Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 14 июн 2018, 18:41

[quote="Maya_"] "Что я могу сделать, чтобы повысить уровень своего финансового благополучия?"
5 кубков(доп. Влюбленные) - туз мечей(доп. паж пентаклей) - 9 мечей(доп. 6 кубков).
Дно - королева жезлов - по стихии, моя карта.[/quote

мне кажется,вы боитесь что-то менять,сделать неправильный шаг, и из -за этого держитесь за старое,либо за нектй негативный опыт в прошлом,в итоге деятельная дама ж не дополучает положенные ей бонусы

Ветеран

Сообщение JulijaNi » 14 июн 2018, 18:51

Maya_ писал(а): "Что я могу сделать, чтобы повысить уровень своего финансового благополучия?"
5 кубков(доп. Влюбленные) - туз мечей(доп. паж пентаклей) - 9 мечей(доп. 6 кубков).
Дно - королева жезлов - по стихии, моя карта.
По первой связке пришло, что боитесь тратить на себя лично. Больше вкладывать в траты на себя.
Меньше делать спонтанных покупок (вторая связка).
А вот по третьей избавиться от какого-то груза прошлого, которое Вам хоть и приятно, но болезненно. Видимо, энергия утекает туда. А, может, это напрямую - траты на какую-то хроническую болячку.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078
ИзображениеИзображение

Участник

Сообщение Дарья25 » 14 июн 2018, 19:10

Практики.дорогие!помогите пожалуйста с трактовкой!!
Мысли мч в отношении меня(сейчас у нас есть не допонимания в отношениях.сегодня была случайная встреча.но не общались.любовники)5 монет мир 8 жезлов дно паж жезлов!ему жалко меня думает о применении со мной

Ветеран

Сообщение Каро » 14 июн 2018, 19:15

Listok L писал(а):
Кали-Юга писал(а): Maya_
а гляньте ее по нашим делам... по гинекологии часто лупят те же привороты.
Девочки приветствую! Иногда тороплюсь, даже забываю поздоровкаться))Да.. Да Кстати. У меня даже от расклада было такое ощущение, что нужно на магическое воздействие мужчину проверить..
Кали-Юга писал(а):
Maya_ писал(а): не приворотчица ли она?
да

в частности, на мч спрашиваемого не делала ли приворот или оморочку
Всем добрый вечер!
Тоже такое впечатление от расклада, магия точно есть.

Ветеран

Сообщение JulijaNi » 14 июн 2018, 19:41

Дарья25 писал(а): Мысли мч в отношении меня(сейчас у нас есть не допонимания в отношениях.сегодня была случайная встреча.но не общались.любовники)5 монет мир 8 жезлов дно паж жезлов!
Сожалеет о случившемся, успокоился и хочет наладить контакт снова. Опять же хочет, но пока не готов к действию
ИзображениеИзображение

Ветеран

Сообщение Maya_ » 14 июн 2018, 19:47

уважаемые тарологи) @}->--
выставляла сегодня вопросы о взаимодействии с деньгами и просмотров мест для хранения денег. Сейчас на прогулке, увидела кошелек, всем кошелькам кошелек)) поняла, что без него не уйду). Колода Кроули была со мной.
Спросила "благоприятно ли для меня купить этот кошелек?" - 10 дисков.
"Будет ли приятно деньгам приходить в этот кошелек?" - королева чаш.

в предыдущих вопросах также проявилась королева.
Достала по одной карте, эта колода дает всегда точечные ответы, без "если" и "может быть".
Думаю, прогноз самый благожелательный)
кошелек купила, очень необычный, похож на блокнот из замши.

Как Вы думаете? @}->--

Есть личные сообщения

Сообщение Talullah Tu » 14 июн 2018, 20:00

Каро писал(а):
Источник цитаты Какие чувства испытывал при переписке?
3 Пентаклей-2 Кубков-Король Кубков, квинт Иерофант
соглашусь с Вами, ему понравилось Ваше взаимодействие, очевидно эмоциональное вовлечение @}->--
Мои услуги: Личный кабинет: Амбулатория Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут

Есть личные сообщения

Сообщение Talullah Tu » 14 июн 2018, 20:02

Maya_ писал(а): Спросила "благоприятно ли для меня купить этот кошелек?" - 10 дисков.

в предыдущих вопросах также проявилась королева.
Достала по одной карте, эта колода дает всегда точечные ответы, без "если" и "может быть".
Думаю, прогноз самый благожелательный)
кошелек купила, очень необычный, похож на блокнот из замши.
ну конечно же благоприятно! @}->-- 10 монет, богатство, что еще ужно для кошелька?)) И деньгам будет приятно приходить в него - деньги будут литься в него по Кч @}->--

Есть личные сообщения

Сообщение Talullah Tu » 14 июн 2018, 20:03

Дарья25 писал(а): Мысли мч в отношении меня(сейчас у нас есть не допонимания в отношениях.сегодня была случайная встреча.но не общались.любовники)5 монет мир 8 жезлов дно паж жезлов!ему жалко меня думает о применении со мной
не думаю, что тут жалость показана по 5м - это нехватка в Вас, нужда. Он хочет помириться и побыстрее @}->--

Есть личные сообщения

Сообщение Talullah Tu » 14 июн 2018, 20:12

Maya_ писал(а):
Источник цитаты Здравствуйте, уважаемые тарологи)

Предыстория - подруга и ее муж много лет вместе. Несколько лет назад, она обнаружила переписку у мужа с другой девушкой, устроила скандал, выгнала его из их дома. Он собрал вещи, ушел. После, приходил почти каждый день домой, они общались. Был откровенен -признался, якобы болен этой девушкой, хотя виделся с ней редко, она в другом городе. При этом, вел себя по отношению к жене и другим людям, крайне странно. Буквально через месяц, ему резко стало плохо, подруга вызвала скорую. Перитонит. И началось - операция, потом раза 3 расходились швы, каждый раз скорая, больница. Лечащий врач мужу так и сказал - где то ты серьезно накосячил. Как все началось, словно прозрел и прекратил всякое общение с той девушкой. Вспоминает, словно в тумане, говорит был.
Сама история была сроком в максимум 2 месяца. Может тут и нет ничего, только вопрос отношений. Подумала, что предыстория может дать больше ниточек.

Колода Ру. "по какой причине муж был на себя не похож в загаданный период?"
Повешенный(доп. 4 жезлов) - паж пентаклей - Жрица(доп. паж кубков). Дно - рыцарь мечей.
Итог - 5 жезлов(доп. 9 кубков)

думаю, все просто. Ему стало скучно, надоел быт. А тут девушка интересная, да и просто другая, сама к нему инициативу проявлять стала (Жрица + паж)
(ос - так и есть, она заявилась как поклонница его творчества)
Ему захотелось перемен, слышится "обновить кровь". Вот и понеслось обновление по полной программе (рыцарь).

может тут есть и аспекты различного влияния, а не понимаю пока их.
Буду признательна за Ваши мнения о этом вопросе [/quote]
девчонки, нет здесь никаких влияний, хотя для многих Жрица будет выглядеть очень соблазнительной в этом вопросе. На самом деле - банальная зависимость (Повешенный) от невербального общения (Пп и Жрица) и все. Кроме того, Жрица - загадочна и непредсказуема, она как магнит из-за своей закрытости. Плюс интернет. Благоприятная почва для развития зависимости. Зависимые люди ведут себя как реальные соматические больные. У них рассеяно внимание и т.п. Я работаю со многими клиентами, находящимися в любовной зависимости, так вот они совершенно неспособны с первого раза воспринять информацию, постоянно переспрашивают четко описанное, забывают, что уже спрашивали и так и говорят, что они словно "в коматозе". А вот что касается его болезней - то тут применимо высказывание: "Если Вы болеете, значит, Вам нужно кого-то простить" @}->-- Так что не думаю, что дама колдовала. Кроме того, навести такие болезни, не имея биопривязок и на расстоянии - это нереально практически. Мужчина просто сам загнался и все
Последний раз редактировалось Talullah Tu 14 июн 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Есть личные сообщения

Сообщение Talullah Tu » 14 июн 2018, 20:17

Maya_ писал(а): Решила провести некоторую проверку)
мои взаимоотношения с деньгами. Колода РУ.
вопросы сложные для прочтения получились, даже не ожидала.

"Что я могу сделать, чтобы повысить уровень своего финансового благополучия?"
Дно - королева жезлов - по стихии, моя карта.

5К+ Влюбленные - избегать импульсивных трат\покупок. Больше думать, анализировать, прежде чем.
туз и паж - планировать свой бюджет, т.е. каждая трата покупка должна быть обоснована.
9М+ 6К - тут не понимаю.
Дно - речь в моих привычках, и все зависит только от меня.

Вопрос хранения. "Нравится ли приходящим ко мне деньгам,
1. мой кошелек? Дьявол(доп. 5 мечей) - туз мечей - 7 жезлов (доп. паж мечей)

Почему то, выпавший Дьявол расцениваю как олицетворение энергии денег.
Даже не знаю, что и думать, похоже что не нравится(

2. шкатулка? рыцарь мечей - королева кубков - король пентаклей. Дно - Иерофант.
Думаю, что да, даже очень. Они туда стремятся, и там им нравится. Благоприятно место для хранения и преумножения (КП)

3. жестяная коробка? (в ней храню конверты на разные цели)
рыцарь мечей - 5 мечей(доп. Умеренность) - королева кубков. Дно - туз пентаклей.
Итог -9 мечей.

Ощущение, что попав в ту коробку, деньги теряют связь со своим каналом, и будто отрезаны от пространства. Не подходит им эта коробка.
Коробка словно Бермудский треугольник для денег.

В совокупности, им нравится на сегодня только деревянная шкатулка.
1. не сожалеть о спонтанных покупках. Понравилось - купили, не нужно переживать, воспринимайте это как подарок @}->--
2. это новый кошелек? на который гадали? похоже, что нет. Деньгам в нем не нравится. Темная энергия, разрушительная в нем
3. здесь соглашусь
4. хотелось бы помягче им лежбище) коробка не подходит @}->--
Последний раз редактировалось Talullah Tu 14 июн 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран

Сообщение Maya_ » 14 июн 2018, 20:18

Sis 14 @}->-- JulijaNi @}->--
Благодарю Вас, уважаемые мастера)
в одном моменте, Вы правы.
Хотела бы по нему ос написать - родители придерживаются скромности и убеждений добавили, от "богатым быть стыдно" до "надо покупать по средствам".
Понимаю, что являюсь дамой ресурсной и удачливой счастливицей, поэтому многое могу, но иногда ёкает, даже вроде стыдно, что то купить себе "не по средствам".
Времена ссср и дифицита давно прошли, а пока вот этот "потолок" приходится постоянно двигать.

Ветеран

Сообщение Maya_ » 14 июн 2018, 20:24

Talullah Tu
Приветствую Вас @}->--
Talullah Tu писал(а): 1. не сожалеть о спонтанных покупках. Понравилось - купили, не нужно переживать, воспринимайте это как подарок
2. это новый кошелек? на который гадали? похоже, что нет. Деньгам в нем не нравится. Темная энергия, разрушительная в нем
3. здесь соглашусь
4. хотелось бы помягче им лежбище) коробка не подходит
2. это был о прежнем.
Сделала просмотр и ушла на прогулку, вернулась уже с новым кошельком.

Признательна Вам и очень благодарна! @}->--

Есть личные сообщения

Сообщение Talullah Tu » 14 июн 2018, 20:25

Fiya777 писал(а): Есть ли у мужчины запойный бес?
Королева Мечей, Всадник Мечей Всадник посохов-
запойного беса нет и близко. Есть женщина, которая зла на него и источает негатив, но он немагического характера

Ветеран

Сообщение Кали-Юга » 14 июн 2018, 20:26

Talullah Tu писал(а): Maya_ писал(а):
Источник цитаты Здравствуйте, уважаемые тарологи)

Предыстория - подруга и ее муж много лет вместе. Несколько лет назад, она обнаружила переписку у мужа с другой девушкой, устроила скандал, выгнала его из их дома. Он собрал вещи, ушел. После, приходил почти каждый день домой, они общались. Был откровенен -признался, якобы болен этой девушкой, хотя виделся с ней редко, она в другом городе. При этом, вел себя по отношению к жене и другим людям, крайне странно. Буквально через месяц, ему резко стало плохо, подруга вызвала скорую. Перитонит. И началось - операция, потом раза 3 расходились швы, каждый раз скорая, больница. Лечащий врач мужу так и сказал - где то ты серьезно накосячил. Как все началось, словно прозрел и прекратил всякое общение с той девушкой. Вспоминает, словно в тумане, говорит был.
Сама история была сроком в максимум 2 месяца. Может тут и нет ничего, только вопрос отношений. Подумала, что предыстория может дать больше ниточек.

Колода Ру. "по какой причине муж был на себя не похож в загаданный период?"
Повешенный(доп. 4 жезлов) - паж пентаклей - Жрица(доп. паж кубков). Дно - рыцарь мечей.
Итог - 5 жезлов(доп. 9 кубков)

думаю, все просто. Ему стало скучно, надоел быт. А тут девушка интересная, да и просто другая, сама к нему инициативу проявлять стала (Жрица + паж)
(ос - так и есть, она заявилась как поклонница его творчества)
Ему захотелось перемен, слышится "обновить кровь". Вот и понеслось обновление по полной программе (рыцарь).

может тут есть и аспекты различного влияния, а не понимаю пока их.
Буду признательна за Ваши мнения о этом вопросе
девчонки, нет здесь никаких влияний, хотя для многих Жрица будет выглядеть очень соблазнительной в этом вопросе. На самом деле - банальная зависимость (Повешенный) от невербального общения (Пп и Жрица) и все. Кроме того, Жрица - загадочна и непредсказуема, она как магнит из-за своей закрытости. Плюс интернет. Благоприятная почва для развития зависимости. Зависимые люди ведут себя как реальные соматические больные. У них рассеяно внимание и т.п. Я работаю со многими клиентами, находящимися в любовной зависимости, так вот они совершенно неспособны с первого раза воспринять информацию, постоянно переспрашивают четко описанное, забывают, что уже спрашивали и так и говорят, что они словно "в коматозе". А вот что касается его болезней - то тут применимо высказывание: "Если Вы болеете, значит, Вам нужно кого-то простить" @}->-- Так что не думаю, что дама колдовала. Кроме того, навести такие болезни, не имея биопривязок и на расстоянии - это нереально практически. Мужчина просто сам загнался и все[/quote]
Согласна, что на Жрицу тут легко купиться, как на индикатор магии. Но кроме нее нет указаний. Поэтому так же не рассматривала Жрицу магической картой. Поддерживаю!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Есть личные сообщения

Сообщение Talullah Tu » 14 июн 2018, 20:27

Кали-Юга писал(а): почему м не выходит на связь?

7 мечей, смерть, Туз мечей (5 мечей)

похоже, решил просто прервать общение, т.к. по 5 мечей оно "вымотало его нервы"
мне видится, что он его избегает, сознательно идет в отказ. Но я не могу сказать, что это из-за Вас именно. Ведь Тм и 5м могут показывать конфликты, не касающиеся Вас, поэтому ему сейчас не до общения. Ну а если Вы ссорились - то он избегает еще большего накаления ситуации

Есть личные сообщения

Сообщение Talullah Tu » 14 июн 2018, 20:43

Maya_ писал(а): Хотела бы по нему ос написать - родители придерживаются скромности и убеждений добавили, от "богатым быть стыдно" до "надо покупать по средствам".
Понимаю, что являюсь дамой ресурсной и удачливой счастливицей, поэтому многое могу, но иногда ёкает, даже вроде стыдно, что то купить себе "не по средствам".
Времена ссср и дифицита давно прошли, а пока вот этот "потолок" приходится постоянно двигать.
у меня есть одна очень оптимистичная подруга. Так вот у нее есть поговорка: "Сегодня деньги есть, а завтра их еще больше!!!!" :smile: :smile: :smile: Мы смеемся, но у нее действительно так и выходит - как будто притягивает удачу. Поэтому - радуйте себя @}->--

Старожил

Сообщение ЛемZа » 14 июн 2018, 20:48

@}->-- добрый вечер, Уважаемые Девочки! для такого серьезного вопроса сделала на СА расклад на вопрос-
благоприятное ли время (лето сего года)))для углубленного изучения рун?
Дьявол. Императрица. Император. квинт-Шут.
как то Дьявол смущает... а по паре Император с Императрицей, возможен "коннект"
спасибо Вам большое, всех заранее Благодарю! @}->-- :love: :magic:
:0:-)

Старожил

Сообщение Маура » 14 июн 2018, 20:49

Девушки вопрос с ОС
договорились с мужчиной встретиться, посидеть где - нибудь пообщаться, я разложила триплет состоится ли свидание
Луна (3Ч) 9Ч Влюбленные(4Ж и 3М вытащила две случайно) квинт Влюбленные
дно КорольЖ
я по триплету поняла что встреча не состоится, видимо мужчина пошел на встречу с другой дамой, тут ни чувств ко мне ни к ней не вижу, просто гуляка.
Согласны с моей трактовкой, что думаете?
По ОС мужчина не позвонил и я ему естессно тоже, встречи не было.

Ветеран

Сообщение JulijaNi » 14 июн 2018, 20:50

Maya_ писал(а): благоприятно ли для меня купить этот кошелек?" - 10 дисков.
Очень хорошие карты для богатства ))
ИзображениеИзображение

Адрес email: руб.
Ответить