Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 мар 2018, 10:43

Еще люблю.. писал(а): А не могут это быть просто мои переживания.
могут, вполне.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 мар 2018, 11:18

ягодка-малинка писал(а):
Каро писал(а): Я то честно сказать, хотела уходить с этой работы. Недоплачивают последние 2 месяца, причём последний раз удержали 2 т. р.Говорят, что вы хотите, кризис(
не знаю, карты вы вытянули хорошие, одно но, я ведь с перевернутыми работаю, а вас тут только прямые, может потому я и прочитала "все исключительно в шоколаде"
Спасибо Вам большое @}->--
Я вот думаю, может я своих эмоций натащила?
А то Паж Кубков и Туз Кубков....
Я вот к сожалению, не пользуюсь перевернутыми значениями, хотя надо, так как они показывают и обратную сторону ситуации.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 14 мар 2018, 12:12

доброе утро!

в каком состоянии каналы между м и ж?


звезда, 5 мечей, луна (шут)

их нет? не вижу карт каналов вообще почему-то((((
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ArborVitae » 14 мар 2018, 12:26

Кали-Юга писал(а): доброе утро!

в каком состоянии каналы между м и ж?


звезда, 5 мечей, луна (шут)

их нет? не вижу карт каналов вообще почему-то((((
повреждены или обрублены

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 мар 2018, 13:15

Кали-Юга писал(а): доброе утро!

в каком состоянии каналы между м и ж?


звезда, 5 мечей, луна (шут)

их нет? не вижу карт каналов вообще почему-то((((
Добрый день @}->--
как будто чистят и отсекают их
Строго имхо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 14 мар 2018, 13:23

ягодка-малинка
Здравствуйте @}->--

Благодарю Вас за просмотр и разбор моих вопросов!)
ягодка-малинка писал(а): да (если только вы свои мысли и ожидания на этот счет не вытянули), дно тут красноречивое, у меня 9 пентаклей на 95% всегда беременность показывает, но..есть одно не очень приятный момент в беременности по 9 пентаклей, это "родила для себя, одна воспитывать буду"..
ожиданий нет, скорее, удивилась ощущению. Т.к. считаю, что рождение детей есть последствие развитие отношений в паре с достойным партнером. А учитывая, что сейчас нет таких отношений, то ровно через год, еще и в положении, это слишком поспешно. Потому и проверила картами.Но всё может быть, ... а вдруг, в своем бессознательном.

ос постараюсь написать, всё таки год, поэтому пишу "постараюсь".
ягодка-малинка писал(а): я бы сказала, что у вас есть некая личная сила, а вот само подключение к тому про что вы пишите у вас чем то "блокировано" (5 мечей+8 мечей), т.е. возможность подключения есть, но она "под замком"..
вот да. Что то, вокруг да около постоянно, поэтому и в теме периодически мелькают от меня определенные вопросы.

Спасибо Вам! @}->--
буду обдумывать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:00
Репутация: 76
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ясочка » 14 мар 2018, 13:29

Вопрос - как сейчас обстоят дела у задуманной особы?
6 жезл-мир пп-8 жезлов пп=4 пентакля пп
не совсем понимаю - вроде какие-то задержки, ссоры, неприятности, но и успех, победа?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 мар 2018, 13:31

Коллеги, хочу услышать вашего мнения вот в каком моменте, ситуация - пара в ссоре, причем на таком уровне, что нет абсолютно никаких контактов и общения и вообще низвестно будет ли примирение или это уже окончательный конец (что тоже может быть вероятно), в раскладе "Незавершенный гештальдт" на эту пару и их ситуацию в позиции:
9. Как он (мужчина) хочет, что бы женщина вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - выпал СА Справедливость
что бы Вы сказали по этой карте в этой позиции, хочет по ней мужчина, чтобы женщина напомнила о себе или нет? может еще какие версии есть?
у меня есть своя версия, но я пока ее не озвучу, чтобы ей вас не сбить, а потом и ее озвучу.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 мар 2018, 13:34

Ясочка писал(а): Вопрос - как сейчас обстоят дела у задуманной особы?
6 жезл-мир пп-8 жезлов пп=4 пентакля пп
не совсем понимаю - вроде какие-то задержки, ссоры, неприятности, но и успех, победа?
вопрос абсолютно не конкретный, как на него можно ответить!? у какой именно особы(мужчина, женщина, ребенок)? и в каком плане "ее дела обстоят", применительно к чему, к какой сфере или ситуации (финансы, здоровье, личное и прочее)?
это все нужно в вопросе учитывать, если хотите что то вразумительное получить в ответ!!!
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 14 мар 2018, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 14 мар 2018, 13:35

ягодка-малинка писал(а): СА Справедливость
мне кажется, он хочет, чтобы она признала неправоту свою в ссоре. Но при этом сделала это без лишний эмоций, разумно.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:00
Репутация: 76
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ясочка » 14 мар 2018, 13:38

ягодка-малинка писал(а): вопрос абсолютно не конкретный, как на него можно ответить!? у какой именно особы(мужчина, женщина, ребенок)? и в каком плане "ее дела обстоят", применительно к чему, к какой сфере или ситуации (финансы, здоровье, личное и прочее)?
у мужчины
имелось в виду общее состояние дел на данный момент времени

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 14 мар 2018, 13:40

ягодка-малинка @}->--
ягодка-малинка писал(а): 9. Как он (мужчина) хочет, что бы женщина вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - выпал СА Справедливость
что бы Вы сказали по этой карте в этой позиции, хочет по ней мужчина, чтобы женщина напомнила о себе или нет?
моя версия - слышится от слов мужчины "ну раз заняла такую позицию, то играй до конца!"
Т.е. если между ними было заведено, что женщина уходит, а мужчина сам проявляет инициативу к сближению, то пусть так будет и в дальнейшем. Если же, она всегда первой шла на контакт, то значит, ей надо напомнить о себе.

а женщине надо всё тщательно обдумать о этих отношениях, ибо сейчас у нее есть возможности и основания выбрать ту чашу, которая перевесила.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 14 мар 2018, 13:41

ягодка-малинка
как приятны Ваши слова @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 14 мар 2018, 13:45

Кали-Юга
Здравствуйте @}->--
могу попросить Вас посмотреть два моих вопроса?
Благодарю Вас за внимание и любой ответ)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 14 мар 2018, 13:46

Maya_ писал(а): Кали-Юга
Здравствуйте @}->--
могу попросить Вас посмотреть два моих вопроса?
Благодарю Вас за внимание и любой ответ)
в свободную минутку, хорошо? а то, блин, работа -- туды её в качель :smile:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ArborVitae » 14 мар 2018, 13:52

ягодка-малинка писал(а): выпал СА Справедливость
что бы Вы сказали по этой карте в этой позиции, хочет по ней мужчина, чтобы женщина напомнила о себе или нет? может еще какие версии есть?
у меня есть своя версия, но я пока ее не озвучу, чтобы ей вас не сбить, а потом и ее озвучу.
оставила в покое, хоть на время

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 14 мар 2018, 14:22

Доброго времени суток, коллеги!
Вчера нам позвонили общие с мужем знакомые и сообщили о том, что мужчина (молодой, семьи нет) повесился. Переехал в свой дом, а через два дня его нашли повешенным. Спросила у карт: Сам ли он повесился?
8 Кубков + 3 Кубков + Повешенный. Дно - Король Кубков. Квинт - Жрец.
Я думаю, что первая же в раскладе карта может навести на мысль о том, что он это сделал не сам. Тем более, что фигурирует некий Король Кубков на дне. При этом была компания, не менее трех человек, и они судя по всему выпивал и. Может быть обмывали новоселье, пока только предполагаю, т.к. обстоятельства еще до конца не известны. Смерть связана с родственником, насколько я понимаю. Может быть его участие было косвенным, но "родственник" звучало у меня в ушах, когда я думала об этом парне.
Благодарна всем за мнения! @}->--
Talullah Tu, очень прошу вас взглянуть на триплет.
Последний раз редактировалось Натали2717 14 мар 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 мар 2018, 14:25

Кали-Юга писал(а):
ягодка-малинка писал(а): СА Справедливость
мне кажется, он хочет, чтобы она признала неправоту свою в ссоре. Но при этом сделала это без лишний эмоций, разумно.
Вот присоединяюсь, тоже так думаю.

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Маура » 14 мар 2018, 14:31

ягодка-малинка писал(а): 9. Как он (мужчина) хочет, что бы женщина вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - выпал СА Справедливость
У меня СА Справедливость всегда показывает да на встречи, общения, но эти встречи общения носят спокойный, уравновешенный характер, без эйфории так сказать, и без выяснения отношений и т.п. На секс тоже в триплетах отыгрывалась положительно, вобщем мне этот СА нравится в раскладах на отношения, он хорош для людей уравновешенных, я бы сказала по ситуации что мужчина хочет чтобы женщина напомнила о себе, но не в плане "вернись я все прощу", а в плане "мы можем общаться на равных условиях, если каждого из нас все будет устраивать".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 14 мар 2018, 14:37

ягодка-малинка писал(а): Коллеги, хочу услышать вашего мнения вот в каком моменте, ситуация - пара в ссоре, причем на таком уровне, что нет абсолютно никаких контактов и общения и вообще низвестно будет ли примирение или это уже окончательный конец (что тоже может быть вероятно), в раскладе "Незавершенный гештальдт" на эту пару и их ситуацию в позиции:
9. Как он (мужчина) хочет, что бы женщина вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - выпал СА Справедливость
что бы Вы сказали по этой карте в этой позиции, хочет по ней мужчина, чтобы женщина напомнила о себе или нет? может еще какие версии есть?
у меня есть своя версия, но я пока ее не озвучу, чтобы ей вас не сбить, а потом и ее озвучу.
Данный аркан для меня по-прежнему остается загадкой. У него множество значений, и я еще не все для себя открыла. Всегда СА Справедливость говорит о том, что человек ждет должного поведения от другого. Разумного поведения, взвешенного решения. Правосудие частенько идет в отказ, в отличие от Дьявола. Мне кажется мужчина сейчас хотел бы спокойствия, чтобы его не беспокоили, поступили мудро и рассудительно. Ну а чтобы правильно ответить на вопрос "Хочет ли мужчина, чтобы женщина напомнила о себе?", нужно смотреть и другие позиции. Как он ведет себя по ним. Только так можно понять общую картину и СА Справедливость в частности.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»