Помощь в толковании расклада Таро - новая:

Старожил

Re: Помощь в толковании расклада Таро - новая:

Сообщение Натали2717 » 20 апр 2017, 23:35

ЛемZа писал(а):Источник цитаты
Натали2717 писал(а):Источник цитаты . Вероятность совместного будущего-Мир. Маловероятно.

Не доходит до меня карта Мир! Заодно и к ней вытянула доп-Король жезлов .
А к Солнцу- доп. Королева Пентаклей!)
Это и есть Супруга!)
Жду Ваших комментариев!) @}->--

Если вы говорите, что КП - это его супруга, то действительно, в отношении вашей кверентки у Мч планов нет. К тому же, мое мнение, что у них уже есть ребенок. И все планы направлены именно на супругу и на ребенка.
По второму вопросу: КЖ - это он? Если нет, то будущее с этим мужчиной не сулит, будет другой.
Если мы не видим чего-то, то это отнюдь не означает, что этого нет.

Собеседник

Сообщение Listok L » 20 апр 2017, 23:55

Натали2717 писал(а):Источник цитаты
Listok L писал(а):Источник цитаты И ещё вопрос) Наклевывается новый заказчик на реставрацию.
Вопрос.. Буду я заниматься реставрацией ?
Выпали сразу две карты паж пентаклей и туз пкнтаклей, умеренность(туз кубков), 7 пентаклей. Дно жрец
Думаю буду

Паж П - ручной труд, а ТП - неплохая прыбыль, даже очень неплохая. Заказчик, судя по всему, мужчин (Жрец), ожидающий "урожая" - результата работы. Будете заниматься, но время потянут. Скорее всего, заказчик.

Спасибо!) время потяну скорее я) так как я работаю ещё месяц над другим объектом)

Посетитель

Сообщение ЛемZа » 21 апр 2017, 00:10

Натали2717 писал(а):Источник цитаты Если вы говорите, что КП - это его супруга, то действительно, в отношении вашей кверентки у Мч планов нет. К тому же, мое мнение, что у них уже есть ребенок. И все планы направлены именно на супругу и на ребенка.
По второму вопросу: КЖ - это он? Если нет, то будущее с этим мужчиной не сулит, будет другой.

Это только мои предположения на счет сигни жены. И также для М. Мы сигни не загадывали. Но выпали фигурные карты.

Новичок

Сообщение Veronic » 21 апр 2017, 00:13

ЛемZа писал(а):Источник цитаты 1. Что представляет собой М-Туз кубков. - любвеобилен. Эмоционален.

Эмоциональный, позитивный, очень приятный и располагающий к себе. Впечатлительный, творческий человек. Любвеобильный, понятное дело 8-)
ЛемZа писал(а):Источник цитаты 2. Что он думает о ней-4 жезлов-женщина праздник. Уверенна в себе и жизнерадостна.

Аналогично, видит в ней оптимистку, приятную во всех проявлениях. Женщину с хорошим вкусом и ярко выраженной тягой к земным удовольствиям (вкусная еда, шелковые простыни, все стильно и элегантно). Она его привлекает.
ЛемZа писал(а):Источник цитаты 3. Его планы на будущее с ней-Солнце.

Приятно и хорошо провести время, так, чтобы надолго запомнилось. Как говорится «упасть в красивый роман» 8-) , со всеми вытекающими. По ДП – мне кажется, что он ждет стабильной и длительной связи, и чтобы женщина поменьше эмоционировала (без скандалов, попыток увести его из семьи и т.п.).
ЛемZа писал(а):Источник цитаты 4. Есть ли др женщина-Суд.

Да, супруга.
ЛемZа писал(а):Источник цитаты 5. Чувства к ней- Иерофант.

Подтверждает карту Суда, прочная и длительная связь, люди эмоционально близки, видимо, многое уже в жизни пережили.
ЛемZа писал(а):Источник цитаты 6. Вероятность совместного будущего-Мир.

Здесь Мир, мне кажется, как гармоничное завершение отношений. То есть, повстречались, хорошо провели время, и разошлись, каждый в свою сторону. Без скандалов, сожалений, упреков и взаимных претензий. По КЖ – подтверждение, что мужчина женат и из семьи не уйдет.
ЛемZа писал(а):Источник цитаты 7. Какую линию поведения относит М выбрать-Отшельник

Мне кажется, ей нужно оставаться для мужчины эдакой «женщиной-загадкой». Яркой, индивидуальной, штучной (в хорошем смысле этого слова). Быть непредсказуемой, встречаться с ним не часто, но чтобы эти встречи всегда надолго оставались у него в памяти приятным послевкусием.
ЛемZа писал(а):Источник цитаты 8. Чего делать категорически нельзя-8 жезлов. На форуме нашем прочла что 8 Ж карта кармич и к ней нужно тянуть доп. И вытянула-4 кубков.

Нельзя спешить, подгонять его, форсировать события. + Нельзя вызывать у мужчины скуку, грузить его своими проблемами, капризничать и проявлять неудовлетворение от всей сложившейся ситуации.
Если сложить эти два значения, я бы сказала, что нужно быть легкой, позитивной, приятной в общении женщиной, которая вроде как ничего особенно от него и не хочет)))
ЛемZа писал(а):Источник цитаты 9. Перспектива отношений на 2 мес.-4 мечей.

В перспективе – некоторый застой, когда они оба (или кто-то один) притормозят развитие событий и задумаются, как жить дальше. Это, скорее, как обдумывание стратегии дальнейшего поведения, будущее пары еще не решено. Но я бы не сказала, что это разрыв, скорее, остановка в пути.
ЛемZа писал(а):Источник цитаты 10. Перспектива отношений на год- 7 мечей.

Так и будут продолжаться отношения в рамках любовного треугольника. Мужчина будет врать и выкручиваться (причем, обеим), женщина – сидеть и думать, а на фига мне все это нужно :wind: Возможно, обоюдные манипуляции, подозрения, поиски каждым из них своей собственной выгоды.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 21 апр 2017, 07:31

Розамунда писал(а):Источник цитаты Устроится ли молодой человек на новое место работы в течении срока? 4 мечей Туз мечей Семерка мечей. Почему-то думается, что нет, хотя искать будет, но неторопливо. Нужны мнения

а хочет ли он этого устройства!!?? по 7 мечей как то я в этом сомневаюсь, сочетание 4 мечей+Туз мечей говорит "хорош бездействовать, хорош лежать на боку!" а идущая далее 7 мечей - говорит, что мужчина "втайне, всячески пытается увильнуть от необходимости работать, трудиться"..по крайней мере на определенные условия, определенную деятельность точно не согласен..
мой личный кабинет:
viewtopic.php?f=89&t=145540&p=2955184#p295518
оставить отзыв:
viewtopic.php?f=53&t=145609
бесплатная акция:
viewtopic.php?f=89&t=145540#p2955184

Старожил

Сообщение voronov » 21 апр 2017, 08:50

ЛемZа
7. Какую линию поведения относит М выбрать-Отшельник
Мне кажется карты советуют вообще не влезать в эти отношения. Не нужен вам этот женатик. Толку от него чуть.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник

Сообщение Listok L » 21 апр 2017, 08:58

Доброе утро , дорогие! @}->--
Девочки.. Вопрос..
Получит ли мужчина заказ на работу, в ближайшие 7 дней.? Мужчина занимается строительством.
7 пентаклей, отшельник( доп. 10 пентаклей), солнце( 3 чаш)
Дно десятка пентаклей. Что вижу.. Заказ будет и хорошо оплачиваемый. Заказчик мужчина. Но думаю это произойдёт не в указанный срок а позже. Что скажете?)

Старожил

Сообщение Натали2717 » 21 апр 2017, 10:33

Доброе утро, уважаемые Тарологи!
Нужна ваша помощь!
Сделала пять раскладов на рунические ставы. Вопрос ко всем один: Поможет ли став вернуть женщине Мч?

1. Став "Моя собственность"?
8 Мечей, Теневая Сторона (15СА), 6 Пентаклей. Дно - 7 Куб.. Квинт - Правосудие.
С одной стороны, удастся запутать мысли мужчины, манипулировать им. Но смущают 7 К и Правосудие. Ощущение все-таки, что это заблуждение и став не поможет, а Мч снова будет смотреть на сторону. Еще ощущение, что у Мч сработает защита.

2. Став "Жезл отношений"?
3 Пент., Рыцарь Куб., 3 Жез.. Дно - Рыцари Пент.. Квинт - Влюбленные.
Сначала вроде неплохо сработает, но потом замедлит свое действие. Какую роль здесь играют Влюбленные?

3. 3 рунический став?
3 Пент., 10 Куб., 6 Пент.. Дно - Повешенный. Квинт - Солнце.
Вот этот должен сработать. Но опять Повешенный смущает.

4. Став "Крест"?
Император, 6 Меч., Колесница. Дно - 5 Куб.. Квинт - Звезда.
Должен вернуться Мч, став неплохо сработает, но потом как будто идет заморозка става.

5. Став "Примирение"?
2 Мечей, 2 Кубков, Жрица. Дно - 3 Жез.. Квинт - Влюбленные.
Не сработает.

Особенно прошу посмотреть мой расклад ягодка-малинка и Talullah Tu. Но мнения других тоже будет приятно услышать.

Старожил

Сообщение Натали2717 » 21 апр 2017, 10:36

ЛемZа писал(а):Источник цитаты Это только мои предположения на счет сигни жены. И также для М. Мы сигни не загадывали. Но выпали фигурные карты.

Так, конечно, сложнее, если не обозначены Сигнификаторы.

Старожил

Сообщение Натали2717 » 21 апр 2017, 10:39

Listok L писал(а):Источник цитаты Доброе утро , дорогие! @}->--
Девочки.. Вопрос..
Получит ли мужчина заказ на работу, в ближайшие 7 дней.? Мужчина занимается строительством.
Дно десятка пентаклей. Что вижу.. Заказ будет и хорошо оплачиваемый. Заказчик мужчина. Но думаю это произойдёт не в указанный срок а позже. Что скажете?)

Что-то я не поняла: и дно у вас 10 Пент. и доп. 10 Пент.))) Как такое может быть?

Старожил

Сообщение voronov » 21 апр 2017, 10:42

Девочки.. Вопрос..

а как у вас доп. к Отшельнику 10П и дно 10П?
Вообще заказ должны получить, но явно не в недельный срок. У меня 7П оооочень медленная карта... Как бы человек не пришел к вам гораздо позже, может быть даже в конце лета
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил

Сообщение Натали2717 » 21 апр 2017, 10:45

Девочки.. Вопрос..

По выпавшим основным картам и Квинту могу сказать, что заказ на работу в ближайшие 7 дней Мч не получит. Мое мнение, что он сам откажется от заказа. Еще есть ощущение, что обратиться к нему какой-то пожилой, достаточно обеспеченный человек, но в чем-то они не сойдутся. Скорее заказчик подумает о выборе другого исполнителя. Промежуточные Квинты Башня и КФ только подтверждают сказанное. Сделка не состоится. По крайней мере, в ближайшие 7 дней.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 21 апр 2017, 11:28

Натали2717 писал(а):Источник цитаты Нужна ваша помощь!
Сделала пять раскладов на рунические ставы. Вопрос ко всем один: Поможет ли став вернуть женщине Мч?

С одной стороны, удастся запутать мысли мужчины, манипулировать им. Но смущают 7 К и Правосудие. Ощущение все-таки, что это заблуждение и став не поможет, а Мч снова будет смотреть на сторону. Еще ощущение, что у Мч сработает защита.

Сначала вроде неплохо сработает, но потом замедлит свое действие. Какую роль здесь играют Влюбленные?

3. 3 рунический став?

4. Став "Крест"?
Должен вернуться Мч, став неплохо сработает, но потом как будто идет заморозка става.

5. Став "Примирение"?
Не сработает.

мне кажется "действенным" будет первый вариант, если именно по этому критерию оценивать, но у него есть свои "но"..сработать то он видимо сработает, но и СА Дьявол и СА Справедливость говорит о возможной "плате по счетам"..
мой личный кабинет:
оставить отзыв:
бесплатная акция:

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 21 апр 2017, 11:31

Listok L писал(а):Источник цитаты Получит ли мужчина заказ на работу, в ближайшие 7 дней.? Мужчина занимается строительством.

я думаю, получит, 7 пентаклей - это ваши "7 дней" и есть, Солнце - это сам заказ, а 3 кубков - "сообразим на троих" ив смысле "коллективный труд" (его бригада, помошники)
мой личный кабинет:
оставить отзыв:
бесплатная акция:

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 21 апр 2017, 11:41

ЛемZа писал(а):Источник цитаты 1. Что представляет собой М-Туз кубков. - любвеобилен. Эмоционален.
2. Что он думает о ней-4 жезлов-женщина праздник. Уверенна в себе и жизнерадостна.
3. Его планы на будущее с ней-Солнце.
4. Есть ли др женщина-Суд.
5. Чувства к ней- Иерофант.
Из ответов на эти вопросы следует что М женат. Планов на Д нет.
6. Вероятность совместного будущего-Мир.
Могу предположить из пред ответа карт-совместного будущего нет.
7. Какую линию поведения относит М выбрать-Отшельник
"Уйти в глухую несознанку" не давать о себе знать.
8. Чего делать категорически нельзя-8 жезлов. На форуме нашем прочла что 8 Ж карта кармич и к ней нужно тянуть доп. И вытянула-4 кубков.
Не влюбляться и никак не проявлять чувств. Не предлагать себя.
9. Перспектива отношений на 2 мес.-4 мечей.
Перспективы нет.
Хотя 8 жезлов "подгоняет" 4 мечей. .. -извините , за выражение возможен "пересып"
10. Перспектива отношений на год- 7 мечей.
Ну об этом и говорить не стоит! Прохиндей увильнёт "с высоким подниманием бедра" умчит с "трофеями" любовных побед -вдаль!)
Девушки прошу Вашего мнения!!!)

1. влюбчив, любвеобилен
2.мысли о "красивом время-препровождении"
3. "погреться" около нее хочет..
4. семья так или иначе "где то присутствует"
5. как к жене (бывшей или настоящей)
6. не думаю, что она есть
7. предпочтительней ей его "сторонится"
8. "карты все перед ним раскрыть" или "все о себе рассказывать"
9. перспективы нет
10. ее тоже нет, потому что мужчина "ушлый" и когда поймет, что его намерения раскусили, сам ушмыгнет..
мой личный кабинет:
оставить отзыв:
бесплатная акция:

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 21 апр 2017, 11:49

Luna Luna писал(а):Источник цитаты Вопрос как ляжет РФ
Королева жезлов ситуация до применения става
Король жезлов что сейчас ( став нанесла)
Итог работы става перевёрнутая колесница
Верно трактую , что став как раз его расшевелит ( по колеснице пп) то есть не сможет он уже себя сдерживать или наоборот , ругаться начнём?

мне кажется "расшевелит" на какое то время..
мой личный кабинет:
оставить отзыв:
бесплатная акция:

Иногда заходит

Сообщение Инна Ф » 21 апр 2017, 12:02

Некоторое время назад сделала став на человека "внушение мыслей", с очень простым оговором, чтоб тот позвонил обсудить одну важную деталь. Почему то не срабатывает, хочу узнать причину. Выпали Королёва Жезлов - Королева Мечей - Иерофант - Башня( 4 дисков) сразу оговорюсь, данный человек не женат, просто отношения у нас весьма напряженные. Поясните пожалуйста, а то не хочется ситуацию притягивать @}->--

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 21 апр 2017, 13:18

Инна Ф
Ну внушить-то внушили, добейте вызовом, что ли.
По-моему он мысли отметает, одного лишь внушения не хватает.

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 21 апр 2017, 13:22

Натали2717 писал(а):Источник цитаты Доброе утро, уважаемые Тарологи!
Нужна ваша помощь!

3. 3 рунический став?

4. Став "Крест"?

5. Став "Примирение"?
Не сработает.

Особенно прошу посмотреть мой расклад ягодка-малинка и Talullah Tu. Но мнения других тоже будет приятно услышать.

Сделайте несколько ставов комплексом т.к. по всем ставам я бы сказала что результаты будут средние, выделяется только "жезл" и "крест". Что за заморозка става у Вас такая?

Старожил

Сообщение Натали2717 » 21 апр 2017, 13:23

ягодка-малинка писал(а):Источник цитаты
Натали2717 писал(а):Источник цитаты Нужна ваша помощь!

3. 3 рунический став?

4. Став "Крест"?

5. Став "Примирение"?
Не сработает.

мне кажется "действенным" будет первый вариант, если именно по этому критерию оценивать, но у него есть свои "но"..сработать то он видимо сработает, но и СА Дьявол и СА Справедливость говорит о возможной "плате по счетам"..

А что вы думаете насчет третьего става?

Вернуться в «Трактовка»