Расклад Поиск

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Расклад Поиск

Сообщение Solnechnaya » 13 фев 2014, 16:18

В этой теме ищем все, что (кто) потерялось :)
Схема.
Расклад "Поиск"

Прежде чем начинать перемешивание, нужно выбрать карту, которая будет обозначать потерянное.
Если мы ищем человека, то лучше всего обозначить его №28 МУЖЧИНА, №29 ЖЕЩИНА или №13 РЕБЕНОК. В некоторых случаях можно использовать карты животных: №7 ЗМЕЯ — злоумышленник, любовница; №14 ЛИСА — вор, сплетник, кляузник; №15 МЕДВЕДЬ — начальник и т.п.
Если мы ищем предмет, то необходимо выбрать карту, максимально точно описывающую потерянное. Например: №1 ВСАДНИК — любые средства связи: телефон, айфон; носители информации: диски, флешки; №3 КОРАБЛЬ — машина и любые средства передвижения; №9 БУКЕТ — этой картой можно обозначить любую вещь, если она представляет ценность как подарок, украшения; №10 КОСА — колющие и режущие предметы, ножи, инструменты, оружие; №21 ГОРА — полудрагоценные и поделочные камни; №25 КОЛЬЦО — ювелирные украшения; №26 КНИГА — книги и любая полиграфическая продукция; №27 ПИСЬМО — письма, документы; №33 КЛЮЧ — ключи и любые мелкие металлические предметы; №34 РЫБЫ — деньги, ценные вещи.
После того, как выбрана карта, обозначающая потерянное, колода тщательно перемешивается и раскладывается в порядке, указанном на рисунке. Далее необходимо найти выбранную карту. Интерпретируются только позиция-дом и соседние две карты. Остальные карты не изучаются.
Изображение
Первый дом. Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами.
Направление — восток.

Второй дом. Утерянный предмет может находиться среди Ваших ценных вещей. Это может быть сейф или коробка, где Вы храните наличность. Указывает на те места, где Вы храните деньги, ценности или коробочки с драгоценностями. Времени на поиски уйдет немного — от нескольких часов до трех дней.
Направление — восточнее северо-востока.

Третий дом. В ведении этого дома находятся соседи, братья и сестры, родственники (тети и дяди), место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в Вашем автомобиле.
Направление — северо-северо-восток.

Четвертый дом. Место, где стоит искать — это Ваш собственный дом. Комната пожилых родственников, кухня, места, где хранится земля (сад вокруг дома). В более широком смысле — родительский дом, родина. Предмет будет найден в течение нескольких дней.
Направление — север.

Пятый дом. Детская комната, спальня, места для развлечений (театры, выставки, игорные дома, дискотеки и т.п.). Любовники. Вещь не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске.
Направление — северо-северо-запад.

Шестой дом. Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски.
Направление — западнее северо-запада.

Седьмой дом. Личные вещи Вашего супруга или супруги, деловые партнеры. Но чаще всего, если здесь находится карта потерянной вещи, то она украдена, и ее возвращение очень сомнительно.
Направление — запад.

Восьмой дом. Этот дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена или разобрана, человеку грозит опасность.
Направление — юго-запад.

Девятый дом. Институты, колледжи, церкви. Вышестоящие организации, рабочее место начальника. В любом случае, искомое находится достаточно далеко от Вас. На поиски может уйти несколько месяцев.
Направление — юго-юго-запад.

Десятый дом. Место работы, работодатели. То место Вашего дома, где Вы обычно занимаетесь делами. Потерянная вещь может находиться там, где, как Вы считаете, Вы ее потеряли или оставили. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями.
Направление — юг.

Одиннадцатый дом. Под управлением этого дома — места, где хранятся бумаги и финансовые отчеты. Клубные помещения или просто место встречи друзей. В доме — гостиная. Время, затраченное на поиски, исчисляется неделями.
Направление — юго-юго-восток.

Двенадцатый дом. Этот дом описывает труднодоступные места или места изоляции. Места, где хранятся лекарства, различные химикаты. Он управляет тайными врагами, тюрьмами, больницами. Если выбранная карта попала в этот дом, то предмет очень хорошо спрятан и найти его трудно.
Направление — восточнее юго-востока.

Добавлено спустя 1 день 17 часов 41 минуту 48 секунд:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я решила воспользоваться раскладом. Потерялась моя заколка около 2 - 3 мес назад, не дешевая и подаренная мне, так что дорога во всех смыслах :) Я ее обозначала Букетом.
2 раза перекладывала, 2 раза выпадала в 8-ом доме.
Звезды Лиса Букет.
В первый раз было: Крест Мужчина Букет
Я так понимаю, что мужчина связан с ее исчезновением :) Но тут только муж, но на фиг она ему. Или он ее куда-то положил, что не найти. Ну или пропажа так или иначе связана с мужчиной. Вообще последний раз я ее видела в ванной, но там из перекопала, нет :(
Вложения
Расклад Поиск - поиск.png
Расклад Поиск - поиск.png (14.67 КБ) 1781 просмотр
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Ultima » 14 фев 2014, 19:49

Solnechnaya, а на работе Вы не искали, около окна,за батареей? Может прикрепилась за занавеску?
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Karri » 14 фев 2014, 23:51

Можно предположить так... звезды и крест - как возвышение (высоко), лиса-мужчина - муж, сын (человек, светловолосый, по вашим трактовкам), итого: на полках, на холодильнике, повыше, туда куда мужчине просто руку протянуть.
P.S. Я маятником ищу.
Удачи @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение elitka » 15 фев 2014, 03:05

Solnechnaya
посмотрите в пылесосе,в мусоре и в игрушках,если ребенок мелкий и есть коляска то в коляске
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Solnechnaya » 16 фев 2014, 12:26

Девочки, спасибо. У меня работа - дома :) Ребенок - девочка, в игрушках нет, муж не видел :(
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Таша58 » 15 мар 2014, 08:22

Сделала расклад на кошку Karri - башня+змея+лиса=дом. У меня получается, что какая-то одинокая женщина взяла её к себе...
Кто ещё кинет карты?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Karri » 15 мар 2014, 10:54

Таша58
Какая молодец))) @}->-- Только я прочитала бы так: Обманули, закрыли, отравили - соседи в нашем же доме.
Я позже раскину, сверим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Таша58 » 16 мар 2014, 15:09

Karri, а по каким картам Вы решили что отравили?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Karri » 16 мар 2014, 16:04

Таша58
Ну в этом случае змея мне такие мысли навевает.
Сделала тоже расклад и получилось в 3 доме Гора- Корабль- Лиса(тоже)
Я пожалуй, притягиваю, но так же склоняюсь, что соседи увезли.
Да и направление сходится.
Ох, ну не знаю. Я пас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Таша58 » 16 мар 2014, 16:12

Может ещё найдётся.
Кинула карты на вопрос - найдётся ли кот? Получила гроб+книга+дорога=сад
. Получается- тайна исчезновения раскроется когда будете гулять(идти) в каком-то парке, сквере и т.д.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Karri » 16 мар 2014, 16:42

Таша58
Ага, закопанным. Гроб - Книга - Дорога!! Я сомневаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Таша58 » 16 мар 2014, 16:53

Karri писал(а):Таша58
Ага, закопанным. Гроб - Книга - Дорога!! Я сомневаюсь.
Фу, какая ты :pirsing:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Karri » 16 мар 2014, 16:58

Таша58
Ага, кака-бяка, ну не вижу я по этим картам положительного исхода.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Julia Blaze » 17 апр 2014, 21:20

Сделала расклад на мужчину, который пропал на Гоа, и не выходит на связь с близкими с 29 марта.
Выпал в 11 доме: МЧ-Змея-Письмо.

Я вот думаю может что с паспортом или билетами у него случилось, связь какими-то окольными путями должна произойти.

И еще вопрос: смотрим только этот дом?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение сладость » 18 апр 2014, 12:37

Julia Blazе, извините, что вторглась в эту тему, я очень надеюсь на помощь людей с форума

Скажите пожалуйста, такое сочетание означает только проблемы с документами? К жизни/смерти и физическому здоровью это отношения не имеет? И что такое" связь окольными путями"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Julia Blaze » 18 апр 2014, 12:49

сладость
"окольные пути" - т.е. связь не прямая от человека к вам, а через кого-то, либо более сложным путем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2014, 13:28

сладость писал(а):Julia Blazе, извините, что вторглась в эту тему, я очень надеюсь на помощь людей с форума

Скажите пожалуйста, такое сочетание означает только проблемы с документами? К жизни/смерти и физическому здоровью это отношения не имеет? И что такое" связь окольными путями"?
О чем речь, о каком сочетании и почему в теме Поиск?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Julia Blaze » 18 апр 2014, 14:12

Solnechnaya
Поиск мужчины. Расклад делала я.
Собственно вопрос по раскладу был мой.

сладость вместо своей темы написала сюда.

Сочетание карт:
Выпал в 11 доме: МЧ-Змея-Письмо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2014, 14:58

Julia Blaze писал(а):Сделала расклад на мужчину, который пропал на Гоа, и не выходит на связь с близкими с 29 марта.
Выпал в 11 доме: МЧ-Змея-Письмо.

Я вот думаю может что с паспортом или билетами у него случилось, связь какими-то окольными путями должна произойти.

И еще вопрос: смотрим только этот дом?
Да, смотрим только дом, в котором выпала карта, которую ищем. 11-ый дом - это еще и Клубные помещения или просто место встречи друзей, тусовки, сборища, места встреч. Мне кажется, кто-то может знать где он, не просто один пошел и провалился/утонул/ударился/упал где-то, а была какая-то потасовка или разборка (Змея у меня часто влияние какого-то зла). Мне кажется, по письму, скоро о нем что-то станет известно, придет новость о нем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Julia Blaze » 18 апр 2014, 15:09

Solnechnaya
Я тоже склоняюсь к тому, что информация придет от кого-то, кто что-то знает.
Благодарю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»