Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 21 окт 2018, 01:55

Доброй ночи Gold Lady @}->--
Gold Lady писал(а):
21 окт 2018, 00:35
Что мч думает о жене
Звезда смерть 5 кубков
Планам не суждено было сбыться, конечно она очень опечалена. Между ними кстати холод и отдаление, похоже перемены назревают не очень хорошие(
Gold Lady писал(а):
21 окт 2018, 00:35
Что думает о любовнице
6 пент 5 кубков 4 кубков
Что она всё равно будет с ним общаться, как бы не была обижена на него. Квинт Дьявол она от него зависит.
Gold Lady писал(а):
21 окт 2018, 00:35
Как пройдёт поездка
5 мечей 4 кубков 3 кубков
Так они все таки едут?
Я думаю, если они поедут(в чём сильно сомневаюсь) он будет пить и веселиться жене на зло.
Gold Lady писал(а):
21 окт 2018, 00:35
Что он хочет от любовницы
Королева куб император 9 мечей
Чтобы она поняла, что он не может бросить свою семью
Gold Lady писал(а):
21 окт 2018, 00:35
Что хочет от жены
9 пент королева пент 10 пент
Чтобы она больше следила за собой, занималась домом. И кстати говоря, не трогала его.
Gold Lady писал(а):
21 окт 2018, 00:35
Планирует ли он уходить из семьи?
4 кубков 10 мечей император
Мне помнится, Вы уже задавали этот вопрос. Это я к тому, что когда смотришь по многу раз один и тот же вопрос информация становится недостоверной.
Пока нет. Все останется в таком формате, он сам пока не знает, что делать(квинт Луна).
Последний раз редактировалось Каро 21 окт 2018, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Милена11 » 21 окт 2018, 02:07

Talullah Tu писал(а):
25 сен 2018, 14:56
Милена11 писал(а):
24 сен 2018, 18:49
Ответит мне м?
умеренность - 10 чаш - 7 мечей - должен, но 7м может будет бродить вокруг да около?

Дает м1 м2 деньги в долг?
8 монет (7 чаш) - смерть(паж чаш) - луна(10 жезлов) - давал, но уже нет.
1. мне видится, что да, но будет ждать удобного момента по Умеренности и 10ч, топтаться вокруг Вас, верно увидели
2. нет, потому что тот ему еще должен @}->--
Anna Amo писал(а):
24 сен 2018, 22:32
Милена11 писал(а): ↑24 сен 2018, 17:49
Ответит мне м?
умеренность - 10 чаш - 7 мечей - должен, но 7м может будет бродить вокруг да около?
Нет. Не ответит.
Дает м1 м2 деньги в долг?
8 монет (7 чаш) - смерть(паж чаш) - луна(10 жезлов) - давал, но уже нет.
Milena Zoloto писал(а):
24 сен 2018, 19:33
Милена11 писал(а): ↑24 сен 2018, 17:49
Ответит мне м?
умеренность - 10 чаш - 7 мечей - должен, но 7м может будет бродить вокруг да около?

Дает м1 м2 деньги в долг?
8 монет (7 чаш) - смерть(паж чаш) - луна(10 жезлов) - давал, но уже нет.
Добрый день!
1.Ответит,но будет хитрить,либо обманет.
2.Вроде собирался,но нет,холод какой-то ,может недоверие к человеку.

1. не ответил. Думаю и не ответит @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 21 окт 2018, 02:41

Gold Lady писал(а):
21 окт 2018, 00:35
Что мч думает о жене
Звезда смерть 5 кубков
Что ее надежды не оправдались и она очень расстроена тем что он не хотел ехать
Что думает о любовнице
6 пент 5 кубков 4 кубков
Думает что ей не хватает внимания и она устала от всего, разочарована в нем
Как пройдёт поездка
5 мечей 4 кубков 3 кубков
Ох, по началу будет не очень. Он злится, что пришлось ехать, но потом все наладится
Что он хочет от любовницы
Королева куб император 9 мечей
Видимо хочет чтобы она покорно его ждала и не возникала, знала своё место и боготврила его
Что хочет от жены
9 пент королева пент 10 пент
Хочет чтобы она сохраняла семью и поддерживала уют в доме
Планирует ли он уходить из семьи?
4 кубков 10 мечей император
Нет, для него это все тяжело и лениво.
1. думает, что сорвавшийся\отдалившийся план сильно повлияет на эти отношения. И как бы она совсем не закрылась, отдалилась от него, разочаровавшись в нем полностью.
2. думает, что связь с любовницей прочна, и она подуется, да забудет о этом. Надо только "обождать".
3. Поездка точно будет? тут карт движения нет.
Если прямо по вопросу - будут ругаться, после перемирие и даже некая радость, удовольствие от расслабления и прогулок. Получат новые эмоции.
4. Он хочет, чтобы она оставалась в том же статусе, в котором он ее "оставил". И чтобы думала только о нем.
5. Согласна с Вами. Чтобы жена осознавала ценность ими выстроенной ячейки общества. Была мудрой, терпеливой и благоразумной. Тоже выдерживала свою роль.
6. Не планирует. Ему хочется, чтобы скандал и шум-пыль осела, все прекратилось. И снова все вокруг него крутилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29435
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 21 окт 2018, 06:14

Gold Lady писал(а):
21 окт 2018, 00:35
Посмотрите плиз мои триплеты.
В общем наш многострадальный мч поругался со всеми из-за поездки))
С женой потому что не хотел ехать, а любовница психанула и послала его потому что он вообще собрался ехать с женой
Итак:
Что мч думает о жене
Звезда смерть 5 кубков
Что ее надежды не оправдались и она очень расстроена тем что он не хотел ехать
Что думает о любовнице
6 пент 5 кубков 4 кубков
Думает что ей не хватает внимания и она устала от всего, разочарована в нем
Как пройдёт поездка
5 мечей 4 кубков 3 кубков
Ох, по началу будет не очень. Он злится, что пришлось ехать, но потом все наладится
Что он хочет от любовницы
Королева куб император 9 мечей
Видимо хочет чтобы она покорно его ждала и не возникала, знала своё место и боготврила его
Что хочет от жены
9 пент королева пент 10 пент
Хочет чтобы она сохраняла семью и поддерживала уют в доме
Планирует ли он уходить из семьи?
4 кубков 10 мечей император
Нет, для него это все тяжело и лениво.
в мыслях у него то, что "ни одна из них не оправдывает его надежд" (5 кубков выпали на мысли в сторону обеих дам), при том, что "любовнице он явно пошел навстречу (тем что отменил поездку с женой), а с женой он искреннее пытался наладить отношения, но натолкнулся на ее холод и не понимание..
поездка пройде по принципу "вот вам, назло, обеим, буду веселиться, отдохну от вас обеих, достали обе"..
от любовницы он хочет чтобы она "его слушалась, почитала как царя и господина, боялась потерять и при этом еще и ...как можно меньше ревновала", от жены он хочет чтобы она "занималась своими женскими обязанностями, детьми и вообще вела себя достойно и подобающе"..
уходить он сам не планирует, если только "не допекут окончательно та и другая"..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 21 окт 2018, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29435
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 21 окт 2018, 06:19

Kissochka писал(а):
20 окт 2018, 19:53
Как мужчина переживёт расставание с женщиной, если она от него уйдёт?
БАШНЯ + ПРАВОСУДИЕ + КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ(карта девушки)
А может ли он ей мстить по этому триплету?
для него это будет конечно шоком, громом среди ясного неба (Башня), но когда это первый шок пройдет он воспримет ее уход как должное, что так и должно было рано и поздно случиться (Справедливость - чему быть того не миновать)), поэтому естественно что мстить он не будет
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29435
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 21 окт 2018, 06:29

Malika_9 писал(а):
21 окт 2018, 00:43
Не знаю насколько это правильный для таро вопрос, но решила задать вот такой вопрос. До конца месяца, какие изменения произойдут у меня в жизни? (Вопрос был в целом, не затрагивая какую-то конкретную сферу) 8 мечей (доп 6 пентаклей), 7 жезлов ( 6 кубков), 8 жезлов (суд). Сложно конечно для понимания, но думаю что перемены определенно по суду и 8ж должны быть, причем какие-то стремительные. А с другой стороны по 8м ощущение, что перемены я не особо замечу, все будет так же ровно (6п). 7ж и 6к сложны для понимания. Если вдруг кто-то поделится своими мыслями буду благодарна
тут смотря какие изменения вы подразумеваете, если "кардинальные" то вряд ли эти оставшиеся 10 дней до конца месяца у вас случится "жизненный переворот", хотя в жизни всякое бывает..и еще, сдается мне, что задавая вопрос "в целом" вы мысленно все же ждете каких то конкретных перемен, в какой то конкретной сфере..но все это теория, смотрим практику, т.е. что вам тут сказали карты..а по ним опять таки каких то кардинальных перемен я не вижу, для них видимо черед еще не настал (8 мечей), все будут пока на прежнем уровне (7 жезлов), а вот какой то сюрприз в виде неожиданных новостей, пути, смены обстоятельств я бы тут могла предположить (8 жезлов - что то внезапно "спутает вам все карты" образно говоря)
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29435
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 21 окт 2018, 06:44

Маруська_пляшет писал(а):
20 окт 2018, 14:11
Помогите пожалуйста с раскладом .
Какие шаги мч предпримет до конца месяца?
Рыцарь кубков (маг), 5 кубков, Колесо фортуны (5мечей)
Может на встречу пригласит. Все неожиданно для меня как то будет.
я бы сказала по этим картам что он не проч примириться с вами, сделать первый шаг, но гордость мешает..до конца месяца возможно пока никак себя не проявит, а в целом я бы предположила, что это еще не точка, а многоточие..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 21 окт 2018, 09:08

Решила сделать ещё расклад относительно личной жизни..
Какие изменения меня ждут до конца месяца в личной жизни ?
5 жезлов, жрец, 5 мечей (квинт дьявол)- ну.. как бы все по старому, конфликты ссоры останутся.
Какие изменения будут до 1 декабря ?
4 мечей, рыцарь кубков, рыцарь жезлов.(квинт император)
Наверно появится несколько претендентов, но никакой активности я проявлять не буду. Или наоборот закончится такой мертвый период ?
Изменения ли конца года: 2 кубков, Туз жезлов , 6 жезлов (маг) (квинт колесо фортуны ) возможно буду встречаться с человеком, который будет пытаться завоевать. Наверно как -то так @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 21 окт 2018, 09:35

Maya_
Благодарю за интересное видение расклада. @}->--
Да, триплет мужчины можно и так просмотреть - что уже встречается с кем-то. Возможности к тому есть, так как вместе то не живут, и его подружка его не контролирует. Но тут конечно конкретных доказательств будет трудно найти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 21 окт 2018, 09:37

Kissochka писал(а):
20 окт 2018, 19:53
Как мужчина переживёт расставание с женщиной, если она от него уйдёт?
БАШНЯ + ПРАВОСУДИЕ + КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ(карта девушки)
А может ли он ей мстить по этому триплету?
Нет, мести не вижу тут. При чем, я бы сказала что для него это будет ожидаемо вполне, по Справедливости - "справедливое" и ожидаемое решение. Башню я вижу как сам дом-где пара живет вместе. Квинт тут КФ мне думается, что мужчина это примет как "ситуативное решение", и решит что она еще вернется, и если девушка уже уходила когда-то ранее, его мнение будет вполне обосновано.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 21 окт 2018, 09:43

Каро писал(а):
20 окт 2018, 21:50
Девочки, всем хорошего, уютного вечера @}->--
Вопрос о магии.
Сестра взяла у соседки(которая занимается всякими практиками магическими) тыкву и теперь беспокоится, что та могла что то наговорить или что то еще сделать магически.
Вопрос: есть на продукте магия?
7 Пентаклей-Император-Императрица, квинт Умеренность
Нет конечно, триплет положительный. Просто у человека действительно богатый урожай(7 Пентаклей+Император, причем похоже у нее в избытке всего этого, поэтому она решила отдать(Умеренность)продукт.
Кто как видит?
Нет, тут даже замысла такого не было. Промежуточные квинты Справедливость/Колесница и это не про магию, общий так же показывает полное отсутствие какого-либо магического подтекста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 21 окт 2018, 09:49

Malika_9 писал(а):
21 окт 2018, 09:08
Решила сделать ещё расклад относительно личной жизни..
Какие изменения меня ждут до конца месяца в личной жизни ?
5 жезлов, жрец, 5 мечей (квинт дьявол)- ну.. как бы все по старому, конфликты ссоры останутся.
Какие изменения будут до 1 декабря ?
4 мечей, рыцарь кубков, рыцарь жезлов.(квинт император)
Наверно появится несколько претендентов, но никакой активности я проявлять не буду. Или наоборот закончится такой мертвый период ?
Изменения ли конца года: 2 кубков, Туз жезлов , 6 жезлов (маг) (квинт колесо фортуны ) возможно буду встречаться с человеком, который будет пытаться завоевать. Наверно как -то так @}->--
Чтобы толковать нужно знать "дано", что есть сейчас.
1)Если вы замужем (а судя по триплету можно сделать такое предположение), то ничего положительного пока не предвидится, замкнутый круг - ссоры по той же теме как всегда и ничего не решится.
2) Мужчина издалека или "тот который уехал", на появление и общение которого были надежды - не объявится. Так же может говорить об отъезде вашего кавалера или того, кто вам нравится.
3) Да, до конца года будет какое-то движение начнется. При чем мне видится ваша инициатива тут, но конкретного мужчины не вышло вам, и квинт триплета без допа - Отшельник, КФ показывает движение но весьма однообразное - по кругу. Моежт у вас быть какая-то поездка недалекая и там знакомство с интересным мужчиной.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 21 окт 2018, 09:56

PoisonApple писал(а):
21 окт 2018, 09:49
Malika_9 писал(а):
21 окт 2018, 09:08
Решила сделать ещё расклад относительно личной жизни..
Какие изменения меня ждут до конца месяца в личной жизни ?
5 жезлов, жрец, 5 мечей (квинт дьявол)- ну.. как бы все по старому, конфликты ссоры останутся.
Какие изменения будут до 1 декабря ?
4 мечей, рыцарь кубков, рыцарь жезлов.(квинт император)
Наверно появится несколько претендентов, но никакой активности я проявлять не буду. Или наоборот закончится такой мертвый период ?
Изменения ли конца года: 2 кубков, Туз жезлов , 6 жезлов (маг) (квинт колесо фортуны ) возможно буду встречаться с человеком, который будет пытаться завоевать. Наверно как -то так @}->--
Чтобы толковать нужно знать "дано", что есть сейчас.
1)Если вы замужем (а судя по триплету можно сделать такое предположение), то ничего положительного пока не предвидится, замкнутый круг - ссоры по той же теме как всегда и ничего не решится.
2) Мужчина издалека или "тот который уехал", на появление и общение которого были надежды - не объявится. Так же может говорить об отъезде вашего кавалера или того, кто вам нравится.
3) Да, до конца года будет какое-то движение начнется. При чем мне видится ваша инициатива тут, но конкретного мужчины не вышло вам, и квинт триплета без допа - Отшельник, КФ показывает движение но весьма однообразное - по кругу. Моежт у вас быть какая-то поездка недалекая и там знакомство с интересным мужчиной.
Я не замужем @}->-- Месяц назад рассталась с мч, сейчас не видимся и не общаемся, есть поклонник которому нравлюсь, но пока ничего такого) спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 21 окт 2018, 10:19

Доброе утро! @}->--
Вопрос с ОС.
Займёт ли девочка призовое место на олимпиаде?
Туз мечей, рыцарь мечей, Императрица

Туз именно мечей смущает, но она редко не попадает в лидеры. Так думаю, что всё же будет
призовое место, будет Императрицей ) прорвётся по ТМ и РМ.
Как считаете?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:52
Репутация: 54
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Маруська_пляшет » 21 окт 2018, 10:46

ягодка-малинка писал(а):
21 окт 2018, 06:44
Маруська_пляшет писал(а):
20 окт 2018, 14:11
Помогите пожалуйста с раскладом .
Какие шаги мч предпримет до конца месяца?
Рыцарь кубков (маг), 5 кубков, Колесо фортуны (5мечей)
Может на встречу пригласит. Все неожиданно для меня как то будет.
я бы сказала по этим картам что он не проч примириться с вами, сделать первый шаг, но гордость мешает..до конца месяца возможно пока никак себя не проявит, а в целом я бы предположила, что это еще не точка, а многоточие..
Как Вы правы по поводу гордости(
Спасибо,что посмотрели @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 21 окт 2018, 10:54

JulijaNi писал(а):
21 окт 2018, 10:19
Доброе утро! @}->--
Вопрос с ОС.
Займёт ли девочка призовое место на олимпиаде?
Туз мечей, рыцарь мечей, Императрица

Туз именно мечей смущает, но она редко не попадает в лидеры. Так думаю, что всё же будет
призовое место, будет Императрицей ) прорвётся по ТМ и РМ.
Как считаете?
Приветствую:)
Займет и еще как, ТМ - прекрасная карта для состязаний, тем более интеллектуальных, карта победителя. РМ - уверена в своих силах и может, главное чтобы она не нервничала и не торопилась. Императрица - тут думаю комментарии излишний. Общий квинт - Император - займет хорошее место.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 21 окт 2018, 10:59

Malika_9 писал(а):
21 окт 2018, 09:08
Решила сделать ещё расклад относительно личной жизни..
Какие изменения меня ждут до конца месяца в личной жизни ?
5 жезлов, жрец, 5 мечей (квинт дьявол)- ну.. как бы все по старому, конфликты ссоры останутся.
Какие изменения будут до 1 декабря ?
4 мечей, рыцарь кубков, рыцарь жезлов.(квинт император)
Наверно появится несколько претендентов, но никакой активности я проявлять не буду. Или наоборот закончится такой мертвый период ?
Изменения ли конца года: 2 кубков, Туз жезлов , 6 жезлов (маг) (квинт колесо фортуны ) возможно буду встречаться с человеком, который будет пытаться завоевать. Наверно как -то так @}->--
Добрый день!
В этот месяц ничего...много слов,конфликты,по дьяволу,возможно,интим.
Сначала период затишья,но потом и правда,все оживится,будут варианты.
Возможны встречи,общение,но вот тут маг смущает,тоже не особо гладко,фокусник какой-то,манипуляции в отношениях.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 21 окт 2018, 11:01

JulijaNi писал(а):
21 окт 2018, 10:19
Доброе утро! @}->--
Вопрос с ОС.
Займёт ли девочка призовое место на олимпиаде?
Туз мечей, рыцарь мечей, Императрица

Туз именно мечей смущает, но она редко не попадает в лидеры. Так думаю, что всё же будет
призовое место, будет Императрицей ) прорвётся по ТМ и РМ.
Как считаете?
Добрый день!
Думаю,что должна,туз мечей-тут как сложности.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 21 окт 2018, 11:25

Расклад на диагностику воздействия, прошу присоединится к толкованию. @}->--

Как проявит свое действие на пару ритуал-рассорка? Пара не женаты, любовники, оба не состоят сейчас в браке, дама разведена.
Влюбленные 5чаш, 9чаш(Король ж)

Вообще цель была сгенерировать скандал, но тут больше разочарование и охлаждение.
Пром.квинты Сила(11 в моей колоде) и Умеренность - охлаждение страсти, общий Суд - перемены глобально будут в чувствах, но похоже они коснутся только мужчину (КЖ). Он остынет, потеряет интерес и удалится - 9ч.

Как воздействие изменит чувства мужчины к женщине?
Королева Пент(сигни дамы), 5 меч, Король чаш пп
дно Жрец(6меч)
Вот тут уже ближе к тому, что хотелось бы - агрессия, возможно даже скандал, сцена. Квинт трипла - Жрец и в дне вышел он же. С допом квинт Башня - в общем контексте я бы говорила о желании мужчины отстраниться, закрыться, спрятаться от нее в своей "Башне".

Как воздействие изменит чувства женщины к мужчине?

Луна, 2меч, КФ
дно 4чаш
Женщина захочет глобально изменить уже этот "висяк" (пром.квинты Суд/Повешенный), общи квинт Колесница - ей захочется преодолеть все это болото уже и двинутся дальше, но активности я тут не вижу вообще, слабовата она на решительные действия силёнок не хватит, мне так кажется. Скорее всего просто надует губы и отстранится.

Основные тенденции в паре в ближайшие 3 месяца?
4п, 9ж, Королева меч пп
3 меч
Тема Башни и жилья совместного проживания у этой пары постоянно в раскладах "больным вопросом" выходит и мне видится что тут опять этот не вопрос встанет ребром, по инициативе женщины. квинты Смерть/Башня - пора уже что-то решать, и женщина похоже будет форсировать этот вопрос начнет давить, это спровоцирует конфликт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение angelapharmaceut2006 » 21 окт 2018, 11:32

Доброе утро, девочки! @}->--
В соц.сети на меня подписался человек с закрытым профилем, профиль пустой - там ни фото нет, ни подписчиков, ничего.
Задуманный ли это человек?
5 жезлов, 2 жезлов, Дьявол. Квинт Шут.
Вот шут и дьявол прям наводят меня на мысли, что да - и все специально сделано для того, чтобы ввести в заблуждение. Или может наоборот карты хотят сказать мне, что я сама заблуждаюсь?

Как вы считаете, девочки?

P.S. Я решила еще перепроверить по-другому, спросила: заходит ли мч ко мне на страницу в этой соц.сети?
9 кубков, 3 жезлов, КФ. Квинт Шут.
9 кубков - это, наверное, сама моя страница с тортами)) Мне кажется, что заходит.
Последний раз редактировалось angelapharmaceut2006 21 окт 2018, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»