ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Луна111 » 24 дек 2017, 12:26

Katrusya
Katrusya писал(а): Жрец, Башня+ Король огня я+Королёва воздуха, 6 воды
Женщина будет флиртовать и не против романа, мужчина тоже хочет любви, но узы брака и условности не дадут ему в омут с головой.
Мужчина осуждает (Жрец) поведение девушки (Королева воздуха). Да, не хочет нарушить брак, который может треснуть, но хотел бы быть соблазнителем, горячим мужчиной (Король огня). Будет присматривание, интерес друг другу и размышления - стоит ли начинать (6 воды). Но как таковых отношений не увидела.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Луна111 » 25 дек 2017, 22:17

Звезда показала общение по телефону.
До звонка задавала вопрос - как пройдет разговор и вообще состоится ли он? Сначала подумала, что по Звезде - точно нет, но оказывается, состоялся !

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Katrusya » 29 дек 2017, 14:59

Луна111 писал(а): Katrusya
Katrusya писал(а): Жрец, Башня+ Король огня я+Королёва воздуха, 6 воды
Женщина будет флиртовать и не против романа, мужчина тоже хочет любви, но узы брака и условности не дадут ему в омут с головой.
Мужчина осуждает (Жрец) поведение девушки (Королева воздуха). Да, не хочет нарушить брак, который может треснуть, но хотел бы быть соблазнителем, горячим мужчиной (Король огня). Будет присматривание, интерес друг другу и размышления - стоит ли начинать (6 воды). Но как таковых отношений не увидела.
Даю ОС
Флирт продолжал больше мужчина, впечатление, что хочет доказать, что ещё любим . потом состоялся разговор, что переходить черту не нужно. Оставим общение без продолжения.
Я в процессе

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Lady N » 31 дек 2017, 15:14

Здравствуйте ! хотела бы услышать Ваше мнение, если не трудно. Уже в течении года общаюсь с одним молодым человеком в Скайпе, он живет в другой стране. в реале не встречались , говорит что нравлюсь и так далее , хотя встречи раньше чаще сейчас реже (говорит работа) . если перспектива в наших отношениях? или это просто от скуки? хотя я замужем, но он мне нравится. спасибо заранее. расклад на отношение ко мне Чувства- Суд, Планы и намеренья- Шут; поведение- 8 воды; Возможности с партнером- Правосудие; след этап- 5 земли. если шанс что отношения состоятся?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Teruel » 11 янв 2018, 14:02

Скажите, а Десятки есть в этой теме, трактовки? Не могу найти страницу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Avanda » 11 янв 2018, 15:22

Teruel
Я не выкладывала ни 10, ни фигурные карты по этой колоде @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Teruel » 11 янв 2018, 15:38

Avanda

по Фигурным поняла, что нет. Десятки искала.
Вы не поможите с трактовкой по 10 Огня?
Я была на встрече, в компании. Общались хорошо, я видела интерес к себе, как к собеседнику. А в чувствах ко мне у одного из мужчин - 10 Огня. Думаю, ну не могла я за столь короткий срок вызвать такую агрессию. Как я выглядела в его глазах - Звезда. Поняла, довольно отстраненной, сама себе на уме, но, возможно и слегка Звездой в компании.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Avanda » 11 янв 2018, 15:58

Teruel
Мне показалось, что у мужчины сложилось не правильное впечатление о Вас, Вы ему могли показаться "звезданутой", надменной, холодной. Возможно, что в Вашем поведении ему не понравились какие-то моменты, что вызвало агрессию с его стороны.
Как женщина, возможно, Вы ему довольно сильно понравились внешне, что только могло "разжечь" его недоброжелательность в Вашу сторону. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Teruel » 11 янв 2018, 16:02

Avanda

Большое спасибо. Да, поняла теперь. Там еще и в мыслях обо мне 9 Земли была - бежать от такой надо...

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Lady N » 11 янв 2018, 18:19

Аванда, скажите, а может 10 Огня проявляться , как очень сильное желание быть с кем то? У меня она выпадает на одно и того же мч часто, но он не агрессивный и мы ни разу не ссорились, может это быть "хочу удержать женщину любой ценой" для мч :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение ЛемZа » 22 янв 2018, 21:17

Avanda
Луна111
Девочки, добрый вечер!
осваиваю Манара)
Помогите пожалуйста будет ли интим в загаданный срок?
10 огня. туз воды. луна.
похоже что нет) @}->--
:0:-)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Луна111 » 22 янв 2018, 21:38

ЛемZа
ЛемZа писал(а): 10 огня. туз воды. луна.
похоже что нет)
Тоже думаю, что нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение ksysha8210 » 25 янв 2018, 21:10

Здравствуйте уважаемые практики и начинающие тарологи. Я только начинаю изучать карты таро и почему-то приглянулась мне именно эта колодца Манара. Очень прошу растолковать значение расклада:
1. Мысли мч обо мне - 7 огня. ( думаю он уже пересытелся мной?)
2. Чувства ко мне - Луна ( сомневается продолжать ли со мной отношения?)
3. Его цель в этих отношениях - король земли
4. Итог отношений через месяц ( заданный срок) - король огня
5. Дно колоды - тут огня.
Помогите пожалуйста в трактовке. Для меня очень важно. Буду очень благодарна))
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Avanda » 06 фев 2018, 15:41

ksysha8210
Добрый день! У мужчины довольно много мыслей в голове о Вас, по 7 огня, нельзя сказать, что они все позитивные. Мужчина считает, что Вас слишком много в его жизни. Мужчина устал от Вас, устал от общения с Вами. Возможно, считает, что Вы слишком навязчивы.
Мужчина не знает как к Вам относится. С одной стороны, Вы его привлекаете, а с другой стороны он не уверен нужны ли ему отношения с Вами, общение.
Король Земли нам говорит в этом раскладе, что у него нет никаких целей в отношениях, что он хочет от Вас огородиться.
Если рассматривать итог, то такое впечатление, что мужчина примется "активно тусоваться" @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Леонора_Л » 07 фев 2018, 16:09

Какие чувства мч испытывает к даме?
5 огня (2воздуха)-туз огня-солнце
Ну по 5 могу сказать, что какой-то конфликт у него с самим собой есть из-за дамы. С одной стороны может нежен быть с другой показывать равнодушие. Также что еще внимание не только на даме зациклено. Туз огня и солнце - сексуальное желание есть, нравится она ему, но в то же время он обособлен.
Хотелось бы услышать другие мнения) спасибо)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение ksysha8210 » 02 мар 2018, 20:55

Спасибо за ответ, уважаемая Аванда. Сделала еще один расклад на этого же мужчину.
1. Явные чувства мч- 8 огня (ему интересно только виртуальное общение? Пребывает в своих фантазиях обо мне, но реальных встреч избегает?)
2. Подсознатильные чувства - 7 воды. (Его что-то пугает. Возможно его же нарастающим чувства ко мне? Он женат и говорит, что перестал относиться к жене так, как раньше. Нет желания к ней. Может быть по этому страхи?
3. Какие планы в отношении меня - туз огня. Ну тут скорее я сердцеедка... и это его тянет?
4. Перспектива отношений - башня. ( все как-то печально закончится. Только не пойму для кого из нас.... ) не хотелось бы страдать по напрасну
.
Очень жду ваши коментарии. Буду благодарна и очень признательна. @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Lailla » 11 апр 2018, 13:11

Мои ощущения по карте Влюбленные несколько иначе выглядат! Обратите внимание женщина находиться в утомительном ожидании, она устала, но продолжает позицировать. Отношения в которых один партнер находится во власти и другого, на ней веревки, но она не связана, изнемождена отношениями, ей бы встать и уйти, но она зависима и покорна, нужно еще подождать, чтоб посмотреть, что из этого выйдет. Как правило ничего, один партнер получил удовольствие, второй потерял время.
Kiss her mind, her soul will follow...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:58
Репутация: 7
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение anurashka » 19 апр 2018, 08:22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие карты ещё кроме суда в таро манара показывают на возвращение прошлых отношений, воссоединении пары? Спасибо
P.S.: очень хорошая и полезная тема, жаль что не все карты описаны((((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Solnechnaya » 19 апр 2018, 12:55

anurashka писал(а): Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие карты ещё кроме суда в таро манара показывают на возвращение прошлых отношений, воссоединении пары? Спасибо
P.S.: очень хорошая и полезная тема, жаль что не все карты описаны((((
Исключительно по одной карте говорить о возврате сложно. Та же карта Суда в сочетании с последующими картами Башня и/или 5 Воздуха не говорит об успешном возрождении союза.
Карта Смерть при определенных сочетаниях может говорить о возрождении того, что умерло когда-то. Такие карта как Колесница или 10 Воздуха могут указывать на некую цикличность в поведении партнера. Например, характеризуют такие пары, которые то вместе, то врозь, когда партнер постоянно возвращается к другому, кормит иллюзиями и вновь в туман скрывается (т.е. такие камбеки не оправданы и не нужны по сути, лишь иллюзия возврата, временный возврат). 7 Земли из той же серии, когда вопрошающая ждет знак внимания, и этот знак внимания иногда случается в ее жизни, в виде смс, лайка в соц сетях. Т.е. тоже говорить о полном возрождении союза мы не может, но и полного не общения нет. 9 Воздуха может говорить о том, что привычные рамки, в которых пара находится сейчас (т.е. период не общения/конфликта) могут быть разрушены, есть шанс преломить ситуации и выйти за установленные границы. В принципе и Дурак может говорить о том, что партнер-манипулятор вновь решит поиграться со спрашивающей дамой. и 8 Земли может говорить о попытках оглянуться назад, однако по этой карте можно еще предположить, что все же лучше моменты уже произошли и жить воспоминаниями/быть вместе из-за воспоминаний не стоит.
Можно многие карты привязать к потенциальному возврату. Но возврат возврату рознь. Все зависит от исходных данных, постановки вопроса и ближайших карт в сочетании.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 16:38
Репутация: 16
Пол:

Re: ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Сообщение Анастасия О6757 » 05 фев 2019, 18:13

всем доброго дня!
Уважаемые практики, начала изучать карты Таро Манара. прошу помочь в толковании расклада:
расклад называется "Одиночество"
девушка одинокая, давно не было отношений.
1. Нынешнее состояние, готовность к встрече, как себя видит в будущих отношениях - семерка воды - думаю, что есть страхи на подсознательном уровне, неопытность.
2. чего хочется получить от отношений - маг - знает, что хочет, полагается на себя
3. чего боится в отношениях - четверка огня- тайных отношений, измен т.е. боится связываться с женатыми?
4. что необходимо предпринять- четверка воды -избавиться от замкнутости, неуверенности в себе
5. этого предпринимать не следует, если указана проблема - постараться избавиться - десятка земли - тут не понятно, человеку и одному получается хорошо?
6. чем готовы пожертвовать - солнце - не пойму тут...
7. от этого не сможете отказаться - шестерка огня- чувства поверхностны, связь от скуки?
8. что поможет - десятка огня - эмоции, страсть
9. что препятствует -двойка воздуха - безразличие ко всему
10. итог, прогноз будут ли новые отношения- девятка огня - могут быть свободные отношения, без обязательств. @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»