ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:10
Репутация: 9
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Ledi 456 » 03 янв 2014, 07:51

да отношения есть,вопрос был задан на развитие отношений на ближайшие полгода между женой и мужем.То что развития их не будет,это понятно,а вот жрица...
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Lera1210 » 06 янв 2014, 12:00

Здраствуйте Задала вопрос возможны ли отношения с бывшим парнем?
мне выпало Наказание -всадница земли-солнце я так понимаю что возможны,но не сейчас?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение elitka » 06 янв 2014, 12:11

Lera1210
а первой вам карты недостаточно для ответа?Нет хорошего ничего не принесут вам отношения.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Lera1210 » 03 фев 2014, 12:31

elitka

Я понимаю что хорошего они ни чего не принесут,но вот будут ли они?

Добавлено спустя 27 дней 23 часа 22 минуты 59 секунд:
Задала картам вопрос о развитии отношений в паре в течении 3 мес?
выпали карты
3 огня-королева воды- 7 воды(10 огня) я так понимаю что отношения плавно сойдут на нет, хотя может в них и проявляться доля агресси

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:
и на вопрос развитие отношений между девушкои и Мч в течении 6 месяцев? Отшельник-дьявол-10 воздуха-10 воды-3 воды и итог 3 воздуха
я так понимаю что на данный момент отношений нет, но потом может появиться манипуляция через похоть, но это будет иллюзионность отношений, так как партнеру нужно будет достичь каких то целей, я думаю Мч пропадет на какое то время, а потом вспомнит о чувствах и решит вернуться, но будет метаться, девушка все таки перерастет данные отношения и отпустит их как итог то отношения закончаться, так как один из партнеров(скорее всего девушка) устанет, разум превозобладает над чувствами.
Может кто то дополнит или даст какие-то комментарии буду очень признательна

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение высотская » 19 апр 2014, 19:21

Lera1210 писал(а):elitka

Я понимаю что хорошего они ни чего не принесут,но вот будут ли они?

Добавлено спустя 27 дней 23 часа 22 минуты 59 секунд:
Задала картам вопрос о развитии отношений в паре в течении 3 мес?
выпали карты
3 огня-королева воды- 7 воды(10 огня) я так понимаю что отношения плавно сойдут на нет, хотя может в них и проявляться доля агресси

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:
и на вопрос развитие отношений между девушкои и Мч в течении 6 месяцев? Отшельник-дьявол-10 воздуха-10 воды-3 воды и итог 3 воздуха
я так понимаю что на данный момент отношений нет, но потом может появиться манипуляция через похоть, но это будет иллюзионность отношений, так как партнеру нужно будет достичь каких то целей, я думаю Мч пропадет на какое то время, а потом вспомнит о чувствах и решит вернуться, но будет метаться, девушка все таки перерастет данные отношения и отпустит их как итог то отношения закончаться, так как один из партнеров(скорее всего девушка) устанет, разум превозобладает над чувствами.
Может кто то дополнит или даст какие-то комментарии буду очень признательна
Лера, если это для вас актуально, то да здесь идет полный разрыв отношений, но я даже и соединения вашего по картам не увидела.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Leral1 » 05 май 2014, 23:31

Lera1210 писал(а): Задала картам вопрос о развитии отношений в паре в течении 3 мес?
выпали карты
3 огня-королева воды- 7 воды(10 огня) я так понимаю что отношения плавно сойдут на нет, хотя может в них и проявляться доля агрессии
Зачем по 4 карты вытаскивать? Трех, думаю, вполне было бы достаточно.

Мне кажется вы будете проявлять инициативу, а МЧ ваш наоборот будет скован, зажат, по причине что подсознательно не готов к отношениям. Вместе с этим обоих будут преследовать внутренние психологические страхи. И да, вы правы, на фоне этого возможны недомолвки, срывы, что приведет к отчаянию с обоих сторон - в общем, что девушке, что парню будет тяжко.
и на вопрос развитие отношений между девушкои и Мч в течении 6 месяцев? Отшельник-дьявол-10 воздуха-10 воды-3 воды и итог 3 воздуха
Да первая карта говорит все сама за себя. Будет отстраненность друг от друга. Много комплексов здесь выйдет, проблем, каждый будет чем-то подавлен, на этом фоне опять же возникнет раздражительность, озлобленность. Возможен интим, да, но подсознательно все равно будет понимание, что вы друг-другу не те люди, которых хотелось бы видеть рядом с собой, и чувств тут как таковых и нет, к сожалению. Вместе с этим будет одно время стремление к переменам, но опять же, кого-то из двоих будет что-то держать, не отпускать - то ли комплексы какие, то ли страхи, то ли просто внутренние установки. И тут вылезут много принципов, которые еще больше станут мешать взаимоотношениям. Как такового разрыва может и не быть, но будет много обид и внутреннего дискомфорта. Разумеется, нервы ни у кого не железные, и рано или поздно это выльется в не самые благоприятные последствия... Об этом карты и говорят.. Да и соединение если будет, то только в сексуальном плане, не более того.
Словом, сами видите, прогноз не из самых лучших, увы, но думаю все можно исправить, было бы желание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Dotami » 16 май 2014, 17:50

К сожалению про королей подробно ничего нет, как про всадниц и слуг)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение высотская » 16 май 2014, 19:05

Dotami писал(а):К сожалению про королей подробно ничего нет, как про всадниц и слуг)
Да,я тоже все надеюсь на продолжение...

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Lera1210 » 16 май 2014, 20:07

на вопрос будут отношения с МЧ
9 вода-всадница воды-всадница воздуха
Я думаю крепких и стабильных не будет, да и как таковых кроме общения не увидела как думаете?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение utitxrf29 » 17 май 2014, 19:24

Lera1210 писал(а):на вопрос будут отношения с МЧ
9 вода-всадница воды-всадница воздуха
Я думаю крепких и стабильных не будет, да и как таковых кроме общения не увидела как думаете?
Я бы сказала, что отношения будут и очень сильно затянут либо одного из партнеров, либо обоих. Отношения "больные", когда затягивает как в болото, а вылазить оттуда не хочется. Ну и Всадница Воздуха говорит о том, что один партнер очень привязан к другому.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Lera1210 » 17 май 2014, 19:26

utitxrf29

спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2014, 07:50
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение RomanM » 19 май 2014, 07:58

Здравствуйте,

хотел узнать когда будет продолжение трактовок карт Таро.

Очень, очень их жду.

Из всех трактовок, что увидел в Интернете, мне кажется, что тут дано самое лучшее описание раскрывающее суть карт.

Буду очень благодарен, если выложите оставшийся часть @}->--

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение ЛАЙЛЛА » 09 июн 2014, 19:33

поддерживаю :) авандочка , милая .. уже чуть - чуть осталось ... народ требует :) @}->--
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Дельта18 » 09 июн 2014, 21:30

Авнада читала вашу тему, тоже потихоньку гадаю на Манаре, очень бы хотелось хоть немного описания дальнейших карт.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Avanda » 10 июн 2014, 12:22

Девушки, я уже года 2 в руки эту колоду не брала, мне проще на обычных картах смотреть, что бы продолжить тему, мне нужно будет как минимум пару недель с ней поработать, возможно, я этим летом создам на форуме в разделе тренировок тему, что бы опять "наработать" манару. Просто у меня очень туго со временем, поэтому проблематично очень колодой заняться :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение высотская » 10 июн 2014, 13:30

Avanda писал(а):Девушки, я уже года 2 в руки эту колоду не брала, мне проще на обычных картах смотреть, что бы продолжить тему, мне нужно будет как минимум пару недель с ней поработать, возможно, я этим летом создам на форуме в разделе тренировок тему, что бы опять "наработать" манару. Просто у меня очень туго со временем, поэтому проблематично очень колодой заняться :love:
:cry:
Аванда, а можно узнать почему с Манарой больше не работаете? Она Вас разочаровала?

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение ЛАЙЛЛА » 22 июн 2014, 07:28

elitka писал(а):Marfuta
Напишу и выложу для всех. @}->--
прошел год ...или обещанного 3 года ждут ? :smile: или я что то упустила ?
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение высотская » 22 июн 2014, 10:47

ЛАЙЛЛА писал(а):
elitka писал(а):Marfuta
Напишу и выложу для всех. @}->--
прошел год ...или обещанного 3 года ждут ? :smile: или я что то упустила ?
Вообще то нам здесь никто ничего не должен. И совсем недавно Аванда ответила, что нет времени.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Avanda » 22 июн 2014, 21:47

высотская писал(а):
Avanda писал(а):Девушки, я уже года 2 в руки эту колоду не брала, мне проще на обычных картах смотреть, что бы продолжить тему, мне нужно будет как минимум пару недель с ней поработать, возможно, я этим летом создам на форуме в разделе тренировок тему, что бы опять "наработать" манару. Просто у меня очень туго со временем, поэтому проблематично очень колодой заняться :love:
:cry:
Аванда, а можно узнать почему с Манарой больше не работаете? Она Вас разочаровала?
Нет, не разочаровала. Просто делать ра склады только на ней, мне инфы мало, тк я еще смотрю "сопутствующую" жизнь, а двумя колодами смысла особого нет, тк я и на обычной манаровские нюансы вижу.
Сама колода хорошая, думаю, что скоро я ее опробую заново в тренировках, чтобы память освежить. А, так у меня по ней много наработок было, даже сочетания большинство проработала.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ЛАЙЛЛА писал(а):
elitka писал(а):Marfuta
Напишу и выложу для всех. @}->--
прошел год ...или обещанного 3 года ждут ? :smile: или я что то упустила ?
Я, хоть и не elitka, но как-то Вы не корректны .... имхо :shock:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение ЛАЙЛЛА » 28 июн 2014, 05:44

высотская писал(а):
ЛАЙЛЛА писал(а):
elitka писал(а):Marfuta
Напишу и выложу для всех. @}->--
прошел год ...или обещанного 3 года ждут ? :smile: или я что то упустила ?
Вообще то нам здесь никто ничего не должен. И совсем недавно Аванда ответила, что нет времени.
если вы в читаетесь , то увидите , что сообщение адресовалось элитке , которая любезно предложила свои нароботки , но не получила отзыва . так что прежде чем кого то отчитывать , выпускаем пар , вникаем в суть беседы ...

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Avanda

а вам огромное спасибо ,за титанический проделаный труд :love: @}->--

Добавлено спустя 4 дня 22 часа 53 минуты 1 секунду:
авандочка , милая , все еще продолжаю с восторгом гарцевать по вашей теме , ваши трактовки чудо , ни одна из ранее виденых мной не дает такого раскрытия !НИ ОДНА !!! я в шоке от точности и прямолинейности . сегодня некий иван иваныч сообщил мне , что 4 дня назад прекратил все отношения с некой феклой никодимовной . и на сегодня отношений НИКАКИХ нет . Но меня терзали смутные сомненья. берем Манару , формулируем вопрос ;" есть ли у И.И отношения с Ф. Н на сегодня ?" берем колоду и оттуда на меня выскакивает 3 воздух. идем в трактовки к Аванде
Avanda писал(а): Тройка Воздуха

Характеристика отношений. Отношений нет, возможно, совсем не давно произошел разрыв, либо вот-вот произойдет. Один из партнеров очень сильно обижен, считает, что его не достаточно ценят и уважают. :
ОТВЕТ ПРЯМО В ЛОБ !!!КУДА УЖ ПОНЯТНЕЙ ! прямо дословный пересказ слов ИИ !БРАВО АВАНДА !БРАВО МАНАРА !! :love: @}->--
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»