Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 июн 2018, 09:18

Julia Blaze писал(а): Про больницу тоже думала, но хотелось бы чтобы это было клиническое исследование (платное), а не какие-либо проблемы или мед.книжка, если она не пригодится, судя по раскладу.
не похоже, что там что-то критичное, или справки или обследование (может для работы медкнижка) или даже с визитом к кому-то (букет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 30 июн 2018, 22:55

решила более детально рассмотреть мой июль
Изображение
Изображение
работа
на работе будет много работы, оно и не удивительно летний сезон, все копили и ждали лета , и теперь летают туда сюда ) на работе буду крутиться как белка в колесе, очень уставать , а работы будет все прибавляться.придется принимать быстрые оперативные решения, заниматься документацией, все как всегда, самое главное тихо без нервов
лж
в лж я вся в мечтах, в планах, буду заниматься своими любимыи ленорман, общаться с сыном, единственное может быть обида на подругу, я могу продолжить с ней общаться , но буду держаться холодно.от сына может быть обман , собака на змею хк, мож наконец девочку найдет ) много буду говорить с ним о его планах и переменах.
социум
социум прям солнечный и одыхабельный) весь в дорогах, в поездках, новые знакомства, приятное время провождение, после давящей работы, у меня по два дня раслабухи будет)
здоровье
могут быть отравления, , а так же траты на медучреждения, как у меня так и у мужа, здоровье будет волновать и меня и мужа , я как всегда пойду в салон что нибудь приукрашу в себе
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 30 июн 2018, 23:34

solncepunya
Добавлю, что по работе придется принимать много неожиданных и стремительных решений и будет груда бумажной работы, хотя вы со всем справитесь безукоризненно. В ЛЖ очень много общения с подругами и с дамой по-старше (может мама), будут и обиды и споры.... сын будет делать что-то по-своему, а вам это будет казаться неоправданной и рискованной затеей. В социуме вы будете блистать, получать много хорошей информации и планировать поездки, минимум 2 спланируете на короткие дистанции. По здоровью серьезных проблем не должно быть, если вы сами не будете в себе что-то находить и переживать. Все похоже на диспансеризацию и трат будет много. Удачи! @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 июл 2018, 10:38

solncepunya
а мне кажется по работе может стать вопрос выбора, в каком направлении двигаться, вам могут предложить что-то неожиданно, может новую работу/должность.
Личная жизнь у вас очень нервная в этом месяце, постарайтесь себя не накручивать:)
Здоровье, как мне кажется, очень позитивное, а рыбы с крысами - это траты денежные, но может на красоту /массажи, что-то оздоровительное

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Julia Blaze » 16 июл 2018, 22:12

ОС:
| +
Мой расклад на июнь:

Изображение
Изображение

Первый квадрат. Работа.
Первым, что мне бросается в глаза, так это то, что успехи и настроение в этой области в течении месяца будет переменчивыми (Солнце-Тучи, Луна-Звезды), и приносить душевный дискомфорт и депрессию/слезы, проблемы со здоровьем (Тучи-Змея-Луна, Тучи-Дерево, Змея-Дерево, Коса-Луна). В общем, в этой сфере сложности и медлительность (Змея, Гора). Хотя вроде и надежда на ясность в этой сфере присутствует (Солнце, Звезды). Также еще подумалось, что нужно не "высиживать" на месте, и предпринять активность, не медлить, чтобы достичь нужных результатов.

Второй квадрат. Личная жизнь.
Собственно выпала ключевой темой - Лилии.
В целом квадрат смотрится красивым и легким. Будет общение с Мч (Книга, Письмо, Клевер), возможно прогулки или совместный выход куда-либо (Аисты, Корабль). Не исключено, что будет пытаться меня заманить на интим к себе домой :smile:

Третий квадрат. Социум.
Здесь я вижу хлопоты относительно работы, поездки по собеседованиям (Метла-Всадник-Кольцо, Кольцо-Башня, Метла-Медведь, Метла-Лиса). Ну и собственно пути-дороги, беготня (Развилка, Всадник). Также актерская тема и попытки заработка из альтернативных источников (Развилка, Лиса, Крысы, Всадник).

Четвертый квадрат. Здоровье.
Сад-Якорь, Сад-Совы, Сад-Рыбы, Якорь-Ключ-Рыбы, Якорь-Букет-Совы - здесь больше похоже на рабочую тематику и вопрос денег.
Судя по первому квадрату это будет волновать и играть ключевую роль в самочувствии.
MARgot_ писал(а):
31 май 2018, 23:54
Julia Blaze
А вы работаете? Если нет, то и с поисками не сложится, если работаете - какая-то дама будет вам изрядно жизнь отравлять. Но ощущение по картам, что дама не посторонняя, даже родня может быть. Предположу, может родственница обещает помочь с работой, но все не складывается.
По ЛЖ еще приезд друга в дом может быть.
Дочитала до социума, поняла, что вы как раз в поиске, согласна, много поездок и собеседований, но пока безрезультатно. Может быть испытательный срок или стажировка, но работать не захотите там, что-то не устроит.
По здоровью посещение медучреждений может быть и по третьей вертикали депрессивные настроения.
Что-то у меня этот расклад на месяц в большей степени как-то мимо пролетел.
Никаких мед.учреждений не было, немного понервничала, но в итоге вышла на старую работу на вых.дни (предложили вариант). С постоянной работой да, не сложилось. Были попытки отправки резюме и собеседований по телефону, но не более, вроде даже не ездила никуда, только беготня по съемкам и альтернативным вариантам заработка. В Лж тоже промах. Из всего только тот факт, что вернулась подруга с сессии из другого города. Больше ничего интересного.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 29 июл 2018, 17:35

solncepunya писал(а):
30 июн 2018, 22:55
решила более детально рассмотреть мой июль
Изображение
Изображение
работа
на работе будет много работы, оно и не удивительно летний сезон, все копили и ждали лета , и теперь летают туда сюда ) на работе буду крутиться как белка в колесе, очень уставать , а работы будет все прибавляться.придется принимать быстрые оперативные решения, заниматься документацией, все как всегда, самое главное тихо без нервов

да работы было много, уставала от того что после работы не отдыхала а ездила "отдыхать "
лж
в лж я вся в мечтах, в планах, буду заниматься своими любимыи ленорман, общаться с сыном, единственное может быть обида на подругу, я могу продолжить с ней общаться , но буду держаться холодно.
да было такое , но вида не подала
от сына может быть обман , собака на змею хк, мож наконец девочку найдет ) много буду говорить с ним о его планах и переменах.
девочку нашел, и вынес мне мозг своими рассказами о ней
социум
социум прям солнечный и одыхабельный) весь в дорогах, в поездках, новые знакомства, приятное время провождение, после давящей работы, у меня по два дня раслабухи будет)
так и было
здоровье
могут быть отравления, , а так же траты на медучреждения, как у меня так и у мужа, здоровье будет волновать и меня и мужа , я как всегда пойду в салон что нибудь приукрашу в себе
трат не было, но были походы к врачу , все покрыла страховка
Katerynka писал(а):
30 июн 2018, 23:34
Добавлю, что по работе придется принимать много неожиданных и стремительных решений и будет груда бумажной работы, хотя вы со всем справитесь безукоризненно.
да так и было
В ЛЖ очень много общения с подругами и с дамой по-старше (может мама), будут и обиды и споры.. с мамой были споры, и подруга выбесила .. сын будет делать что-то по-своему, а вам это будет казаться неоправданной и рискованной затеей. да, собрался дальше учиться , это меня напрягает с одной стороны В социуме вы будете блистать, получать много хорошей информации и планировать поездки, минимум 2 спланируете на короткие дистанции.
ой много ездила, По здоровью серьезных проблем не должно быть, если вы сами не будете в себе что-то находить и переживать. Все похоже на диспансеризацию и трат будет много. трат не было, но к врачу ходила и анализы сдавала
MARgot_ писал(а):
01 июл 2018, 10:38
solncepunya
а мне кажется по работе может стать вопрос выбора, в каком направлении двигаться, вам могут предложить что-то неожиданно, может новую работу/должность. новые обязанности , но я от них увильнула
Личная жизнь у вас очень нервная в этом месяце, постарайтесь себя не накручивать:) немного сердилась на мужа, но ничего критичного
Здоровье, как мне кажется, очень позитивное, а рыбы с крысами - это траты денежные, но может на красоту /массажи, что-то оздоровительное да анализы были в пределах нормы, это обрадовало
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Rosie » 29 авг 2018, 15:20

Добрый день, расклад на сентябрь!
Дама находится в работе, значит она будет полностью поглощена работой,возможно что то новое в работе. там ещё и корабль, может куда то поедет, а может друг(собака) предложит новую работу!
В личной жизни ничего интересно.....
а вот глава Здоровье, как то пугает, есть планы сдавать анализы в сентябре, и походу они будут плохими, хотя даму сейчас беспокоит желудок- гастрит
Буду Благодарна за дополнения @}->-- !
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 27 окт 2018, 23:07

мой ноябрь
Изображение
Изображение

работа
в начале месяца будет неплохой доход , причем из нескольких источников, работать придется и в ночное время суток ,но работе принесет удовлетворение своей финансовой стороной .на основной работе в конце месяца могут быть неприятные моменты , связанные с документацией , но они быстро проходящие и неприятных последствий ожидать не придется .вообщем то для работы и финансов месяц прибыльный, и не такой нервозный как обычно

ЛЖ
личная жизнь , по якорю будет устойчивой, череда нервов, выяснения отношений , будут постоянными , и перемен к лучшему не придвидится , у меня будет много сомнений страхов относительно семейной жизни , думаю муж все таки постарается помириться и изменить семейную ситуацию, но не вижу чтоб у него получилось, я буду как кремень отстаивать свое мнение , и вряд ли пойду на применение .

социум
и здесь тоже ничего приятного. общение с дамой которая будет лезть в мой дом, пытаясь разрушить мой брак . с этой дамой будет ссора, которая приведет к разрыву отношений .а так соц жизнь будет не активной, я буду замкнута в себе , гонять по кругу свои переживаня, никуда не поеду , мало с кем буду общаться . для меня это будет тяжелый период

здоровье
мое здоровье будет в порядке, а вот здоровье сына будет волновать, думаю он будет жаловаться на усталость , может беспокоить хроническая боль в ногах.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 27 окт 2018, 23:51

solncepunya

Работа-дел будет много, вы будто сами себя будете нагружать больше и больше, и будет много бумажной работы. Доходы будут стабильные, но возможно с задержками, вы все время будете думать откуда еще бы достать денег, из каких источников.

ЛЖ- вы сами выпали в данном квадрате, значит ЛЖ будет главной темой вашего месяца. Вы все время будете сводить к нулю попытки мужа примириться и если в начале недели будет много размышлений на эту тему и в середине месяца вроде может быть хороший шанс примириться, то к концу месяца будете отметать все его попытки.

Социум-выяснения отношений с дамой ;много эмоциональных разговоров; как-бы ложь закончилась; пощады ей не будет.

Здоровье- сыном согласна, но у вас тоже могут быть проблемы из-за стресса ,но они незначительные.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 окт 2018, 13:03

solncepunya
Квадрат социума говорит о какой-то ситуации с изменой, возможно узнаете, что кто-то в близком окружении обманывает супруга, но решите не афишировать
В ЛЖ мне кажется особо без изменений, но если по началу будете переживать сильно, то к концу месяца поговоите с мужем и наладите доверительные отношения, по крайней мере начнете двигаться в этом направлении
В работе мне кажется могут быть проблемы по бумажной части, пропадут документы или путаница с ними. А так все в привычном режиме:) Про денежку уже выше отметили :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2018, 13:33

solncepunya
по квадрату ЛЖ можно отметить медленное развитие ситуации/дел. Если вы в ссоре, то ситуация не сдвинется с мертвой точки. ПО большому количеству фигурных карт в квадрате можно предположить лишнее внимание со стороны третьих лиц, чье-то вмешательство, медвежья услуга, сплетни, странные или вредные советы.
Социум у вас, кстати, тоже в основном вокруг семейной жизни и будет крутиться, какие-то интриги тут, может узнаете, кто и что за вашей спиной судачит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 31 янв 2019, 19:06

Изображение
Изображение
мой февраль
работа
на работе могут быть мелкие , несерьезные неприятности, но это связанно не с самой документацией а скорее с общение с коллегами , а так тихо с покойно, застой на работе .так же думаю клевер показывает вторую мою работу, точнее подработку , тут в начале месяца может быть много общения , новые заказы, а концу месяца на обоих работах тишина как в болоте , что для первой работы хорошо а для второй не очень) также диагональ гроб ребенок птицы, может говорить что в феврале мы наконец то переедим в новый кабинет .
ЛЖ
в центре карта луна говорит о том что на первом плане будут стоять вопросы связанные с сыном, решать вопрос с его поездкой , да и сама могу начать планировать поездку к родным , очень много карт дорог, думаю и сама поеду к родне и близкий человек ко мне из далека приедит .под конец месяца может возникнуть неприятная ситуация с дамой , возможен и ее приезд и конфликт , вот только из за такого количества карт дорог очень не понятно из за чего может быть ссора , понятно что это кармическая ситуация , тянущаяся из прошлого, но что именно будет толчком к ней не могу понять
социум будут дорогие покупки в дом, так же общение с сыном, он может мне принести хорошую новость , думаю у него может появиться девушка.здесь так же могу сказать что буду оказывать помощь подруге в ее семейных делах .некоторые из которых не получаться.
здоровье
проблемы со здоровьем могут возникнуть у мужа, могут быть сдачи анализов, нервы, плохой сон, как бы старое недомогание может вернуться , по крысам могу сказать что это будут проблемы с желудком.резь в нем
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 31 янв 2019, 21:58

solncepunya

Добавлю чуточку везде @}->-- На основной работе может все-таки быть какое-то новое начинание или разговоры о нововведениях. В ЛЖ очень много душевных переживаний и самокопания, и много мыслей о альтернативных вариантах решения проблем. В социуме все нормально,только будете тратиться не только на дом, но и будете деньги переводить. Так же может нагрянуть гость(я) издалека. В квадрате здоровья может дойти до госпитализация,если затянуть с обращением к врачу при первых симптомах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 28 фев 2019, 18:16

solncepunya писал(а):
31 янв 2019, 19:06
| +
Изображение
Изображение
мой февраль
работа
на работе могут быть мелкие , несерьезные неприятности, но это связанно не с самой документацией а скорее с общение с коллегами в общении было несколько неприятных моментов, сама обстановка была несколько неприятной , а так тихо с покойно, застой на работе на второй работе был застой .так же думаю клевер показывает вторую мою работу, точнее подработку , тут в начале месяца может быть много общения , новые заказы, а концу месяца на обоих работах тишина как в болоте точно так и было , что для первой работы хорошо а для второй не очень) также диагональ гроб ребенок птицы, может говорить что в феврале мы наконец то переедим в новый кабинет .переехали
ЛЖ
в центре карта луна говорит о том что на первом плане будут стоять вопросы связанные с сыном, решать вопрос с его поездкойда решали такой вопрос , да и сама могу начать планировать поездку к родным , очень много карт дорог, думаю и сама поеду к родне и близкий человек ко мне из далека приедит в планах было , но решила никуда не ехать .под конец месяца может возникнуть неприятная ситуация с дамой да, никак не могу решить вопрос с документами связанных с дамой , возможен и ее приезд и конфликт , вот только из за такого количества карт дорог очень не понятно из за чего может быть ссора , понятно что это кармическая ситуация , тянущаяся из прошлого, но что именно будет толчком к ней не могу понять
социум будут дорогие покупки в дом, так же общение с сыном, он может мне принести хорошую новость , думаю у него может появиться девушка.здесь так же могу сказать что буду оказывать помощь подруге в ее семейных делах .некоторые из которых не получаться.
дорогие покупки были и в дом и для себя любимой , помирилась с подругой , ходила к ней в гости , вообще в гости я ходила много в этом месяце
здоровье
проблемы со здоровьем могут возникнуть у мужа, могут быть сдачи анализов, нервы, плохой сон, как бы старое недомогание может вернуться , по крысам могу сказать что это будут проблемы с желудком.резь в нем
было посещение мед учреждений , но не с мужем а с близкой подругой
Katerynka писал(а):
31 янв 2019, 21:58
На основной работе может все-таки быть какое-то новое начинание или разговоры о нововведениях. да, это новый кабинет и обьединение с другим отделом В ЛЖ очень много душевных переживаний и самокопания, и много мыслей о альтернативных вариантах решения проблем. было такое , да В социуме все нормально,только будете тратиться не только на дом, но и будете деньги переводить да и переводила и тратила . Так же может нагрянуть гость(я) издалека. В квадрате здоровья может дойти до госпитализация,если затянуть с обращением к врачу при первых симптомах. посещение больницы , но для подруги , водила ее к врачу чтоб она смогла заберементь
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Rosie » 28 мар 2019, 12:24

Добрый день расклад на апрель!
Карта Дама находится в графе Работа, буду занята полностью работой, а точнее по развилке буду выбирать, в центре Коса, разрыв, уволюсь с нынешней работы! Хотя пока никуда уходить не собираюсь!
Социум: Книга, то ли буду что то изучать новое, то ли закроюсь от общества!
Личная жизнь:Крест - на чем то поставлю крест, точнее на ком то в личной жизни!
Здоровье: дерево: вообщем все хорошо, судя по крайним картам Совы,луна,аисты,корабль- может тут поменяется, изменится в лучшую сторону!
Благодарю! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 28 мар 2019, 14:48

Rosie
работа будет играть ведущую роль в этом месяце, придется принимать много резких и неожиданных решений могут возникнуть новые обязанности которые не будут вам нравится , и вы будете пытаться увильнуть от этого.очень похоже что у вас может появиться новый шеф - дама.
в социуме у вас общение с мч , мч похож на мужа , с ним может быть обсуждение жилищных вопросов, вложений в жилье , какой то старый вопрос, давно тянущийся и никак не разрешающийся .может быть приход денег от мч, и еще с одного источника, но в маленьких суммах .
в личной жизни общение с мч , которого вы давно знаете, но похоже что он далеко , и должен приехать , с ним кроме нервотрепки могут быть еще и интимные отношения .но с ним как то тяжело вам , давящий мч достаточно
что касается здоровья то могут быть проблемы со сном, тяжелые мысли которые будут обостряться в ночное время и мешать уснуть
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Rosie » 28 мар 2019, 15:05

solncepunya писал(а):
28 мар 2019, 14:48
Rosie
работа будет играть ведущую роль в этом месяце, придется принимать много резких и неожиданных решений могут возникнуть новые обязанности которые не будут вам нравится , и вы будете пытаться увильнуть от этого.очень похоже что у вас может появиться новый шеф - дама.
А вот новая работа не появится на горизонте?
Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 28 мар 2019, 15:10

Rosie писал(а):
28 мар 2019, 15:05
А вот новая работа не появится на горизонте?
ну вообще первая горизонталь и хк от башни к ребенку , вполне может говорить о собеседовании , о предложении новой работы, и о вашем выборе , но это ближе к концу апреля . развязки какое решение вы примите по этим картам я не вижу, но одно могу сказать при принятие решения руководствуйтесь не сердцем а разумом @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 28 мар 2019, 15:12

Rosie
Новой работы нет. Могут быть наметки, предложения, но тут или пока именно обещания и разговоры или сорвется все.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Rosie » 29 апр 2019, 16:44

Добрый день, расклад на май,вот очень интересует вопрос работы, судя по картам в работе какой то переворот будет, но меня карты немного пугают......можно помощь!
В разделе Здоровье, все хорошо, ....хотя на май у меня в планах посещение врачей, кое что беспокоит! В личной жизни все как и было, переписка с прошлым!
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»