НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 22 окт 2016, 01:14

Тема прямо пропорциональная теме "Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)" .
Бросаем сюда расклады, которые у вас уже точно НЕ сбылись, и на них пусть потренируются толковать другие.

Выкладываем расклад (который заведомо у вас не сбылся) - рассказываем свой вариант трактовки, которая в итоге НЕ сбылась - желающие разбирают по косточкам, указывают на ошибки, дают свое видение - стараются угадать что же случилось в итоге.

Итак, я начну со своего провала недавнего. Карты РУ. Победит ли команда А, команду Б в футболе. Сразу оговорюсь, ставки я не делаю, мне интересен результат который карты дают на любой вопрос, без какой-либо выгоды себе. Выпало - Королева Чаш, Рыцарь Меч, 4 жезл.

Результат сразу мне был виден на лицо, уверен был что команда А победит команду Б. Причем виделось что победа будет абсолютно уверенной и скорее даже разгромной, видел эмоции сильные и празднование, но по Рыцарю Меч, думал что первая пропустит и потом пойдет в разнос. Абсолютно ни капли не сомневался. А зря) ОС в понедельник) поехали ) :wink:
Последний раз редактировалось mtyshhenko 23 окт 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 22 окт 2016, 01:26

Слушайте,а так дублеж темы получится,по факту угадываем ответ. Может,так-"Я решил,что исход положительный (например, не про этот триплет), обьясните,почему я был неправ",мм?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Wintercherry » 22 окт 2016, 04:22

nadine писал(а):Слушайте,а так дублеж темы получится,по факту угадываем ответ. Может,так-"Я решил,что исход положительный (например, не про этот триплет), обьясните,почему я был неправ",мм?
Мне тоже кажется, что надо дать свою версию, а потом можно разобрать по косточками почему оказалось нет. А вообще тема интересная, спасибо))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 22 окт 2016, 15:52

mtyshhenko

коллектив предлагает корректировку темы) А задумка хорошая,да
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 23 окт 2016, 00:17

nadine писал(а):mtyshhenko

коллектив предлагает корректировку темы) А задумка хорошая,да
Подправил) думаю теперь, поехали) :wink:

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Сефира » 23 окт 2016, 22:06

mtyshhenko
Если отмести, что это футбол, то карты какие-то пассивные выпали (кроме Рм), нет в них борьбы. Королева чаш вся в себе, 4ж - это хорошо в своем болоте, радуюсь тому, что есть. Рм здесь - это решительно настроенный противник.
Если учесть, что это футбол, то 4ж похожи на врата, тогда, может, Королева чаш характеризует вратаря - витал в облаках во время игры, был рассеянным :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 24 окт 2016, 15:18

Я могу сказать,что по опыту рыцарь мечей портит картину. Практически все мечи,кроме пажа мечей и 6м,рубят ожидания кверента и положительный ответ на действия
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 24 окт 2016, 15:41

Мне нравится ваши советы. Учту. Мне пока правда как Рыцарь меч, так и 4 жезлов всегда довольно нормально отыгрывают. Ну в футболе это видимо еще сложнее. Зато у меня капитальная проблема в Королях и Королевах не важно какими именно, постоянно с ними все не так как нужно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 16:24

Мне видится по этим картам, что ваша команда А демонстрировала слабую, истеричную, если можно так сказать, игру :smile: и команда Б ее решительно и жестко победила)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Julia Blaze » 24 окт 2016, 17:09

mtyshhenko
По своим картам я бы предположила, что одна команда будет делать напористые и агрессивные попытки (Рыцарь Мечей), выбить кубок/победу у другой команды (Королева Кубков), но Королева в моих картах как бы защищает этот кубок/победу своим крылом от неприятеля (Рыцаря Мечей). Соответственно, победитель будет однозначно, самое главное понять кто есть кто в этом раскладе :smile: .

Вот так бы выглядело у меня:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Miss Marple » 24 окт 2016, 20:33

Не разбираюсь в футболе, но может быть там что то типа "ничья"? Когда счёт одинаковый. Или это проходной матч когда счёт значения не имеет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 25 окт 2016, 11:26

Вот как вышло: команда А(моя любимая) до этого не могла победить довольно много матчей, исходя из турнирного положения, нужно было побеждать чтобы оставались шансы дальше в турнире. Настрой был хороший. Команда должна была побеждать)

Но не тут то было, в самом начале игры, поставили пенальти и пропустили быстрый гол. Это всю игру и поломало. Не смогли перенастроится. Так первый тайм и закончился. Вся надежда была на второй, во втором тайме команда очень сильно начала, атаковала, боролась, била по воротам....но мяч просто не лез в ворота. Счет давно должен был быть в пользу команды А. Но на таком буром не везении, пропустили и второй, абсолютно из ничего и не объективно.

Так и закончился матч проигрышем 0-2. Хотя если не смотреть на счет, команда А полностью переиграла команду Б.

Как-то вот так. Всем спасибо большое. Что думаете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Miss Marple » 25 окт 2016, 11:55

mtyshhenko писал(а): исходя из турнирного положения, нужно было побеждать чтобы оставались шансы дальше в турнире.
Они вылетели из турнира?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение call_me_jules » 25 окт 2016, 12:45

mtyshhenko
Им просто как бы не везло, а играли они достойно, показали себя хорошо?
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 25 окт 2016, 15:00

Miss Marple писал(а):
mtyshhenko писал(а): исходя из турнирного положения, нужно было побеждать чтобы оставались шансы дальше в турнире.
Они вылетели из турнира?
Еще нет, еще половина игр. Но шанс 1 к 99 теперь, нужно все выиграть и чтобы соперники подсобили.

Добавлено спустя 29 секунд:
call_me_jules писал(а):mtyshhenko
Им просто как бы не везло, а играли они достойно, показали себя хорошо?
Да, так самая верная трактовка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 27 окт 2016, 14:24

Вспомнила кое-что,что у меня не сбылось и до конца не ясно. Девушка спрашивала, сьедутся ли они с парнем в течение месяца. Вышло на Ру-влюбленные,жрица,4ж. Я сказала да,видимо,в конце месяца,но придётся подождать,несмотря на обещания. Обещания и ожидания действительно были,но так они и не сьехались,к концу месяца по этой причине(парень ревниво охранял свою свободу)отношения в паре начали портится. Кто что скажет? 4жезлов подвела((
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение call_me_jules » 27 окт 2016, 14:30

nadine писал(а):Вспомнила кое-что,что у меня не сбылось и до конца не ясно. Девушка спрашивала, сьедутся ли они с парнем в течение месяца. Вышло на Ру-влюбленные,жрица,4ж. Я сказала да,видимо,в конце месяца,но придётся подождать,несмотря на обещания. Обещания и ожидания действительно были,но так они и не сьехались,к концу месяца по этой причине(парень ревниво охранял свою свободу)отношения в паре начали портится. Кто что скажет? 4жезлов подвела((
Я бы по 4 жезлов тоже сказала, что съедутся) а так можно сказать, что препятствием к этому стала сама девушка, может, правда сильно она на свободу парня покушалась?
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 28 окт 2016, 00:50

У меня версия только что 4ж-пассивная,но тем не менее,в основном она положительно проигрывпется. 2ж+4ж-одно из лучших свиданий в жизни было))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Сефира » 28 окт 2016, 18:40

Давайте я дам задание :)
Вопрос звучал так: Будет ли отправлена посылка в загаданный срок?
10 мечей + Паж пентаклей + Туз жезлов

Я предположила, что нет. 10м сразу все пути обрубила, Паж пент рассмотрела как несерьезность, а Туз ж - есть желание отправить, но по 10м есть препятствия.
Но по итогу, посылка была отправлена. Может, кто поможет понять, почему так?) Или это меня рука подвела...

nadine, не заметила вашего вопроса... :-[
Хоть и 4ж самая позитивная из всех четверок, но все-таки это четверка... У меня не раз уже 4ж проигрывалась как пассивность, когда человек не хочет ничего менять, топчется на месте, нет развития, но зато все стабильно и хорошо. Как я уже писала выше что-то типа "хорошо в своем болоте".
Последний раз редактировалось Сефира 28 окт 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение call_me_jules » 28 окт 2016, 18:44

Сефира писал(а):Давайте я дам задание :)
Вопрос звучал так: Будет ли отправлена посылка в загаданный срок?
10 мечей + Паж пентаклей + Туз жезлов

Я предположила, что нет. 10м сразу все пути обрубила, Паж пент рассмотрела как несерьезность, а Туз ж - есть желание отправить, но по 10м есть препятствия.
Но по итогу, посылка была отправлена. Может, кто поможет понять, почему так?) Или это меня рука подвела...
Видимо, тут тузлов жезлов определяющей картой оказался. Сначала были какие-то сложности, но в итоге к нужному сроку их преодолели... нашелся какой-то исполнительный Паж пентаклей, он же ответственный в прямом положении, несерьезным бы в перевернутом был)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»