Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 июн 2018, 02:07

Maya_ писал(а): Каро @}->--
Каро писал(а): Он сказал, что у него куча работы. Вот думаю, 3 Пентаклей тут может быть об этом?)
может быть) ведь карты давали Вам ответ @}->--

трактовала сугубо по заданному Вами вопросу и вот такой ответ пришел.
Мне почему то думается, что мужчина рад общению с Вами и где то намерен "втянуть" Вас в свою жизнь, в реальную (3П, КК)
Большое Вам спасибо Maya_ :love:
Я уж боюсь себе трактовать(
С меня плюсы @}->--

Ветеран

Сообщение Maya_ » 14 июн 2018, 02:13

Каро
Согласна с Вами @}->--
также почти все вопросы для себя, спрашиваю в этой теме, у других тарологов)
думаю, со временем и бОльшим количеством практики, получится и для себя адекватные просмотры делать. Надеюсь на это))

Ветеран

Сообщение Каро » 14 июн 2018, 02:16

Maya_ писал(а): Каро
Согласна с Вами @}->--
также почти все вопросы для себя, спрашиваю в этой теме, у других тарологов)
думаю, со временем и бОльшим количеством практики, получится и для себя адекватные просмотры делать. Надеюсь на это))
Я тоже очень надеюсь на это! @}->--

Участник

Сообщение kannza » 14 июн 2018, 02:30

Talullah Tu писал(а):
kannza писал(а): voronov писал(а):
Источник цитаты
kannza писал(а):
Источник цитаты Мужчина сейчас с женщиной рядом?(Были парой ,что сейчас не могу понять)
звезда(9 мечей),башня(король пент),кол.фортуны(10 меч) дно 2 меча
Ну точно нет,тут как танк проехал по отношениям.

вопрос не совсем удачно задан. Карты могли ответить именно про момент, когда вы раскладывали карты. Так как вопрос вы задали не про то какие отношения между М и Ж, а мужчина сейчас рядом с женщиной... то есть вам важны не отношения, а именно факт нахождения людей рядом.
По выпавшим картам в момент, когда вы спрашивали мужчины не было рядом с женщиной. Однако он мог быть на работе и зарабатывать деньги. А Могло быть и так, как вы трактовали - люди расстались.
я согласна с уважаемой voronov Но все же мне кажется, что арканы внушительные выпали и отразили именно глобальный формат вопроса. Пара не вместе, разрушение, отдаление, молчание. С Вашей трактовкой соглашусь с учетом поправки на фатальность упавших карт @}->--
Спасибо огромное, Talullah Tu @}->--

Ветеран

Сообщение JulijaNi » 14 июн 2018, 03:25

Каро писал(а): Какие чувства испытывал при переписке?
3 Пентаклей-2 Кубков-Король Кубков, квинт Иерофант
Дружеско-романтичные?)
Да, ему было приятно Ваше внимание. Но думаю, что 3п здесь всё-таки не работа, а его попытка "выстроить беседу правильно". Всё же квинт Жрец ))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078
ИзображениеИзображение

Участник

Сообщение Fiya777 » 14 июн 2018, 07:45

Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.
Есть ли у мужчины запойный бес?
Королева Мечей, Всадник Мечей Всадник посохов- думаю что есть,мечи показывают бесов и сущностей если не ошибаюсь , поправьте пожалуйста.с меня 5
Вложения
Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3 - IMG_20180614_064524.jpg

Ветеран

Сообщение Каро » 14 июн 2018, 08:37

JulijaNi писал(а):
Каро писал(а): Какие чувства испытывал при переписке?
3 Пентаклей-2 Кубков-Король Кубков, квинт Иерофант
Дружеско-романтичные?)
Да, ему было приятно Ваше внимание. Но думаю, что 3п здесь всё-таки не работа, а его попытка "выстроить беседу правильно". Всё же квинт Жрец ))
Доброе утро!
Спасибо Вам большое, с меня благодарность @}->--

Собеседник

Сообщение Стелла 2017 » 14 июн 2018, 08:52

Fiya777 писал(а): Есть ли у мужчины запойный бес?Королева Мечей, Всадник Мечей Всадник посохов- думаю что есть,мечи показывают бесов и сущностей если не ошибаюсь , поправьте пожалуйста.с меня 5
Доброе Утро @}->--
Мечи вряд ли бесы, Жезловая и как вариант пентаклиевая масть скорее ДА. По Вашему раскладу я думаю, что сущность есть на Мужчине, уверенна, что от женщины подсажена.
Сделайте почакровый расклад с акцентом на подселенцев

Собеседник

Сообщение Стелла 2017 » 14 июн 2018, 08:54

Maya_ писал(а): Осталась. А у них ребенок есть? Жена это могла использовать как аргумент "Что бы не происходило между нами, оставляем все, как есть, чтобы ребенок этого не видел и не знал (4К)". Дно - решили не афишировать для публики истинное положение дел.Если ребенка нет, все осталось по прежнему. И она в квартире.
Доброго Утра, Maya_ @}->--
Двое детей у них. Да, скандалить жена при детях позволяет себе, при чем с битьем окон, посуды, шрырянием гантелей в мужа и прочим грохотом(
Спасибо Вам за трактовку :love:

Maya_ писал(а): Не знает. Он ей настолько четко преподнес конкретную информацию, у нее сомнений в его искренности нет. Все, что угодно, только не другая женщина. Он умелый манипулятор, и знает на какие точки надавить.
Они жутко поссорились и он на следующий день просто позвонил другу, тот отвез его к другой женщине.Вот и не знаю- говорил ли ей что либо или нет. Потому что принял решение приехать к другой еще когда они скандалили накануне вечером, а приехал уже на следующий день- пьяный не мог, протрезвел немного и друг его привез ( у мужчины был день рождения в тот день)
Последний раз редактировалось Стелла 2017 14 июн 2018, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Старожил

Сообщение Listok L » 14 июн 2018, 09:02

Fiya777 писал(а): Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.
Есть ли у мужчины запойный бес?
Королева Мечей, Всадник Мечей Всадник посохов- думаю что есть,мечи показывают бесов и сущностей если не ошибаюсь , поправьте пожалуйста.с меня 5
Беса нет .. Была попытка пробить защиту

Собеседник

Сообщение Стелла 2017 » 14 июн 2018, 09:32

Является ли предмет на шее женщины- защитным оберегом?

Колесо Фортуны-9Кубков-7 Пентаклей
Итог: Императрица
Дно 2 кубков

К.Ф- сам предмет- он такой же круглый и даже во цвету совпадает- коричневый- из дерева, висит на шее у Императрицы. 9 Кубков- защитная карта, а вот 7 Петаклей- может истощилась уже защита. Общий Квинт Солнце, не знаю я, .. Коловрат Даждьбога- но я знаю, что это мужской оберег, а носит женщина, Квинт, скорее о сути оберега- бог солнца- дажьбог, но не работает он у женщины, как оберег. Хотя дно 2 Кубков, союз. Я запуталась, помогите @}->--

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 09:33

Анники писал(а): Человек уехал на заработки в штаты. На вопрос: как надолго? Выпала 10 Мечей. Сначала подумала, что не надолго. А потом вдруг посмотрела на саму карту и пришла в голову мысль что-то типа «до самой смерти», то есть приживется и побудет там чуть ли не до конца жизни. Дилемма:)))
как бы "не с концом" он туда уехал..

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 09:48

Маура писал(а): задала животрепещущий вопрос помогите с трактовкой
какая манера выглядеть и преподносить себя будет для меня наиболее подходяща и естественна с учетом моего характера, внешности и т.д.
ТЧ 10Ж 2Ч вот прямо не пойму что и думать, пополнеть что ли? надевать все лучшее сразу, всех окидывать любящим взглядом, запуталась хелп!!!
если здесь речь чисто о внешнем имидже, то как я вижу, вам желательно не "загромождать" ваш внешний образ "тяжелыми деталями", побольше женственности, мягкости, плавных линий..к примеру, сменить спортивный стиль в одежде на романтический..как то так тут читается..
Маура писал(а): какая манера поведения для меня наиболее подходяща и естественна
Умеренность ПажЧ ПажП ну Умеренность она такая и есть, тут ничего менять не нужно)))
не то, чтобы менять ничего не нужно по Умеренности, наоборот, Умеренность - это "мера", значит и касаемо вашего правильного поведения нужно что то "умерить", т.е. должно быть всего "в меру"..в меру "обходительности, в меру общительности, в меру активности и т.д."
Маура писал(а): что добавить в поведение и характер
Император 9Ж ПажЖ недоступности, тут тоже все понятно.
да нет, недоступность тут не при чем..Император - практической земной мудрости вам не хватает, чувства реальности, а также по 9 жезлов - умения учиться на своих ошибках (не наступать на те же грабли), а также энтузиазма и правильных амбиций по Пажу жезлов..

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 09:51

Стелла 2017 писал(а): Является ли предмет на шее женщины- защитным оберегом?

Колесо Фортуны-9Кубков-7 Пентаклей
Итог: Императрица
Дно 2 кубков
он даже не то чтобы оберегом в прямом смысле, а как бы предметом, способствующим исполнению ее желаний, создающий вокруг нее обстановку комфортности и благополучия..
вообщем то неплохой это предмет для ее энергетики, пусть носит не снимает..

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 09:53

Fiya777 писал(а): Есть ли у мужчины запойный бес?
Королева Мечей, Всадник Мечей Всадник посохов- думаю что есть,мечи показывают бесов и сущностей если не ошибаюсь , поправьте пожалуйста.
некий негатив на этом мужчине тут по мечам можно предположить, но именно на "запойность2 указали бы кубки, либо уж Дьявол, как пагубная зависимость, а их тут нет..

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 10:00

ArborVitae писал(а): Плетет дама интрига за моей спиной?
4 меча - луна - 8 мечей - ощущение что хочется, но не дает что-то 8м, да и сама уже во всем этом погрязла она.
"на полную катушку" против вас плести интриги у нее не получается, "руки связаны" в чем то..но кое в чем все "тень на плетень" навести против вас пытается..

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 10:08

Стелла 2017 писал(а): Знает ли жена, что ее муж уехал к другой женщине?
9 Пентаклей-5 Мечей-Рыцарь Мечей
дно Король Кубков
Пока не знает, я не могу сообразить о триплете, по квинту- Умеренность- узнает позже
думаю, знает, потому что злость ее и ревность большая тут показана, а также желание мести..
Стелла 2017 писал(а): Еще вопрос о этой же паре: Уехала жена из их с мужем общей квартиры после ссоры?
Солнце(3 Мечей)-Император(Королева Жезлов)-4 Кубков
дно Жрица
Скорее всего, все таки уехала, Квинт Отшельник
мне кажется, что нет, не уехала
Стелла 2017 писал(а): Какими будут отношения мужа и жены, после возвращения мужа от другой женщины?
Туз Пентаклей-Звезда(3 Кубков)-5 пентаклей
Итог Паж Мечей
Дно Смерть
по большей части "прохладными, отстраненными" а порой и "на ножах", а по сути ничего хорошего..

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 10:14

Kroshka Enjoy писал(а): что или кто мешает мне получить желаемую должность?
звезда,пп рыцарь пент,пп 4 пент
Звезда тут и есть эта "желаемая должность" или ваша "мечта", а вот рыцарь пентаклей перевернутый это как бы тут некая "фигура", не вы, другой человек, для которого эту должность возможно специально "придерживают" (4 пентаклей пер), вот он (другой человек, получается и мешает)
Kroshka Enjoy писал(а): что мне нужно сделать чтобы получить желаемую должность?
луна,пп королева пент,2 кубков
чтобы получить желаемую должность вам как минимум нужно "заручиться поддержкой, благосклонностью, симпатией" какой то "деловой дамы", которая в этом деле не последнее слово имеет..
Kroshka Enjoy писал(а): совет таро умеренность
"проявить терпение и выдержку, положиться на время", но..совет тут можно ведь и в другом ракурсе СА Умеренность прочесть, как то "умерить свои аппетиты"..

Ветеран

Сообщение Кали-Юга » 14 июн 2018, 10:15

доброе утро!

почему м не выходит на связь?

7 мечей, смерть, Туз мечей (5 мечей)

похоже, решил просто прервать общение, т.к. по 5 мечей оно "вымотало его нервы"
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 10:17

Kroshka Enjoy писал(а): я завала вопрос,с целью получения желаемой должности,в другой компании. Так как сделать выбор действительно не просто...время потраченное и даже переезд в другой город..
Kroshka Enjoy писал(а): стоит ли мне переходить работать в другую компанию?
король мечей,смерть.пп 6 пент
вот смотрим еще раз, учитывая уже ваши уточнения..СА Смерть в центре триплета - это кардинальные перемены и они судя по всему вам тут если не жизненно необходимы в данный момент, то "не помешали бы"..

Адрес email: руб.
Ответить