (солнце гроб)
Социум - вы на гадания не планируете или уроки брать? Еще посещение церкви может быть и какая-то мутная личность может некрасивые выпады в вашу сторону иметь, мч скорее всего
Париж
Мне кажется денег вам не добавят, и по всаднику с аистами вообще перевод возможен, может вы решите сменить должность
По здоровью добавлю, что могут быть сильные переживания, связанные с мужем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 03 апр 2018, 22:30

MARgot_ писал(а): у вас конфликтная ситуация с кем-то из руководящих может быть, но в итоге все разрешится
наворчала сегодня на начальницу потом позвонила извинилась .не знаю как дальше будет , злопамятная она,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 25 апр 2018, 22:13

solncepunya писал(а): Изображение
Изображение
мой апрель

работа
в центре змея. будет много неприятных разговоров на работе были неприятные разговоры с начальницей, но не по работе а по поводу моего веса (( и с коллегой неприяности связанные с рабочим моментом , я буду переживать, но думаю что переживания будут на пустом месте переживала , не люблю ссоры , работы будет много и разнообразной, усталость будет, но в конце месяца будет приятная неожиданность одружка вышла с больничного.так же может быть ссора с коллегой не большая,была

социум
социум тоже выглядит мрачновато, неприятности связанные с сыном и с его учебой, скорее это были переживания за его лж, в прошлый раз сочетание лисы и крыс проигралось как воровство, сын как раз на платный курс хочет записаться, вот кажется мне по раскладу что там будет какая то афера .так же у него могут быть общие проблемы с обучениемденег много пришлось отправлять это растроило , какие то траты на ветер.обман надежд у меня.было и такое

лж
в лж все стабильно по якорю, хорошие перемены , и решение застойной ситуации.стабильно и тихо хоть и страсти будут кипеть , но думаю проблема будет решена страсти кипели но это только внутри меня .много переговоров по телефону .да и много приходилось договариваться о встречах с разными людьмитак же может быть поломка авто да, было такое.

здоровье
могут быть походы и не один в мед учреждения, и не в однос мужем но я бы сказала что это чисто профилактически.ничего не нашли , отпустили выздоравливать самостоятельно
))
MARgot_ писал(а): у вас конфликтная ситуация с кем-то из руководящих может быть, но в итоге все разрешитсяда с начальницей
По ЛЖ скорее бытовая техника полетит, ремонт, разговоры о ремонтечто-то может перегореть (солнце гроб)
Социум - вы на гадания не планируете или уроки брать?гадала многим , но уроки не брала Еще посещение церкви может бытьбыло и какая-то мутная личность может некрасивые выпады в вашу сторону иметь, мч скорее всего
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 25 апр 2018, 22:47

ОС за апрель
| +
MARgot_ писал(а): Апрель
Изображение
Работа Заработки должны быть, но незначительные. Было две небольшие сделкиЕсть затянувшиеся ситуации. Могут быть длительные переговоры, торги, но по итогу все должно сложиться. Много поездок. Поездок много. Тучи с метлой показали небольшую конфликтную ситуацию, одна дамочка мне голову проморочила
ЛЖ Медведь с луной моя мама наверное, обсуждение домашних дел. Романтика не мой формат, потому предположу, что мч - это знакомый, который делает ремонт в квартире. Все должно быть в срок и в целом благополучно. Да, занимались ремонтом, но не слишком активно. Много подарков мне перепало от подруг.
Социум Вот здесь стремно все выглядит. Уже после расклада имела конфликт в ЖЭКе, не могла подключить эл-во своевремено, но все обошлось. По книге как бы не в школе неприятности. Могут быть и проблемы в поездке (планировали с подругой ехать смотреть ей участок), как бы не поломки или чего похуже. Все обошлось, были конфликты в химчистке на ровном месте:) И в военкомате с мужиком поцапалась, пропускал всех без очереди Еще собираюсь к другой подруге на стрижку. Ссориться не должны, может просто переносить меня будет. На стрижку попала и все ок, правда потом произошла немного неприятная ситуация, о которой узнала от третьих лиц, но молча все замялось.
Здоровье Снова я в этом квадрате, уже подустала:) Все время какие-то проблемы по-мелочи вылазят. Лиса наверное сын, ему по плану сдавать анализы нужно. Сама тоже планирую посетить врача, но это не критично ,по мере наличия времени и пока точно не первоочередная задача. Возила сына на городскую комиссию, моталась по военкоматам, добивали вопрос с документами, все ок
solncepunya писал(а): MARgot_
у вас прям новый проект на работе в руки скачет.по началу будут сомнения , множество переговоров, но денежный вопрос отметет все сомнения напрочь.весь месяц вы будете на коне, с легкостью заниматься данным проектом, потому как прибыль от него должна быть очень хорошая , но интересно что не все деньги вы сразу получите а будете получать понемногу но регулярно - Новых проектов несколько, пока все в работе, а вот за один браться было очень лень, а он сработал очень быстро

в личной жизни идет тема семьи, дома , быта .думаю какое то семейное значимое торжество намечается , у вас прям скопление родни . тут и мама, и сын и родня из далека.и все в саду )) может юбилей ожидается у мамы Праздников не было, зато в театре раза три побывала, правда больше с подругами
в социуме вы покончите со змеей которая отравляет вашу жизнь.будет ссора с дамой которая прикидывается другом, и вы прекратите всякое общение с ней С клиенткой был неприятный момент, решила больше с ней не общаться
а со здоровьем, могут быть сезонные обострения хронических заболеваний, по кольцу и башне могу сказать что плановый осмотр , сдача анализов .думаю что все должно быть хорошо, небольшое лечение все таки будет назначено , но опять таки для поддержания имунитета либо обще укрепляющее Сама не дошла до врача, хотя планировала, сын приболел к концу месяца

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 30 апр 2018, 23:10

мой май
Изображение
Изображение

работа на работе может быть комфликт с коллегой, но решение будет найдено, думаю в этом месяце получу свою долгожданную отпускную компенсацию,почему то кажется что на работе начнутся реорганизации , перемены, но по солнцу думаю что это к лучшему.

социум могут поездки к морю с подругами , они частенько совами выпадают у меня
так же как обычно перевод денег, общение с родней , буду тратится на подарок а так же весь месяц буду переживать и нервничать из за денег

лж а здесь вообще все как то предказуемо( буду опекать сына, думать об его учебе ,

здоровье может быть депресия, не долгая, поход к зубному

.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 май 2018, 12:08

solncepunya
Вообще здоровье у вас сложный квадрат, можете засесть дома, как со своими проблемами, так и с домочадцами, не исключено, что придется ухаживать за родственницей, может быть небольшая операция, да и гроб в квадрате работы с крестом, почему-то натолкнули на мысли о длительном больничном.
В личной жизни у вас сплошные тайны и мужчины:) Может быть тайная ночная переписка с каким-то медведем, больше в дружеском формате, но афишировать ее не захотите все равно.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 май 2018, 12:29

Май
Изображение
Начну со здоровья, т.к. я снова в этом квадрате, кажется и дети мои там выпали. Карты хорошие, может что-то оздоровительное, очередная диета или иные мероприятия, затратные немного. В целом все должно быть неплохо.
В работе зависшие и затянувшиеся ситуации ,по луне наверное проблемы всплывут с документами, но к концу месяца положительные сдвиги.
ЛЖ - переживаю, чтоб не травма у мамы и больница. Вообще что-то с офиц. учреждением связано, может быть конфликт, проблемы, которые в итоге разрешатся. Пока не понимаю, о чем речь.
Социум - домом наверное квартира выпала, где занимаюсь ремонтом. Возможны задержки с документами на нее. Кажется так и не получим в мае, хотя уже давно должны. Театр с подругами, как обычно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 01 май 2018, 18:01

solncepunya
Добавлю, что на работе будет завал с бумажками, так же много информации. Будто в коллективе будет тишь да гладь в начале месяца, но потом какая-то информация взбудоражит весь коллектив, ощущение, что что-то будет как проверка, но к концу месяца все уляжется. В ЛЖ много приятных моментов с мужем, как второй медовый месяц, а про сына вы все правильно сказали. Еще из-заграницы от женщины будет какая-то информация. В социуме много душевных разговоров с подругами и поездки. Трат будет много, но денежки тоже прибудут. Еще будет какое-то веселье и вы изрядно потратитесь, может даже подарок сами и получите. По здоровью идет больше ваша простуда и разговоры о состоянии здоровья некой вашей знакомой -недуг возможно подкосит ее , может быть и операция. В целом месяц должен быть нормальным !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 01 май 2018, 18:13

MARgot_
Добавлю, что на работе у вас несколько дел одновременно будет, вроде маленькие дела, но доход будет, хотя не такой как вы ожидаете. В ЛЖ мужчина деловой объявится неожиданно, как снег на голову, даже будет какой-то совместный поход, если вы сами не передумаете в последний момент. В целом в ЛЖ вы будете особняком стоять типа-"не беспокойте хочу побыть одна". В социуме много общения и дома и вне дома с выходами в свет, может быть и планирование короткой поездки, возможно подруга подкинет идею и вы будете обдумывать. В данном квадрате много позитива выпало. Насчет здоровья все должно быть хорошо, вы сами будете ходить на косметические процедуры, не исключаю что врачом будет МЧ . :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 01 май 2018, 21:34

MARgot_
на работе такое ощущение что будет много суеты , нервотрепки, простоя, только к концу месяца дела станут набирать обороты .в лж думаю мама выйдет из больницы и вы будете заняты ее реабилитационным периодом.для вас это будет трудно .по социуму у вас много дорог , не исключу что вынашиваете план летней поездки.общение с родственницей , по переписке будет мягко сказать неприятным, и в какой то момент вы отдалитесь от нее.со здоровьем я думаю могут быть головные боли , и суставы в ногах или руках могут беспокоить.а так здоровье обоих мальчиков будет в приоритете.могут быть разговоры со специалистов касающиеся младшенького
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Julia Blaze » 29 май 2018, 15:03

Мой расклад на июнь:

Изображение
Изображение

Первый квадрат. Работа.
Первым, что мне бросается в глаза, так это то, что успехи и настроение в этой области в течении месяца будет переменчивыми (Солнце-Тучи, Луна-Звезды), и приносить душевный дискомфорт и депрессию/слезы, проблемы со здоровьем (Тучи-Змея-Луна, Тучи-Дерево, Змея-Дерево, Коса-Луна). В общем, в этой сфере сложности и медлительность (Змея, Гора). Хотя вроде и надежда на ясность в этой сфере присутствует (Солнце, Звезды). Также еще подумалось, что нужно не "высиживать" на месте, и предпринять активность, не медлить, чтобы достичь нужных результатов.

Второй квадрат. Личная жизнь.
Собственно выпала ключевой темой - Лилии.
В целом квадрат смотрится красивым и легким. Будет общение с Мч (Книга, Письмо, Клевер), возможно прогулки или совместный выход куда-либо (Аисты, Корабль). Не исключено, что будет пытаться меня заманить на интим к себе домой :smile:

Третий квадрат. Социум.
Здесь я вижу хлопоты относительно работы, поездки по собеседованиям (Метла-Всадник-Кольцо, Кольцо-Башня, Метла-Медведь, Метла-Лиса). Ну и собственно пути-дороги, беготня (Развилка, Всадник). Также актерская тема и попытки заработка из альтернативных источников (Развилка, Лиса, Крысы, Всадник).

Четвертый квадрат. Здоровье.
Сад-Якорь, Сад-Совы, Сад-Рыбы, Якорь-Ключ-Рыбы, Якорь-Букет-Совы - здесь больше похоже на рабочую тематику и вопрос денег.
Судя по первому квадрату это будет волновать и играть ключевую роль в самочувствии.

Девочки, прошу добавить кто может! @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 31 май 2018, 23:54

Julia Blaze
А вы работаете? Если нет, то и с поисками не сложится, если работаете - какая-то дама будет вам изрядно жизнь отравлять. Но ощущение по картам, что дама не посторонняя, даже родня может быть. Предположу, может родственница обещает помочь с работой, но все не складывается.
По ЛЖ еще приезд друга в дом может быть.
Дочитала до социума, поняла, что вы как раз в поиске, согласна, много поездок и собеседований, но пока безрезультатно. Может быть испытательный срок или стажировка, но работать не захотите там, что-то не устроит.
По здоровью посещение медучреждений может быть и по третьей вертикали депрессивные настроения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Julia Blaze » 01 июн 2018, 00:17

MARgot_
Совсем печаль((

Про больницу тоже думала, но хотелось бы чтобы это было клиническое исследование (платное), а не какие-либо проблемы или мед.книжка, если она не пригодится, судя по раскладу.
Либо это может быть еще какой-то мед.центр (такие вакансии рассматриваю тоже).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»