Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 19 июн 2018, 19:42

Listok L писал(а):
18 июн 2018, 20:37
Еще вопрос.
Взяли с улицы кота. Бродил у подъезда дней пять.
Приживется ли у нас кот?
дама чаш, рыцарь жезлов, 10 мечей( туз мечей)
дно 3 чаш
:shock: С начала все так хорошо А потом что?..
По 10 мечей и тузу, что закончатся его страдания на улице и начнется праздник дома.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 19 июн 2018, 20:15

Добрый вечер, девочки!

В каком состоянии сейчас находится мой маятник 78 дверей?
5 кубки - 9 кубки- 8 кубки
Карты мне говорят, что я мало с ним работаю?
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Lione » 19 июн 2018, 20:35

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
Прошу помощи в толковании расклада: приехал ко мне амулет, а мне подумалось проверить его на картах. Опыт у меня с заказом подобных вещей первый, так что хотелось подстраховаться.
Амулет из кожи и камней, делался не для меня, но как увидела, сразу поняла - мое, надо мне.
Расклад выбрала первый, какой гугл предложил.
1. Наличие энергетического заряда (есть или уже нет, или никогда не было) - Туз кубков - Я так понимаю, заряд однозначно есть, и даже вроде не слабый.
2. Природный или человеческий фактор способствовал зарядке - Мир - тут некоторая проблема, я не совсем понимаю, что значит эта карта в данном контексте. Человек в каком-то месте силы заряжал? Или человеку типа "свыше" дано? Или из-за того, что камни и кожа основные составные части, мир - это мир и есть в самом банальном проявлении?
3. Энергетика предмета(положительный/отрицательный/нейтральный) - Любовники - нейтральный?
4. Специфика и направленность энергетики (на одного человека или универсальный, свойства) - Семерка кубков перевернутая - универсальный, направлен на развенчание кумиров и иллюзий, поиск правильного решения, правильно расставить приоритеты. В описании к амулету несколько иное было сказано - вроде как амулет помогает преодолеть кризис, организовывает и подходит для творчества.
5. Энергетическая емкость и сила заряда - Семерка жезлов - небольшая? Или это скорее значит, что будет из внутренних ресурсов владельца подпитываться?
6,7. Совет по работе с предметом - Луна и девятка жезлов перевернутая - с девяткой мне более-менее понятно, не отгораживаться от амулета, не принимать "защитных позиций". С Луной не так понятно - полагаться на интуицию в работе с ним? На сны внимание обращать? Боюсь предположить - вечером предпочтительнее общаться?
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 19 июн 2018, 20:49

Девочки,помогите разобраться , решила разложить на бывшего мужа, что чувствует ко мне. Солнце, 10 кубков, умеренность. Дно -10 мечей, Туз жезлов.

Мне первый раз выпадает 10 мечей, и интересно, как правильно истолковать? 2 десятки противоположные друг другу. 2 СА? Мне даже мыслей никаких не приходит из-за 10 мечей) А расклад сделала ради интереса, потому что последние несколько дней много о нем стало напоминать. Друзья его стали интересоваться моими делами и т.д.может я накрутила себя , но что-то мне подсказывает,что он себя проявит ещё в моей жизни)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 19 июн 2018, 20:59

JanetLee писал(а):
19 июн 2018, 11:00
Всем доброго дня! @}->--
Подруга сейчас разводится с мужем, ну в процессе. И вот вопрос-выйдет ли она замуж в течение трех лет? Большой срок взяли, может и не стоило конечно

7 пентаклей, 10 мечей(10 пентаклей), 4 жезлов(9 мечей, Солнце), дно 4 пентаклей

Ну кроме 4ж и Солнца не вижу предпосылок, по крайней мере в этот срок. Исправьте меня пожалуйста!
7 пентаклей, 10 мечей(10 пентаклей) по этой связке я вижу, что ее не устроит положение дел, которое будет происходить, она сама не захочет выходить замуж за человека, с которым будет. Она предпочтет со стороны не замужней женщины на все это смотреть 4 жезлов(9 мечей, Солнце). 4 пентаклей говорит о том, что планка будет сильно завышена по отношению к кандидату.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 июн 2018, 21:14

Anna Amo писал(а):
19 июн 2018, 20:15
Добрый вечер, девочки!

В каком состоянии сейчас находится мой маятник 78 дверей?
5 кубки - 9 кубки- 8 кубки
Карты мне говорят, что я мало с ним работаю?
Вы имели в виду в энергетическом состоянии?
Если да, то соглашусь с Вами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 21:53
Репутация: 156
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение MAKSA » 19 июн 2018, 22:03

Добрый день!
Почему мужчина решил оставить женщину в покое (ранее активно и давно добивался ее) - 5 куюков, 2 кубков, доп 6 кубков, Королева мечей (ее сигни) - опечален, что не отвечает взаимностью, решил, что ей это не надо,

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 19 июн 2018, 22:15

MAKSA писал(а):
19 июн 2018, 22:03
Добрый день!
Почему мужчина решил оставить женщину в покое (ранее активно и давно добивался ее) - 5 куюков, 2 кубков, доп 6 кубков, Королева мечей (ее сигни) - опечален, что не отвечает взаимностью, решил, что ей это не надо,
Согласна. Утратил веру в то, что они могут быть вместе.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 19 июн 2018, 22:42

Какие отношения между супругами будут в июле?

Дама мечей (8 жезлов, 5 пент), рыцарь мечей, король жезлов(9 чаш, колесо фортуны, 10 мечей)

Шо-та есть мысли, что ругаться будут касатики до того, что обоих мысли бросить все к чертям посетят.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 19 июн 2018, 22:45

Anna Amo
Добрый вечер Вам! @}->--
Anna Amo писал(а):
19 июн 2018, 19:22
Подскажите, неужели простые игрушки могут влиять на судьбу человека? Её же наверное дарили просто так, без всякого умысла? Или это было сделано специально?
дарили когда то в детстве, не специально конечно.
Просто так получается - сидит себе кукла-невеста, в родительской комнате. Мне 36 лет, замужем пока не была, детей нет. Было разное в жизни - смена жилья, городов и стран, но почти всегда возвращалась в свою комнату в родительской квартире. По факту, меняется только календарь. Совпадение? не думаю)
Невеста "засиделась", и если она каким то веянием мне мешает, вопрос решен.

В куклы часто сущи разные поселяются. Они же как люди, только без наполнения. Вот "наполнение" в оболочку и залетает. Живет своей жизнью и тянет из людей, то, что им необходимо.
Для меня это также в новинку, в удивление. Ранее, уже избавлялась от одной, есть вопросы и обсуждение в этой теме. Изначально смотрела вообще взаимодействие с камнями, и проявился акцент на том, что камни "бояться", ибо кукла с сущью, рядом с ними стояла на полочке.
Мне тогда очень помогла помощь и прояснение от Talullah Tu @}->-- и подсказка, как лучше оформить само действо от Мауры @}->-- .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение wachoota88 » 19 июн 2018, 23:15

Тарологи,дорогие,подскажите как правильно истолковать любовный треугольник!!!!раскладывали только на старших арканах и только в прямом положении.итак: она прошлое-Умеренность,она настоящее-Императрица,она будущее-Смерть.он прошлое-Дьявол,он настоящее-Влюбленные(в той колоде,на которой гадали Решение),он будущее-Повешанный.я прошлое-Иерофант,я настоящее-Суд,я будущее-Правосудие....очень очень интересует сочетание Иерофант с Судом и Правосудием!!!! Впервые просто такое сочетание вижу и думаю что это судьбаностно

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение wachoota88 » 19 июн 2018, 23:30

И еще один расклад помогите растолковать!!!!сразу уточню что это навозможную связь несовершеннолетней девочки со зрелым мужчино.смутило просто их будущее и итог в раскладе.гадалось тоже на старших арканах(только прямые),доп карты младшие арканы .итак: она прошлое-Луна,он-Папесса,связывало их-Колесо фортуны.она настоящее-Суд,он-Отшельник,связывает-Императрица.она будущее-Дурак и король монет,он - Умеренность и 9 булав,будет связывать Сила,5монет,Солнце,рыцарь булав.а как итог Правосудие и Рыцарь мечей.за ранее благодарю,кто решит помочь в толковании

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 июн 2018, 00:47

Кали-Юга писал(а):
19 июн 2018, 22:42
Какие отношения между супругами будут в июле?

Дама мечей (8 жезлов, 5 пент), рыцарь мечей, король жезлов(9 чаш, колесо фортуны, 10 мечей)

Шо-та есть мысли, что ругаться будут касатики до того, что обоих мысли бросить все к чертям посетят.
Доброе утро Кали-Юга @}->--
Согласна с Вами, будут ссориться. Ж будет говорить, что если он быстро не разорвёт любовную связь, то будут скандалы. А мужчина по моему уже готов уехать и разорвать отношения.
Так увиделось @}->--
Последний раз редактировалось Каро 20 июн 2018, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 20 июн 2018, 03:57

Доброй ночи, уважаемые тарологи)
Во сне видела человека, который наблюдал за моей жизнью, делал какие то записи, отметки в своих графиках. Он перемещался на третьих-четвертых позициях, словно за пределами моего круга жизни. Каких либо эмоций не вызвал, кроме любопытства-кто, что и зачем. В реальной жизни ни на кого из знакомых не похож, как и неизвестно, был ли это человек.

"кого олицетворял в моем сне задуманный персонаж?"
8 мечей-10 пентаклей-Колесо(доп. король кубков). Дно-туз жезлов.
Итог-Жрица(доп. Сила)
Похоже, просто работа моего бессознательного. Или возможно, во сне "попросила" показать мне определенного мужчину. Думала-а вдруг речь о моем Ангеле Хранителе, например.

"О чем меня предупреждает этот сон?"
туз жезлов-Шут(доп. королева мечей)-3 мечей(допы 4 жезлов, 10 пентаклей, королева кубков). Дно - 10 мечей. Итог - 6 пентаклей(доп. 8 мечей)

у меня две версии. Первая, что может появиться мужчина, который может нарушить мой душевный покой и огорчить до невозможности. Если я расслаблюсь и потеряю бдительность (Шут и КМ), ну или он "дурачек"
Вторая - тут фонит от итога. Может бывший якобы "привет" передает. Что то у него там "хорошо" складывается очень, вот "от радости" и передает.

"Может ли этот сон быть отображением моего впечатления после истории с обнаруженной куклой?" (8 ка мечей в обоих триплетах намекает)
6 мечей - паж жезлов - 2 мечей(доп. 10жезлов). Дно - Мир.

и снова две версии. Первая - нет(6м), речь о другом(паж). Дно - информация извне.
Вторая - да(кукла на лодке 6М). Так впечатлилась (паж), что даже закрыв глаза (2м), продолжала грузиться этой информацией (10Ж)

Буду признательна за Ваши мнения и помощь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 20 июн 2018, 04:21

Со вторым вопросом.
Колода Ру. "Что я могу сделать, чтобы улучшить свою связь с ведовским эгрегором?"
6 пентаклей - Умеренность(доп. 3 жезлов) - королева мечей(доп. 10 пентаклей).
Итог - король жезлов. Дно - 4 мечей.

получается, связь есть и так, постепенно и постоянно нарабатывается. Все идет своим чередом.
Только королеву и 10 тку не совсем понимаю:
принимать участие и помогать людям в решении их семейных вопросов? Вносить в их жизни капельку трезвости и здравого смысла? (ос - примерно так и есть, люди приглашают меня в свои семьи)
Либо же речь о неком своде правил, которые мне необходимо строго выполнять, т.е. даже некий формат карьеры в этом направлении развивать?
Избегаю думать о том, что подразумевается одиночество и уединение от других людей во имя практик(

Помогите пожалуйста разобраться @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 20 июн 2018, 07:18

Ника-Ника писал(а):
19 июн 2018, 20:49
Девочки,помогите разобраться , решила разложить на бывшего мужа, что чувствует ко мне. Солнце, 10 кубков, умеренность. Дно -10 мечей, Туз жезлов.

Мне первый раз выпадает 10 мечей, и интересно, как правильно истолковать? 2 десятки противоположные друг другу. 2 СА? Мне даже мыслей никаких не приходит из-за 10 мечей) А расклад сделала ради интереса, потому что последние несколько дней много о нем стало напоминать. Друзья его стали интересоваться моими делами и т.д.может я накрутила себя , но что-то мне подсказывает,что он себя проявит ещё в моей жизни)
Чувства к вам самые что ни на есть прекрасные- тёплые, светлые, радостные. 10 мечей, Туз жезлов . Очень ему сейчас больно.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 20 июн 2018, 07:20

wachoota88 писал(а):
19 июн 2018, 23:15
Тарологи,дорогие,подскажите как правильно истолковать любовный треугольник!!!!раскладывали только на старших арканах и только в прямом положении.итак: она прошлое-Умеренность,она настоящее-Императрица,она будущее-Смерть.он прошлое-Дьявол,он настоящее-Влюбленные(в той колоде,на которой гадали Решение),он будущее-Повешанный.я прошлое-Иерофант,я настоящее-Суд,я будущее-Правосудие....очень очень интересует сочетание Иерофант с Судом и Правосудием!!!! Впервые просто такое сочетание вижу и думаю что это судьбаностно
Здравствуйте.
Вам нужно самой трактовать ваш расклад по правилам форума.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 20 июн 2018, 08:41

solncepunya писал(а):
19 июн 2018, 17:32
как будут обстоять дела у мч с подачей документов
10 чаш паж мечей королева мечей (дно королева пентаклей)
не могу так же как в ленормане более развернуто прочесть трактовку, но думаю что некая дама поможет мч с подачей документов , думаю что паж мечей это сам кверент
примут ли у мч документы на рвп в течении 2 недель
2 пентаклей рыцарь мечей 9 посохов ( дно 4 мечей )
думаю примут при условии что мч будет отстаивать свои интересы
по совокупности обоих триплетов могут и не принять, по крайней мере, с первого раза, какие то бюракратические препоны тут возможны (подпись не там поставили, не той ручкой, у нас обед, неприемный день и прочее)
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 20 июн 2018, 08:55

Lione писал(а):
19 июн 2018, 20:35
Прошу помощи в толковании расклада: приехал ко мне амулет, а мне подумалось проверить его на картах. Опыт у меня с заказом подобных вещей первый, так что хотелось подстраховаться.
Амулет из кожи и камней, делался не для меня, но как увидела, сразу поняла - мое, надо мне.
Расклад выбрала первый, какой гугл предложил.
1. Наличие энергетического заряда (есть или уже нет, или никогда не было) - Туз кубков - Я так понимаю, заряд однозначно есть, и даже вроде не слабый.
2. Природный или человеческий фактор способствовал зарядке - Мир - тут некоторая проблема, я не совсем понимаю, что значит эта карта в данном контексте. Человек в каком-то месте силы заряжал? Или человеку типа "свыше" дано? Или из-за того, что камни и кожа основные составные части, мир - это мир и есть в самом банальном проявлении?
3. Энергетика предмета(положительный/отрицательный/нейтральный) - Любовники - нейтральный?
4. Специфика и направленность энергетики (на одного человека или универсальный, свойства) - Семерка кубков перевернутая - универсальный, направлен на развенчание кумиров и иллюзий, поиск правильного решения, правильно расставить приоритеты. В описании к амулету несколько иное было сказано - вроде как амулет помогает преодолеть кризис, организовывает и подходит для творчества.
5. Энергетическая емкость и сила заряда - Семерка жезлов - небольшая? Или это скорее значит, что будет из внутренних ресурсов владельца подпитываться?
6,7. Совет по работе с предметом - Луна и девятка жезлов перевернутая - с девяткой мне более-менее понятно, не отгораживаться от амулета, не принимать "защитных позиций". С Луной не так понятно - полагаться на интуицию в работе с ним? На сны внимание обращать? Боюсь предположить - вечером предпочтительнее общаться?
1. есть и довольно мощный
2. амулет похоже побывал не в одних руках (тех кто его творил и возможно кто до вас им обладал), потому и "подзарядился" всесторонне ..
3. энергетика "смешанная", но в целом неплохая, закаленная..
4.помогает избавиться от опасных иллюзий, устоять против искушения, изгнать из своей головы ослепляющие желания, найти правильное решение..
5. мощь и сила солидная, именно как оберега, отбивает негативные влияниея, чужое недоброжелательство..
6,7 совет - владеть им "тайно", особо напоказ не выставлять, не хвастаться..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 20 июн 2018, 08:58

Кали-Юга писал(а):
19 июн 2018, 22:42
Какие отношения между супругами будут в июле?
Дама мечей (8 жезлов, 5 пент), рыцарь мечей, король жезлов(9 чаш, колесо фортуны, 10 мечей)
плохими, ссориться, конфликтовать много будут.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»