Расклад Поиск

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Leksa » 01 июн 2017, 20:11

MARgot_ писал(а): мне в голову духовка/морозилка (по итоговым тучам) приходит, что-то где может быть дым или пар :shock: Или любой ящик, что на ключ закрывается
Нашла!Не поверите где!В шкафу в кармашек юбки положила и ключ от работы нашла, который неделю ищу)))
Т.е. ленормашки еще и про ключ напрямую мне намекнули)) Коса не пойму к чему..

MARgot_

Re: Расклад Поиск

Сообщение MARgot_ » 01 июн 2017, 20:13

Leksa писал(а): Коса не пойму к чему..
неожиданное место :shock: :smile:

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Leksa » 01 июн 2017, 20:14

MARgot_ писал(а): неожиданное место :shock: :smile:
ну я старалась прятала в нелогичное место)))
когда прятала, думала "только бы самой не забыть"... ну и как водится :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение solncepunya » 01 июн 2017, 20:58

Leksa
в шкафу где колюще режущие предметы лежат , по любому думаю на кухне ,
MARgot_ мне по тучам пришла мысль может в вытяжку над печкой , ( а что я инодга туда прячу)))) )
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение solncepunya » 01 июн 2017, 20:59

Leksa
ой , не увидела Ваш ответ. Рада что нашли !
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Leksa » 01 июн 2017, 21:04

solncepunya писал(а): Leksa
ой , не увидела Ваш ответ. Рада что нашли !
Бывает)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Париж » 17 июн 2017, 15:03

Добрый день!Решила приготовить жаркое в чугунках, которые для духовки. Чугунки у меня металлические. Их нашла на кухне. Но у меня еще был специально для них прихват, как для печки. Пока МЧ дома не было-перерыла, как мне кажется, всё! Не нашла(( Обозначила КЛЮЧом этот прихват. Карта выпала в 10 доме: ЗВЕЗДЫ_ДОМ_КЛЮЧ=АИСТЫ. На кухне все полочки перебрала. Вот думаю куда ее МЧ мог засунуть?
Сама карта ДОМ показывает, что прихват в доме. Звезды-ну может сверху где.Есть еще одна полка над кухонной дверью с разной утварью. Недавно МЧ разбирал полки все на кухне. Возможно переложил куда(это я про аистов) :(
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29376
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40689
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение ягодка-малинка » 19 июн 2017, 10:19

Париж писал(а): Решила приготовить жаркое в чугунках, которые для духовки. Чугунки у меня металлические. Их нашла на кухне. Но у меня еще был специально для них прихват, как для печки. Пока МЧ дома не было-перерыла, как мне кажется, всё! Не нашла(( Обозначила КЛЮЧом этот прихват. Карта выпала в 10 доме: ЗВЕЗДЫ_ДОМ_КЛЮЧ=АИСТЫ. На кухне все полочки перебрала. Вот думаю куда ее МЧ мог засунуть?
где то в темном месте и на высоте, наверное все же гляньте на этой самой верхней полочке, про которую говорите..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение solncepunya » 19 июн 2017, 11:09

Париж
Может сверху на кухонной мебеле
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Геба » 17 июл 2017, 21:48

Добрый вечер всем!
Девочки я только,только начала осваивать ленормашки.Как гадаю подругам,все сходится,а как себе бред какой то:( :evil:
Пропало у меня кольцо,цена небольшая,но дорого как первый значительный подарок от мужа.Помню,пришла с работы,кольцо на руке,леплю котлеты через час кольца нет.Утром одевать кольцо а его нет.Пипец,перерыла всю квартиру,нет.Длятся мои поиски уже 2 месяца.Муж уже предлагает купить новое,но дело не в новом!Как ему объяснить,как мне дорого именно это кольцо!
Взяла я и разложила на поик.Сигнификатор кольцо.Выпало во 2 доме,кольцо,совы,коса.
Перерыла опять все места с ценностями,нету....
Девочки,помогите пожалуйста!!!!
Может я что то не так понимаю или делаю? :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2017, 00:08

Геба
себе, особенно поначалу, гадать сложнее всего, ибо сильно заинтересован в ответе и сложно абстрагироваться.
По вашему триплету Кольцо Совы Коса. Совы у меня с темнотой ассоциируются, значит лежит где-то, где темно, возможно, какое-то закрытое пространство. Коса - что-то острое. Может столовые при боры. или что-то бьющееся. Как вариант - напряжение, электричество, где провода.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Геба » 18 июл 2017, 17:21

Solnechnaya писал(а):Геба
себе, особенно поначалу, гадать сложнее всего, ибо сильно заинтересован в ответе и сложно абстрагироваться.
По вашему триплету Кольцо Совы Коса. Совы у меня с темнотой ассоциируются, значит лежит где-то, где темно, возможно, какое-то закрытое пространство. Коса - что-то острое. Может столовые при боры. или что-то бьющееся. Как вариант - напряжение, электричество, где провода.
Спасибо!В посуде искала,в ящике с приборами и даже отодвигала холодильник.
Совы расценила как место размышлений(рабочее место),все пересмотрела-ничего:(

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Вед » 10 ноя 2017, 11:06

Всем здравия, просмотрел всю тему, но на свой вопрос ответа так и не нашёл. Поэтому озвучу...
Не могу понять, как связать- определённый дом и направление.
Скорей всего, как раз никакой связи здесь нет. Поэтому на направление нужно раскладывать вторично. А может и первично...
Версия, что определённый дом и указанное направление имеют прямую связь - мне кажется ошибочна. Трудно представить, что определённое направление, например юг, связано только с определённым домом, и местом.

Может быть вёл кто-то поиск только по направлению, или сначала определив направление, а потом сделав вторичный расклад?

MARgot_

Re: Расклад Поиск

Сообщение MARgot_ » 10 ноя 2017, 13:29

Вед писал(а): Может быть вёл кто-то поиск только по направлению, или сначала определив направление, а потом сделав вторичный расклад?
на первой странице под каждым домом указано направление. Т.е. в какой дом попал сигнификатор, в таком направлении его и ищите. Выложите расклад, укажите дом и вам объяснят на конкретном примере.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Вед » 10 ноя 2017, 13:57

MARgot_ писал(а): Т.е. в какой дом попал сигнификатор, в таком направлении его и ищите.
Это почему же?.. Я считаю, что это неправильно. На мой взгляд, дом и направление это два несвязанных между собой фактора. Это никак не может быть связано.Нигде не сказано об этом. Просто на одной схеме показано и то и другое.
Да и логически если помыслить... почему к таком-то доме, то есть в определённых условиях, возможно только по одному направлению? А по другому не может быть в принципе? Почему?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25761
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Katerynka » 10 ноя 2017, 16:02

Вед писал(а):
Это почему же?.. Я считаю, что это неправильно. На мой взгляд, дом и направление это два несвязанных между собой фактора. Это никак не может быть связано.Нигде не сказано об этом. Просто на одной схеме показано и то и другое.
Да и логически если помыслить... почему к таком-то доме, то есть в определённых условиях, возможно только по одному направлению? А по другому не может быть в принципе? Почему?
У нас у всех свое видение разных раскладов. Иногда мы модифицируем тот или иной расклад по своему усмотрению. Вы можете сделать расклад "Поиск" в том формате какой вы считаете наиболее правильным. Возможно в вашем формате этот расклад даст вам более верный ответ.

MARgot_

Re: Расклад Поиск

Сообщение MARgot_ » 10 ноя 2017, 17:36

Вед писал(а): Это почему же?.. Я считаю, что это неправильно. На мой взгляд, дом и направление это два несвязанных между собой фактора. Это никак не может быть связано.Нигде не сказано об этом. Просто на одной схеме показано и то и другое.
Да и логически если помыслить... почему к таком-то доме, то есть в определённых условиях, возможно только по одному направлению? А по другому не может быть в принципе? Почему?
так подана схема, и видимо работает
Solnechnaya писал(а): Первый дом. Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами.
Направление — восток.
видите - дом, что обозначает и в рамках этого дом указано направление, т.е. если это комната - восточная сторона комнаты. Кстати, когда-то проверяла, котенок выпал из окна во двор, не могли найти в темноте - не помню что с характеристикой дома, но направление по сторонам света совпало.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Вед » 10 ноя 2017, 18:47

Katerynka писал(а): У нас у всех свое видение разных раскладов. Иногда мы модифицируем тот или иной расклад по своему усмотрению.
Да. я согласен. Как мы воспринимаем данную структуру или карту. так нам мироздание и будет отвечать в след. раз, что бы восприятие было всегда одинаковым и однозначным.
MARgot_ писал(а): Кстати, когда-то проверяла, котенок выпал из окна во двор, не могли найти в темноте - не помню что с характеристикой дома, но направление по сторонам света совпало.
А давайте рассмотрим побольше случаев для подтверждения. Всё же моё мнение - это частный случай, когда в свой комнате, рядом, и непременно с восточной стороны надо искать. Значит, всё, что не теряй рядом и близко - будет с восточной стороны... Мне кажется это частный случай. Может быть с любой стороны и смотреть надо отдельно.
Судя по теме, на это вообще никто не обращает внимание. Первостепенное ( и единственное!)значение отдаётся дому и описанию, что в нём.
Практика всё расскажет. Я думаю всем будет интересно, если посмотреть со связью направлений и отдельно. Предлагаю и этот момент оговаривать обязательно в дальнейшем )

MARgot_

Re: Расклад Поиск

Сообщение MARgot_ » 10 ноя 2017, 19:07

Вед писал(а): А давайте рассмотрим побольше случаев для подтверждения.
давайте @}->-- я правда редко что-то теряю
Вед писал(а): Практика всё расскажет. Я думаю всем будет интересно, если посмотреть со связью направлений и отдельно. Предлагаю и этот момент оговаривать обязательно в дальнейшем )
предлагаю не разглагольствовать а выложить расклад и попрактиковаться :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Vasiliska18 » 18 дек 2017, 18:56

Девочки,очень очень нужна ваша помощь.У подруги пропала дочь 7 лет.Где находится ребёнок?змея,лиса,тучи.С женщиной или подругой,которая заианила ее обманом.
Через несколько часов снова раскинула на тот же вопрос.собака,крысы тучи.ну точно с подругой,но где?Тучи 2 раза выпали,может они указывают на место?Помогите,пожалуйста
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»