Карты измен и любовных треугольников

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 05 янв 2018, 15:17

Lancer

вот да, согласна с вашими наблюдениями по поводу 7-ки мечей
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:37
Репутация: 0

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Zyava » 12 фев 2018, 10:01

У меня всегда Тройка пентаклей указание на измену, нужен смайлик пожимающий плечами)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 12 фев 2018, 15:05

Zyava

потому что сработала тройка как третья сила в союзе)). Но тройку пентаклей я бы в контексте смотрела, какие карты рядом. Например, в вопросе об изменах выпало бы 3пент.,справедливость,император - я бы не стала делать вывод об изменах, сказала бы, что семья прочная, ориентированная на традиционные ценности и патриархат
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:37
Репутация: 0

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Zyava » 12 фев 2018, 16:09

nadine
Я про расклады именно на измену, если тройка пентаклей,то всегда измена есть, даже тройка кубков не так однозначно идет. Но это может моя колода так отвечает. Хотя Райдер-Уайт обычный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 12 фев 2018, 16:20

Zyava

ну вот всё-таки индивидуально в практике, главное. чтобы подтверждалось обратной связью
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40896
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение ягодка-малинка » 12 фев 2018, 16:26

У меня, кстати, однажды в раскладе на "вероятность измены" в позиции, "склонен ли партнер в принципе к измене?" вышла перевернутая 7 жезлов..в принципе смысл ее мне был понятен "не может устоять, в случае чего"..или "не способен противостоять натиску" той же какой "особо назойливой дамы"..ну или "слаб на передок"...прямая же 7 жезлов в этом смысле хороший показательно верности, стойкости..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Lancer » 18 фев 2018, 20:14

Zyava писал(а): Я про расклады именно на измену, если тройка пентаклей,то всегда измена есть
Может указывать на любовницу-содержанку
nadine писал(а): Но тройку пентаклей я бы в контексте смотрела, какие карты рядом.
Для меня необычно смотреть на 3П как на измену, хотя бы женские карты были, или та же 7 мечей или Луна.. Жизнь на две семьи.
А то вот допустим расклад, в целом все отлично, позитив и чувства... а тут бах, и 3-ка Пентаклей.. вряд ли это измена, хоть что-то должно быть еще))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 19 фев 2018, 15:01

Lancer писал(а): А то вот допустим расклад, в целом все отлично, позитив и чувства... а тут бах, и 3-ка Пентаклей.. вряд ли это измена, хоть что-то должно быть еще))))
Да, тоже так считаю. Вообще одной карты недостаточно в любом случае для приговора "вам изменяют"
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Боженна » 13 мар 2018, 16:46

Сочетание 2 жезлов+6 пентаклей показывает два фронта?

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Луна111 » 13 мар 2018, 16:52

Боженна писал(а): Сочетание 2 жезлов+6 пентаклей показывает два фронта?
Вполне )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 13 мар 2018, 17:37

Вообще я бы вопросы измен советовала смотреть несколькими раскладами(как и вопросы наличия порчи). Например, триплет на вопрос "изменяет ли" и "потайной карман" для более полной картины дел
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 18 май 2018, 15:19

По теме изменяет-не изменяет. У меня есть клиентка,у которой мания на тему ревности мужа. Ни разу не выходило у меня,что он изменяет,но периодически она мне подбрасывает подозреваемых. Последняя ревность к его аспирантке. На вопрос изменяет ли муж с этой девушкой вышло повешенный и жрица. Я это столковала как то,что кверентка смотрит на ситуацию вверх ногами и девушка перед ней чиста))сегодня эта кверентка радостно пишет мне,что аспирантка вышла замуж и вывесила фото со свадьбы на фб. :smile:
Но вообще я думаю рано или поздно в итоге такой паранойи карты собьются и скажут:да,рога,рога,всюду рога
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Lady Of Shalott » 29 май 2018, 13:30

Привет всем, очень интересная тема :) Тоже присоединюсь к обсуждению :)
Влюбленные могут означать измену даже в прямом положении - особенно, если изображен выбирающий между двумя женщинами мужчина.
Мне любопытное сочетание попадалось Дьявол+Иерофант (+придворная карта) - как предательство и ложь в контексте любовных отношений.
На одного из любителей иметь несколько романов с молодыми девушками одновременно выпало при раскладе 4 пажа(!).
Согласна по поводу 7-ки мечей, от себя добавлю еще пожалуй очень очевидную 2-ку пентаклей, ну и двойные-тройные арканы в этом смысле красноречивы, да.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Lancer » 04 июн 2018, 23:47

Lady Of Shalott писал(а): На одного из любителей иметь несколько романов с молодыми девушками одновременно выпало при раскладе 4 пажа(!).
Была похожая ситуация, в раскладе на девушку выпали Рыцари, Пажи, Короли... в общем картина была такова - что женщина не брезгует вниманием любого из мужского пола.
Меня уже начинает настораживать если в раскладе много фигурных карт мужского или женского пола, смотря кому гадаем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 05 июн 2018, 16:07

Lancer
Да-да,у меня на бабников тоже выпадало по три королевы разом)) Но по моим наблюдениям,именно королева мечей не факт,что любовница. Очень уж асексуальная дама. В моей практике либо коллега,либо состояние души"никто не нужен",поэтому ее в раскладах на измены всегда рада вытянуть
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40896
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение ягодка-малинка » 06 июн 2018, 11:07

nadine писал(а): королева мечей не факт,что любовница. Очень уж асексуальная дама.
ну, не всегда, порой это весьма "роковая дамочка", готовая на все..
а обилие женских фигурных карт вокруг задуманного мужчины не всегда говорит о том что он "бабник" на мой взгляд, все эти дамы вполне могут сами им активно интересоваться, а он ими вполне даже нет..
на бабника, как такового у меня может Рыцарь кубков перевернутый указать (волочайщийся повеса), иногда Король кубков перевернутый..или Паж, как указание на "любвеобильность, легкость с которой идет на контакт"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 06 июн 2018, 14:00

ягодка-малинка
Все-таки убеждаюсь,как восприятие карт зависит от конкретных наработок таролога. Вот как раз отмечаю,что у меня королева мечей и тема секса не особо сочетается,скорее ,это тогда будет случай мании дамочки,преследования мужика,но именно отношения на стороне эта дама у меня не показывала. Про обилие женских карт-возможно,нужно дополнительно уточнять,кто все эти люди))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 13 ноя 2018, 17:25

В теме "помощь в трактовке раскладов" сейчас было обсуждение раскладов на тему измены. Хочу сюда вынести как размышление. Подводные камни вопроса "изменяет ли он мне" (помимо очевидного "ой, а что мне делать с плохим ответом")
1. Не всегда можно проверить опытным путем достоверность ответа. Аргументы" нет, я чую это "(а зачем тогда спрашивали таролога/карты?)," он с виду примерный семьянин" (мой дедушка был примерный семьянином, а потом в старости выяснилось, что у него имеется вторая примерная семья :smile: ) - в общем эти аргументы не то для проверки правдивости триплета. Иногда вы так и не узнаете, правы ли были карты, поэтому подумайте, оно вам надо спрашивать(вот за что я люблю вопросы на прогноз ближайших перспектив-будет обратная связь )
2. Карты могут сбиваться и показывать флирт как измену, а отношения без огонька на стороне как нечто невнятное. Надо очень хорошо проработать тему, на 20-30 достоверных изменщиках минимум, чтобы научиться отличать все тонкости измен по картам
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40896
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение ягодка-малинка » 14 ноя 2018, 10:02

nadine писал(а):
13 ноя 2018, 17:25
Карты могут сбиваться и показывать флирт как измену, а отношения без огонька на стороне как нечто невнятное.
вот соглашусь полностью, потому что понятие "измены" оно и в целом весьма растяжимое (ментальная, эмоциональная, физическая и т.д.), да и в частности ее каждый для себя понимает по своему, в меру своей природной "ревнивости" и собственных фантазий-вариаций на эту тему..
поэтому, если все же возникает потребность задать картам подобного рода вопрос, то чтобы получить достоверный ответ детали вопроса нужно хорошо продумать и затем проговорить, к примеру, если для вас "измена уже в том, что муж ненароком глаз в сторону посторонней блондинки скосил", то вопрос следует задать как "насколько моему мужу на данный момент интересны посторонние женщины и что в них его привлекает?" а уж если имеется в виду непосредственно физический аспект измены (телесный), то вопрос видимо следует задать, как "были ли у моего мужа, любимого мужчины физ. контакты с посторонними женщинами в последние 15,10,5 (к примеру) дней?"
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Дина Д » 25 ноя 2018, 10:18

У меня было 2жез+паж куб как замышление об измене. намерение, так сказать. когда барышня говорила- ах он козел! вот пойду, и с первым кто предложит! в отместку за обиду
да, и 6 пентаклей если в таких вопросах, то тоже надо присмотреться. человек может на два фронта
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»