Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Ветеран

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 16 май 2018, 18:26

Invadra
месяц достаточно нервный и затратный .у вас очень много общения с родственниками , от них может быть очень хорошая неожиданная новость . с молодой дамой может быть комфликтная ситуация .в начале месяца могут быть походы в больницу или поликлинику , на сдачу анализов похоже, кровь можете сдавать. траты на поезку , деньги как бы придут и сразу уйдут.

Собеседник

Сообщение Anna Amo » 16 май 2018, 22:49

Invadra писал(а):Источник цитаты Попробую и я. Расклад на месяц до 15 июня.
Screenshot_20180516-170151.png
Центр- крысы, вижу как возню, беготню, возможно не самую приятную.
Ремарка- вчера неожиданно оповестили о путевке в Сад и сейчас решаем вопрос с наследством (нотариус,бумажки и прочее).
Судя по всему это и будет темой месяца. Беготня по инстанциям (письмо-башня, змея-рыбы), в поликлинике обход врачей для сада (змея-дерево, змея-башня). Солнце дает надежду на успех в этих делах.
Плюс видится масса болтовни (метла-женщина) и коротких перемещений (корабль).
В конце месяца даст знать о себе приятный мне господин (букет, корабль,медведь).
Несмотря на присутствие Сердца, думаю будет не до любви, скорее мои переживания.
Буду рада комментариям :))

Вы будете принимать всё близко к сердцу, от туда и крысы в середине- сплошные переживания)
Со всеми документами у вас будет полный порядок, но помощь, которую вам будут оказывать по ним, будет не без корысти, касается денежных средств - будете за это переживать. Волнения у вас будут касаться поездки/передвижения (корабль), будете переживать, что она не получиться, по крайней мере в этом месяце. Либо могу предположить, если ничего такого не планировплось, то дело, которое вы начали - уж очеь затянется. С мужчиной сначала будут разногласия, (опять же переживания) потом полный порядок. Склоняюсь больше, что это руководитель на работе(тогда и жещина здесь подойдёт). Подводя не большой итог - месяц у вас будет хороший. Много дел сделаете.

Новичок

Сообщение Invadra » 16 май 2018, 23:06

Anna Amo
Я сейчас не работаю, поэтому руководитель очень смахивает на заведующую детсадом (по отзывам дама непростая), к которой надо идти :)

Собеседник

Сообщение Anna Amo » 16 май 2018, 23:11

Invadra писал(а):Источник цитаты Anna Amo
Я сейчас не работаю, поэтому руководитель очень смахивает на заведующую детсадом (по отзывам дама непростая), к которой надо идти :)

Тогда это действительно близкий вам мужчина @}->--

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 17 май 2018, 13:41

Invadra
а отпуск, поездку куда-то не планируете?
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682

Новичок

Сообщение Invadra » 17 май 2018, 13:51

Solnechnaya
Нет, в планах нет.

Вернуться в «Ленорман»