Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 14 дек 2017, 17:20

Talullah Tu писал(а): Натали2717
Вам не кажется, защиты выставляются. Но. Обратите внимание на Повешенного и 9п - Вы питаете эти защиты и далее после их выставления. Нужно обрывать канал и закольцовывать его на предмете защиты по 8м, иначе Вас растащат по кусочкам
Да-да, я уже поняла, чо нужно закольцовывать и последнее время начала это делать. Вот только насколько долго продержится данная защита, если ее не подпитывать?

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Маура » 14 дек 2017, 17:26

Натали2717
Talullah Tu
Два моих последних сообщения не прокомментируете ли? Вроде все понятно, но хотелось бы услышать Ваше видение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20914
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39127
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 14 дек 2017, 17:35

Натали2717
Столько, сколько Вы вложили энергии. Свою энергетическую защиту питать проще или защиту близких, а вот стороннюю - реципиент должен будет либо обучен технике ее подпитки, либо обращаться к Вам за подделом
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 19:26
Репутация: 34
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Lorabarskis » 14 дек 2017, 18:44

Девочки, девочки, понять не могу конец расклада( гляньте @}->--
С мч познакомились в инете, хотим встретится
Что думает обо мне 6 мечей - что я приеду
Что чувствует 8 п - ничего особенного, но готов к общению
Как ведёт себя - ДКуб - ну доброжелаьельно вроде, только почему дама, не поняла
Как на самом деле относится но мне рыцарь жезл - ну завоевать, а там вроде как пойдёт
Намерения -4 ж - на отношения получается
Как будет себя вести - 6 п внимание уделять
И итог на год 6 к ( справедливость паж ж) - вот не понимаю что это такое
Помогите)

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ArborVitae » 14 дек 2017, 19:11

Завершил свою работу став на читку от род. негатива второй ветки?
4к-7ж-королева п - не, продолжает действовать, но сил мало.

Достаточно энергии у става для работы?
туз к - 8п - 5п -нет, нужно питать, вот и стопорится.

Если оговорить источник энергии, будет став брать энергию оттуда?
сила-5ж-2м - нет, что-то мешаете. Может новый нужно ставить?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 14 дек 2017, 19:33

Прошу помощи. У меня с брачными картами в принципе нелегкие отношения, а этот триплет вообще привел меня в замешательство.

Чем окончатся наши отношения с м? (Женат)

Правосудие, Император, Туз пентаклей
Квинт - Дьявол

У меня даже вариантов нет. С помощью магии - замуж? Или вечные отношения с женатым?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Agorra » 14 дек 2017, 19:48

Девушки, добрый вечер!
Натали2717
ягодка-малинка
Talullah Tu
Дина Д
Девушки, дорогие, помогите, пожалуйста, оочень хочу уже разобраться с этим вопросом!))
Спросила про работу ставов «Распрямителей» и «Усилителей»:
Став Усилитель/распрямитель: как он подействует на работы, усилит ли, поможет ли корректно раскрутиться им? 6 ж, Дьявол, Жрица. Дно 7 пентаклей (4 мечей). По 7 пентаклей, похоже нет...тем более по допу 4 мечей.

Как сработает став «Могущественное волшебство», усилитель работы ставов и ускоритель: 8 ж, КФ, 9 кубков. Дно 2 мечей (Жрица).По 8 жезлов начнет, по КФ слетит? И по Дну - вроде тоже возможно, что сработает или это общий фон почему так выйдет?

Как сработает став «Распрямитель» работ, выведет ли он ставы на корректный путь? 7 кубков, ДП, 8 мечей. Дно 10 пент (6 пент). Что-то не нравятся мне эти «семейные» карты...скорее всего нет.

И еще спросила создал ли «Передатчик» нужный мне канал между мной и кролем? Умеренность, Рыцарь Жезлов, Хозяйка. Дно (Справедливость) Дама кубков. Вот думаю не помешала ли работе Императрица? Или «чувства к ней по Справедливости», по браку...мешают раскручиваться работам на него?
Спросила тогда сформирован ли канал между мной и МЧ? 7 пент, Паж Кубков, Туз мечей (2 жезлов). Дно 3 кубков. В общем отсечен он, не сформирован. Или мои какие-то сомнения сыграли такую роль (по 2 жезлов имею в виду).
Спросила есть ли энергетическая связь между мною и МЧ? ДП( 10 пент), 4 пент, Луна. Дно Дама Ж (2 кубков). Нет, перекрывает ее жена с семьей. Но вот дна Дамы Жезлов я не поняла, да еще с кубками))

Спросила тогда любит ли он жену?
6 ж, 5 меч, 10 пент (Паж жезлов).
Дно Дьявол (Императрица и к ней 10 ж). Вообще, он к ней привязан чисто семьей. Возможно был влюблен..но теперь это скорее обременяет его, но гичего сделать не может.

И еще обнаглею напрочь, но решила сразу задам все вопросы, что накопились, про свою силу: Хватает ли мне сил энергии для запуска ставов и их раскрутки? Суд, 8 кубков, Иерофант (10 ж). Дно Хозяин (Повешенный). Похоже, что нет, либо работы на МЧ зависают на его энергии и противоборстве.

Спасибо заранее!
Последний раз редактировалось Agorra 14 дек 2017, 21:26, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 14 дек 2017, 20:12

Маура писал(а): Добрый день!!!
На обсуждение интересный на мой взгляд триплет. Вводная - ходит вокруг моего дома один женатик с которым у меня была случайная связь, потом я его отшила из-за другого МЧ с которым позже расстались.
Что чувствует ко мне этот женатик
РП(сигни МЧ из-за которого его отшили доп ПажЧ) Справедливость (Колесница) 3М(6Ч+КорольМ) квинт Умеренность
итак чувств ко мне нет, а вот триплет мне кажется говорит о задетом самолюбии и желании донести до РП то что у нас была связь. Я согласна с вами, он задет
и обижен. Вы задели его чувства, и он хочет, чтобы восторжествовала справедливость. /color]Специально ли он со мной "случайно встречается"
7М ТП(9Ч) Шут(ДП-мой сигни) естессно нет, подстраивает, считает меня дурой или просто все его старания впустую.
дно ПажМ - сплетни, сплетни под ним Сила Да, не случайно. Скорее сам косит под дурочка.
Что скажете, правильно ли вижу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 14 дек 2017, 20:20

Маура писал(а): И вдогонку триплеты какова будет реакция РП при узнании информации о моей случайной связи.
Какая реакция будет на информацию
3Ч 8Ж Император(КФ) квинт Дьявол взбесится, но включит Императора, доп непонятен мне Так вы же вроде расстались, он сделает вид, что ему все равно по Императору.
Какие будут эмоции ко мне
Сила 3М(8Ч+Жрец) Справедливость(Маг) квинт Шут опять же психанет, но по Шуту ненадолго "Наверное, заслужил" При этом мне все время идет мысль, что это была всего лишь интрижка, что переживать-то особо. Как будто сам себя успокаивать будет. Но то, что его заденет, это очевидно. "Женщина, ведь я же тебя так возвышался, а ты меня "кинула"".
Как поступит по отношению ко мне
РП(его сигни) ПажЧ 5Ч и еще выпала итогом РЧ квинт Жрец вот помню Talullah Tu писала что у нее 5Ч камбеки показывает при такой трактовке ряд показывает приглашение встречаться опять. О возможности возобновления отношений он подумывает, это видно как раз-таки по 5К. Поэтому вполне возможно.
дно 2П под ним Жрица.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 14 дек 2017, 20:27

Lorabarskis писал(а): Девочки, девочки, понять не могу конец расклада( гляньте @}->--
С мч познакомились в инете, хотим встретится
Что думает обо мне 6 мечей - что я приеду
Что чувствует 8 п - ничего особенного, но готов к общению
Как ведёт себя - ДКуб - ну доброжелаьельно вроде, только почему дама, не поняла
Как на самом деле относится но мне рыцарь жезл - ну завоевать, а там вроде как пойдёт
Намерения -4 ж - на отношения получается
Как будет себя вести - 6 п внимание уделять
И итог на год 6 к ( справедливость паж ж) - вот не понимаю что это такое
Помогите)
А тут видимо у мужчины на уме единовременная сексуальная связь, а больше ему ничего и не нужно. Посмотрите на его поведение и настоящее отношение - они разнятся очень. Вот если бы и там, и там, например, были бы кубки, тогда можно было бы предположить серьезность. А так прискакал ускакал и все собственно. И намерения его и поведение в будущем (ближайшем) говорит о том же самом. Слишком много кричащих карт. Об итоге на год и загадывать не стоит, сами понимаете почему: "И вернется все на круги своя"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 14 дек 2017, 20:33

Кали-Юга писал(а): Прошу помощи. У меня с брачными картами в принципе нелегкие отношения, а этот триплет вообще привел меня в замешательство.

Чем окончатся наши отношения с м? (Женат)

Правосудие, Император, Туз пентаклей
Квинт - Дьявол

У меня даже вариантов нет. С помощью магии - замуж? Или вечные отношения с женатым?
Первая мысль была о том, что останется все так, как есть, хотя есть вероятность его выбора в пользу семьи. Может быть вопрос не очень правильный и нужно посмотреть, а расстануться ли они с женой, или выйду ли я за него когда-нибудь замуж?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ЛемZа » 14 дек 2017, 20:34

Добрый вечер, девочки! @}->--
Решила и я посмотреть на Таро Тота- есть ли связь с М-
1. По Анахате.
Сила. Удовольствие. Работа.
Нет.
2. По Аджне.
Императрица. Тщетность. Фортуна.
Нет.
3. По Сахасраре.
Роскошь. Вожделение. Любовь.
Тоже нет.

Что чувствует ко мне?
Борьба. Поражение. Скорбь. - квинт- Повешенный. Фортуна. Дьявол.
.. НИЧЕГО!?

Думал ли сегодня обо мне?
Сила. Жрица. Поражение. Дно- повешенный квинт- вожделение. Колесница. Башня.
Думал? А Поражение как понять?
Прокомментируйте пожалуйста!
Последний раз редактировалось ЛемZа 14 дек 2017, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
:0:-)

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Маура » 14 дек 2017, 20:39

Натали2717
Большущее спасибо, я так и думала, и кстати о Жрице в самом дне - карта уже падала еще с месяц назад как совет по ситуации в ЛЖ - плыть по течению, не дергаться, молчать, ждать.
С меня респект как восстановится репутация @}->--

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 19:26
Репутация: 34
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Lorabarskis » 14 дек 2017, 21:02

Натали2717 писал(а):
Lorabarskis писал(а): Девочки, девочки, понять не могу конец расклада( гляньте @}->--
С мч познакомились в инете, хотим встретится
Что думает обо мне 6 мечей - что я приеду
Что чувствует 8 п - ничего особенного, но готов к общению
Как ведёт себя - ДКуб - ну доброжелаьельно вроде, только почему дама, не поняла
Как на самом деле относится но мне рыцарь жезл - ну завоевать, а там вроде как пойдёт
Намерения -4 ж - на отношения получается
Как будет себя вести - 6 п внимание уделять
И итог на год 6 к ( справедливость паж ж) - вот не понимаю что это такое
Помогите)
А тут видимо у мужчины на уме единовременная сексуальная связь, а больше ему ничего и не нужно. Посмотрите на его поведение и настоящее отношение - они разнятся очень. Вот если бы и там, и там, например, были бы кубки, тогда можно было бы предположить серьезность. А так прискакал ускакал и все собственно. И намерения его и поведение в будущем (ближайшем) говорит о том же самом. Слишком много кричащих карт. Об итоге на год и загадывать не стоит, сами понимаете почему: "И вернется все на круги своя"!
Ого, спасибо.. А я как то вообще все так красиво и сказочно увидела!)и уже замуж вышла! :smile:

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ArborVitae » 14 дек 2017, 21:03

ЛемZа
я думаю по Анахате и Сахасраре есть
По 6й нету
Разозлен и обижен на вас

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 21:53
Репутация: 156
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение MAKSA » 14 дек 2017, 21:20

Добрый вечер!
Пара рассталась, у девушки жуткая обида на мужч, вернуть его не хочет, но мысленно никак не может отпустить, но очень хочет. Что ей поможет отпустить его: Башня, доп.8 жезлов, Королева мечей (ее сигни), Рыцарь кубков, дно Туз кубков - какое-то новое увлечение и чувство?
Что ей сделать, чтобы забыть мужч: Туз пентаклей, Повешенный, доп. 6 мечей, Король жезлов (не его сигни) - абстрагироваться от этой ситуации и присмотреться к другому МЧ. Не совсем понятно.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Agorra » 14 дек 2017, 21:23

MAKSA писал(а): Добрый вечер!
Пара рассталась, у девушки жуткая обида на мужч, вернуть его не хочет, но мысленно никак не может отпустить, но очень хочет. Что ей поможет отпустить его: Башня, доп.8 жезлов, Королева мечей (ее сигни), Рыцарь кубков, дно Туз кубков - какое-то новое увлечение и чувство? Новое увлечение точно)
Что ей сделать, чтобы забыть мужч: Туз пентаклей, Повешенный, доп. 6 мечей, Король жезлов (не его сигни)на мой взгляд, это начало построения отношений с новым мужчиной. ИМХО - абстрагироваться от этой ситуации и присмотреться к другому МЧ. Не совсем понятно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ЛемZа » 14 дек 2017, 21:49

Кали-Юга писал(а): Правосудие, Император, Туз пентаклей
Квинт - Дьявол
Как будто вы его "подсадили" на себя) наркотик вы для него. Закончатся браком Отношения ваши. @}->--
:0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ЛемZа » 14 дек 2017, 22:02

Talullah Tu
Добрый вечер @}->-- будьте добры, взгляните пожалуйста! :magic: :read: :0:-) :bow:
Решила и я посмотреть на Таро Тота- есть ли связь с М-
1. По Анахате.
Сила. Удовольствие. Работа.
Нет.
2. По Аджне.
Императрица. Тщетность. Фортуна.
Нет. Он закостенелый Менталист. Императрица может быть это я прорываюсь, но попытки тщетны?(
3. По Сахасраре.
Роскошь. Вожделение. Любовь.
Тоже нет.

Что чувствует ко мне?
Борьба. Поражение. Скорбь. - квинт- Повешенный. Фортуна. Дьявол.
.. НИЧЕГО!? Злость? Не обидела вроде ничем) очень уважительно к нему всегда! Странный какой то...

Думал ли сегодня обо мне?
Сила. Жрица. Поражение. Дно- повешенный квинт- вожделение. Колесница. Башня.
Вот к чему Поражение нарисовалась? Ээээх... А ничего не предвещало... :wind: :wacko1:
Судя по Поражению заключительной карте, НЕТ!(
Прокомментируйте пожалуйста, уважаемая :bravo: :-* :present:
:0:-)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 14 дек 2017, 22:04

Уважаемые тарологи, посмотрите мои триплеты, пожалуйста! @}->--

В чем причина непослушания ребенка (2 года)?
Отшельник(10 пентаклей) + 7 кубков + 7 жезлов
дно Король пентаклей

Не хватает внимания родителей, особенно папы и ребенок чувствует себя одиноким и предоставленным себе. еще может многого от него хотят и отмахиваются от проблем

Что нужно сделать,что б ребенок стал слушаться?
6 пент + 8 пент + Королева жезл
дно 10 жезл

Проявлять заботу, внимание мамы к ребенку, трудиться над его воспитанием, "проводить работу"

В чем причина долгого засыпания днем ребенка (порой около 2 часов)?
Солнце + 8 кубков + Шут
дно Отшельник

Даже не знаю..кроме того, как растет и ему трудно быстро засыпать, перерастает , ничего на ум не пришел..опять по дну - чувствует себя одиноким

Какие отношения женатого мужч. с женой на этой неделе?
10 жезл + 10 пент + 3 меч
дно 3 пент

"Несут тяжелую ношу", видимо, какие-то страдания, ссоры

Что в мыслях женатого обо мне ?(ставы на которого делала)?
Мир(Паж жезл) + Дьявол (Повешенный) + 3 меч
дно Башня

Думается, что как-то "подсел" на меня, даже страдает

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»