Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 19 сен 2018, 16:20

anirak писал(а):
19 сен 2018, 13:13
как пройдет сегодня встреча с мч? (в первый раз видимся)
иерофант, королева чаш, рыцарь посох, дно: 8 чаш

забыла уточнить иерофанта( будет пытаться мне понравиться?
Тут либо идет женатик (латентный :smile: ), либо может указывать на вид деятельности мужчины(какой-то ученый муж возможно, по Жрецу нередко идут врачи, ученые, преподаватели, люди науки), вы то ему понравитесь это да (КЧ карта весьма обаятельной дамы), а вот он вам не особенно, и впечатления будут такие смазанные какие-то. Может быть встреча будет какая-то на бегу, будет торопиться и вам не приятно будет такое поведение, осадок будет так себе по 8чаш

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:59
Репутация: 11
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Osen35 » 19 сен 2018, 16:24

Почему М не отвечал вечером на сообщения Ж: Таро Тота: вожделение (2 мечи) 8 чаши, вселенная (3 диски)

энергия и сила на ноль. Устал и просто не хотел отвечать, лень было.

С кем провел этот вечер: 5 чаши, принцесса чаш ( туз дисков), влюбленные (дьявол)

С принцессой, она стала причиной огорчения, может сделала выбор не в его пользу. Может свидание с ней разочаровало.

Девочки, очень жду ваших поправок :bow:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 сен 2018, 16:27

Каро писал(а):
18 сен 2018, 18:03
По поводу обучения.
Будет для меня полезно( в плане знаний) обучиться у ж(курс по Таро 78 дверей)?
6 Жезлов-Паж Кубков-7 Пентаклей, квинт Смерть
Ну что то я не вижу тут пользы от обучения.
Смерть+7 Пентаклей- неоправданное ожидание видимо от подачи материала я так понимаю.
Кто как видит?
Talullah Tu здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста мой расклад, если у Вас есть время и желание @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 19 сен 2018, 16:32

Луна111 писал(а):
19 сен 2018, 16:10
Talullah Tu
Добрый день Вам) Благодарю, с меня плюсы! @}->--
А посмотрите еще, Представлял ли интим со мной?
Маг, Король жезлов, 3 пентаклей
Ну представлял, каким бы он был мастерски-страстным, и не только со мной)
Я думаю что с вами не представлял(
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 19 сен 2018, 16:35

Vasiliska18 писал(а):
19 сен 2018, 13:03
Доброго дня=)))
Очень-очень нужна Ваша помощь.
встретила утром в маршрутке бывшего мужа.Ну как встретила,он сидел недалеко(напротив меня),я сделала вид,что не узнала его.,зато он-то меня узнал,глаз не сводил,я уже и не знала,куда смотреть,лишь бы не на него)
Какие чувства он испытал,увидев меня?
паж чаш+8 пентаклей+башня.Итог рыцарь мечей.
было желание выяснить отношения,но сдержался,ибо а смысл?
Заметил ли помолвочное кольцо?(оно с огромным камнем,подарок поклонника)
5 жезлов+3 чаш+влюбленные.
еще как заметил,видимо понял,что это не просто украшения для меня
Заметил ли мой пропуск на работу(он висел на шее,это пропуск одной из самых солидных организаций нашего города,их невозможно перепутать с другими пропусками)
8 жезлов+3 пентаклей+7 жезлов.
вроде как сразу заметил,непонятна 7ж
Как он оченил мой внешний вид?
4 жезлов+туз жезлов+7 мечей.Очень даже ничего,7ж украдкой рассматривал меня?
Его чувства после этой типа встречи?
6 жезлов+рыцарь пентаклей+рыцарь чаш
не против подкатить?
хочет ли наладить со мной отношения?
паж жезлов+4 мечей+9 пентаклей.
Врят ли,он видит,мне и без него отлично.
Очень-очень прошу Вашей помощи, с меня +++++ @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Муженек бывший похоже все еще зол на вас за что-то. При чем тут что-то про недвижимость идет/имущество, если есть общие дети - про них то же, есть у него что-то типа претензий к вам в этом плане. Хотел заговорить, но ситуация не та, не в маршрутке же.
Кольцо, судя по всему заметил, но он не в курсе что это значит, просто видимо решил что у вас богатый ухажер. Далее, я не думаю что он вообще был расположен детально анализировать вас, знаете, мужики вообще редко способны вот так четко схватывать все-все детали и сопоставлять их - женщины отлично это делают как правило. Он заметил что вы "где-то" работаете видимо, раз что-то висит такое.
Про внешний вид - квинт Повешенный, неоднозначно, вообще 4э аркан стабильных и вполне успешных людей, по ТЖ можно предположить что вы выглядите здоровой и полной сил. По 7 меч - иногда идет как блеф и когда человек как бы хочет выглядеть успешнее/богаче/лучше чем есть.
Мне кажется он еще объявится(не то чтобы напишет, а может у вас перед носом маячить, чтобы вы сами с ним начали общение), и вообще он почему то решил что произвел на вас впечатление))Квинт влюбленные, но по триплету мне видится что он как то неадекватно себя оценил в этой ситуации, ему будто кажется что это ИМЕННО ВЫ хотите от него что-то.
Нет, он сам шагов не будет предпринимать ему как бы итак норм.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Avanda » 19 сен 2018, 16:37

Osen35 писал(а):
19 сен 2018, 16:24
Почему М не отвечал вечером на сообщения Ж: Таро Тота: вожделение (2 мечи) 8 чаши, вселенная (3 диски)

энергия и сила на ноль. Устал и просто не хотел отвечать, лень было.

С кем провел этот вечер: 5 чаши, принцесса чаш ( туз дисков), влюбленные (дьявол)

С принцессой, она стала причиной огорчения, может сделала выбор не в его пользу. Может свидание с ней разочаровало.

Девочки, очень жду ваших поправок :bow:
Добрый день!
Почему не отвечал: Вы знаете, мне показалось, что просто не захотел. 2 мечей - карта видимого бездействия, но при котором идёт довольно глубокие внутренние процессы. Видимо, он для себя решал стоит отвечать девушке или нет. А, по 8 куб решил всё таки, что не стоит. Буквально "ушел" от общения. Здесь можно предположить, что его ожидал какой-то спор, конфликт, либо то, что ему нужно было бы объясняться, что на тот период времени не очень хотелось ему делать.
По вселенной с допом 3 дисков, можно предположить, что мужчина был не один (не обязательно в компании девушки. Тут просто показывают, что не один), что могло послужить причиной тому, что он не ответил.

С кем провел вечер: С Принцессой Чаш. Тут Вы верно всё увидели, на мой взгляд @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 19 сен 2018, 16:39

Osen35 писал(а):
19 сен 2018, 16:24
Почему М не отвечал вечером на сообщения Ж: Таро Тота: вожделение (2 мечи) 8 чаши, вселенная (3 диски)

энергия и сила на ноль. Устал и просто не хотел отвечать, лень было.

С кем провел этот вечер: 5 чаши, принцесса чаш ( туз дисков), влюбленные (дьявол)

С принцессой, она стала причиной огорчения, может сделала выбор не в его пользу. Может свидание с ней разочаровало.

Девочки, очень жду ваших поправок :bow:
Не отвечал как раз по замешательству третьего лица-3 дисков,с кем-то был. Скорее всего и был с женщиной...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 19 сен 2018, 16:43

Khaleesi писал(а):
19 сен 2018, 13:29
Добрый день, уважаемые практики.
Давно работаю с кролем, у которого в раскладах на защиту то и дело повторно выпадают карты рыцарь жезлов и король жезлов. После снятия защиты она по диагностике быстро восстанавливается.
Кроль очень трудный, единственный в моей практике, у которого почти никак не проявляются мои воздействия на него.
Подозреваю, что это родовая защита: у объекта нет в живых отца и старшего брата (рыцарь и король жезлов?)
Уважаемые тарологи, хотелось бы услышать ваше мнение.
Чтобы говорить о чем-то конкретно нужен человек этот (его фото, данные), тогда можно будет сказать все что на нем есть (все вероятные виды защит). То как вы ставите вопрос, это что-то типа приглашения пофантазировать.:) Вариантов может быть уйма.
Не факт что это защита, кстати срабатывает.
Лучше бы конечно проверить рунами или оракулом каким (Типа Дыхание Ночи, к примеру там неплохо видно такие вещи). Попробуйте сделать расклад четко по позициям:
1) Защита рода
2) Защита личная энергетическая
3)Наличие магических защит
4) Защита от сущностей/духов
5) Защита от ВС (вот уж что точно пробить не получится ничем, если связь сильная)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 19 сен 2018, 16:46

Osen35 писал(а):
19 сен 2018, 16:24
Почему М не отвечал вечером на сообщения Ж: Таро Тота: вожделение (2 мечи) 8 чаши, вселенная (3 диски)

энергия и сила на ноль. Устал и просто не хотел отвечать, лень было.

С кем провел этот вечер: 5 чаши, принцесса чаш ( туз дисков), влюбленные (дьявол)

С принцессой, она стала причиной огорчения, может сделала выбор не в его пользу. Может свидание с ней разочаровало.

Девочки, очень жду ваших поправок :bow:
1) был занят и не было желание, сил на общение
2)был не один, но времяпровождение не принесло удовольствия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JanetLee » 19 сен 2018, 16:51

Девочки, знакомы же с методикой Хшановской? Если сброшу свой композит, со своим видением естественно, поможете с расшифровкой? @}->--

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:59
Репутация: 11
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Osen35 » 19 сен 2018, 16:57

PoisonApple писал(а):
19 сен 2018, 16:46
Osen35 писал(а):
19 сен 2018, 16:24
Почему М не отвечал вечером на сообщения Ж: Таро Тота: вожделение (2 мечи) 8 чаши, вселенная (3 диски)

энергия и сила на ноль. Устал и просто не хотел отвечать, лень было.

С кем провел этот вечер: 5 чаши, принцесса чаш ( туз дисков), влюбленные (дьявол)

С принцессой, она стала причиной огорчения, может сделала выбор не в его пользу. Может свидание с ней разочаровало.

Девочки, очень жду ваших поправок :bow:
1) был занят и не было желание, сил на общение
2)был не один, но времяпровождение не принесло удовольствия
Milena Zoloto

Avanda
PoisonApple

Дополнила расклад: был ли интим в этот вечер у м: 8 мечи 6 дисков королева мечей.
Препятствие в достижении желаемого, и женщина в этом причина. Может поэтому ему и взгрустнулось по 5 чаш.
Верен ли ход моих мыслей?
Заранее благодарна за ответы @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 19 сен 2018, 17:00

Тереза А писал(а):
18 сен 2018, 19:03
Девочки задаю вопрос, что меня ждёт в личной сфере моей жизни, выпадает туз кубков, влюбленные и королева мечей. Растолкуйте пожалуйста, буду благодарна
если Вы сейчас в отношениях - то остерегайтесь соперницы, которая можеть их разбить. Если нет - то у Вас будет любовь, но уже, как я вижу - Вы будете соперницей сами @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 19 сен 2018, 17:03

Каро писал(а):
19 сен 2018, 16:27
Каро писал(а): ↑Вт сен 18, 2018 5:03 pm
По поводу обучения.
Будет для меня полезно( в плане знаний) обучиться у ж(курс по Таро 78 дверей)?
6 Жезлов-Паж Кубков-7 Пентаклей, квинт Смерть
Ну что то я не вижу тут пользы от обучения.
Смерть+7 Пентаклей- неоправданное ожидание видимо от подачи материала я так понимаю.
Кто как видит?
нет, не думаю - Вы верно увидели. Изначально будет словно с места в карьер, но по факту - обучение поверхностное по Пж, ну а 7п - конечно же, очень неблагоприятная карта неоправданных ожиданий и потерь @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 19 сен 2018, 17:09

Osen35 писал(а):
19 сен 2018, 16:24
Почему М не отвечал вечером на сообщения Ж: Таро Тота: вожделение (2 мечи) 8 чаши, вселенная (3 диски)

энергия и сила на ноль. Устал и просто не хотел отвечать, лень было.

С кем провел этот вечер: 5 чаши, принцесса чаш ( туз дисков), влюбленные (дьявол)

С принцессой, она стала причиной огорчения, может сделала выбор не в его пользу. Может свидание с ней разочаровало.
Вы даете триплеты по Тота, а трактовку по РУ (!).
у Вас вышло: Вожделение-Праздность-Вселенная. Ну и где тут лень и усталость?) Человек предавался наслаждениям и увеселениям, поэтому и не отвечал
Разочарование-Пч-Влюбленные. Сввидание почему его разочаровало? 5 ч не закрывающая карта. Закрывает Пч с Тп и Влюбленные с Дьяволом. О каком разочаровании тут может идти речь - ни о каком, разве что Вы сами его увидеть хотите. Все отлично было, сожалею, что могу Вас расстроить. А вот 5ч говорит о том, что утехам он предавался от пережитого огорчения и буквального разочарования, то есть не от хорошей жизни. В чем разочарование - это уже отдельный вопрос @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 19 сен 2018, 17:22

Натали2717 писал(а):
18 сен 2018, 16:05
Просматривала Мч на предмет магического негатива:
4 Мечей, 3 Мечей, Луна. Дно - Королева Пентаклей.
Что-то не нравятся мне карты. Мечи и Луна... Неужели есть что-то. Как понять что? Или я ошиблась, и это его страхи.
Тут подумала о родовом проклятии. Уточнила: Паж Жезлов, 10 Мечей, Правосудие. Дно - 4 Жезлов.
Похоже, что действительно через род идет. Как будто кто-то что-то сказал вслед, громко, с эмоциями. И теперь за что-то расплачивается, как будто бы справедливо это все, как крест несут.
1. магический негатив есть, очень похоже на отворот и порчу на одиночество. Идет от женщины, но не факт, что она его наводила. Это может быть и перетянутый негатив, либо негатив через (!) нее, из-за ее действий. Почему я так решила - потому что не выпало фигурной карты, например, Отшельника (который бы "отлично" смотрелся в триплете на отворот). Одного триплета мало, чтобы докопаться до истины.
2. Это не родовое проклятие, а словесное (Пж) проклятие (Справедливость) из мести. Очень сильное (10м). 4ж - из близкого родственного окружения. Сопоставляя с п.1., если это один и тот же человек, подозрения вызывает Кп и 4ж - возможно присвоение недвижимости, наследства или спор из-за этого. И соглашусь с Вами, что из мести. Лично у меня Справедливость без карт, указывающих на откат, родовуху и т.п. - всегда стопроцентное проклятие.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:59
Репутация: 11
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Osen35 » 19 сен 2018, 17:23

Talullah Tu
Вроде только Книгу тота учу и Телемского :wacko1:

Спасибо большое за помощь и направление !! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 19 сен 2018, 17:30

Osen35 писал(а):
19 сен 2018, 16:57
Дополнила расклад: был ли интим в этот вечер у м: 8 мечи 6 дисков королева мечей.
Препятствие в достижении желаемого, и женщина в этом причина. Может поэтому ему и взгрустнулось по 5 чаш.
Верен ли ход моих мыслей?
сожалею, но неверен. Точнее. Вмешательство-Успех-Км. Да, безусловно, ответом на Ваш вопрос будет отрицание, ибо успешно вмешалась Км. НО. Вам карты ранее уже дали ответ, почему мч не ответил и с кем он провел время. Мы не можем игнорировать то, что карты буквально озвучили секс- куда мы денемся от Вожделения, Тп, Влюбленных, Праздности, Дьявола и фигуры Пч?) Никуда. Так что вопрос просто некорректен. Я снова хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы трактуете Тота по РУ и притягиваете желаемый ответ, игнорируя красноречивые карты. Такое желание можно понять, но тогда просто лучше не стоит гадать, ибо правда не всегда радует @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 19 сен 2018, 17:34

Osen35 писал(а):
19 сен 2018, 17:23
Спасибо большое за помощь и направление !!
рада помочь! прошу не обижаться, что трактовки не радужные. В Тота важен контакт с картами и интуиция, а не чужие наработанные трактовки. Тот любит говорить на языке, понятном лишь вам обоим, как-то так. Это очень индивидуальная колода. Конечно же, я дала трактовки, исходя из своего наработанного контакта с ним, поэтому Ваши могут быть иными, но все же общие правила одни и те же @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 19 сен 2018, 17:36

Луна111 писал(а):
19 сен 2018, 16:10
Маг, Король жезлов, 3 пентаклей
Ну представлял, каким бы он был мастерски-страстным, и не только со мной)
нет, думаю что не представлял. Все эти карты не о сексе, а о его загруженном работой и идеями ментале @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 19 сен 2018, 17:39

Доброго всем дня @}->--

Нужна ваша помощь и видение)
Как вы думаете, как относится молодой человек к девушке? Просто работают вместе, никаких намеков никто никому не делает. Девушке (замужем) кажется, что она ему нравится. Она в должности руководителя, но общение без барьеров, на дружеском уровне.
Колода полная.
Император - Повешенный - Солнце. Дно Колесница.
Карт любви и симпатии здесь нет. Относится как к хорошему руководителю. Спрашиваю ваше мнение, т.к на простой вопрос одни СА.
Help @}->--
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»