Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22441
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24890
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 19 янв 2019, 18:41

Аgena писал(а):
19 янв 2019, 18:36
Девушки, удивлена не меньше Вашего! Думаю, Вы правы, я притянула свои страхи и эмоции. А насчет секса, я даже не знаю :smile:
Насчет секса как раз понятно - итоговая 7 жезлов, и он "отбился" по вашим рассказам :smile: конечно, чисто по-человечески это не понятно :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 янв 2019, 18:45

Добрый вечер)

Супруг часто говорит о разводе своей жене. Обычно в пылу ссоры.

Действительно ли он хочет развестись ?
4 жезлов, Туз кубков+Колесница, 3 мечей (эти карты рука сама потащила), 6 жезлов

Не хочет. Ему с ней хорошо и спокойно, уютно. Связка ТК + колесница + 3м - это его эмоциональные всплески, которые он не контролирует в подозрении 3-его лица в отношениях. 6 жезлов о том, что он чувствует при этом себя победителем

Состоится ли развод в загад.срок?
9 жезлов, Рыцарь мечей, Императрица

Думаю, будут дистанция друг от друга и выяснение отношений, но жена займет лидирующую позицию, решение будет от нее зависеть

Как в целом сложатся отношения супругов в этом году?
Умеренность, 9 кубков, Жрица (5 мечей)

В целом неплохо, спокойствие и обычная, размеренная жизнь. Они всем довольны. Но ощущение от Жрицы с 5 мечей , что будут втихомолку друг-друга колоть, язвить. Или это любовница.

Будет ли у мужа любовница ?
Король мечей, 5 мечей, 3 пентаклей (3 мечей)

Не поняла. Вроде нет. Но аж два любовных треугольника

Перефразировала - Появится ли у мужа секс на стороне?
Колесница, 2 кубков, 2 мечей (Императрица)


У меня 2 версии. Они в одной упряжке с женой, взаимные чувства, партнерство и он просто не думает о сексе на стороне, так как у него есть жена и она его устраивает. Колесница - как секс, страсть может быть.

Секс на стороне будет вдали от глаз жены.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22441
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24890
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 19 янв 2019, 18:46

Lorabarskis писал(а):
19 янв 2019, 18:38
Lorabarskis писал(а):
19 янв 2019, 14:22
Добрый день , девушки. Нужен ваш взгляд на расклад. @}->--
Ситуация такая , сестре сделал мч предложение. Но она не особо то чувства к нему питает. А замуж выходить надо. Уже за 30, хочет детей. Я сделала расклад о нем.
Что он думает о ней - рыц куб - милая , приятная девушка

Да, она его привлекает, будит романтические порывы

Что чувствует к ней - башня - немного не понимаю , но предположу , может страсть ?

Если у них не было каких-то конфликтов, кризисов,то тогда видимо страсть

Как ведёт себя по отношению к ней 6 куб - хорошо. Он ей во всем помогает , дарит подарки. Демонстрирует искренность намерений.

Да

Как на самом деле к ней относится ? - солнце - искренне хорошо

Да, вполне

Какие намерения к ней - 10 ж - взять все проблемы на себя. Взять ответственность за семью

Не знаю, может, наоборот, хочет часть быта, которой в холостой жизни занимался сам, ей на плечи взвалить...

Как проявит себя в срок -10 куб - хорошо

Будет продолжать демонстрировать желание строить с ней семью

Итог их отношений на год - 6ж ( мир ) - вот здесь у меня ступор. По трактовкам официальным можно предположить , что дело закончится свадьбой. Но у меня эти карты так ещё никогда не проигрывались.

Триумф, победа... видимо, мужчина ее завоюет. Хотя я вот тоже тут не вижу именно брака

В итоге я спросила выйдет она за него замуж ? Император 2 п сила .. может ещё будет выбор ?

От него многое будет зависеть... как бы он не начал сам сомневаться
Девочки, посмотрите пожалуйста @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22441
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24890
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 19 янв 2019, 18:49

Луна111 писал(а):
19 янв 2019, 18:45

Супруг часто говорит о разводе своей жене. Обычно в пылу ссоры.

Действительно ли он хочет развестись ?
4 жезлов, Туз кубков+Колесница, 3 мечей (эти карты рука сама потащила), 6 жезлов

Не хочет. Ему с ней хорошо и спокойно, уютно. Связка ТК + колесница + 3м - это его эмоциональные всплески, которые он не контролирует в подозрении 3-его лица в отношениях. 6 жезлов о том, что он чувствует при этом себя победителем

Нет, не хочет, хочет налаживания отношений

Состоится ли развод в загад.срок?
9 жезлов, Рыцарь мечей, Императрица

Думаю, будут дистанция друг от друга и выяснение отношений, но жена займет лидирующую позицию, решение будет от нее зависеть

Если и да, то по инициативе самой жены

Как в целом сложатся отношения супругов в этом году?
Умеренность, 9 кубков, Жрица (5 мечей)

В целом неплохо, спокойствие и обычная, размеренная жизнь. Они всем довольны. Но ощущение от Жрицы с 5 мечей , что будут втихомолку друг-друга колоть, язвить. Или это любовница.

Мне кажется, внешне все будет хорошо и ровно, но у мужчины может появиться любовница

Будет ли у мужа любовница ?
Король мечей, 5 мечей, 3 пентаклей (3 мечей)

Не поняла. Вроде нет. Но аж два любовных треугольника

Напрашивается ответ, что он назло жене ее заведет


Перефразировала - Появится ли у мужа секс на стороне?
Колесница, 2 кубков, 2 мечей (Императрица)


У меня 2 версии. Они в одной упряжке с женой, взаимные чувства, партнерство и он просто не думает о сексе на стороне, так как у него есть жена и она его устраивает. Колесница - как секс, страсть может быть.

Секс на стороне будет вдали от глаз жены.

Да, могут быть похождения, скрытые от Императрицы
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 янв 2019, 19:08

Kamaitachi писал(а):
19 янв 2019, 18:21
Всем добрый день. С человеком перестали общаться по моей инициативе, вопрос - выйдет ли на связь в течение месяца? Моя инициатива исключена полностью.

Таро 78 дверей

Рыцарь пентаклей - 10 кубков -Колесо фортуны, дно - Императрица

Я думаю, выйдет
Kamaitachi добрый вечер.
В течении месяца вряд ли, позже да.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 янв 2019, 19:15

Луна111 в целом по Вашему раскладу:муж говорит это в пылу своих эмоций, чтобы поставить её на место.
Не будет развода.
Не будет секса на стороне.
А вот жена может сходить налево от обиды, от желания досадить ему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 19 янв 2019, 20:14

Луна111 писал(а):
19 янв 2019, 18:45
Действительно ли он хочет развестись ?
4 жезлов, Туз кубков+Колесница, 3 мечей (эти карты рука сама потащила), 6 жезлов
Не хочет. Ему с ней хорошо и спокойно, уютно. Связка ТК + колесница + 3м - это его эмоциональные всплески, которые он не контролирует в подозрении 3-его лица в отношениях. 6 жезлов о том, что он чувствует при этом себя победителем

Состоится ли развод в загад.срок?
9 жезлов, Рыцарь мечей, Императрица
Думаю, будут дистанция друг от друга и выяснение отношений, но жена займет лидирующую позицию, решение будет от нее зависеть

Как в целом сложатся отношения супругов в этом году?
Умеренность, 9 кубков, Жрица (5 мечей)
В целом неплохо, спокойствие и обычная, размеренная жизнь. Они всем довольны. Но ощущение от Жрицы с 5 мечей , что будут втихомолку друг-друга колоть, язвить. Или это любовница.

Будет ли у мужа любовница ?
Король мечей, 5 мечей, 3 пентаклей (3 мечей)
Не поняла. Вроде нет. Но аж два любовных треугольника

Перефразировала - Появится ли у мужа секс на стороне?
Колесница, 2 кубков, 2 мечей (Императрица)
Специально не хочет, ему бы не хотелось этого. Но его огорчает и смущает момент, что жена ему не верна (или подозревает ее в неверности). Ему хочется "отомстить" ей и указать на то, что он тоже может себе многое позволить и стать свободным.

2. Думаю, что не состоится. Конфликтовать будут, возможно, разъедутся пожить отдельно, но статус все же останется (Императрица)

3. Все будет в привычном формате, все останутся на своих местах.
Жрица и 5м- думаю, что как минимум, в разуме, жена готова стать любовницей на стороне.

4. Любовница у него появится только если мстить ему придется. Сам по себе он к такому не склонен. Но пойдет на этот шаг лишь вынуждено, дабы досадить изменяющей жене.

Второй вопрос тот же. Если Императрица "закроется" от него, блок ему выставит, то появится. Но мужчина к этому не склонен. Для него ценно все же состояние в 2К.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 янв 2019, 21:21

ksysha8210 писал(а):
19 янв 2019, 14:40
Уважаемые тарологи , всем здравствуйте. С праздником всех!!!))) Крепкого Вам здоровья. Прошу помощи в трактовке. Сейчас у меня идет инвентаризация. И соответсвенно волнуюсь просто жуть.
1. Как пройдет сие мероприятие.
9 жезлов + 5 кубков+ пп дьявол (пп мир)
Проходить будет трудно. Все время помехи, многое придется выяснять, будут недостачи. Злость и огорчения.
2. Реакция руководства.
10 монет + 5 монет + справедливость
По 10 монет - довольные. А по 5 монет и справедливости наоборот, будут разборки .Shocked
3. Итог для меня
Пп паж монет + пп мир+ 7 мечей
Придется мне хитрить и не показывать реальной картины, а то может прилетит не по детски.
Спасибо за комментарии
Добрый вечер!
ksysha8210
С праздником Вас @}->--
1) Напряженно, будете отстаивать и доказывать свою точку зрения(9Ж) будете расстроены из-за потерь(5К), возможно кто то будет чрезмерно допытывать вас (каждую мелочь) где, что, куда дели. Возможно еще вовремя не закончат, придется переносить на следующий день.
2)Совершенно нормально. Распределят недостачу по всем справедливо.
3)денежных потерь будет немного, недочеты будут, придется Вам как то хитро придумывать что либо...Либо по 7М на Вас захотят повесить большее..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ksysha8210 » 19 янв 2019, 22:15

Каро писал(а):
19 янв 2019, 21:21
ksysha8210 писал(а):
19 янв 2019, 14:40
Уважаемые тарологи , всем здравствуйте. С праздником всех!!!))) Крепкого Вам здоровья. Прошу помощи в трактовке. Сейчас у меня идет инвентаризация. И соответсвенно волнуюсь просто жуть.
1. Как пройдет сие мероприятие.
9 жезлов + 5 кубков+ пп дьявол (пп мир)
Проходить будет трудно. Все время помехи, многое придется выяснять, будут недостачи. Злость и огорчения.
2. Реакция руководства.
10 монет + 5 монет + справедливость
По 10 монет - довольные. А по 5 монет и справедливости наоборот, будут разборки .Shocked
3. Итог для меня
Пп паж монет + пп мир+ 7 мечей
Придется мне хитрить и не показывать реальной картины, а то может прилетит не по детски.
Спасибо за комментарии
Добрый вечер!
ksysha8210
С праздником Вас @}->--
1) Напряженно, будете отстаивать и доказывать свою точку зрения(9Ж) будете расстроены из-за потерь(5К), возможно кто то будет чрезмерно допытывать вас (каждую мелочь) где, что, куда дели. Возможно еще вовремя не закончат, придется переносить на следующий день.
2)Совершенно нормально. Распределят недостачу по всем справедливо.
3)денежных потерь будет немного, недочеты будут, придется Вам как то хитро придумывать что либо...Либо по 7М на Вас захотят повесить большее..
спасибо за коммент. Немного успокоили. А то прямо сердце с пятках...
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 янв 2019, 22:18

ksysha8210 пожалуйста, дайте Ос по прошествии всего этого мероприятия.
Желаю Вам удачи в прохождении этого!
Чтобы у Вас всё было хорошо!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 янв 2019, 22:21

Подскажите, пожалуйста @}->--

Ситуация: муж начал подозревать жену в измене по бредовым "уликам" а когда она ему в ответ - наверное, это ты рога наставляешь, занервничал и ретировался

Есть ли встречи у мужа с другой конкретной женщиной?

Луна, 6 жезлов, 4 жезлов
Да, думаю. что есть тайные встречи ... но Луна может быть как иллюзии

Есть ли встречи любовные с другой вообще?
Колесница, 2 кубков, Повешенный
Точно есть и отношения эти жертвенные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mirida » 19 янв 2019, 22:28

Уважаемые тарологи, всем добрый вечер! @}->--
Эх, на днях днях бабушка потеряла лотерейный билет "Русское лото") . Розыгрыш был вчера...
Говорит, положила на видном месте, а теперь не знает, где.
Мама очень хотела этот билет проверить, просила меня узнать, будет ли выигрыш. По раскладам поняла, что какой-то выигрыш и прада должен был быть. Обидно((

Я сделала расклад "Потеря"

1. Насколько важна вещь? рыцарь жезлов
Важна

2. Гд сейчас вещь? Туз мечей Уточнение Сила

На улице уже. Или там, где острые предметы. И кот там часто бывает...

3. Кто потерял?
Королева жезлов рыцарь пентаклей
Бабушка

4. Удастся ли найти?
Туз жезлов Паж жезлов
Думаю, шанс есть. Кто-то юный может найти, может, моя сестра...

5. Итог: Дьявол

Эх, боюсь, все же, безвозвратно потерян билет.
Случилась довольно занятная ОС! Снимаю в очередной раз перед Вами шляпу(предварительно ее надев), потому что я увидела только часть событий, и вообще запуталась.
Вы же все абсолютно были правы! @}->--

Нашелся билет!
Вышло смешно. :smile:
И Вы все подробности увидели. Бабушка положила билет в пакет с документами, а сам пакет поставила на кресло. Дело было перед НГ, суматоха. Когда стали наряжать елку, кресло передвинули в мою комнату временно. С ним же переехал и билет))
Потеряли, по факту, два человека: бабушка и парень сестры-он под ее руководством двигал кресло, пока я была на работе)) -Королева Жезлов Рыцарь Пентаклей .
Про кота совсем "весело"-он действительно часто спал весь январь там)) Более того, два дня назад он пакет...как бы цензурнее выразиться, перепутал с лотком, в общем. Хорошо, что бабушка оборачивает документы в дополнительные пакеты-не намокло ничего. Так что верно, котофею попало. :wink: :smile:
Нашли билет, когда пришло время платить за квартиру-вчера.
Самое главное, билет и правда "холостой". Я то думала, хотя бы рублей 300-500 будет)
Какие же Вы все молодцы :smile: @}->--

ягодка-малинка
сразу хочу успокоить вашу бабушку, билет в любом случае "холостой", не выигрышный, как собственно и сама вышеуказанная лотерея, потому что Дьявол - это обман, замануха, надувательство..
поэтому и "важен" он был лишь "временно", пока не было розыгрыша..
"потеряла" его бабушка сама, никто к этому посторонний не причастен, а вот где он - уж не порвала ли она его (Туз мечей) с какими то прочими не нужными ей на тот момент бумагами, в которые она его и "упрятала"..
Все верно, бесполезный билет вообще! С документами был, спасибо большое @}->--


Каро
Добрый вечер!
1) согласна
2)на чем то остром
3)возможно Ваша мама переложила не заметила, возможно с документами какими то
4)возможно, если посмотрите по верхам
5)возможно что она находиться где то рядом, а Вы не видите.
Правы просто во всем! Был с документами, и острого всего много там-папки всякие. По верхам-это значит, мне стоило только глаза от ноута поднять, чтобы его увидеть)Переложила бабушка, и сама не заметила, как это произошло. Самое главное, все время был перед глазами, а я этого не замечала(( Спасибо большое @}->--

ArborVitae
1. я бы не сказала что важна, рж - уходящее и приходящее
2. соглашусь, может в углу где-то, из столом ли дивном
3.да
4 да
Точно совершено-рядом со столом и диваном, в прицнипе, почти в углу. Абсолютно бесполезен был) Спасибо огромное @}->--


PoisonApple
Хм...мне тут видится если честно, что кто-то его переложил из домочадцев.
Мне кажется найдете, ТЖ+ПЖ вполне себе положительный ответ.
Место нахождения билета - квинт Отшельник - место где пожилой человек, там может быть торшер (лампа настольная). По силе, да кот мог не просто им поиграть но и разорвать)
Все точно! Переложил почти домочадец)) Парень сестры) Там лампа над креслом, а Отшельник, это я, скорее всего). Одна в комнате всегда.
Спасибо огромное! @}->--

Talullah Tu
1. не расстраивайтесь, не важна. Рж - это проскакивание мимо, молния, затухающая искра, пролёт. Не Тп выпал же))
2. он порван. Мне видится, что вполне возможно, что домашним животным как по Силе, так и по ОС
3. да, но она сама положила его в такое место, которое способствовало его пропаже
4. думаю, что обрывок
5. кому-то наваляют))) видимо, котофею))
Точно, глупо было даже искать его)) Котофею попало, правы абсолютно :wink: :smile: Спасибо большое! @}->--
Последний раз редактировалось Mirida 20 янв 2019, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ksysha8210 » 19 янв 2019, 22:44

Каро писал(а):
19 янв 2019, 22:18
ksysha8210 пожалуйста, дайте Ос по прошествии всего этого мероприятия.
Желаю Вам удачи в прохождении этого!
Чтобы у Вас всё было хорошо!
Спасибо большое. В начале февраля дам ОС)))
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 янв 2019, 23:06

Mirida добрый вечер! @}->--
Спасибо Вам за ОС, за опыт!!! :love:
Как интересно получилось!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mirida » 19 янв 2019, 23:19

Каро
Каро писал(а):
19 янв 2019, 23:06
Mirida добрый вечер! @}->--
Спасибо Вам за ОС, за опыт!!! :love:
Как интересно получилось!
И Вам еще раз привет :hurt2:
Благодарю Вас за опыт тоже! @}->-- Я бы про документы, и про то, что вещь перед глазами прямо находится, не подумала бы даже. Учиться и учиться еще, тоже хорошо:)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:55
Репутация: 8

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mari1121 » 19 янв 2019, 23:52

Девочки, не молчите🙏
Mari1121 писал(а):
19 янв 2019, 15:09
С праздником! Помогите, пожалуйста, с раскладом) ситуация такая: парень и девушка осенью очень плотно общались, мужчина был в процессе развода с супругой, девушка поставила условие, что если развода в ближайшее время не состоится, то общаться смысла не видит. Соответсвенно люди отстранились друг от друга, парень продолжает писать, видится не видятся, конкретики никакой нет. Вот сам расклад:
1. Мысли мужчины об этой женщине - 10 кубов. Дополнительно достала вторую карту - 7 кубков. Думает об укреплении их взаимоотношений. По 7 кубков подбирает варианты, но больше мечтает, без действий, на уровне фантазий просто. Из серии: ах как было бы хорошо, если бы...
2. Его чувства к ней - туз чаш. Дополнительно - Умеренность. Чувства, которые есть, но не проявляются.
3. Что он хочет от неё - Иерофант и рыцарь жезлов. Любовных приключений хочет, физической близости?
4. Приедет ли к ней до конца января - Суд и 3 мечей. Думаю, что нет, как раз из-за ситуации с разводом.
5. Будет ли продолжать писать - Король чаш, Король пентаклей и 9 кубов. Вот тут с фигурными картами затрудняюсь. Будет из той серии, что приспичило написать - написал, есть дела - будет молчать неделями?
6. Итог развития отношений до марта - 3 жезлов, Мир и 7 пентаклей. С женой помирится, чтобы финансы сохранить (7 пентаклей), но так будет на дверь смотреть по 3 жезлов.
7. Дно - Влюблённые. Тут двояко в моем понимании. Если исходить, что в 6 пункте это все-таки примирение с супругой, то треугольник. Но у меня ассоциируется это карта с положительным исходом на гадающую
Заранее спасибо!💐

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 янв 2019, 00:30

Mari1121 писал(а):
19 янв 2019, 23:52
Девочки, не молчите🙏
Mari1121 писал(а):
19 янв 2019, 15:09
С праздником! Помогите, пожалуйста, с раскладом) ситуация такая: парень и девушка осенью очень плотно общались, мужчина был в процессе развода с супругой, девушка поставила условие, что если развода в ближайшее время не состоится, то общаться смысла не видит. Соответсвенно люди отстранились друг от друга, парень продолжает писать, видится не видятся, конкретики никакой нет. Вот сам расклад:
1. Мысли мужчины об этой женщине - 10 кубов. Дополнительно достала вторую карту - 7 кубков. Думает об укреплении их взаимоотношений. По 7 кубков подбирает варианты, но больше мечтает, без действий, на уровне фантазий просто. Из серии: ах как было бы хорошо, если бы...
2. Его чувства к ней - туз чаш. Дополнительно - Умеренность. Чувства, которые есть, но не проявляются.
3. Что он хочет от неё - Иерофант и рыцарь жезлов. Любовных приключений хочет, физической близости?
4. Приедет ли к ней до конца января - Суд и 3 мечей. Думаю, что нет, как раз из-за ситуации с разводом.
5. Будет ли продолжать писать - Король чаш, Король пентаклей и 9 кубов. Вот тут с фигурными картами затрудняюсь. Будет из той серии, что приспичило написать - написал, есть дела - будет молчать неделями?
6. Итог развития отношений до марта - 3 жезлов, Мир и 7 пентаклей. С женой помирится, чтобы финансы сохранить (7 пентаклей), но так будет на дверь смотреть по 3 жезлов.
7. Дно - Влюблённые. Тут двояко в моем понимании. Если исходить, что в 6 пункте это все-таки примирение с супругой, то треугольник. Но у меня ассоциируется это карта с положительным исходом на гадающую
Заранее спасибо!💐
Доброй ночи!
Mari1121
В целом по раскладу с девушкой он хочет душевной и не только душевной близости.
Чувства страсть есть, а мысли только о семье пока. Она как один из вариантов за который можно зацепиться(7К).
Позвонить может(Суд) приехать- скорее нет, чем да
Склоняюсь, что будет писать
Итог развития: он никуда не должен уехать по делам? такое ощущение, что общаться будут, но на расстоянии
По Влюбленным- это еще и выбор, он пока определяется. Кстати по 7К тоже может быть выбор...
Дайте пожалуйста ОС по истечению времени.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 16:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение irinach82 » 20 янв 2019, 00:35

PoisonApple писал(а):
19 янв 2019, 05:41
irinach82
Тут лучше человека смотреть.
Можете создать тему в ИП и фото прикрепить, с просьбой посмотреть причину смерти.
Уж не знаю плакать или смеяться, но принслали фото Джорджа Майкла. Кошмар...

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 янв 2019, 01:38

Lorabarskis писал(а):
19 янв 2019, 18:38
Lorabarskis писал(а):
19 янв 2019, 14:22
Добрый день , девушки. Нужен ваш взгляд на расклад. @}->--
Ситуация такая , сестре сделал мч предложение. Но она не особо то чувства к нему питает. А замуж выходить надо. Уже за 30, хочет детей. Я сделала расклад о нем.
Что он думает о ней - рыц куб - милая , приятная девушка
Что чувствует к ней - башня - немного не понимаю , но предположу , может страсть ?
Как ведёт себя по отношению к ней 6 куб - хорошо. Он ей во всем помогает , дарит подарки. Демонстрирует искренность намерений.
Как на самом деле к ней относится ? - солнце - искренне хорошо
Какие намерения к ней - 10 ж - взять все проблемы на себя. Взять ответственность за семью
Как проявит себя в срок -10 куб - хорошо
Итог их отношений на год - 6ж ( мир ) - вот здесь у меня ступор. По трактовкам официальным можно предположить , что дело закончится свадьбой. Но у меня эти карты так ещё никогда не проигрывались.
В итоге я спросила выйдет она за него замуж ? Император 2 п сила .. может ещё будет выбор ?
Девочки, посмотрите пожалуйста @}->--
Доброй ночи
Lorabarskis со всем согласна.
Имхо, Вы взяли долгий срок на отношения-предположу по 6Ж+Мир-возможно будет помолвка...
Замуж думаю не выйдет, он будет просить сделать выбор, а она сопротивляться.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:55
Репутация: 8

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mari1121 » 20 янв 2019, 02:08

Каро
Благодарю за участие. По возможности обязательно постараюсь дать ОС. Может ощущение расстояния возникает, т.к. общение происходит на расстоянии по средствам телефона только без личных встреч.
Каро писал(а):
20 янв 2019, 00:30
В целом по раскладу с девушкой он хочет душевной и не только душевной близости.
Чувства страсть есть, а мысли только о семье пока. Она как один из вариантов за который можно зацепиться(7К).
Позвонить может(Суд) приехать- скорее нет, чем да
Склоняюсь, что будет писать
Итог развития: он никуда не должен уехать по делам? такое ощущение, что общаться будут, но на расстоянии
По Влюбленным- это еще и выбор, он пока определяется. Кстати по 7К тоже может быть выбор...
Дайте пожалуйста ОС по истечению времени.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»