НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29434
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 17 дек 2017, 14:25

Каро писал(а): Все же, 7 Жезлов очень интересная карта. Сколько наблюдаю, все время проигрывается по разному.
это точно, для меня она тоже весьма многолика..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 17 дек 2017, 15:27

Каро
я бы тоже обратила внимание на 7ку жезлов и короля мечей. Обе карты очень карьерные. В короле мечей он мыслит как стратег и по отшельнику, кстати, тоже-далеко в будущее, а по 7 ж намерен бороться за место под солнцем из последних сил, таким образом, единственная причина неявки на работу для него-смерть)) Здоровье подождёт, когда на носу карьера, решение важных задач и т.п. Квинты я не считаю, но в принципе тут башню можно толковать как неожиданный исход
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 17 дек 2017, 15:39

nadine писал(а): Каро
я бы тоже обратила внимание на 7ку жезлов и короля мечей. Обе карты очень карьерные. В короле мечей он мыслит как стратег и по отшельнику, кстати, тоже-далеко в будущее, а по 7 ж намерен бороться за место под солнцем из последних сил, таким образом, единственная причина неявки на работу для него-смерть)) Здоровье подождёт, когда на носу карьера, решение важных задач и т.п. Квинты я не считаю, но в принципе тут башню можно толковать как неожиданный исход
Спасибо большое аз помощь! @}->--
Значит, Отшельник проигрывается как зримость в будущее! Интересно! Записала себе!
Как многогранны карты!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Луна111 » 02 янв 2018, 17:42

Напишет ли знакомый мне сообщение?
9 кубков + Рыцарь пентаклей + 8 жезлов дно Туз кубков

По всем видам, знакомый планировал написать и сообщение от него все же было (8 жезлов), но никто не написал.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Луна111 » 02 янв 2018, 21:23

Будет ли у меня поцелуй с одним женатым до НГ? (с этим же товарищем)
На Манаре
Мир + Король воды + 4 огня

Такой триплет минимум бы предвещал какое-то взаимодействие с мч. Но я даже его не видела вообще, не то что поцелуй или даже общение! Почему такой триплет вообще никак не отыгрался, как вы считаете? И как тогда же его читать? :shock:
Эмоции свои и желания вряд ли вытягивала, так как вообще абстрагировалась полностью, руки сами тянули.
Если предположить, что по квинту Колесница - прокручивание мыслей и .т.д, то только такое я могу найти объяснение...

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 03 янв 2018, 00:16

Луна111 писал(а): Напишет ли знакомый мне сообщение?
9 кубков + Рыцарь пентаклей + 8 жезлов дно Туз кубков

По всем видам, знакомый планировал написать и сообщение от него все же было (8 жезлов), но никто не написал.
Доброй ночи!
С новым годом!
Возможно, всё же либо вытягиваете свои ожидания либо смотрите мч этого часто.
У меня тоже такое было. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 21:27
Репутация: 4
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Тристанwanlave » 10 янв 2018, 21:39

А я не знаю правильно пишу или нет.
Я взял девушку в группе в вк на проработку кармана.
Сказала, что расстались с парнем. И типа будут вместе или нет. Ну думаю вроде нормально, сделаю.
Цели - паж кубков - думаю смс ки пишет. Может помириться хочет.
Внутри что у него к ней - 8 кубков солнце туз жезлов 9 кубков
Внешне как себя проявляет - 5 мечей 5 жезлов 6 пентаклей
Как проявит себя - император мир жрица
Скрывает - колесница
Мотив 9 пентаклей
В общем, я честно говорю, нифига не понял, че он ушёл, в чем причина была. Ну вроде чувства неплохие, но по солнцу и 9 куб подумал, что себя любит в первую очередь.
Ведёт себя конечно некрасиво. Поссорились .
Как проявит, думаю будет тверд в своей решимости расстаться.
Кп - ну ни чего такого.
9 пентаклей -
В общем выяснилось, что она решила его проверить и сказала, что беременна, он испугался и сделал ноги.
Вместе работают поэтому 9 пентаклей видимо, мотив, она начальник, может он как то боится слететь.
Так вот, получается причина ухода солнце?
Колесница - это побег?
Но как можно было понять это по раскладу?
Обмана нет. Я спросил, ты серьёзно беременна? Она голврит - не знаю ещё. Так и что если беременна, то можно мир и жрицу читать как беременность? А император как перемена статуса? Как вообще это все понимать? В общем на днях сказала скажет беременна она там или нет. Паж куб да, он ей на самом деле пишет зачем то.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 12 янв 2018, 00:06

Дорогие, уважаемые коллеги @}->--
Посмотрите пожалуйста, где я не права. Колода Тайны Таро(схожа с РУ)
Вопрос был таким, получит ли мч премию в загаданный срок?
Ответ:8 Жезлов-Колесница-10 Пентаклей, квинт Колесница
Я трактовала как да, получит, по завершающей 10 Пентаклей. Причём, быстро должен был получить(8 Жезлов+Колесница). Все карты то положительные!!! Или тут показало, быстрое включение в работу и коллектив....
В общем, он не получил премию...
Где я ошиблась?
Посмотрите пожалуйста

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Луна111 » 12 янв 2018, 16:32

Каро
Каро писал(а): Вопрос был таким, получит ли мч премию в загаданный срок?
Ответ:8 Жезлов-Колесница-10 Пентаклей, квинт Колесница
Я трактовала как да, получит, по завершающей 10 Пентаклей. Причём, быстро должен был получить(8 Жезлов+Колесница). Все карты то положительные!!! Или тут показало, быстрое включение в работу и коллектив....
В общем, он не получил премию...
Хм...Возможно, по Колеснице быстро и внезапно сменился курс направления на другую дорогу :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29434
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 12 янв 2018, 16:52

Каро писал(а): Посмотрите пожалуйста, где я не права. Колода Тайны Таро(схожа с РУ)
Вопрос был таким, получит ли мч премию в загаданный срок?
Ответ:8 Жезлов-Колесница-10 Пентаклей, квинт Колесница
Я трактовала как да, получит, по завершающей 10 Пентаклей. Причём, быстро должен был получить(8 Жезлов+Колесница). Все карты то положительные!!! Или тут показало, быстрое включение в работу и коллектив....
В общем, он не получил премию...
Где я ошиблась?
Посмотрите пожалуйста
вообще, мне сложно судить только на прямых..но даже если и так..тут картину портит 8 жезлов на мой взгляд..это как бы ответ что "в самый последний момент что то пошло не так, что то поменялось"..мужчина как бы был в "числе лидеров или претендентов" на эту премию, а в "последний момент что то подтусовалось"..и вот такой пустой итог..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 12 янв 2018, 17:10

ягодка-малинка писал(а):
Каро писал(а): Посмотрите пожалуйста, где я не права. Колода Тайны Таро(схожа с РУ)
Вопрос был таким, получит ли мч премию в загаданный срок?
Ответ:8 Жезлов-Колесница-10 Пентаклей, квинт Колесница
Я трактовала как да, получит, по завершающей 10 Пентаклей. Причём, быстро должен был получить(8 Жезлов+Колесница). Все карты то положительные!!! Или тут показало, быстрое включение в работу и коллектив....
В общем, он не получил премию...
Где я ошиблась?
Посмотрите пожалуйста
вообще, мне сложно судить только на прямых..но даже если и так..тут картину портит 8 жезлов на мой взгляд..это как бы ответ что "в самый последний момент что то пошло не так, что то поменялось"..мужчина как бы был в "числе лидеров или претендентов" на эту премию, а в "последний момент что то подтусовалось"..и вот такой пустой итог..
Спасибо Вам огромное,запишу себе!
С меня благодарность @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 12 янв 2018, 17:11

Луна111
Благодарю Вас @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 13 янв 2018, 16:49

Каро
С первого раза опять же не придерешься. Я бы тоже толковала,как да. Возможно карты вместо ответа на вопрос очертили общую ситуацию на работе-все деньги идут на общее дело или большому боссу(это триплет красиво показывает). А возможно это просто тот самый процент неточности таро-ошибка в настройке,в постановке вопроса,в ожиданиях кверента и т.п
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 13 янв 2018, 17:36

nadine писал(а): Каро
С первого раза опять же не придерешься. Я бы тоже толковала,как да. Возможно карты вместо ответа на вопрос очертили общую ситуацию на работе-все деньги идут на общее дело или большому боссу(это триплет красиво показывает). А возможно это просто тот самый процент неточности таро-ошибка в настройке,в постановке вопроса,в ожиданиях кверента и т.п
Благодарю Вас @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Kalin_ka » 14 янв 2018, 04:41

Каро
Каро писал(а): Посмотрите пожалуйста, где я не права. Колода Тайны Таро(схожа с РУ)
Вопрос был таким, получит ли мч премию в загаданный срок?
Ответ:8 Жезлов-Колесница-10 Пентаклей, квинт Колесница
Я трактовала как да, получит, по завершающей 10 Пентаклей. Причём, быстро должен был получить(8 Жезлов+Колесница). Все карты то положительные!!! Или тут показало, быстрое включение в работу и коллектив....
В общем, он не получил премию...
Где я ошиблась?
Дело в том, что колоды все-таки разные.
Изображение
Изображение
На РУ, хоть сфинксы и лежат, но четко видно колеса у колесницы, город на заднем плане, реку. То есть создается ощущение движения. И при этом, тарологи, которые используют астро соответствия, относят РУшную Колесницу к Раку. А в Раке нет движения вперед, он консервативный, закрытый, скрытный, и ходит он назад. На вашей Колеснице нет даже ощущения движения. Если РУшная символизирует сфинксами светлую и темную стороны, которые контролирует возничий, то в вашей львы как в конфронтации друг с другом, а возничий смотрит в прошлое (налево).
В общем, я думаю, что тут "затык" как раз в Колеснице. 8 жезлов карта скорости, движения, быстрого развития ситуации, упирается в Колесницу, в чью-то волю, которая останавливает действие. Касса предприятия (10 пентов) осталась целой, сберег ее Возничий.
Если у вас колода давно, посмотрите предыдущие триплеты и расклады, где есть Колесница, чтобы проверить версию.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Night_Breeze » 14 янв 2018, 04:56

Kalin_ka писал(а): Каро
Каро писал(а): Посмотрите пожалуйста, где я не права. Колода Тайны Таро(схожа с РУ)
Вопрос был таким, получит ли мч премию в загаданный срок?
Ответ:8 Жезлов-Колесница-10 Пентаклей, квинт Колесница
Я трактовала как да, получит, по завершающей 10 Пентаклей. Причём, быстро должен был получить(8 Жезлов+Колесница). Все карты то положительные!!! Или тут показало, быстрое включение в работу и коллектив....
В общем, он не получил премию...
Где я ошиблась?
Дело в том, что колоды все-таки разные.
Изображение
Изображение
На РУ, хоть сфинксы и лежат, но четко видно колеса у колесницы, город на заднем плане, реку. То есть создается ощущение движения. И при этом, тарологи, которые используют астро соответствия, относят РУшную Колесницу к Раку. А в Раке нет движения вперед, он консервативный, закрытый, скрытный, и ходит он назад. На вашей Колеснице нет даже ощущения движения. Если РУшная символизирует сфинксами светлую и темную стороны, которые контролирует возничий, то в вашей львы как в конфронтации друг с другом, а возничий смотрит в прошлое (налево).
В общем, я думаю, что тут "затык" как раз в Колеснице. 8 жезлов карта скорости, движения, быстрого развития ситуации, упирается в Колесницу, в чью-то волю, которая останавливает действие. Касса предприятия (10 пентов) осталась целой, сберег ее Возничий.
Если у вас колода давно, посмотрите предыдущие триплеты и расклады, где есть Колесница, чтобы проверить версию.

Знаете иногда карты показывают картинками ,у вас получается что ,человек пускает палки ,и эти палки летят мимо трёх человек,мимо колесницы ,и мимо пары ,по сути карты сказали что деньги пролетят мимо ,бывает такое что вот не всегда ответ карт можно понять .

Ну я вот по картинкам можно так истолковать когда есть ос

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Kalin_ka » 14 янв 2018, 05:22

Тристанwanlave на РУ делали? Трактовка ниже под РУ. Другие колоды могут иметь нюансы чтения.
Тристанwanlave писал(а): И типа будут вместе или нет
но Карман не отвечает на этот вопрос. Суть кармана понять что скрывает человек в отношениях и скрывает ли, а также истинное отношение.
Тристанwanlave писал(а): Так вот, получается причина ухода солнце?
у вас нет такой позиции в раскладе "Причина ухода". Но есть вот эта:
Тристанwanlave писал(а): Внутри что у него к ней - 8 кубков солнце туз жезлов 9 кубков
он не планирует строить с ней отношения, 8 кубков это карта ухода, Солнце, Т жезлов и 9 кубков - все карты эгоистичные, провести с ней время, получить удовольствие для себя и получить секс - это максимум того, что ему нужно. Если все карты сложить, то получится квинт = КФ, а Колесо Фортуны для отношений - это приехал, отдохнул, уехал. Ничего личного.
Тристанwanlave писал(а): Цели - паж кубков - думаю смс ки пишет. Может помириться хочет.
хочет помириться - возможно, но это краткосрочная цель, а смысл позиции в глобальной цели. У него цель на отношения с ней П кубков, любой Паж отличается незрелостью, для отношений это значит, что его цель хорошо провести время, он может быть даже чуть-чуть в нее влюблен, она однозначно ему симпатична, но у него нет планов развивать отношения, переводя их в плоскость серьезных. Романтики - да. На этом все.
Тристанwanlave писал(а): Внешне как себя проявляет - 5 мечей 5 жезлов 6 пентаклей
страшно писАть даже. 5 мечей - он уже получил от нее все, что он хотел, а на ее провокации (5 жезлов) он, конечно, откликается, но с долей сочувствия (6 пентаклей). Можно по-другому, он мог бы ее раздавить (5 мечей) как в их личных дебатах, так и на работе (5 жезлов), но из сочувствия не делает этого, периодически подкидывая "дрова", может написать, поговорить, в чем-то посодействовать. Но это из жалости, не более (6 пентаклей). Кстати, он вполне может ей дать денег, если попросит, чтобы решить вопрос беременности.
Тристанwanlave писал(а): Как проявит себя - император мир жрица
учитывая Колесницу... Он может куда-то уехать, но от нее это скрыть. Кроме этого, Император карта консерватора, Жрица карта скрытой информации, тайн, Мир карта отъезда, завершения этапа в жизни, и мира в смысле "мой мир" (маленький мир каждого человека в отдельности), так вот он закроет свой мир от нее, но не объявит ей напрямую об окончании отношений.
Тристанwanlave писал(а): Скрывает - колесница
как раз то, что "сделал" ноги (уже сделал) скрывает. Она для него пройденный этап, он эту страницу уже "проехал" и направляется к новым горизонтам.
Тристанwanlave писал(а): Мотив 9 пентаклей
мотив, то есть, почему скрывает. Беременность ее тут вернее, слова о беременности вполне подходят. Испугала она его, да он не был готов к развитию отношений. Но 9 пентаклей может показать и другую женщину, холеную, самодостаточную, интересную даму. Может показать и то, что сам человек самодостаточен, ему и одному прекрасно, у него разнообразная жизнь и он получает от нее удовольствие, ему подруга не нужна. Но в вашем раскладе мелькает несколько интересных карт, 5 мечей, Жрица, Император, эта же 9 пентаклей, наш герой не женат ли?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 14 янв 2018, 12:02

Kalin_ka
Night_Breeze
Девушки, огромное Вам спасибо, за то, что объяснили мне!!!
Прикрепляю картинки моего Таро.
С меня обязательная благодарность Вам @}->--
В следующий раз буду более внимательно смотреть расклад. И конечно, нужно изучать астрологию и нумерологию.
Вложения
НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2  - IMG_20180114_105640.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение JulijaNi » 15 янв 2018, 00:43

Каро писал(а): Прикрепляю картинки моего Таро.
Какая интересная Колесница )))) И ведь едет она ОТ нас, значит, нам ничего не привезёт))
Тут и жезлы какие-то тоже летящие ОТ нас. Вот в чём загвоздка.
На 10п забор тоже отгораживает на даму от мужчины, но здесь только после ос обратила бы на это внимание.
Но Колесница тут однозначно другая, нежели в РУ, и уезжает, увозит. Возможно, 10п говорит, что выплата всё же будет, но по остальным не в срок.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 15 янв 2018, 00:46

JulijaNi писал(а):
Каро писал(а): Прикрепляю картинки моего Таро.
Какая интересная Колесница )))) И ведь едет она ОТ нас, значит, нам ничего не привезёт))
Тут и жезлы какие-то тоже летящие ОТ нас. Вот в чём загвоздка.
На 10п забор тоже отгораживает на даму от мужчины, но здесь только после ос обратила бы на это внимание.
Но Колесница тут однозначно другая, нежели в РУ, и уезжает, увозит. Возможно, 10п говорит, что выплата всё же будет, но по остальным не в срок.
Благодарю Вас!!! @}->--
Однозначно, мне надо быть более внимательной!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»